Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Сам ты Наташа!

  • Самка Наташа :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • думаешь она?

  • Да я вообще в клонах ничего не понимаю. Я не проницательная :безум: :ха-ха!: Может, он настоящий Кросавчик?!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кросавчег, а не Кросавчик..
    Впрочем, в вашем возрасте это простительно..

    Исправлено пользователем Ага (19.10.06 18:54)

  • Пожалуйста, Ага, уточните мой возраст?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Одно из двух, либо вполне юная девица, мечтающая о Красавчике, либо - глубоко на пенсии и сослепу не разглядевшая верно ник..
    Скорее первое.
    И простите, что про возраст. Бес попутал.

  • 24 - вполне юные лета?
    А мой кросавчег лежит сейчас в соседней комнате объевшись и не знает, что я о нем сейчас мечтаю :-)
    Вы, Ага, тоже - сама проницательность :umnik:

    Тут на форуме у некоторых принято ники коверкать, так что, что Кросавчег, что Кросавчик - одна какава!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А мой кросавчег лежит сейчас в соседней комнате объевшись и не знает, что я о нем сейчас мечтаю :-)
    _________________________________________
    Ишь какой прыткий!(с невольным уважением)
    А ведь только зарегился!

  • Сама какава!

  • А бес - он да, путает :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У него в инфе дата регистрации - 13 сентября.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 24 - вполне юные лета?
    ____________________
    Прекрасный, прекрасный возраст.
    Мне чуть больше.

  • А мой кросавчег лежит сейчас в соседней комнате объевшись и не знает, что я о нем сейчас мечтаю :-)
    ----------------------------------
    Странный вы народ, женщины ))) Сидите и мечтаете... А взять ноги в руки , дойти до соседней комнаты и исполнить свои мечты Вам слабо?
    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так долли же объяснила! Он же объевшись! Может, у него тонкая организация и по причине объедания - временная приостановка сбыч доллиных мечт....*поражается недогадливости иддикудэ*:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нужно было, о своих желаниях, сказать мужику до того как он начал набивать пузо! Глядишь и потерпел бы он часика 2-3 со жрачкой...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да, да! Я вообще считаю, что с утра надо график своих желаний вывешивать! Магнитом его, к холодильниковой дверке, например! Чтоб шоком не было, а успел бы подготовиться!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты о чём, ваще?!!!
    Ща, ага, пойдёт она!!!
    Ей проще закормить, что б потом была , типа, мотивация отказа от исполнения "желания".
    Тут всё очень хитро просчитано, вроде как и забота, и в тоже время корысть немерянная. А сама нырк в ванну и убалажать себя душем, от душа же пивом не воняет, и брица ему кажный день не надо. Выгодно. А мужик виноватым себя будет чувствовать до следующего раза, когда горячую воду отключат.
    Красота! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :eek:

    Чувствуется огромный личный опыт :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Нужно было, о своих желаниях, сказать мужику до того как он начал набивать пузо! Глядишь и потерпел бы он часика 2-3 со жрачкой...
    МужЫк после работы прежде всего должен быть накормлен! :зло::бебе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Желание исполнено и опять за комп? гы гы гы... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :зло:
    Похихикайте мне еще тут!
    Нет, блин, я отворачиваюсь и храплю!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А ты чего это тут раскомандовалась? Хочу и хихикаю!

    Моя бывшая жена бегала после секса(иногда вместо секса) сериал смотреть - "Секс в большом городе"... Тогда то я и понял, что женился на дуре!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скромнее, чуть-чуть скромнее.

    Такие интимные подробности.

    БЗ-здох

  • Однако Вы пуританин :спок:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В ответ на: Моя бывшая жена бегала после секса(иногда вместо секса) сериал смотреть - "Секс в большом городе"... Тогда то я и понял, что женился на дуре!
    А ты, конечно, забрал детей и к папе! К папе! *с надрывом*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а есть ли дети?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • *озираясь* Вокруг меня нет :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • нпп

    Белый Пэм (Pam), черное ухо. Или черное пятно - по вкусу в общем. :улыб:
    По-моему, отличная кличка!

  • Вполне скромно: ГЕНИЙ! Ну или полное евГЕНИЙ, а если официально то г-н евГЕНИЙ Валерьевич подойдет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Э…
    Я польщен, правда, польщен. Но есть тут одно «но» - говорят, как вы судно (судно – в смысле корабль, а не «утка»), так оно и поплывет. К людям это тоже применимо, слышал, наверное, про толкование имен. Например, Александр – победитель или защитник, мужчина. Сергей – высокий, высокочтимый, хотя некоторые толкуют это имя исходя не из латинского звучания, а из русского: Сер-гей… Мне латинское толкование все-таки ближе…

    Но я отвлекся. Продолжим, какое значение имеет слово «Экстремист»? Большая Советская Энциклопедия трактует «экстремизм», как приверженность к крайним взглядам и мерам. Вот и представь, не понравилось экстремисту что-то, он сразу идет на крайние меры, использую все доступные средства. Как ты понимаешь, в арсенале человека таких средств гораздо больше, чем в арсенале собаки – взрывчатка, оружие и т.д. А что есть в арсенале у собаки? Правильно – зубы. А еще пес может «заминировать» коридор – бежишь ты ночью, в полной темноте по коридору, приспичило тебе удалить избыток жидкости из организма. Бежишь, бежишь… и тут твоя нога наступает на что-то мягкое и липкое и скользкое: «Мина» - проносится у тебя в голове пока ты стараешься удержать равновесие, собрать в кучу свои разъезжающиеся конечности, чтоб дело ограничилось только мытьем ног и пола, а не купаньем всего тебя. После нескольких таких ночных происшествий ты начнешь думать, что зря все-таки назвал собаку «Экстремист», и что наречь собаку «Серафимом» было бы правильнее, получился бы у тебя статный мачо черную очаровательную пятнышку и все сучки во дворе бегали бы за ним…

    В общем, думай.

    Назад в будущее...

  • :ха-ха!:пацсталом
    спасибо дорогой повеселил :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: я Вас домбристкой вроде не называл?
    А это разве у нее не банджо?

    А теперь все хором!

  • Я канешна понимаю Ваш сарказм!
    Но! ДОКОЛЕ?!!!!!!
    Серикпан, я думаю что тебе не даёт покоя, так просто мой его по чаще и не чеши не по делу, и не будет беспокоить!:-))))))
    Тоже мне выдумали, собаку назвать Симой!!!
    Морды поразбиваю!!! Мля! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы не надумали ещё, мы думаем, а будешь выступать, так, вообще, Федей назовем. Кстати, у нас в подъезде есть пес с таким именем, вот как опубликую его фотографию, будешь знать:бебе:

    Назад в будущее...

  • ...уууу...какой!
    Сразу про морды вспоминает!
    Ладно...ладно...успокойся!
    Я Бы Сироже предложила собачку назвать Шлёней,но у него кобелёк...блин!
    Сирожа! Заведи сучечку штоли!

  • В ответ на: Заведи сучечку штоли!
    Милейшая, у Вас слог киржачий какой та...
    типа:
    " У их в дяревне бабы посисясьтей,
    а у нас пописясьтей..."
    Прям не проецироваится на Вас...ни как..аж расстроился!!! :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...а это мы в массы ринулись...поближе,так сказать,к народу...
    Вы сильно расстроились!??
    Ну я можу и дрУгой мове балакать...ага! :tease:

  • Нив коим разе не имел мыслей обидеть столь
    приятную даму, смпатишной наружности!
    Впредь буду аккуратнее,я с симпатишными дамами
    ругаца не очень люблю... :ха-ха!:

  • я с симпатишными дамами
    ругаца не очень люблю...
    ---------------------------------
    А с несимпатишными? Любите?
    Если учесть что несиматишным меньше чем симпатишных, ругаться Вам приходится часто :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Чаво?!!!:бебе::p:бебе:

  • Добавлю, от себя ..лична...
    Я ваще с дамами не люблю ругаца...я с дамами другое люблю...ну..типа..поговорить там..семачки полузгать и ваще...(трет носком ноги асфальт) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы себе трижды прикусили язык, так уж молчите, або що! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ...(трет носком ноги асфальт)
    ------------------------
    То-то в Новосибе асфальт такой поганый - Вы ж его весь уковыряли и протерли)

    Как оказывается всё просто...

  • А що?
    У мени таки запытания, шо мамо не горюй!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я заметила, ВСЯ физиономия в шрамах и заплатах. Или это у Вас очередная подтяжка?
    Страшеннный як моя смiрть!

    Как оказывается всё просто...

  • Даа... Жуть наводит...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: