Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • Но спасибо в любом случае.
    Ты мой самый лучший друг. *пауза*
    После Гитлера.:улыб:

  • Но всё равно хочется же про себя послушать:хммм:когда очередь-то дойдет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так вот же она, не менялась пока:

    1.BABAH !!!
    2.ВАХ
    3.BelKa
    4.vesnulia

    5.Маленькая Долли
    6.Пеппи
    7.lov85 ("ой как все замысловато, у меня проще фамилия имя очество, в кратце")
    8.ВесёлыйМяв ???
    9.aglow
    10.Айрис
    11.TezirA
    12.quaker
    13.Таша
    15.koshk ???
    16.Stuart

    Мы про вас не забыли! И не забили. Только вы сами не забывайте и не забивайте на комментарии.

  • Вау! *хлопает в ладоши*
    Вернулси!!! Радость моя :спок:

  • Маленькая Долли

    Разумеется маленькая, кроткая, отзывчивая и бесконфликтная, как овечка. Разумеется такая же симпапуля.
    Самопожертвование, пожалуй, главная черта Маленькой Долли. Не знаю уж как там было при выборе ника, помнила Маленькая Долли о жизни овечки-клона, прожившей во имя науки короткую и полную страданий жизнь, или мозг Маленькой Долли сделал выбор ника бессознательно, но несомненно одно: самопожертвование Маленькой Долли-основная черта её характера.
    Склад ума технический, ибо богемные особи всё больше о звёздах и музыке думают, а не о достижениях генной инженерии и, наверное, такая же техническая профессия.
    Но для выбора ника "Маленькая Долли" недостаточно одной любви к биологии: в нике звучит и печальная нотка тяжёлой доли Маленькой Долли. Значит пишем дальше детство чёрными красками:
    в семье Долли была не одна, всё детство пришлось возиться с пелёнками, распашонками младших братьев и сестёр. Семья была не полной и отца Долли помнит смутно, только то, что он её любил сильно. Детство провела в деревне. Конкретно не знаю, как уж там было, родилась она в деревне или родители на лето в деревню увозили, но связь Долли с природой несомненна: хрюшки, курочки, петушки, "коровки, коровки и молодой бычок"... Всё это так мило сердцу Маленькой Долли.

  • Да я не исчезал. Я всегда был рядом с вами, мадам. Даже подзюкивал вас иногда.
    Клоны ведь могут быть не только у Маленьких Долль, но и у Мишелей.:улыб:

  • Верю:улыб:Но мне вот Мишель нравится, блин.

  • Значит стареешь, мать, раз тебе именно Мишель ндравится. Ибо Мишель-самый спокойный из всех сущностей.

  • От бабла не откажусь. Подкидывай.
    На инвалидное кресло надо же копить. А то старость уже на пороге, а я всё чего-то суечусь.

  • Нельзя же так резко исправлять посты :зло:

  • Да, ладно, ты, не дуйся, я ж пошутил, но видно с женщинами, даже умными, шутить на эту тему низзя.
    А сикоко вам бабла не хватает для полного счастья?
    И почему его, "бобло" кузнец отказывается ковать?
    А, я понял, он у тебя живёт по схеме: "встаю, чищу зубы и иду домой".

  • Ты давай, ваяй свои вирши про ники и их принадлежность личности. Не про меня речь должна быть.

  • *вытянувшись* Яволь!
    Хто там у нас следующий? Пэппи? Щас посмотрим..
    Не, ещё не дописано. Попозжа немного, тем более что комментов ни от Маленькой Долли, ни от Веснулии не было ишшо.

  • Ого, длинная какая... такими темпами ещё не скоро:хммм:но номер 13 обнадеживает - счастливое число:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шо такое? Почему такая спешка? Таша у нас так стара, что боится не дожить до этого светлого дня?
    А вообще ожидание счастья бывает гораздо лучше самого счастья, когда оно придёт. Но не, не тревожтесь понапрасну, мадам, это не про вас. С вашим ником всё хорошо, даже чересчур хорошо. Таши плохими не бывают.:улыб:

  • у тебя ус отклеился ))

  • Отойди, мальчик, не мешай!

  • А мне из всех клонов сам прототип больше нравится.

  • Эээ... Мишель... Я уверена, что вы не обидетесь, поэтому вот: попадания 5% :миг:
    Разумеется маленькая, кроткая, отзывчивая и бесконфликтная, как овечка.

    Не маленькая, а довольно крупная девочка, двадцати четырех лет, ростом 175, весом 63 кг :ха-ха!:, плюс-минус в зависимости от времени года. Кроткая? Нет. Отзывчивая - ммм.... не знаю. Когда требуется, могу быть страшно конфликтной, просто умею либо заранее сгладить углы, либо правильно выбрать момент.

    Самопожертвование, пожалуй, главная черта Маленькой Долли. Не знаю уж как там было при выборе ника, помнила Маленькая Долли о жизни овечки-клона, прожившей во имя науки короткую и полную страданий жизнь, или мозг Маленькой Долли сделал выбор ника бессознательно, но несомненно одно: самопожертвование Маленькой Долли-основная черта её характера.

    Ник мой, вопреки всем сторонникам клонирования и поклонникам клонированных овечек, никак не связан с легендарной овцедолли, а позаимствован из книги Набокова "Лолита". Что, опять же, вовсе не значит, что я себя ассоциирую с нимфеткой :ухмылка:
    Тотальное самопожертвование мне не свойственно вовсе, только ради себя и САМЫХ близких. В ситуации "надо спасти СВОЕГО мужа или 15 невинных ЧУЖИХ детей" я выберу первое.

    Склад ума технический, ибо богемные особи всё больше о звёздах и музыке думают, а не о достижениях генной инженерии и, наверное, такая же техническая профессия.

    Ум у меня не относится конкретно к области техники или гуманитарии, он у меня просто ЖИВОЙ. Я успеваю думать обо всем сразу. Хотя, как раз о генной инженерии, о техническом прогрессе мне неинтересно думать вовсе. Профессия уж точно не техническая. Гуманитарная.

    И биологию я терпеть не могла :ха-ха!:

    Про детство и вовсе ерунда вышла.
    Всю жизнь жила в городе, в деревне ни разу не была. Кроме меня в семье лишь одна младшая сестра, каких-то заморочек с пеленками-распашонками не помню вовсе, потому что мама была всегда дома с сестрой, а я таскалась по школам. Семья и по сей день полная, с родными мамой-папой. И хрюшек-коровок я люблю преимущественно в виде прожаренного стейка :ха-ха!: Предпочитаю живых кошаков.

    Вот. Смотрите сами :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ага, почти из серии *молодая была немолода* :ха-ха!:
    Но я надеюсь дожить до ещё очень многих светлых дней.
    А про ожидание... так то счастья... а тут-то просто любопытство одолевает, Вы разве не знали, что все Таши ещё и чрезвычайно любознательные особы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***все Таши ещё и чрезвычайно любознательные особы?***
    Если "Таши" это - "Наташи",то я к данной теме ,как и к бабкам - ворожеям,к Кашпировским и т.п. отношусь с брезгливостью.

  • Знаешь, мне надоела игра "Угадай клона".
    Теперь мне нравится следующий уровень: "Поиграй с клоном".
    Настолько, что скоро (ждите, ждите) я выведу пачку виртуальных отпрысков.

  • жги, Дева Жара

  • Любознательность - это хорошее качество, если без извращения значения - именно как любовь к знаниям. Каждый выбирает свои области и интересы, но черта-то общая:улыб:да и не стоит так серьёзно относиться ко всему, здесь сказанному.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эээ... Мишель: попадания 5%

    О, как. *озадаченно* И кто бы мог подумать?
    Сикоко сикоко ростом?? 175? Ну, знаете ли Долли...
    Да вам бы в разведку надыть.
    Это ж надо так замаскироваться, что всё мимо...:)

  • *** да и не стоит так серьёзно относиться ко всему, здесь сказанному.***
    Где - то я это уже слышала...Вы эхо....эхо...

  • Я знаю правила. Возьми меня.

  • В ответ на: Где - то я это уже слышала...Вы эхо....эхо...
    Ну, вот... теперь я эхо:улыб:я тоже это слышала, меня так долго убеждали, что здесь на форуме все играют, что я наконец поверила :хехе:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гы. Спасибо, я и сама так ничё.

  • меня так долго убеждали, что здесь на форуме все играют, что я наконец поверила

    Интересно, Вас наконец "сделали" количеством (хором из нескольких голосов) или качеством (одним очень громким)?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Читать было интересно:улыб:Сдается мне, Мишель, что все же некоторые данные почерпнуты из моих постов. Не буду конкретизировать, хотя так хоЦЦа… В любом случае большое спасибо за проделанную работу)) Но перейду к обещанным комментариям. Попадание - где-то % 30...

    Ник vesnulia произошёл от слова Весна. Своим выбором такого ника хозяйка хотела показать , как она молода, чиста душой и прекрасна телом.
    Вы подразделяли ники на четыре категории. Помню лишь две: мимикрия и мечта. Про мой вы ничего не сказали. Но я бы его назвала ник-мечта. Веснуля – так меня стал звать будущий муж, обнаружив весной пару веснушек на моем лице. Года четыре-пять продержалось это *имя*. Появились другие. А вот Веснуля – самое для меня… Поэтому – мечта.
    vesnulia не руководитель, зато хороший исполнитель…
    Несколько лет была замом, на днях утвердили руководителем коллектива. Но когда нужно – да, исполнитель что надо. Могу и всю ночь проработать…
    Добродушна… Всегда присутствует некий конфликт непонимания между внутренним миром Веснулии и внешним миром людей.
    Весьма терпима к человеческим недостаткам, но могу и зубки показать :ха-ха!: Никому не позволю *вытирать о себя ноги*. Возможно, некое непонимание присутствует, но в мягкой форме. Если все против одного, даже если он не прав, встану на его сторону. Потому что это невыносимо, когда все на одного.
    Часто её с трудом понимают окружающие…
    Ну-у, пытаюсь понять тех, с кем общаюсь. Легко получаются контакты хоть с ребенком трех лет, хоть с бабушкой, хоть с панком, готом или ботаником. Проблем в этом плане не замечала.
    Подруг мало… одна, без неё ни дня и без неё даже дышать тяжело.
    На самом деле несколько, в других городах, а рядом, да – одна. Но я спокойно дышу без нее, т.к. вообще очень люблю быть одна, наедине с собой.
    Веснулию никто никогда не замечает… если Веснулию со вкусом завернуть в изысканную упаковку, то от мужчин просто придётся отбиваться. Но, в силу вышеуказанных причин, это невозможно…
    Да все возможно. Ну-у, обидно, понимаш. Замечают. И без упаковки, а уж с упаковкой, особенно в кругу танцующих… :ха-ха!:
    Какие нехорошие слова: не уродка, не чучело… Но, лан, лан…
    легко подвергается гипнозу…
    Вот уж нет. Внушаемости сопротивляюсь только так. Пусть попробует кто мной манипулировать! В школе, может, что-то и было…
    "Всё так плохо?"-спросите вы-"а как же жить?"
    Да все просто чудесно! Даже в трудностях нахожу позитив – они полезны, закаляют, учат новому.
    Главное ещё впереди. Именно из Веснулий получаются Сальвадоры Дали и Перельманы…
    За это - отдельное *благодарю*, Мишель. В самом деле, глядишь, и напишу невероятные картины и решу нерешаемые задачи :ха-ха!: Окажется, что вы как в воду глядели.

    А вообще удивительно, почему я попала в список. Ведь недавно пришла на БЗ. Спасибо!!! Трудоемкая у вас работа. Сочувствую:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Трудоемкая у вас работа. Сочувствую

    Так не работа. Хобби. Да и сложного ничего, в общем-то: пиши себе, да пиши. Как сказали некоторые "что вижу, то пою".
    Никаких данных с постов не черпал. Если бы черпал с постов, разве были бы такие промахи? Уж про Маленькую Долли можно было насобирать здесь огого сколько. Играю честно, во всяком случае стараюсь. Зачем и для чего мне мухлевать? Обмануть можно одного-двух. А 10-20 никогда.
    Тут один всорока чего стоит: всё помнит, как ЭВМ.

  • Весьма терпима к человеческим недостаткам, но могу и зубки показать Никому не позволю *вытирать о себя ноги*.
    ------------------------------------------

    * вытер о Веснулю ноги и ждет показа зубок*

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Интересно, Вас наконец "сделали" количеством (хором из нескольких голосов) или качеством (одним очень громким)?..
    Хороший вопрос:улыб:Знаете, никто меня не делал, просто всяких серьёзностей мне и в жизни хватает, почему бы не поиграть здесь? Тем более, если местные жители *за*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сережка хулиганит.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я переформулирую, если Вас не устраивает слово "сделал".
    Вы "наконец поверили" (с), что "здесь на форуме все играют" (с), потому что Вас в этом "долго убеждали" (с) многие местные обитатели?.. или это мнение одного человека, но оно для Вас оказалось весомым? Кто-то же Вас долго убеждал, по Вашим же словам.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *Огласите, пжалста, весь список*?
    Знаете, это уже смахивает на допрос. Почему Вас это ТАК заинтересовало-то? Вы меня не убеждали - это точно. Думаю, что просто список Вас, с такой-то дотошностью, не устроит. А копаться и вспоминать, кто именно, когда, в каких выражениях и что говорил, - жаль тратить воскресное время.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Знаете, это уже смахивает на допрос.

    Правда? повторить вопрос, на который в первый раз ответа не последовало, в более приемлемой для собеседника формулировке - это допрос. Ну хорошо, раз у Вас такие... эээ... понятия... не буду разумеется, принуждать.

    Думаю, что просто список Вас, с такой-то дотошностью, не устроит.

    Это Ваше право - продолжать "думать" те или иные вещи. И Ваш выбор, как я понимаю, - не интересоваться корреляцией этих "дум" с действительным положением вещей.

    А копаться и вспоминать, кто именно, когда, в каких выражениях и что говорил,

    Лично меня абсолютно не интересовали конкретные персоналии. С чего Вы решили приписать мне любопытство в плане "кто, когда и в каких выражениях" - ну... мне это, в общем, тоже не особо интересно:) Может, хотя бы сами себе ответите, зачем Вам это понадобилось.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Правда? повторить вопрос.
    Вот именно это и странно - та настойчивость, с которой Вам хочется получить мой ответ. У меня ощущение, что Вы-то точно знаете, какой ответ хотите услышать, поэтому все мои, отличающиеся от Вашего варианта, Вас не устраивают.
    В ответ на: Это Ваше право - продолжать "думать" те или иные вещи.
    И на том спасибо - думать мне Вы не запрещаете:улыб:Что ж, раз Вас так уж волнует ответ на Ваш вопрос, возвратимся.
    В ответ на: Вы "наконец поверили" (с), что "здесь на форуме все играют" (с), потому что Вас в этом "долго убеждали" (с) многие местные обитатели?.. или это мнение одного человека, но оно для Вас оказалось весомым?
    Я наконец поверила, потому что мне в разное время в разных топиках несколько человек сказали примерно одно и то же. Чтобы не быть голословной, я таки не поленилась найти некоторые:
    здесь, действительно, ИГРА! И наша с вами тоже...мы ведь тоже недоиграли. (Шлёндра)
    А БЗ (праильна Наталья Пална) это лишь развлекуха...как футбол во дворе...как теннис во время обеденного перерыва..и НЕ БОЛЕЕ!!! (Серафимм)
    Ташенька ! Это же игра ! (Elle Driver)
    Надеюсь, я наконец ответила на Ваш вопрос.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как Вы серьёзно подошли к данному диспуту!
    Как основательно покопались в первоисточниках!
    Очень мне приятно,что Вы именно меня цитируете...и Серафимма!
    Чесс слово! :ха-ха!:

  • Конечно, когда человек проявляет такую настойчивость, я собираю в кучу всю свою серьёзность и стараюсь таки ответить со всей основательностью. Мне показалось, что если бы я просто ответила, что - таки да, человек был не один, мне бы снова не поверили. Поэтому я постаралась найти максимально авторитетные источники :umnik:
    Очень рада, что Вам приятно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот именно это и странно - та настойчивость, с которой Вам хочется получить мой ответ.

    Имхо, это обычное дело - если человек задает вопрос, он хочет получить ответ. Я не знаю, м.б., у Вас как-то иначе...

    У меня ощущение, что Вы-то точно знаете, какой ответ хотите услышать

    Ощущение Вас подвело.

    Я наконец поверила, потому что мне в разное время в разных топиках несколько человек сказали примерно одно и то же.

    Спасибо. Этого было вполне достаточно, не стоило тратить часть воскресного вечера на поиск цитат. Тем более что я однозначно выразилась выше, что меня абсолютно не интересовали конкретные персоналии.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • жвачка на каблуке, хрен снимешь...
    У Вас нет никаких дружеских советов, как избавиться от сей неприятности? Почему к Вам вопрос? Так как Вы редкостной эрудированности и справочно-энциклопедической начитанности субьект ( по моему мнению).

  • В ответ на: * вытер о Веснулю ноги и ждет показа зубок* :спок:
    Почти триллер:
    *iddqd, идите-ка сюда*, - зовет пальчиком Веснуля и с удовольствием вытирает об него руки после разделки рыбы. Затем ловко подставляет подножку и вытирает об iddqd ноги.
    *Вам еще зубки показать?*- наклоняется над поверженным iddqd с ухмылкой.
    Увидев нечто ужасное, iddqd с воплем на четырех конечностях выскакивает на лестничную площадку и скатывается по ступенькам вниз: *Я больше не буду!*

    Эхо еще долго разносило по этажам * :спок:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • iddqd пробежал 300 метров, остановился, почесал репу и задумчиво произнёс сокраментальное*: ...и меньше то же"

    * и, уже совсем расхрабрившись*: "Матросы не сдаются!"

  • Мишель, а про меня сможете?

  • Я наконец поверила, потому что мне в разное время в разных топиках несколько человек сказали примерно одно и то же. Чтобы не быть голословной, я таки не поленилась найти некоторые:
    здесь, действительно, ИГРА!

    игра??? девушка какая нафиг игра?
    вот представьте - вы в течении длительного времени на борде с кем-то ругаетесь, ссоритесь, выясняете отношения, спорите, вплоть до оскорблений, а потом вы встречаетесь в реале и что? ваши действия? будете мило улыбаться, ворковать как не в чем не бывало, сядете рядком обсуждать платье *вон той милой дамы*?????
    какая в баню ИГРА??? у вас что раздвоение личности? вы можете жить паралелльно две жизни? одна - в реале, другая в виртуале???
    не стоит по-моему верить на слово каким-то там персонажам-никам...
    ужо сто раз говорила, однако повторюсь - не верю я в игры!!! не-ве-рю!!!
    не может человек не переживать, не думать, не реагировать на то, что происходит на форуме, всё всегда как-нибудь в жизни и аукнется и откликнется.
    а те, кто говорят что для них это игра - просто, по-моему лукавят и кривят душой, ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Что не так?
    Человек ругается, подличает, интриги всякие плетет на борде, оскорбляет всех направо и налево, а потом начинает мило улыбаться в реале. Почему бы это и не быть игрой? Плохой человек играет хорошего. Это удобно, выгодно и безопасно по жизни. Ибо реал он жестче, в реале за сплетни можно и по дыне схлопотать. Приходится людям играющим *приличных* людей хоть в инете сбрасывать маску и не играть. Что не так? Почему ты не веришь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (30.01.07 14:34)

  • То есть ты хочешь сказать, что Сима ( к примеру, как яркий персонаж, декларировавший себя разным на борде и в реале) НА САМОМ деле станет называть женщин *нерпами* за столом в Шнапсе? ... .... :eek:

  • ну, ириш, как ты описала, то да, согласна, в этом смысле человек *играет*
    я может плохо мысли излагаю, но я имела ввиду, что подавляющее количество людей по большому счету в виртуале ведут себя именно так, какие они есть на самом деле, *нутро* и сучность из них здесь - в виртуале выползает наружу, и когда они при этом мило так сообщают, ой да мол я это не серьезно я это так... играю... развлекаюсь - мне с трудом верится, что они играют.
    ну в любом случае человек совмещающий виртулаьнуюжизнь и реальную не может в виртуале всегда *играть*.
    я согласна существуют сугубо виртуальные персонажи - вышел человек постебаться, слить негатив, *поиграть* и т.д.....
    но, согласись, что в нашем случае я имею ввиду БЗ, когда ну подавляющее большинство друг друга знает, общается, выпивает вместе, дружат, спорят, ругаются, спят, в конце концов -прости господи, а потом заявляют, что они *играют* - ну не верююю (с) это кусок жизни определенный, какая уж тут игра??
    ну вот в некоторых спорах человек горой стоит за свои идеалы, с пеной у рта остативает свою правоту и имху - это что? тоже игра? да не стал бы он заради игры так яростно орать.
    Зы: вот кстати ты сама и написала, что в реале он *играет*, а в вирте - нутро лезет. и я о том же, что в виртуале человек НЕ играет, ибо проще быть самим собой, когда не смотришь в глаза близживущему.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: