Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Были вопросики, как же без них. И остались. И появятся новые - кто бы сомневался. Такова жизнь. Для не претендующих на то, что уже постиг сакральный смысл бытия.

  • В ответ на: Я хочу в кои то веки пожить для себя. Но тут выясняется, что это неприлично:Я же ЗАМУЖЕМ.
    Смотрю иногда на наших женщин - для них главное, чтобы дети были сыты, дом убран, члены семьи обстираны... А спроси, как ты сама живешь, чем наполнена твоя жизнь - в ответ тишина. Только вот этим. И в результате ни дети, ни муж, ни во что ее, такую жертвенную, не ставят. Важно не раствориться в своих родных людях, не потерять себя как личность. На мой взгляд, надо жить своей жизнью, а не проживать чужие, забывая о своей.
    Почему вдруг это НЕПРИЛИЧНО?

    Все хорошо в меру. Заботясь о ближних, не отдавать на заклание свою жизнь. И если человек рядом неприятен, то стоит ли насиловать, превозмогать себя? Настоящая любовь - без жертв и тиранов.

    Лично мне интересен человек, который самодостаточен, живет полной жизнью. Сколько бывает искалеченных судеб только потому, что, утратив свою половинку (смерть или ушел сам), которой отдавали всю себя, теряли смысл всей жизни. И наоборот. Всю жизнь терпя рядом человека, который не вызывал теплого чувства, а лишь раздражение, вдруг понять: а жизнь-то одна. Как же я так себя не жалела? Зачем, во имя чего отдавала ему свое бесценное время?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Смотрю иногда на наших женщин - для них главное, чтобы дети были сыты, дом убран, члены семьи обстираны... А спроси, как ты сама живешь, чем наполнена твоя жизнь - в ответ тишина.
    Но ведь для кого-то из них это и есть ИХ жизнь!

  • >Зачем, во имя чего отдавала ему свое бесценное время?

    Вы точно уверенны, что Ваше время бесценно?. Может сторгуемся по 100$ за час.

    БЗ-здох

  • предлагай меньше...она еще недавно замужем.так наверно во вкус не вошла :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Мне правда приятно просыпаться в одиночку без храпящего сопровождения. Чтобы никто не лез липкими руками в район моей задницы. Чтобы проснуться не с кем-то, а одной. Разбросать ноги на всю кровать, оторвать голову от подушки в момент, когда я выспалась,а не в момент, когда мне скажут, что ОНО хочет кофе , ибо устало накакуне.
    Я хочу в кои то веки пожить для себя. Но тут выясняется, что это неприлично:Я же ЗАМУЖЕМ. Значит, б**, должна.
    Хочется выяснить, кому и перед кем.
    Мне офигенно одной! Счастье просто! Никаких проблем!

    One life. Live it well. (c)

  • А чо делать надо в это время?
    Ну, которое по 100$.
    А то можт я сгожусь.

    А теперь все хором!

  • а как же секс???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А при чем тут секс??? Что, нельзя спать одной и иметь секс?????????

    One life. Live it well. (c)

  • можно, но не интерсно

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да, я уверена. Я любля себя, считаю себя уникальной, бесценной и мое время тоже. И я хочу его тратить, как я хочу. Потому что это МОЯ жизнь. (Доллары тут не причем :ухмылка:)
    2 Алекс. Я замужем не недавно. Вы ошибаетесь. У меня двое детей.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Выходить замуж за идиота какого-то и потом искать любовников и хотеть спать одной???

    ЗЫ Извините, ниче личного, мне выше читать не охото. много букаф. ага

    One life. Live it well. (c)

  • глупости.
    Зато никакой гребаной ревности, угрызений совести, измен и страданий. Жизнь прекрасна! :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • простите . перепутал с Ясюлькой :роза: :роза: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: для кого-то из них это и есть ИХ жизнь!
    Да, именно об этом я и написала. Это Их жизнь, их выбор.
    Ни в коем случае не осуждаю, каждый человек выбирает жизнь по себе.
    Жертвы и тираны... А хочется гармонии))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • отфильтрованная личная стерелизованная жизнь.
    Молодые, а почему вы совсем-совсем не хотите страдать?

    Как оказывается всё просто...

  • Главное, чтобы с самим собой была гармония, тогда и с остальным миром возможна..:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • А зачем страдать??? Я не мазохистка!

    One life. Live it well. (c)

  • а вы считаете - страдания только мазохистам достаются?

    Как оказывается всё просто...

  • я то же не хочу страдать!!! что в этом плохого???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • это она с секс форума не переключилась... )))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Никто не хочет. А придется...

    Как оказывается всё просто...

  • что ты говоришь :ха-ха!: опять кожанную куртку одешень и маузер в руки возмешь? и пойдешь по городам и весем революционным шагом :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не придется. Страдает тот, кто хочет этого.

    One life. Live it well. (c)

  • опять кожанную куртку одешень и маузер в руки возмешь? и пойдешь по городам и весем революционным шагом
    --------------------------------
    Я кожу терпеть не могу в одежде. Кожанной куртки у меникогда не было, так что ОПЯТЬ ее одеть никак не могу. С трелять не умею. Ага, а еще я аполитична, так что вы со своей революцией без меня разбирайтесь)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: