Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Молодым везде у нас дорога

  • Пока лично не узнаешь, нельзя ненавидеть-презирать
    ------------------------------
    Узнать человека, вернее познать его - это слишком большой труд. Поэтому в основном все здесь создают фантомов сами или их создают другие и для БЗ этого влолне достаточно. Мое мнение, конечно :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Ладно, правда никогда не бывает одна :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ник, ЭГО и сам человек-суть просто разные ипостаси.
    я понимаю, обладатель IQ=140 (я говорю о Вас) способен так выражать свои мысли, что без бутылки хрен разберёсси, однако клоны-ники не могут быть коллегами по работе какого-то индивидуума. только в одном случае-если существуют несколько биологических клонов этого индивидуума. но до биоклонирования еще оч далеко, пока возможно только электронное.Ech_Aleks с утра махнул рюмашечку (не обижайтесь плиз, шутю) и у него мысли путаются или это просто Плант не догоняет хитросплетения Ech_Aleks-евских мыслей?

  • В ответ на: Как можно, Плант это кумир нашего поколения...:улыб:
    Да вы шутник-да столько не живут. Или Вы имели ввиду не роберта планта, а порошок "план"-гадость, так уважаемую в казахстане современным поколением?

  • А что уже разве выяснили кто убил Кенеди? Надо же, одной загадкой прошлого века меньше
    (Валера, прости. Я больше не буду. Я из-за истории влезла.)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что Роберт Плант (Robert Plant) умер ? :cray-1:
    Или мое поколение уже должно уйти в мир иной ?
    :хммм:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >кто на меня гавкает

    Так-то все люди человеки, но кое-кто из них гавкает.

    Да вообше нельзя, себя жалея, кого-то ненавидеть-презирать.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А что Роберт Плант (Robert Plant) умер ?
    Или мое поколение уже должно уйти в мир иной ?
    вообще-то должно уйти в мир иной не только "ваше", но и "наше" и даже "их" поколение (эт я филосовствую просто).
    под робертом плантом я имел ввиду физика. неужели еще не ушёл?? сюрпрайз... пойду покопаюсь по инету, посмотрю, мож и впрямь жив...
    блин, да столько не живут...:(

  • Вот сейчас что-то высокоинтеллектуальное (по их словам) пишут в соседнем топе, прочитала, писать больше не стала, все эти рассужждения со страниц газет не сходят, а мне эти газеты уже поперек горла
    Алеее... але гараж!!!!
    Внимательней и тшательнЕй читать надо было.
    В первом посте было написано "хрен с ним, флудить можно без меры"
    Так что никто не утверждает, что там высокоинтеллектуальное обсуждают :ухмылка:
    А топ заведен был исключительно с целью увидеть "старые" ники
    По которым я соскучилась
    Я не говорю, что новички все сплошь уроды или "вот в наши-тоооо времена"
    И уж тем более, никто не кичится статусом (это просто смешно, ибо я тоже когда-то была "членом").
    Я просто захотела увидеть ники по которым я скучаю
    А если с чувством юмора у некоторых траблсы, ну.... *развожу руками* :dnknow: :eek: :безум: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Извиняйте, наше поколение увлекалось "зеппелинами", а не физиками...:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >Я больше не буду.

    Как же "не буду", если будут отвечать на твой вопрос. Ты ответишь. Слова за слово. И дальше по сценарию.

    БЗ-здох

  • Это ты так мое чувство хумора решила потрогать? :ха-ха!:Тогда что с твоим?)) Али я так сурьезно заобиделась, что осталось руками только разводить?))
    Ну дела...
    Подозреваю не дается мне эпистолярный жанр :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • И Новинке, и Огоньку:

    Ладно уж :agree:
    Тут все и пошутили, и пообижались. Все люди - братья, все братья - сестры.
    Главное, никто никого не убил :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я не знаю,
    я тебя плохо знаю...
    мне показалось, что тебя задело :улыб:

    Официально:
    ТОварищи НЕ гуру!
    Простите засранку пожалуйста!
    Я больше так не буду!
    Обидеть не хотела!
    Всех люблю!
    *шепотом спрашивая у суфлера, склонившись с броневичка "что там еще??"*
    ааа!!! Вот еще!!! Обязусь впредь статусом не кичится, малых не забежать!!
    У меня всё! *кланяясь в пол*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Из холода да в полымя, я скоро тресну от перепада температур :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Товарищ засранка (:смущ: :безум:), Вы молодец. Отошли от вчерашнего ? :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • в смысле???
    у миню и вчера всё было хорошо :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А... *растерянно*
    Я думала, Вы вчера не в духе были, вот и завели тему. Первый пост в топике был такой эмоциональный.
    :смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: А что уже разве выяснили кто убил Кенеди?
    (Валера, прости. Я больше не буду. Я из-за истории влезла.)
    а разве уже забыли кто убил кеннеди?
    это было известно еще до самого убийства: 400 лет назад нострадамус писал в своих предсказаниях, что второй стрелок останется в тени (в прямом и переносном смыслах)-Освальд стрелял из окна здания, а второй из кустов и оба попали в голову. второй так и остался в тени, как и предсказал нострадамус. но как говорится, "достаточно одной таблЭтки"-есть Освальд и хватит...

    пысы. На вашу фразу "Валера, прости" безусловно отвечу: "Прощаю..." Но меня вообще-то не валера зовут.
    и чего это меня все постоянно с кем-то путають..GuimpLena с валерой, Ech_Aleks-с сослуживцами...

  • ха!!! *лихо подбоченясь*
    Как раз в духе я была .. в эмоциональном!!! :ха-ха!:
    Но причины заведения объяснять не буду, ибо.... но в общем... ибо... :ха-ха!:
    Всё ! Проехали!!!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • М-можно я?
    Валера - это wsoroka, прощения у него просят за то что вот Гуру, а пишет в топике для неГуру.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • >У меня всё! *кланяясь в пол*

    Вот и славненько. Это по-нашему, по-кондовому. Зашиб кого колом, повинился перед миром и дальше.
    Главное что бы злобы не было.

    БЗ-здох

  • Ваистену! *снесите в мусорку это, не удержалась, прочтя "ибо"*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • что именно??? топ про дедовщину???
    неааа.... фигушки... там много для меня интересного написано! :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >М-можно я?

    Да можно, конечно. Правда надежды, что это супер-мачо немного. Но кто знает, кто знает... А вдруг.
    По-моему просто разводит на флейм. Таких тут хватает. (Хотя может он един в 33 лицах)

    БЗ-здох

  • В ответ на: М-можно я?
    Валера - это wsoroka, прощения у него просят за то что вот Гуру, а пишет в топике для неГуру.
    аа, понял. что так строго? неее, пусть гурии пишут. гурии, как и гарпии, бываю весьма калоритны. а wsoroka-личность пластично-гармоничная и сопсем не сноб,так что пусть пишуть.

  • Нет, мою "ваистену".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нет сегодня живет своей жизнью.. и со мной в паре работать никак не хочет.. Просвятите.. разделение прошло не удачно? Снова все помирились и расцеловались? :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • дошло..... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Чо?
    Ни поняль...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ха-ха!
    В ответ на: Недавно один мол.чел. сказал, что он не хочет быть "членом" и усиленно писал (или пИсал)
    Это про меня чтоль?
    Я говорил только, что слово член меня смущало немного, вот и всё.

    А по поводу статуса: мне абсолютно пофигу на статусы, бывает человек только начал писать и пишет дело, а бывает тип, который с тысячными сообщениями, но пишет абсолютное фуфло.
    Вот эти топики, то же не несут никакой смысловой нагрузки, так поболтать просто. То же по сути фуфла много. Или чтобы статус заработать? :а\?:

    Просто когда есть время, человек пишет много, когда нет времени (бывает такое) - поменьше (или вообще не пишет).

    И если кто-то пишет много для статуса, то ради бога.
    Это его смысл, его жизнь, его верёвки (см. подпись) да и флаг ему в руки.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (17.10.06 12:53)

  • ННП
    ну а чаво тут интересного то написано?
    обсасали-обыграли-откаламбурили... да нет же - тянуться будет нудно топик...

  • Вот Вы как-то предложили завести темку "Что вы делаете на БЗ". Почему не завели? Некоторые сегодня уже высказались по существу вопроса. А остальные?

  • Не скажу за других, скажу только за себя.
    Я первоначально этот топ восприняла как "стену плача" - негуры дуются на гур.
    Сейчас же уже все, как Вы сказали, обсосали-обыграли.
    Поэтому "нетемный" флуд (участь всех топов БЗ).

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну спрашиваю я..про гуров и випов..а то вчера всех, кто к таковым не относится, в извращенной форме попросили в топик про дедовшину не лесть и законы бытия не обсуждать.. а сейчас смотрю Всорока наши права отстаивает, гуры снова спокойные, прям как в старые добрые времена :not_i:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Так то вчерашний день...
    Да и wsoroka разве уже отстаивает?..
    Все нормально, Марьюш, пошли в "Ассоциации".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: По-моему просто разводит на флейм. Таких тут хватает.
    сегодня не мой день-все валится из рук и мысли никак в кучку собрать не могу. "план" вроде не курил совсем.
    кто разводит? кого разводит? и как мона развести на флейм? на флейм не развести-он сам льётся как понос, чего его разводить. не отвечайте, уважаемый wsoroka, это я флеймлю:температурю сегодня-вчерась водку холодную пили, горлышко сегодня прихватило, ничего не могу сегодня в форуме понять...

  • >"стену плача" - негуры дуются на гур.

    Да не боже мой. Обижаться на убогих?!

    По мне, принимать во внимание формальный признак можно только в несвободном обществе. Форум таким не является. Поэтому все ссылки на лычки, мягко говоря, не серьезны.

    Стенания по поводу того, что раньше и трава была мокрее и вода зеленее - немного прогрессивнее, но все-равно не дотягивают до серьезного разговора. Всего лишь индикатор неадекватности в настоящем.

    БЗ-здох

  • Валерий, Вы так умно говорите, что я не понимаю, воспринимать ли это как упрек мне, как камень в огород гуру, или еще как-нибудь. Считайте мой мозг недоросшим :o:улыб:
    *вроде еще хотела что-то написать, но внимание мое рассеяно сейчас*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Хм, я выдвигал её как тему для тематической встречи БЗ, а не топика. Вот в реале, за кружкой пива, можно об этом поговорить, а на форуме, так она постоянно обсуждается :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >я не понимаю, воспринимать ли это...

    Извините, что задел ненароком. Осень, обострение, надо ж понять и простить.
    Одно радует, что я не один такой. Нас много. И имя нам легион.

    БЗ-здох

  • Осень, обострение, надо ж понять и простить.

    Ога, понять и простить...
    ОСЕНЬ-то у ВСЕХ. И обострение - соответственно :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • звиняйте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: