Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тематические тусы БЗ....

  • Идея тематической тусы в реале так и не выходит у меня из головы, поэтому я решил накидать несколько интересных(с моей точки зрения) всем тусовщикам тем, заодно назначив основных докладчиков...

    Макс Волков - "Пылесос Электролюкс 6980 - Теперь без мешка для сбора пыли, с улучшенным HEPA-фильтром и экстра-плавным изменением мощности всасывания - Новые ощущения от "шведа" или левая рука по-прежнему рулит?"

    Сирожа - "Горно-Алтайск - город секс-контрастов. Есть на Алтае "голубые"?"

    Серафимм - "Я и мой корефан Николай - жизнь до БАНи, в БАНе и после БАНи... Поэма"

    Лойсо - "АНАЛ - крайне глубокая степень доверия партнерши, или 3 года теоретических исследований"

    Мадам Помпадур - "Итоги пятилетки СкУЧНОГО виртсуществования... Анализ сообществ, расшифровка ников по Фрейду, предсказание судьбы по постам"

    Гуимплена - "Чужие руки в моей тарелке или почему забанили Креолку?"

    Креолка - "3-ий полный размер - дар или проклятие?"

    АлексТ - "Моск и член - кто кого контролирует ?"

    Элен и ребятЫ - "Как правильно выпасать стадо виртуальных жЫвотных"

    Стич - "Как надругаться над всеми. Ортодоксальные методы НЛП"

    Ухх - "Почему я не такой как все и что мне за это будет"

    Свет - "Грязные ритуальные танцы гуцулов. Обряд лишения девственности у коренных жителей Карпат"

    Пеппи - "Строение тела и брачные танцы мужских особей нерп. Особенности спаривания в условиях Крайнего Севера"

    Огонек - "Изыски педофилического прелюбодеяния или Все мальчики, которых я совратила..."



    ...............................

    iddqd - "Почему я смелый такой? Употребление крепких алкогольных напитков, как способ полного отключения инстинкта самосохранения"




    Жду ваших предложений и дополнений. Давайте зделаем наши встречи в реале более насыщенными и запоминающимися...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • хорошо потрудился :respect:ты сегодня кажись курил , а не пил :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Дата? Время? Должна ли я предоставить на просмотрт слайды? ( деловито)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне кажется ,выступающих нужно обязать вообще сделать развернутую презентацию-все по серьезу:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Звезда Ивановна «Обратная сторона секса»

    Мышь «Ушельцы и возвращенцы: найдите 1,5 отличия»

    wsoroka "Уроки выживания для геронтофилов при демографическом взрыве"

    Жмот "Куба далека, Куба далека, Куба рядом!"

    Шлёндра "Чувствуйте себя в БЗ как дома"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надеюсь, будет учтено то, что я - натура творческая? И нерпы будут представлены в моем понимании этого термина?*волнуется*
    Вот, скажем, первый слайд, проливающий свет на мое индивидуальное понимание особенностей строения нерп, уже готов и прилагается.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Где вы сфотографировали такой замечательный экземпляр нерпы? :umnik:Сразу чувствуется рука профессионала :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Пеппи, Вас жестоко *п. 5* , т.е. обманули... Это даже не карликовая нерпа... Вам подсунули обычного половозрелого Шанхайского барса. Смотрите как переливаецца шерстка у него на яйтсах!

    Жаль, но придется Вам менять тему доклада, ибо нас ненадуешь...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.10.06 07:59)

  • Ухх - "Я и мои 23,5 клона. Индийский документальный фильм с танцами"

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я бы с радостью выступила с докладом в этот раз, но, боюсь, я не очень подготовлена. Практическая база хромает. Но... мне понравилось. Для того, чтоб не сильно расстраивать окружающих и в то же время не сильно менять уже предложенную тематику, предлагаю новую тему - имена и фамилии гуцулов, которые меня удивили.

    Ну как?

  • :)))))))))))))))))))))))
    ты уморил меня!:))))
    ржунимагу!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • За неимением лучшего, воспользуемся тем, что само идет нам в руки!
    ))))
    Имена, так имена! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А можно вопрос задать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Без флуда и всяческих п.унктофф? :миг::ха-ха!: Тогда конечно можно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Господин учитель( глядя прямо в глаза), я вот тут успела высчитать, на калькуляторе, что пишу на БЗ четыре года. Разные слова и, не побоюсь этого слова, фразы. Так как же так случилось, что Вам запомнилось единственный раз напечатанное и заданное контекстом предложение про нерпу?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все мои ассоциации с БЗ-шниками являются плодом моего воспаленного мозга, а он у меня выхватывает события и создает образы в хаотическом порядке...

    :ха-ха!:

    Надеюсь некоторые из вас хоть немного улыбнулись и, тем самым, продлили свою жизнь на несколько минут! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • офф
    Мне тоже про нерпу запомнилось :ха-ха!: Я даже котятку своего стала так называть - Нерпуша, потому что он такой толстенький, как лежачая пузатая нерпа :-)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Можно ещё гостей пригласить с докладами
    Моника Левински - Чем на самом деле было запачкано платье.
    Путин - Кого и как надо правильно мочить в сортире.
    Зидан - Что на самом деле сказал мне Матерацци.
    Матерацци - Что на самом деле я сказал Зидану.
    Адам - Из чего на самом деле была сделана женщина.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • не стал писать словами...рисунок более информативен

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ай, молодца!
    теперь только план-график надо нарисовать.

  • Надеюсь некоторые из вас хоть немного улыбнулись и, тем самым, продлили свою жизнь на несколько минут! ))))

    Улыбнулись - это очень, очень слабо сказано
    почти ничего :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен!
    А чему Вы,собственно,улыбаетесь...!?? А!??

  • Если Вам несмешно - я не смогу объяснить:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как это ВЫ не сможете объяснить!???
    Да быть такого не может!

  • Во многих случаях люди слышат лишь то, что ХОТЯТ слышать:улыб:
    Хоть заобъясняйся:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я, например, тоже не всегда могу объяснить, почему улыбаюсь. Это плохо, да? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ...настораживает..
    Всё...отстала ...отстала я...
    Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!(с)

  • Нет уж. теперь Ваша очередь, объяснять, почему Вы не улыбаетесь. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Думу думаю.

  • отказываюсь от доклада.
    мой 3 полный размер - заслуга силиконовых вставок в лифчик. так то.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Наташа!
    Ну зачем ты так!??
    Иллюзия - первая из всех утех.(с)

  • Да, DOOM - штука серьёзная, тут не похихикаешь. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Во! Ещё нашла!!!

    ИллюзиИ - магнит! Они влекут неудержимо!(с)

  • Не наговаривай на себя, детка.

    А теперь все хором!

  • отказываюсь от доклада.
    мой 3 полный размер - заслуга силиконовых вставок в лифчик. так то.


    Интрига!
    Очевидцы утверждают обратное!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пусть уж лучше на себя!
    Чем на меня ,напрмер!
    Никому не дам покуситься на мой почти 4-ый!!!!

  • То есть если вынуть весь силикон, то окажется третий? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ага. я такая. резкая. разрушительница иллюзий. *сказала, как отрезала*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Что, кто-то пытался укусить? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • не поняла. вы допрашивали очевидцев, видевших меня голой? кропотливая работа. ниче не скажешь.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Нет конечно:улыб:
    Читала многочисленные отзывы о Ваших формах тут же, на БЗ.
    Я же все читаю:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я читала тока Ришины отзывы. но она преувеличивает. да и голой она меня не видела.
    не верьте всему, что читаете.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А я такая.
    Доверчивая:улыб:

    А уж Риша врать не будет.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я одно не пойму.
    вы не верите мне, непосредственному носителю 3-го размера чтоли? кто лучше меня знает, чего я ношу в лифчике.
    а Риша не врет, но про меня - преувеличивает.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну слава тебе...на БЗ ВНОВЬ начали меряться титьками!
    Уф! Возрождение произошло!

  • Ты ,в принципе,такого " зубастого" можешь себе(да и нам ) представить!??

  • а Риша не врет, но про меня - преувеличивает.

    Договорились:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • меня вычеркивайте из теткинских замеров. мне тока с мущинами титьками меряцца. *показала йазык*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Себе представить могу, у меня богатое воображение, а вот вам поопасался бы, начнёт ведь кусаться.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Мииилаааай!!!!
    Чего мне опасаться!????
    И главное...кого!???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: