Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Не отвлекайтесь))

    Как оказывается всё просто...

  • Интересно, а в Шотландии и Ирландии мужчины красивые? Никто не видел?

  • Рыжие:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Аааа! Сглазили!

  • В ответ на: Рыжие:улыб:
    Это ужастно!

  • ... и конопатые...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ... и конопатые...
    Добить меня хотите?

  • Нет, они не красивые в классическом понимании красоты.
    Наверное они брутальны, судя по фото ))
    Ирландцы рыежволосы... были. А вот шотландцы не рыжие, русоволосые как писали в хрониках))

    Как оказывается всё просто...

  • То-то я смотрю, меня все больше на русоволосых тянет. Вот она, генетическая память!

  • Ага, я злая очень:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лен, а как можно без флуда, когда точно такой же топик совсем недавно был заведен кажется Кусочком счастья. Если модератор заводит точно такой же топик, вместо того, чтобы следить, чтобы подобное не предпринималось другими пользователями, то прямая задача пользователей в нем быстренько всякой глупости написать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На БЗ так можно:улыб:

    Убираются только один из двух АКТИВНЫХ топиков на одну и ту же тему.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А... ну пожалуй я даже к гадалке не пойду, чей топик признан негодным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Негодным ?
    Да не сносили давно по п. 4:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп
    Говорят в Новосибирскн есть Шотлдандский клуб, они играют кельтскую музыку, поют песни одевают их национальные одежды, изучают историю, дегустируют Скотч! :ха-ха!:Я даже пыталась к ним примкнуть, но у них были какие-то проблемы с помещением, и так все как-то расстроилось.
    Жаль...

    Как оказывается всё просто...

  • Давайте свой клуб создадим. Что нам какое-то помещение?

  • А еще в Олд Айрише (ирландском пабе) регулярно выступают группы с этническим уклоном:улыб:
    У меня вчера супруг там отплясывал в клетчатой юбке и таком же берете:улыб:
    Так что кто хочет - тот и находит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня вчера супруг там отплясывал в клетчатой юбке и таком же берете
    ---------------------------
    Это все-таки не тот формат.
    Но вот послушать этническую музыку я бы пожалуй сходила туда. В какие дни и со скольки?

    Как оказывается всё просто...

  • Нужно программу посмотреть.
    Ирландское этно играет группа "Стрит Фидлерс", которые кстати вчера и выступали.

    Вообще, можно узнать - что в нашем городе есть по этой части.
    Мы летом ходили на фестиваль кельтской музыки, который проходил в Центральном парке. Там много чего было - и танцы, и песни, и волынка:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я знаю, именно члены этого клуба и принимали там участие, но уменя не получилось - уезжала из гоорода

    Как оказывается всё просто...

  • Там жарко было, детям вообще тяжело ...:(

    А в филармонию на то же самое мероприятие не смогли сходить - дети бы не усидели, а оставить не с кем было...
    Хотя там-то как раз и звук был, и само действо еще интереснее - очевидцы рассказывали...

    Ничего - не последний раз:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот примерно такое настроение на меня нисходит, когда вижу вещи выполненные в рустикальном стиле - мебель, текстиль... Как будто что-то из прошлого, которого не было. Даже не "деревенский" стиль, а именно - "старый", потертый, бывший в употреблении, у дедушки было такое кресло - дерево, резьба, потертое, старое, но такое уютное. Мы с братьями воевали за право на нем посидеть, ыбло в нем что-то...

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: