Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • В мировой истории я бы поменяла... или как это сказать...
    Короче, хотелось бы, чтобы пенициллин раньше изобрели.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • истина?
    как и положено, "где то рядом"
    абсолютной истины быть не может...

    тем не менее,
    я тоже,
    могу так же сказать
    "Зная Иру, я могу с определенной уверенностью сказать, что писала она без доброжелательности"

    и что?
    что это изменит?

    what do you want?

  • И представляете в результате этого не умирает в детстве кровавый диктатор :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И ты меня упрекаешь во флуде, я как могла сопротивлялась, да, виновата, сорвалась сама не в тему. Ну режь, чего там. Только таогда режб весь флуд во всех топах, хорошо? А то какая-та избирательность на лицо.

    Я попрошу все писать по теме топа, как уже писала об этом, не интересно - не пишите, топ заглохнет сам собой.
    Всем фехтовальщикам предлагаю завести отдебный топ. Например - Есть название: Зуб зав зуб, глаз за глаз:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Или пишем по теме или молчим. Все остальное, не относящееся к теме, буду вырезать.
    САня ты обалдел что ли????? :зло:
    Ну режь!!!! Напугал !!! Посмотри-ти ка, вырезать он будет!!!
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
    Ты давай мне еще укажи молчать мне али рот открывать!!! :ухмылка: :зло: :безум:
    Совсем уже обалдели....
    В армии что ли??? Упал-отжался??? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • возвращаемся к Фраю, ага? ;-)

  • Так последствия любых изменений непредсказуемы. Если на это оглядываться, то топ получится бессмысленный - ничего написать нельзя будет.

    А, может, наоборот: у будущего настоящего маленького диктатора не помирают родители от какой-нить оспы, и он воспитывается в доброте и ласке, и не становится злодеем?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *** таогда режб весь флуд во всех топах, хорошо?***

    Это ж сколько работы - то Алексу!
    а премиальные будут!????:улыб:

  • Элен, а раз Вы снизошли до ответа на вопрос Птицы (со второй попытки) - значит ли это, что Вы берете обратно свои слова в ее адрес (после ее первой попытки): "Девушка, у Вас явные проблемы... Ужас какой"?

    И еще - Вы так легко при обращении к Птице переходите с "Вы" на "ты". Чудесный маркер:)

    А, да. Волшебное слово "пожалуйста". Если именно оно, как мы сейчас убедились, запускает у Вас механизм написания ответов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О, нет!
    Изобретают вакцину против гриппа, испанки то бишь.
    И Вера ХОлодная остается жить, снимается в звуковом кино, создает свою артистическую школу, Голливуд строится где-нить в Крыму)))

    Как оказывается всё просто...

  • и что?
    что это изменит?

    ничего. уже ничего и ничто не изменит.
    тем более, что чувствуя я меня сичас банить придут :ухмылка: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • К Стивену Фраю и его реконструкциям истории.
    в книге "Как творить историю"
    "Представьте, что Адольф Гитлер - тот самый, которого мы знаем и ненавидим едва ли не с младенчества и который, если верить статистике, непосредственно виновен в гибели по меньшей мере одного члена каждой российской семьи - никогда не родился на свет. Насколько лучше и счастливей станет жизнь сегодняшней Европы, сколько людей доживут до старости вместо того, чтобы погибнуть на фронте или сгореть в печах крематориев! Реализовать эту прекрасную мечту берутся герои "Как творить историю": юный студент-историк Пип и старый профессор-физик Лео Цукерман - сын нацистского преступника, страстно желающий искупить грех отца. Посредством изобретенного Лео способа перемещения предметов во времени они погружают в резервуар с питьевой водой, которым пользовалась семья Гитлеров, убойной силы противозачаточную таблетку для мужчин. И вот уже Гитлер-старший стерилен, а его почтенной супруге так и не суждено забеременеть. Этот момент становится символической развилкой, после которой великая река истории меняет курс и устремляется по новому руслу - без Гитлера, без ужасов нацизма, без Холокоста. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тем не менее,
    я тоже,
    могу так же сказать
    "Зная Иру, я могу с определенной уверенностью сказать, что писала она без доброжелательности"

    и что?
    что это изменит?
    ________________
    ну так чтобы такое написать, меня надо знать, на что ты претендовать не можешь, мы с тобой не сближались никогда, так только - пересекались на тусовках и здесь на борде...

    а набор слов и подача, интонация и умение понять, что хотел сказать человек, многое дает и меняет.
    Мне, право слово, выяснять ничего не хочется... Как не хочется подмечать моменты самоутверждений.

    Исправлено пользователем мышь (18.10.06 13:04)

  • Да интересная книга, ясное дело, и стопроцентно в тему.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я ведь тоже хотела, чтобы Багратиона не убивали... Жалко было )))) Кино такое было, да? И там такой уж он раскрасавец, умны, добрый, хороший одним словом. А вообще наверное хотела бы изменить свою жизнь, сильно-сильно. А только нельзя уже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это - уже поздно? :шок:
    Свою - никогда не поздно

    Как оказывается всё просто...

  • А вообще наверное хотела бы изменить свою жизнь, сильно-сильно. А только нельзя уже.
    ___________________
    Конечно, жизнь не кинопленка. Назад не отмотать, но однажды приходит время ты пыжишься что-то изменить сейчас в настоящем, желания отпадают, потому что и такая устраивает))) чаще, чем не устраивает))).

  • Фигня, я бы ничего не хотела в своей жизни переписать. А желания куда отпадают?
    Никуда они не отпадают, пожалуй их даже больше стьало :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: