Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Не... диавольские рога, однако ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • флудер!*возмущенно*
    нет что бы по теме!*так же возмущенно*
    давай-ка лучше расскажи нам про свою работу.
    как ты ее любишь. или как ты ее не любишь. и почему. обязательно с примерами, для полноты картины и с деепричастными оборотами (для красоты рассказа)
    все. жду. )) :ха-ха!:

  • А вот девочкам обзываться некрасиво! :зло:

    Работа у меня никогда не соответствовала моим способностям... Хорошая работа должна соответствовать предназначению человека..

    Мое предназначение - планетами управлять, инопланетян на путь истинный наставлять... ну или, на худой конец, бороздить просторы Вселенной в поисках более высокого разма, чем мой...

    Вот как то так скромно и сжато написал, я очень скромный и стеснительный.. :dnknow:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я!
    я не хочу работать.
    половину дня - максимум.
    столько всего интересного же вокруг!

  • столько всего интересного же вокруг!
    ------------------

    Ты про БЗ ? ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тьфу, блин. консерватор. :бебе:

  • Ну и ..набороздив просторы вселенной, чё будешь делать с более высоким разумом? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • он на нем поженится... или съест

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трахну его в моск... а вы будете мной гордицца и показывать мои портреты своим внукам!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ага. Контактер, елки.. :ха-ха!:
    Гуимплене - если инопланетный разум из самого идиидэ шулюм не сварит..Уж не буду говорить про поженится. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так хочу серьёзный пост в твой топик написать...но не могу с мыслями собраться!
    Перемёрзла я сильно!
    Завтра напишу...сильно серьёзно! :ха-ха!:

  • Давай. А я хочу работать как белка - полдня. Вот почему ненормированный рабочий день ненормируется только в сторону увеличения?*возмущенно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И ниче подобного... не только увеличения
    И из Сереги шулюм не получится, из Сереги получится гаспаччо.
    А давайте летом поедем и всякой фигни с собой возьмем, кто что. Потом в котелке сварим - будет Шулюм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты конечно же возьмёшь всякие медикаменты?-знатный шулюм получится :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • *сижу ржу* а, если честно, я фиговый приноситель продуктов, я лучше деньгами скинусь ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:угольные таблетки, янтарка, аскорбинка - вот из чего шулюм надо для иддидэ варить!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гадина! хучь бы виагры сыпанула маленько...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тц! я же с антипохмельным набором - еще и гадина! :зло: Обойдешься! И без виагры не заболеешь!*как отрезала*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага. Фиговый. До сих пор помню обещанныю банку малосольных огурцов. Трёхлитровую

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а... еле вспомнила. это когда на остров невезения ездили? Вот никогда у меня отдых запланированный не получается ((((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я даже помню, что *..сами будете за мной бегать и просить: Гуимплеееночка, дай огуууурчика!* Ну и чё, бегал и просили? :ха-ха!:
    щас элен опять вырежет - но и правда -хорошая память хуже сифилиса. особенно в узком кругу!(С) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че это я полезу вырезать ???

  • апендикс... все, Лен, я больше не могу.... Я щас со смеху помру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это же хорошо.
    Посмеяться перед сном.
    Расслабиться так сказать.

  • В ответ на: Вот как вы думаете - а работать обязательно?
    Если не хочешь,но есть на что достойно жить,то можно и не работать.
    Есть еще необходимость в самореализации.В таком случае этот вопрос отпадает сам по себе:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: