Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • >А то можт я сгожусь.

    Запросто сгодитесь. Да и делать-то ничего особенного не нужно.

    БЗ-здох

  • Страдает тот, кто хочет этого.
    ----------------------
    Ну-ну.
    Хотя доля истины есть в ваших словах - если на всех плевать - то о каких страданиях вообще може идти речь. А если на себя плюнете, тогда вообще полный покой.
    Но самое главное - это *ну-ну* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • буддисты вообще не страдают

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Кто тебе сказал? Будда именно через сострадание стал Буддой.

    БЗ-здох

  • ты буддист?

    Как оказывается всё просто...

  • Это какой-то неправильный Будда)))))))))))
    Буддисты они сразу в нирвану попадают, минуя неприятные фазы борьбы с самим собой и постижение собственных страданий. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Кто плюет на себя - ваще никто для меня.
    Я не понимаю этого.
    Каждому своё.

    One life. Live it well. (c)

  • Понятно.
    А кто плюет на других - как? Катит?

    Как оказывается всё просто...

  • нет. ко мне это не относится.

    One life. Live it well. (c)

  • буддисты всё воспринимают как должное, следовательно понятия страдания или радость их не волнует

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так вот, девушка, если вы неравнодушный человек, если ваше сердце чувствительно и к своей и к чужой боли - страданий не избежать. Главное - их не бояться. Поверьте, страдая человек лучше узнает самое себя и окружающий мир.
    Любовь, счастье, радость, нежнось так же органичны в человеческой судьбе, как боль, потери,, страдания.
    Как свет без тьмы не виден, так и тьма без света.

    Как оказывается всё просто...

  • У тебя какие-то неправильные понятия о буддизме. Как раз уменьшение страданий и есть путь буддиста. А значит такое понятие есть и оно очень важно.

    БЗ-здох

  • круто загнула...видать хорошая трава была

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Валера .не хочу вдаваться в теологические споры,но сделаю одну ремарку. Что есть БОГ, это всё. у Бога нет эмоций, у Бога нет понятий добро и зло,плохо или хорошо, и т.д. следовательна любая Религая должна проповедовать то же самое!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну мне до тебя еще гнуть и гнуть :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: если ваше сердце чувствительно и к своей и к чужой боли - страданий не избежать.
    В ответ на: Поверьте, страдая человек лучше узнает самое себя и окружающий мир.
    Елы-палы! Вы еще вериги на себя наденте! :eek:
    Я конечно, за последние сутки обогатился интеллектуально, пообщавшись с вами, уважаемая Новинка - понял что есть страдальцы, которым нравиться страдания, нравиться их переживать, нравиться когда страдания есть у других, что бы была возможность их жалеть...
    Но вы последуйте своему совету, который мне дали - не пытайтесь других то к своим взглядам на жизнь склонять!
    Я лично считаю что страдания - дерьмо собачье! Нужно действовать - бороться с причинами страданий, изменять мир и окружающих, а не причитать и ловить кайф от этого, да еще и пользу находить!

  • у Бога нет эмоций, у Бога нет понятий добро и зло,плохо или хорошо
    --------------------------------
    Что-то похоже на описание крайней степени идиотизма. надеюсь, Бог тебя простит)

    Как оказывается всё просто...

  • Алексус, молю Вас оставьте меня в покое с вашими обощениями и призывами.
    Зануда вы, каких свет не видывал :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • и я надеюсь, а ты не согласна со мной?? ты хочешь сказать что БОГ оперирует моральными понятиями которые придумали люди? Причем.заметь. мораль людская переменчива.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я тебя люблю! :чмок:

    One life. Live it well. (c)

  • Людская - да, переменчива.
    Бог не оперирует НАШИМИ понятиями, но он, я думаю, имеет четкое представление что такое хорошо, что такое плохо. В отличие от нас

    Как оказывается всё просто...

  • А я его скоро возненавижу))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • не хочу спорить на эту тему. Бог Любит всех-это факт и ему по фигу,что такое хорошо,а что такое плохо.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и я не хочу))

    Как оказывается всё просто...

  • И я тебя, лапочка!:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: