Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • а ваша конфронтация легкая не перерастет в очередной борд с темой :"я ухожу. простите меня не справился с жизнью. в моей виртуальной смерти виноват тот-то? :ухмылка:виновного прошу покарать как совесть вам велит :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • да мне просто интересно стало.
    человек заявил что-то.
    а оказывается, может, конечно, я ошибаюсь, рассчитывал на чье-то там благородство.
    а о чем Вы, я вообще не поняла, если честно.

  • К сожалению, не могу дать тебе исчерпывающий ответ на этот вопрос, не ударившись в мои собственные инсинуации, поскольку речь идет о мотивах, желаниях, стремлениях другого человека. Возможно, в благородном исследовательском порыве ты не заметила, Наташ, что пытаешься получить от меня аргументацию мотивов поведения другого человека, не меня. Я могла бы сказать, Что именно я думаю по этому поводу, но еще раз отмечу - я не телепат. А словоформы "как ты думаешь..." Я у тебя не наблюдаю.
    Поэтому, извини, но я считаю этот разговор бессмысленным, а вопрос некорректным, лишенным какого либо смысла по одной простой причине - мы не можем точно и безоговорочно , без проекций истолковывать мотивы поведения другого человека.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хорошо.
    спасибо )

  • да мне просто интересно стало.
    человек заявил что-то.
    а оказывается, может, конечно, я ошибаюсь, рассчитывал на чье-то там благородство.
    ***
    Я - рассчитываю на благородство! ЭТО были мои слова Шелест.
    ОН - сделал это по своим мотивам. Никто, кроме него, их знать не может.
    Почему слова, написанные МНОЙ, стали аргументом в выводах о ДРУГОМ человеке?
    Наташ, ты прочти, пожалуйста. Ты смешала слова двух людей. МЫ НЕ ОДНО ЛИЦО.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не буду с тобой спорить, потому что ты прекрасно все понимаешь. я в этом просто уверена.
    у тебя тоже много несостыковок в рассуждениях.
    могу предложить перечитать саму себя.

  • Неееаааа не перерастет
    Белка нахрен все это не надо
    У нее здоровая доля цинизма существует, что в этом бедламе очень важно :ухмылка: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну вот и отлично. На этой оптимистической ноте обоюдного изучения собственного эпистолярного творчества и закончим этот неприятный нам обеим разговор:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Уточняю и аргументирую, почему в благородство жмота не хочется верить. Потому, что он в ответе звезде ивановне, усугубил ее и без того оскорбительный и уничижительный пост.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • знаете...
    после такого полития дерьмом, даже я, который на каждом углу кричит о своем сверхблагородстве, мог бы не сдержаться и послать на три больших советских буквы почти прямым текстом. Благородство и непротивление, ИМХО, разных порядков вещи...

    what do you want?

  • Мышь молчит. Ответчик тоже хоть и использовал трибуну, чтобы еще раз показать ху есть ху..
    но формально сказал слова.
    Так кто кого мочит интересно?

  • Знаете, если б мыши было сказано - "мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы " - вот это было бы благородно и правильно, и на одном языке к тому же.
    А так, как это было - это были именно игры в благородство и непротивление, причем с издевкой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Именно так ))

  • (со своей песней)
    Шелест, ну вот почему так.
    когда я говорю практически тоже самое (без оскорблений), меня режут. какой то заподлянщик изнажимался на западло наверное, ну или кто то сам проявил ээ..инициативу. меня подсиживают! *плачит*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А ты, дарлинг, не жги сердца людей глаголами))

    А теперь все хором!

  • Не плачь..стройные креолки цвета шоколада вообще не плачут, тем более из-за такой ерунды. К тому же, не исключено, что и меня может, тоже порежут щас...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну разве кому-то цвет шоколада не понравится :ухмылка:, а так что пока не за что.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот это было бы благородно и правильно
    -----------------------------------------------------------------
    Ух ты!
    Теперь буду знать, кто у нас тут определяет, что такое благородно, и что такое правильно. Последнее, про "правильно" - особенно понравилось :ха-ха!:

  • стич, отцепитесь от меня, ладно? *миролюбиво*
    хотя бы с этими передергиваниями типа - "кто у нас тут определяет..", где многоточие - вставить нужное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А пАчиму Вам можно передёргивать, а мне нет?!
    Это несправедливо и неправильно! :спок:

    Да ладно-ладно, не собираюсь я участвовать в этом "Театре одной мыши", я так, мимо пробегала.

  • Почитала... Бред какой то.

    Все это похоже на ужасную манипуляцию и провокацию. Глядите ка обидели - пост процитировали, где описки были. Ну не делай описок, либо не обижайся на свои же ошибки. Все эти игры в самоубийство - детский лепет с одной стороны и гадкая манипуляция с другой

  • Уточняю и аргументирую, почему в благородство жмота не хочется верить. Потому, что он в ответе звезде ивановне, усугубил ее и без того оскорбительный и уничижительный пост.
    ***
    Можно было бы, конечно, обратить внимание еще и на априори заложенную модальность глагола "не хочется", ну да стоит ли.. суета сует...
    Ну, коли мы все же рассуждаем о категории "правильно" и о том, чтобы говорить на одном языке с оппонентами, то, поддерживая Ваш тон и стиль, скажу назидательно: неплохо было бы подписывать в категоричных оценочных постах - "в моем понимании и прочтении усугубил, мною прочитано так, хотя я не являюсь истиной в последней инстанции, разумеется, и, возможно, он-то имел в виду совсем иное".
    мда...щас мы тут друг друга по полной программе тонкостям жанра интеллигентной ругани научим.
    А если по существу...ИМХО, Вы, Шелест, именно из-за этого "не хочется" прочитали там то, чего и в помине не было...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и отлично. даже не буду приставать с ножом к горлу "где, в каком месте я передернула?!"
    Потому что надоело...
    рано или поздно любой разговор начинает запинаться, как песня на пластинке с трещиной.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сахара - вот если человек пишет что-либо, то для чего добавляются слова "мне кажется.., я считаю.., по моему мнению.., в моем понимании.." и тыр-пыр? А? когда и так совершенно ясно-понятно, что его слова и есть "в его понимании, .. ему кажется и он считает"?
    Ну, опять же рассматриваем именно общение в форуме, а не берем пример, если чловек этот - судья, допустим :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, цитата:
    "Если б Мыши было сказано - "Мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы " - вот это было бы благородно и правильно. Благородные извинения Жмота - это были именно игры в благородство и непротивление, причем с издевкой."

    А Жмоту кто-нибудь оставил возможность такого "русского" ответа? Жмот, конечно, сильная личность, но бодаться со всем форумом-занятие не из лёгких. Вы сами-то хоть раз пробовали от так, супротив течения? Как говорится, если без тормозов, то вам по-полной хватит.
    Это после ответа Жмота барометр качнулся в сторону потепления, что доказывает не только о благородном но и умном поведении Жмота, но ответь Жмот "по Шелесту"...
    Гамлетовская философия "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток" тут тока плющит всё и вся.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • "Мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы"

    "Мышь, Вам показалось, что я хотел Вас преднамеренно обидеть. Уверяю, что не желал Вас оскорбить или задеть Ваши чувства. Во избежание дальнейших недоразумений, считаю возможным прекратить наше дальнейшее общение."

    Ну.. найдите 10 отличий. Суть не меняется при разной форме.

    пы.сы. блин, да что ж я никак от этого топика отвязаться-то не могу?! Да на что они мне оба-два сдались - что жмот, что мышь - они мне не приятели. всё. всё. всё. Затыкаюсь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да... любят персонажи БЗ подобные топики...ох как любят! Возмущаются, перевирают, передергивают слова друг друга, а любят!
    А по сути-то топ ни о чем. Одно да потому, из пустого в порожнее. :улыб:

  • А я добавлю ещё свои 5 копеек.
    И не в Жмоте дело...а в последней капле.

    Мышь! Я прошу у тебя прощения!
    Я неоднократно позволяла себе такие высказывания:
    у меня все мозги расплавились,пока я тебя поняла...
    Так и есть.
    Я на БЗ двоих с трудом понимаю...Мышь и Серафимма.
    мне требуется "перевод" их творчества.

    А Жмот сказал то же САМОЕ ,что и все...но!
    В последний момент...и чаша переполнилась.
    Всем отдохнуть,напиться,расслабиться и ...
    ВПЕРЁД! Господа!

  • А таки мы вернулись на истинный путь покаяния и истерических всхлипований "как же мы без тебя".
    Неужели нельзя уважать (и поддержать) человека и в его последней воле.
    Что потеряет Мышь после ухода с БЗ? Н и ч е г о.
    Кто тут вершитель прочих судеб? Н и к т о.

    БЗ-здох

  • Именно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а кто в этой ситуации, по большому счету, вообще что-то потеряет? я считаю, что нужно быть терпимее ко всем.
    не надо истерик и заламывания рук. проще и достойней было бы его в ответ простебать как-нить.
    при чем все в таком случае остались бы счастливы и только приобрели, в нашем случае позитивные эмлции :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • "Алло! ну как дела Мишель?
    У вас дожди? -У нас метель...
    Скажи, не скучаешь ли ты?"
    Она шепнёт ему: "Мишель!
    Дождись, когда придёт апрель,
    Ведь мы в двух шагах от мечты..."
    [Данко-"Мишель"]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Я уржалась.

    Без подписи

  • Ок, вычёркиваю :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • нпп.

    Елки-палки. Плохо дело!!!
    Кому-как, а по мне персонаж мышь есть отдельная глава БЗ, колорит и достаточно большАя его часть. И вообще просто хороший человек, хоть я и галимый виртуал и не имел чести так сказать.

    Сложно мне судить, почему она ушла, и кажется сомнительным, что только из-за высказывания Жмота.
    Поэтому, господа товарищи мыши, кто хочет, чтобы мышь вернулась, давайте ее дружно позовем! Если причина лишь в некоем высказывании персонаже, то мне кажется она отойдет. А мы ей так сказать поможем в этом.

    Мышь, вернись! Тебе еще есть что сказать на этом форуме! И здесь есть еще те, кто хорошо к тебе относится и сожалеет об уходе!!!

  • Ирин...
    Я тебя прошу: оставайся.
    Мне тут будет без тебя плохо.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Автору: истинная женщина может позволить себе маленькую слабость.
    "жить" на борде опасно.

    Всем циникам : уроды.

  • Да она же уже вроде передумала. Мыша она то и Мыша, что сообразительная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и беспроводная! В смысле провожать бесполезно. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто я мамочка... в крови у меня это...

  • Опять же вернешься...правда... :роза: :heart: :respect:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты мегатормос :ха-ха!:
    Она УЖЕ вернулась:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мышь , я рад, что коллективное сознание смогло погасить всплеск дурного расположения Вашего духа и Вы остались на БЗ.

    Но все-таки, хотелось бы услышать более внятный ответ на моё предложение Вашей сатисфакции ( хотя, несомненно, игнорирование - тоже ответ).

    цитата из проигнорированного Вами поста:

    «Позвольте мне предложить Вам на выбор следующие выходы из ситуации, которая возникла невольно и БЕЗ моей вины.
    1 - Я ухожу, Вы остаетесь.
    2 - Остаемся оба.»

    Итак, с каким именно пунктом вышепредложенного Вы выразили согласие своим молчанием? В качестве ответа меня вполне удовлетворит одна из цифр – 1 или 2.


    Со всей возможной нейтральностью.
    Жмот.

    Пс. 20 дневного срока должно было хватить на взвешенный ответ ( ИМХО).

  • А ты сам-то Айрис-Печкин, где??? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • игнорирование - тоже ответ
    ===========================
    Весь вопрос в том, как интерпретировать этот ответ и под какой пункт подводить --под 1 или под 2.:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :respect:
    Видать надо парню (ли?) помочь определится...:улыб:
    Он со своей свойственной ему манерностью и галантностью джентельмена не смог.
    Мне к большому сожалению ли Его самого или огорчению абсолютно равнодушно, что сказано в мой адрес
    и особенно те ожидания, которые направлены на меня.

  • Мое решение изначальное осталось прежним: я уйду сама, если Вы будете позволять себе некорректность, неважно по отношению к кому. Если будет отсутствие "Думай башка, думай".

    Мне совершенно не хочется обсуждать ни Ваше нахождение, ни Ваше ухождение.
    При всем моем желании услышать и договориться с Вами, увы, не сможем этого сделать. У Вас отсутствует чувство музыкального виртуального слуха.
    Вы несомненно добрый человек по натуре своей... Тогда непонятно заострение и появление нашего конфликта.
    "Слепой да услышит, глухой да увидит".

  • Мышь, Вы - шантажист.

  • +++У Вас отсутствует чувство музыкального виртуального слуха+++

    Млин...
    Так все эти твои беспомощные потуги более-менее связно выражать свои мысли - есть "виртуальная музыка" ? :-))))))))

  • Не дрейфь, старушка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: