Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Мышь, Вы - шантажист.
    ***
    мда..особенно мне понравились серьезные заявки на корректность своего собтвенного поведения автора топика.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Видать надо парню (ли?) помочь определится...
    ***
    Послушайте, мышь, может быть, у нас разные представления о корректности, но не кажется ли вам, что упоминание более двух раз своих инсинуаций, не имеющих никаких конкретных доказательств, является не только некорректным по отношению к собеседникам, но и оскорбительным.
    И уж коли Вы требуете корректного к себе отношения, то потрудитесь в таком случае быть корректной в своем собственном поведении.
    И осмелюсь все же дать Вам совет: смените подпись на аватаре, потому что после всего, что Вы тут сегодня написали, она звучит по меньшей мере как издевательство над идеей добра вообще...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну это в Вашем, Татьяна, представлении...

    Что еще?

  • "Видать надо парню (ли?) помочь определится..." - С чем Вы собираетесь мне "помочь определиться"? В отношении Вас у меня никаких неопределенностей нет совершенно, а со всем остальным я управлюсь без помощи посторонних и неинтересных мне людей.
    "Он со своей свойственной ему манерностью и галантностью джентельмена не смог."
    - Уж простите....Не смог..ага. Так ведь Вам персонально и не обещал смочь, причем сразу же не обещал, с первых писем, так что "интриганом" мне не светит сдаже слыть.

    "Мне к большому сожалению ли Его самого или огорчению абсолютно равнодушно, что сказано в мой адрес
    и особенно те ожидания, которые направлены на меня."( Мышь)
    - Вы себе льстите, от Вас я ожидал отсутствия пристального внимания к моей скромной персоне, уже не ожидаю, а уж всего остального никогда не ожидал и не собирался.

    "Ну да. И потому мышь со своим живым благородством отсюда уйдет (хоть на время), а жмот тут останется .. с благородством картонным. "(Шелест)

    Собственно дальнейшие разговоры считаю бесполезными.
    Надеюсь Вы полностью удовлетворены результатами разрешения Вашей истерики с уходом, последующим возвращением через сутки, топиком на Психологическом "Технологии манипуляций"( Мышь) и прочим "самогипнозом" -

    "Мое решение изначальное осталось прежним: я уйду сама, если Вы будете позволять себе некорректность, неважно по отношению к кому. Если будет отсутствие "Думай башка, думай"."( Мышь)

    Я все еще надеюсь, что результаты инсинуации - " Только лиса еще и поманипулировать журавликом попыталась...
    Покардиналить... " ( Мышь) Вас устроили на все сто.
    Только дружеский совет (можете проигнорировать в очередной раз)- при подготовке "эксперимета", в следующий раз, не выбирайте больше меня в качестве " экспеиментального журавля"...ищите лучше "синицу".

    И послесловие.
    Если я буду позволять "себе некорректность" ( Мышь), то Ваше мнение по этому поводу будет САМЫМ последним, которое я стану выслушивать.

    счастья в личной жизни.

  • Ну это в Вашем, Татьяна, представлении...

    Что еще?
    **
    Ах, как интересно, так значит, вы все же признаете наличие у каждого своих принципов корректного и некорректного поведения, коли это в моем представлении?
    Ну, разумеется, Ваши, все должны знать по умолчанию, и ни-ни их нарушить! Всем следует сидеть за железными прутиками ваших стандартов, а вы от излишков душевной доброты будете через прутики палочками тыкать.
    Действительно очень рациональный подход.
    Видимо, я сильно удивлю вас, Ирина, если скажу, что существуют, да, да, существуют в этом мире общечеловеческие правила корректности. И они, позвольте вам заметить, несколько отличаются от того, что вы себе позволяете порой.
    А риторический вопрос Ваш мало уместен в данном контексте, впрочем, вполне , конечно, соответсвует выбранной роли жертвы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • общечеловеческие правила корректности.
    _________________
    Если поднятся в начало топика об этом я и говорила!
    Жмот именно их и нарушил!
    Позволл себе... Ему можно, мне нельзя?

    Почему? Потому что вы ему симпатизируете, а мне как женщине нет?
    Так получается.

  • А поставить себя на мое место в тот момент слабо?
    Какова ваша линия и реакция поведения в тот момент могла быть?
    Нравятся мне эти попытки высоко воспитанных людей, а еще у кого свое круче другого, говорить о том, что если ты не проконтролировала свои эмоции, то значит шантажистка и игра в жертву!

    Я спокойно к этому отнеслась, каждый понимает в меру своего принципа.
    А если шире посмотреть? Ваш мир, Татьяна, останется непоколебимым, если я не покажу его, как он выглядить под углом другого зрения. Вы так хотите?

  • Вы так уверены в правильности вашего взгляда?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно Мыша уверена в правильности ее взгляда. Это же ее взгляд, личный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если поднятся в начало топика об этом я и говорила!
    Жмот именно их и нарушил!
    Позволл себе... Ему можно, мне нельзя?

    Почему? Потому что вы ему симпатизируете, а мне как женщине нет?
    Так получается.
    ***
    Нет. Не так.
    Если мы действительно обратимся к началу топика, то станет очевидным, что вы счачала изображали вселенскую скорбь от гипотетических пощечин, но когда публика дошла до определенной, удобной вам точки кипения, Вы, надо отметить, очень наигранно и фальшиво, выложили имя этакого уже конкретного обидчика, который должен быть наказан. Уж почему, одной вам известно.
    Топик был заведен для цитирования. Если сама идея топика изначально оскорбляла вас, то следовало сообщить об этом модераторам и решить проблему его существования на БЗ сразу же.
    А коли Вы не выразили ничего подобного, то каждый может цитировать там все, что ему заблагорассудится и с любыми ремарками и комментариями. Если они обидны для Вас - нажмите заветную кнопочку. Делов-то, Вы же устроили из этого события фарс...
    Давайте не будем устраивать препирательств, кому и что можно. Если Вы чего-то не допускате в поведении других и указываете на это, то будьте любезны не позволять этого в своем. Я уже говорила. Иначе это двойные стандарты.

    Ну разумеется!!! Я поддерживаю Жмота, потому что он МАЛЧИК! Помнится, еще с утра Вы отказывали ему в этой малости...
    Вы полагаете, что я серьезно стану обсуждать вероятность распеределения моих симпатий по гендерной принадлежности?? Я фигею...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И этот личный взгляд позволяет ей учить как и что надо писать на БЗ? И обижаться, когда кто то пишет о ней не так как ей хотелось?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вам же позволяет? А мЫша чем хуже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на Психологическом "Технологии манипуляций"( Мышь)
    _________________________________________________
    Вынуждена привести оправдания для читающего форума.
    Не для вас.
    Для того, чтобы понять, почему я завела этот топик на ПФ, надо сходить еще в Дети и родители и перечитать все топы на ПФ в тот отрезок времени)))).

    А БЗ здесь рядом не стояло. Увы...

  • Что мне позволяется?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то против некоторых товарищей кнопка не срабатывала, может нынче будет срабатывать также активно и против ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА ЭТОГО ФОРУМА!
    Можно нажимать - но не вырежут, пока не прорешь на весь форум...

    Любят раздувать из мухи слона, любят...

  • В ответ на: Нравятся мне эти попытки высоко воспитанных людей, а еще у кого свое круче другого, говорить о том, что если ты не проконтролировала свои эмоции, то значит шантажистка и игра в жертву!
    Я бы могла понять сиюминутную слабость и эмоцию. Однако Вы ее развезли на месяц и все еще в нее играете. Давайте еще пару разиков "не проконтиролируете" эмоцию. Противно, мышь, просто противно и гадковато. Уберите свою надпись под аватарой.

  • Иметь свой взгляд - подрузамевала Гуимплена
    Ич_Алекс повешай, пожалуйста, замок на топик.
    Иначе эту истерию, поднятую Жмотом не унять.

  • Ира, я тихо офигеваю....
    А не забить ли тебе? А?
    Или ты решила получить радость от соприкосновения двух и более богатых духовных миров и личных взглядов?
    Ты лучше напиши Всороке - как ты к сексу в дружбе относишься и ли наоборот. Я вот вобще разволновалась уже ))))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: