Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • ... я вот пса своего решил переименовать. У меня пес появился, если кто еще не знает . Долматин Барни. Так в щенячке написано. Мне не очень то. Хотел Красавчегом, потом подумал, есть много уже таких клик в этот безумных век и - нетовских сленговых красавчегов - переведов. Вот подумал, может промоушен устроить. Выхожу на улицу с ним, отпускаю, он погуляет, а я потом кричу ему (ну, к примеру)"Серафимм! Серафимм!" или "Экстримист! Экстримист!". И звучит хорошо и реклама бесплатная ника. Кароче, пишитесь, кто хочет. Кто победит в конкурсе, тому. как всегда, приз.



    :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сначала приз огласите, потом будем думать, стоит ли думать...:миг:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По-мойму, Барни - ооочень красиво.

    А что за приз ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А че делать то надо? Красиво сплясать, чтоб собака например мой ник носила?

  • ... перед Сирожей ?
    Думаю, вполне :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ваш не пойдет, мой тоже...
    И ваще собачье имя - дело тонкое ...
    Как представишь, что автор бегает по скверику и зовет УХХ, УХХ или ВАХ-ВАХ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Че это не пойдет то? Афтар так и сказал - типа пишите все :ха-ха!:

  • ОФФ Не здержалси: расскажу историю из жизни:
    Купили сестре болонку. Сказали кобель... Масенький щеночек размером с детскую ладошку... Ну сволочи такие люди были, даже не взрастили...
    Родители и мы не разобрались с полом, долго думали над кличкой, не помню почему, назвали Фунтик. Подрос этот Фунтик и оказался женского полу, по простому сукой... Надо сказать, что за это время к кличке он(а) уже привыкла... Что делать, стали звать Фунтой, которая постепенно трансформировалась в Хунту.
    Прохожие, в те далекие времена, когда это слово звучало в новостях каждые день, очень удивлялись на кличку маленькой лохматой коричневой собачки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ндя.. мой ник вряд ли подойдет к собаке мужского полу.. тут хоть запросить, а кабель с кличкой Марьюшка, это уж слишком :umnik:
    ПыСЫ А мне Барни тоже нравится.. если вдруг как написал Bad Robot окажется девочка, ничего страшного :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

    Исправлено пользователем Марьюшка (19.10.06 13:56)

  • Думаю, если станцуешь красиво - ВОЗМОЖНО ВСЕ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • пАпрашу не обзываться....
    я Вас домбристкой вроде не называл?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо собаку назвать: Алилуйя, то есть кажется это "возрадуйтесь". Чем плохое имя для собачки? Всем хорошее. И причем картинка, когда Сирожа бегает и кричит Алилуйя, Алилуйя... мне кажется более красочной, чем Сирожа и крик: маньяк, маньяк... Так он только всех людей перепугает, особенно женщин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня почему-то тоже насчет Маньяка мысль мелькнула.

  • Страшное дело:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зато женщины быстренько разбегутся по домам и не будут ходить одни вечером.

  • *живо представила* :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага , но может ведь и польза быть. Бегает такой весь Сирожа и кричит - Кентвосемь,Кентвосемь. Глядишь, может кто и подсобит сигаретами :ха-ха!:

  • Точно!
    Или кричит - свеееет, свееет !!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :respect:

  • Я только на балалайке могу сыграть :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Тогда не выйдет у тебя ничего:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Прости меня, дуру грешную (с) Я больше так не буду :o.... ооо.. маленький красный прямоугольный человечек!!! :миг::ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Балалайка - это не для Сирожи. Предлагаю Вам все же играть, а всем желающим таки поплясать. думаю, что за музыкальное сопровождение Сирожа какой нить спонсорский приз выделит.

  • Ну если его маленькие ушки и глазки сей кОнцерт выдержат, то приз нам обеспечен.. а то мне сдается, больше это действо будет походить на песни народов севера, я с балалайкой, народ в танцах, кто на что горазд :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • У него глазки большие, красивые и ярко-голубые :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А в качестве приза, он разрешит выводить его собаку.

  • Разглядываю аватарку.. хм.. а так и не скажешь, трусы голубые да, чепчик тоже.. а вот глазки :umnik:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • ну не знаю, не знаю. я полгаю что к такому серьезному мероприятию народ подготовится достойно. Реклама ж собственного ника все ж, а не фигушки воробьям показывать.

  • да хорошие у него глазки. Особенно реснички. Тут элен права. Про ушки вот ничего сказать не могу- не рассматривала)))

  • Так то ж аватарка.
    Сирожа - человек скромный:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Назвать собаку - дело непростое :ухмылка:. Мы с братом как то назвали своего щенка сокращенно от своих имен, получилось так неприлично :o. Так что ты выбирай осмотрительно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А как получилось? Хотя б имена назовите а мы тут поскладываем кличку)))

  • Петр и Александр :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у меня че то только приличное получается))))

  • Имя то хоть м или ж????

  • "Как представишь, что автор бегает по скверику и зовет УХХ, УХХ или ВАХ-ВАХ...."

    Ужас-ужас! Я ж по скверикам гулять не смогу - как тут не отозваться? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Дык, боянчег. Сколько уже всяких призов Сирожа народу обещал, и не вспомнить. Хотя назвать собаку чьи-то ником сосвем несложно и не требует материальных затрат. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • И ты еще раздумываешь?
    Назови Сирожа да и не парься...
    Правда, когда будешь за ним бегать по двору и кричать: Сирожа! Сирожа! Сирожа!(повторять часто) то будет слышаться Рожа! Рожа!
    Кстати, неплохой ник - "Рожа".

  • Что ни рожа, то Сирожа :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Любите быть на виду???
    Вам нравиться когда все обращают на Вас внимание???

    Тогда назовите свою собаку - "Аллах Акбар" и подзывая псину к себе, Вы в любой стране мира обратите к себе пристальное внимание...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :миг:при этом обязательно носить с собой большую черную сумку :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ой не говори.. *мечтательно* Я вот как-то ключи от машины выиграла.... и ни ключей ни машины :зло:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: (ну, к примеру)"Серафимм! Серафимм!"
    А если в литцо?!!!!!А?!!!:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Остыньте Серафимм...горячий какой!
    А я так вот была бы приятно удивлена,если бы Сирожа свово щеночка ласково так " Симой! Симочкой!" называл... :tease: ...и за (пусть будет) ушком почесывал!!!:улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.10.06 17:38)

  • Кросавчегом, счас, ага!

  • Давайте знакомиться...пока нет никого!
    Меня Наташей назвали...а Вас !???
    У нас тут ВСЕ новенькие про себя всю правду рассказывают вначале свово творческого пути...да.

  • Так он Вам и признался сейчас, ага.
    Кстати, неплохое название топика, для заведения клона.
    Какое волнующее событие. Пред нами-рождение Кросавчега.

  • Меня Хорхе Гарсия де ла Паса назвали :бебе:
    Будем знакомы.

  • Да...Вы были правы.
    Не признался МЧ...не поверил,что я ничего ему плохого не сделаю.
    Надо было мне,дуре,в личку!

  • Маша??? Ты??? :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: