Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тематические тусы БЗ....

  • Ладно, пошёл искать самого зубастого. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Даю направление!
    Стоматологическая клиника " Блеск".

  • В ответ на: меня вычеркивайте из теткинских замеров. мне тока с мущинами титьками меряцца. *показала йазык*
    давай меряться :ха-ха!: я согласен... :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот вам и тема: "Голая правда")

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как все таки несправедлива жизнь! Вот мне все случайною нерпою тычут, прямо в нос, не замечая этого самого природного дара, ложно приписанного Креолке!
    Требую сатисфакции!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чо-то мне лекцию провести не предложили.
    Я могу рассказать о том, что слышу голоса... И про похищения инопланетянами тож.

    А теперь все хором!

  • Женечка, обещаю тебя отсатисфактить при встрече. Цылую. Твой Женечка.
    )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть в поиск иди...
    не помню, что там про нерпу было....

    вот с нерпой у меня с Симой ассоциации
    он часто женщин нерпами кличет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне вообще какую-то тему стремную придумали, можно подумать, мне одной не нравится, когда грязными руками чужие люди в твою тарелку лезут. И про Креолку мы уже выяснили, спасибо добрым людям - глаза открыли.
    Я может тему хочу: "Мужчины. Показания. Противопоказания. Способы применения и дозы. Нежелательные эффекты и осложнения. Форма выпуска. Условия хранения. Срок годности. Мерчандайзинг и наличие у дистрибьюторов"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ура-ура! Вот и предсказание на счет будущего пиршества.

    Ярким событием октября стал праздничный вечер, приуроченный ко «Дню согласия и примирения», организованный сотрудниками форума БЗ.
    Мероприятие, целью которого было согласие и примирение, запомнилось участникам насыщенной программой: после выступления докладчиков и обсуждения отраслевых тенденций, организаторы наградили особо отличившихся членов коллектива почетными грамотами и званиями («Извращенец года», «Вечный тормоз», «Гордость одноклеточных» и т.д.).
    В рамках повышения лояльности сотрудников к правилам форума, были разыграны подарочные сертификаты «БАН» на неделю, месяц и квартал, которые счастливые обладатели могли подарить в торжественной обстановке прямо там же кому-нибудь из коллег.
    Закончился праздник традиционным фуршетом и дракой.
    Кстати, кто не доплатил 1569 р. 28 копеек?

    Без подписи

  • и коллективно не доплатили

    what do you want?

  • спасибо добрым людям - глаза открыли.

    добрым ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так про это последняя фраза в релизе.

    Без подписи

  • Да вроде незлым. Ну по крайней мере ничего злобного я еще в исполнении этих людей не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ясно )

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так ты и спрашиваешь "кто?"
    а я говорю "коллективно"

    what do you want?

  • В ответ на: [
    давай меряться :ха-ха!: я согласен... :роза:
    давай. ты какой размер предпочитаешь носить?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • я предпочитаю носить в своих руках размер от нулевого до третьего :ха-ха!: больше уже не удержу :ха-ха!:
    PS и не спорь ни с кем о "размере" он у тебя самый правильный :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот так вот, тринадцатью словами, можно убить и похоронить репутацию женщины :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • это ж каким образом я убил репутацию женщины??? :зло: сделал ей комплимент? или обратился к ней? или моя репутация столь плоха, что внимание проявленное мной к женщине тут же бросает на неё тень???

    PS капец...дуэль..ночью...на кровати!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На мясорубках?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • там разберемся...главное перейти в партер...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Правильно. В любой драке самое главное - ввязаться. ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Одна большая тематическая туса для всех - Что вы делаете на БЗ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А лучше -- "с кем вы это делаете на СФ"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Путаете любезный :ухмылка:, это уже тусовки другого форума :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хорошо, тогда так -- " с кем из БЗ вы это делаете на СФ?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: