Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • ...я там давно уже...но иногда выпрыгиваю - не держание у меня!

  • я щас тож туда туда буду))
    у тебя есть че? ну или выпить?)))

  • Да, вечно я на что-то наступаю и вступаю. Вот так и пишется история... моего движения к зияющим высотам

    Как оказывается всё просто...

  • у меня есть выпить.
    шампанЬское.

  • неааа.... :хммм:в ентом и беда
    в смысле дома-то оно конешно есть
    а тут я же работу работаю.
    ооо... кусок сала нашла и черного хлеба? не пойдет??? :безум:
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...ой!
    А у меня от сынова ДР сколько ВСЕГО осталось!!!
    Холодца - так вообще...немеряно!
    Налетай! Вот только выпить...хм...:хммм:

  • Ммм... холодец.... Кто б мне руки правильно пришил, чтобы я сама научилась его делать...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Холодец принесешь на побережье, нефиг разбрасываться продуктами

    Как оказывается всё просто...

  • Ну что же так. Ладно :ухмылка:, придется свой спирт предложить. Холодненький :secret:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп

    А интересно, может ли один зеленый забанить другого, ха-ха, зеленого? Бывали ли прецеденты? Или в том и интрига , что не может?
    З.Ы. Чувствую ,вопрос риторический...Хотя, кто его знает

    :eek:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • нет,
    с банством тут засада,
    невозможно...

    а нагадить - это вона, пожалуйста...

    what do you want?

  • А ты что ли тоже с нами в воскресенье на берег Обского пойдёшь!???
    У нас чё...френдовка ропять!??? :secret:

  • нет. не может. он его даже отмодерировать не может. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А ты свекровь заведи...и усё будет!:улыб:

  • В семье Ульяновых родились все девочки, родители озабоченные приданным и проблемами сбыта невест совсем не занимались общественно-политической пропагандой, в октябре 17 последнюю выдали замуж за цесаревича, по поводу чего был грнадиозный бал, Аврора вся в розах бабахнула по Зимнему, но промазала и попала в Адмиралтерский шпиль. Долго ремонтировали, денег как всегда не хватало...

    Как оказывается всё просто...

  • может,
    это, просто неэтично

    хотя, об этике, чую
    разговра нет никакого

    what do you want?

  • А есть свекровь, но в Казахстане. Холодец у нее вкусны, но ре-е-едкий! Можно сказать, новогодний.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну у них, у зеленых человечков, есть этот ... кодекс самура.. пардон, короче этические нормы. Они сильно несвободные, поэтому никогда ничего не нарушают. Знаешь такая высокая куль тура через силу

    Как оказывается всё просто...

  • на это видимо, и рассчитано

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну зачем нам этот добрый молодец? :шок:
    Хотя если только дров натаскать, да костер развести..

    Как оказывается всё просто...

  • "почитала, ниче нового не увидела" да ну их, этих "добрых, хороших, открытых" ханжей с непонятной моралью.
    я вот тоже пить седни буду. за плод самого классного греха, выдуманного человечеством. у меня племяшка родилась *радываецца так, будто сама родила"

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Все, ясно. Не нужен и свободен :ухмылка:.Но я сейчас спирт предлагал, не на воскресенье.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • поздравляю!..
    знаю еще кой-кого, у кого племянник родился. сегодня )
    тетки, еще раз поздравляю!...

  • у меня!! у меня!!! *выпрыгивая из штанов*
    у меня Сережка родился 3100, 52 см. *гордая* :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Свободен?
    *заинтересовано*
    Я готова пофлиртовать:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • вот чую я, не к добру у меня 9 бутылок в шкафу притаились....

  • спасиба *прослезилась*)))
    как сказала небезысвестная Йанка: "вот блин горячие южные люди...делают детей оптом:)))"
    поздравляю Огонька)))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ...ну...ну...флиртуйте!
    А мы в это время с Мышей будем холодец есть,спиртом закусывать и сопли друг по другу размазывать...ляпота!!!

  • приходи ко мне глафира, приноси кусочек сыра...
    короче притаскивай седня попьем чуть-чуть...:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне понравилось...как Новинка несмело написала про семью Ульяновых - в надежде вернуть топик в нужное русло...потом,видать,устыдилась...что не вписалась...и понеслась флудить по новой!!! :respect:

  • седня попьем чуть-чуть...

    не, ну как может уместиться в такой маленькой фразе столько противоречий?? )))

  • Про историю :ухмылка:. Там где была усадьба Ульяновых, по позже, уже в советское время, нефть нашли. Не делал бы революцию, был бы Ульянов нефтяным магнатом :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • каки таки противуречия??? *изогнув брови дугой в немом недоумении*
    бутылочки маленькие??? маленькие?
    принесешь немного? наверняка немного!!!
    завтра рабочий день, а потому надо быть в форме? ясень пень!
    так что всё-таки попьем немного :eek: :ха-ха!:

    Креолку тоже поздравлямссс :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я еще напишу по теме, мне это интересно, а вы прыгайте. прыгайте черезщ палочку))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • КонеШно, неэтично присваивать чужие манеры себе... :безум:
    Мы все этично молчали, молчали, нас по одиночке приручали. ИМХО.
    Леш, вот скажи, для тебя архиважно модератор Элен или нет?
    Почему вы не можете определить для себя важность или неважность момента?
    Вот зачем тебе эти головняки? Сколько может девчонка твоя раниться?

    Чур, не считать, что мной движет любой ценой спихнуть Лену...
    Я уже который день читаю здесь, в дневниках, в аське и не могу увязать:
    это моя маленькая жизнь, грустно, когда не видят меня хорошую и мне по-ровну до БЗ и всех чужих жизней.

    Мотает девку. Варианта два: либо выбита привычная табуречока из-под ног, на чем основана всеобщая любовь или элементраная инет-зависимость. Я проходила подобное (второе) на своей шкуре.
    Надо принудительно вылезти, отвалиться от инета и полномочий здесь...
    Ваше счастье все-таки важнее... Ну че так упираться, число людей, с кем разосрались увеличивается и увеличивается потому, что все построенно на искусственности.
    Не потому что Элен модератор и с этим пришло. Нет... все иначе.
    Мне нет смысла завидовать вам, но молча прогибаться или обходить, уходить от откровения трудно...Сейчас у Лены манера-защита провоцировать, а зачем?
    Чтобы подтвердить какие-то свои мысли по поводу нас, здесь вращающихся, но если ты другая, то и будь настоящая. Была ненастоящая, сейчас настоящая. То тогда настоящая и сейчас настоящая?! Если человечек умница - это и так будет заметно, если человечек добрый - это тоже будет заметно.
    Если человечек принципиальный тоже. Но мы запутались и запуталась она сама. Как разрешить эту проблемасу я не знаю?! Всем этично молчать, как ты себе это представляешь?
    На Птицу вот типа она ходит и зубами щелкает на Лену?
    А Лена на Птицу зубами не щелкает? Ведь есть моменты, когда идет разговор по теме и никто никого не стремиться унизить в этот момент. Так нет же к замечанию по делу идет отношение на межличностном уровне.

  • родной племянничек?

  • нас по одиночке приручали
    -------------------------------
    :шок: Это как?
    Как обидно, меня даже не пробовали приручить, видимо я совсем безнадежный экземпляр :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ты словечки то выбирай...
    пожалуйста....

    :зло:

    what do you want?

  • нет сестра двоюродная родила, но она собственно почти как родная :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Леш, слово "девка" раньше употреблялось по отношению к девицам совершенно не как ругательное, и думаю Мышь тоже не имела ввиду ничего плохого, если ты зацепился именно за это слово. Не думаю, что она хотела обидеть, в остальном она по сути своей права. Очень жаль что ты даже в доброжелательных безобидных фактически постах ищешь только плохое :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ээээ
    "безобидных по сути постов" давненько тут не вижу,
    и если ты к таковым относишь пост мышин,
    должен тебе сказать, что у тебя явный перекос с определениями "обиды"

    what do you want?

  • я вот тоже не вижу,
    что пост Мыши - "обидный".
    в чем именно он обидный?

  • скажешь правду, потеряешь дружбу...
    И вообще мы все идем не в ногу

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот, на еду какую-то срулили, на поздравления, пока я на обед ходила, да за подарком любимому бару:улыб:Напиваться вечером будем, как порядочные работающие люди :ухмылка:

    я Вам вопрос задала! ответьте, пожалуйста

    Ну раз уж с пожалуйста, тогда ладно уж:улыб:
    Скажите, Элен, не хочется ли Вам переписать историю? Вашу - на форуме, в аське, в дневниках... некоторые моменты л и ч н о й истории?

    Моя история - это удивительная сказка:улыб:Я и представить не могла - домохозяйка, с двума малышами на руках, что зайдя как-то на этот форум в поисках общения, которого на тот момент мне не хватало - что это так изменит мою жизнь...
    Я потихоньку болтала, честно отвечала по теме топиков, читала что говорят другие люди, мысленно касаясь при этом их внутреннего мира...

    А потом - все закружилось и завертелось... Свое дело, развод, нежданная любовь, нашедшая меня здесь...
    Начала ходить на тусовки, познакомилась с большим количеством милых и интересных людей...:улыб:И стала общаться с некоторыми из них и в реале:улыб:Возможно ты подумаешь - ах, наверное Элен хотела бы вычеркнуть из своей истории определенных людей. Нет, не хотела бы. Общение с каждым человеком несет в себе огромную ценность, я очень дорожу этим. Не бывает такого, чтобы все нравились тебе, а ты нравилась всем. Поэтому ротация близких знакомых неизбежна. БЗ - это скорее, место первого контакта. Если продолжаешь общение уже не как форумчанин, а просто как человек с человеком - ты тут же перерастаешь БЗ. Здесь общение именно в рамках форума.
    Если кто-то тащит свою личную жизнь и отношения ВНЕ форума ОБРАТНО сюда - это как "застревание в развитии". Поэтому на это иначе как пожатием плечами не среагируешь:улыб:
    Все, что я писала, все что я говорила - это моя жизнь, мои мысли и мои чувства. Я не сожалею ни об одном сказанном мной слове, кроме тех, за которые принесла извинения. Если какой-то фразой я и "подставилась" - а кто-то воспользовался и ударил - что ж... Это его проблемы. А каждый получает по заслугам, я всегда в этом убеждаюсь:улыб:
    Что же касается ЛИЧНОЙ истории - Нат, я до сих пор не могу поверить - за что мне такое счастье... Мне вечерами иногда хочется плакать от этого огромного и яркого чувства...

    А еще - хочется делиться:улыб:
    ПыСы: я постаралась ответить на твой вопрос. Написав много личного. Однако далее здесь я не желаю обсуждать тему моей личной жизни, истории и прочего.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А Птицу Вы что ли учить не будете!??
    Она так и будет недоученная ходить?


    "В огороде бузина, в Киеве - дядька" :dnknow:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я столько писать,как Мыша не умею...но!
    Неужели так велико желание доказывать всем,что человек хороший,настоящий,что "подушка для битья" умеет дать сдачи,что ....и т.д.
    Зачем!???
    Зачем ВСЕМ это доказывать!???
    Зачем на ЭТо тратить силы,которые могут пригодиться в другом месте.
    Ведь есть близкие люди,которые это знают и достаточно.

  • ... хорошая подпись у кого-то из форумских: "правда-изобретение маньяков, колет глаза и режет уши"...

  • должен тебе сказать, что у тебя явный перекос с определениями "обиды"
    ээээ... можно я все же сама определю есть у меня перекос или нет? хорошо? :ухмылка:
    а обидного между тем я в конкретно этом посте Мыши не вижу НИ-ЧЕ-ГО
    Более того, зная Ирку, могу с уверенностью сказать что писала она его исключительно с очень доброжелательным отношением.
    тем более, она права - мы все это можем видеть по постам Птицы и Элен
    на вопрос-вместо ответа переход на личности
    между тем другим все время напоминается, что переход на личности это окончание аргументации...
    ну и где истина? :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тема топика была какая?
    "Итак, чего бы и вам хотелось исправить в истории страны, всемирной истории? "
    Или пишем по теме или молчим. Все остальное, не относящееся к теме, буду вырезать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с тобой и твоим заглавным постом не в ногу точно :ха-ха!:

    да мне, как рупору правды, уже не привыкать, что в моем посте найдено желание обидеть, унизить, оскорбить и еще и нахамить... слово девка было сказано с величайшей жалостью. Меня так свекор иногда называет, когда болею с высокой температурой, что "не уберегли девку!"
    У меня мама и папа рабочие заводские так что, что вышло, то вышло из меня, не блистаю воспитанием...:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: