Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

20 октября. Ангар. 18.00. Света Смирнова.

  • Сережа, я это... люблю тебя... и гладить готова... но! как это одновременно сделать: положить тебя головой на что-нибудь мягкое, гладить тебя по затылку и затолкать в рот дудку? Если предположить, что тебя необходимо положить лицом в подушку, то ты можешь задохнуться и дудку в тебя уже никак не воткнуть (особенно в рот). Если же положить тебя как полагается затылком на подушку, то с дудкой вопрос отпадает, но непонятно как тебя по затылочной части головы гладить? Давай что-нибудь вычеркнем, а? А то ведь пропадем без музыки, а стало быть и танцев.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (09.10.06 19:25)

  • Давай что-нибудь вычеркнем, а?
    ------------------
    Есть рационализаторское предложение - вычеркнуть АйДуДу КуДу... и оставить вам только дудку и подушку.... :tease: :umnik:
    и мороки никакой...

  • то ты можешь задохнуться и дудку в тебя уже никак не воткнуть (особенно в рот).
    ----------------------------
    Чувствуется опыт работы в "массажном" салоне для ортодоксально ориентированных мужчинок... :а\?:


    Не надо в меня ничего втыкать, пожалуйста... Можно просто положить на правый бок.. )))) Еще лучше на коленки...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ГАд !!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Служу...ээээ..хрен его знает чему. .
    Но Я СТАРАЛСЯ!! :ха-ха!::миг:

  • В ответ на: ))))))))))))))жаль...это почти же "под забором!"
    На Монументе бы нафотались...среди ёлок...крррасотища!(тупо продолжает нести чушь)
    :улыб::):улыб::):улыб::):улыб:
    20 октября - это уже фактически зима - окститесь, Шлендра! какие "под забором"?! какие "под ёлками"?!?!

    люди, я так и не поняла - кто что имеет против Пиплов-2, на Вокзальной? - тепло, светло, достаточно места, уехать - просто в любой конец города, да и кухня/алкоголь еще не успели окончательно испортиться...:миг:

  • Простите, а чем по отдаленности пипл 2 отличается от ангара? а? Птица, я вас всячески уважаю и со всех мест люблю повсеместно, но если у Вас есть тусовка, никто Вам не мешает. Я бываю в городе раз в полгода, иногда реже. В любом случае ни на чо не претендую. У Вас своя кухня, у меня своя. Уж не думаете ли Вы, что я собираюсь отбирать у Вас хлеб? Ни за что. Тусовка не в имени меня. ЧЕССЛОВО. РАЗВЕ Я ЗАНИМАЮСЬ РЕКРУТЕНГОМ?

  • Никто не в курсе, что они значат?

    и даже Яндекс не в курсе...

  • Свет, Вы что курили?! :eek: :eek: :eek:
    1. "отдаленность" - не была критерием выбора
    2. на "уважение" Ваше мне искренне "положить", если не сказать "накласть"
    3. причем тут "моя тусовка"? при чем тут "моя кухня"? какой "хлеб"??? :eek: :eek: :ха-ха!:
    4. Упоминание про "рекрутЕнг" тоже наводит на размышления. гыгы

    в общем, я в афигее. ищите где-то там - под столом

  • а ведь была только идея перенсти тусовку в Пиплы?
    да же? ))
    я тоже не поняла, если честно.
    просто посидев в субботу в очередном "подвале",
    я еле оттуда ноги унесла. дышать вообще нечем...

  • Ребзя, я ни при делах, но! Дударь дело говорил! Про Чемп, незаслуженно забытое нами заведенье ))))) Недорого, места как грязи, удобно, вкусно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ведь была только идея перенсти тусовку в Пиплы?
    да же?

    Ну да, примерно такая: "уууу! говорят, там нынче страшно - телевизоры падают на головы невинных пожирателей, в ряды официантов затесались последователи Тайлера Дердона, а пиво бодяжат димедролом...
    приятного вам вечера, господа! %-)"
    (ptiza)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я увидела это:
    люди, я так и не поняла - кто что имеет против Пиплов-2, на Вокзальной? - тепло, светло, достаточно места, уехать - просто в любой конец города, да и кухня/алкоголь еще не успели окончательно испортиться...
    и, кстати, ответ Свет именно на это.

    Исправлено пользователем BelKa (10.10.06 06:58)

  • в начале топа:улыб:
    Первый Ответ

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Каждый увидел то,что захотел!
    ПРИВЕТ!
    Мне всё равно...под ёлками,конечно,сыровато...но в помешении в каком - ВСЁ -РАВНО!!!

  • а я е понимаю, чем ангарская кухня теперь отличается от пипловской,
    ИМХО, и там, и там ужас

    what do you want?

  • Разве что в Ангаре подешевле.
    А так - все.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • разве????
    в общем фигня, дело только в пиве:улыб:

    what do you want?

  • Вы что ТАМ есть собираетесь!???
    Хм...а я думала себя показать - на меня посмотреть!!! :tease:

  • в пятницу после рабочего дня у меня организм натощак алкоголь не принимает

    приходится есть по-любому

    what do you want?

  • В ответ на: а ведь была только идея перенсти тусовку в Пиплы?
    да же?

    Ну да, примерно такая: "уууу! говорят, там нынче страшно - телевизоры падают на головы невинных пожирателей, в ряды официантов затесались последователи Тайлера Дердона, а пиво бодяжат димедролом...
    приятного вам вечера, господа! %-)"
    (ptiza)
    1. в ЭТОМ посте нет ни слова про Пиплы
    2. вводное слово - "ГОВОРЯТ". источник - не "одна бабка сказала", а соседний раздел форума, "Где провести вечер"
    3. Элен, а Вы что - собираетесь туда явиться?! :eek: :ха-ха!:

  • Вас это очень волнует ? :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да...всех "волнует"
    И вообще!
    пора огласить списочный состав!!!
    Господа! Записывайтесь!

  • До 20 октября еще много времени:улыб:
    Далеко не все могут так долгосрочно строить планы.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • тем более, когда впереди 18-е:улыб:

    what do you want?

  • ...и 16-е!!!!!!!!!

  • никаких ассоциаций
    с 17-м есть
    с 18 - страшная ассоциация,

    16-е, чистый день календаря

    what do you want?

  • тем более, когда впереди 18-е

    не напоминай...
    прощай, здоровье :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А за что? За упоминания Птицы? Так я не провоцирую конфликт, а просто стебусь над её манерой заходить в топики о тусах и там ****** в свойственной ей манере... ))))

    Никакого негативного отношения или претензий у меня к Птице нет. Совсем нет. :ха-ха!:

    Если она и в самом деле на меня обижается, то я готов принести ей свои публичные извинения и даже... эх, была-небыла - поцеловать её на тусе... в затылок....))))

    ЗЫ Я ведь и сам - язва...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Везёт Вам, Вы в теме. :хммм::(:хммм::(:хммм::(

  • Ты про дату? Дык это День всепрощения на БЗ! Все встречаются в реале, напиваются вусмерть, потом целуются, извиняются друг перед другом за принесенные страдания, потом все уже как обычно на БЗ-шной тусе: баня,групповой секс и по-домам...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну вот! А я в пятницу секса не хочу. Как тогда быть?
    И вотку не пью. Опять засада! И моюсь каждый день. На кой мне баня? Опять же жратва для меня всего лишь средство для того что б организм работал. Не вижу удовольствия в чревоугодии, по моему это как то по скоцки, радоваться обжаренному куску убитого животного, или нашинкованному корнеплоду залитому вонючей житкостью.Бе-е-е-е-е! Нет я конечно г@вно есть не собираюсь, но и безумно вздыхать и дико радоваться еде и напиткам тоже не буду.
    Хотя хороший кофе рулит всегда!:миг::bottle: :pivo:

  • по моему это как то по скоцки, радоваться обжаренному куску убитого животного,
    -------------------------------
    А кусочек Козы бушь? ))) Как раз в пятницу выйдешь из "бани"... весь чистый такой... морда красная... Гы гы гы... Кофе разведешь пожиже коньяком и .................

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не-е-е! Я лучше по ганджибасу, кофе и никуда не поеду! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кокетка, блин:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну ты прикольный вапще... Я че один буду её грызть? )))

    Меня и так после "ассоциаций с БЗ и никами" в реале ждут "сюрпризы" в виде пива с слабительным и воТки с клофелином...

    И ниче, одену тельняшку и пойду на "смерть"...

    :ха-ха!:

    Гуня так вапще дудку в меня фтыкать собралась )))) Совсем девки подурели... Бу га га...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (10.10.06 21:26)

  • Але! Женщина! Джигиты разговаривают, разве не видишь(типа грозна так) :зло:
    За траву базар, за "синьку" Дюша вон по кишке страдает
    За что говорить то могешь? Вот то то. Сиди, слушай. :зло:Не мешай! :ухмылка:

  • Не боись!
    С кем-нибудь договорись, штоп за бокалом следили, когда ты отворачиваться будешь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ну ты прикольный вапще...
    Я ещё смешной кабздец!!!!

  • А ты для А.Ю. сурприз заморский приготовил? Калготки или ласины. Она их дюже любит... сгибать... ф каленках... :eek: :ха-ха!: *демонически бугагает*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а если новый человек на вашу тусу заявится, его ногами запинывать нет традиции?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Дык эта самая любимая забава на БЗ - запинывать ногами новичков на тусе )))
    Обязательно приходи, а то опять со скуки все помрут...

    :ха-ха!:

    Особенно зверствует Света Смирнова...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (10.10.06 21:55)

  • До скольки действо разворачивается? 18-00 просто рановато.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Трудно сказать... я максимум до полпятого утра выдерживал... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • однако, закаленные в боях товарищи собираются :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Вы уже даже мою речь научились понимать, а это для избранных деградантов, как тут однажды было отмечено:) Так шта, думаю,что уж общий язык с нормальными-то людьми Вам уже практически обеспечен:) Вы талантливый вхожденец в БЗ оказались:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • можно, я буду следить за бокалом???? честно, я его никому не отдам, в случае нападения автофорума - выпью сама!!!
    тут давеча в Кузину зашли - мама дорогая, шо творится..... там автофорум гуляет, в другом зале - ещё типы из инета, виртуаьлная жизнь нагло просачивается в реальное пространство, губя буквально на корню личную жизнь!

    ЗЫ - нечего по тусовкам ходить! пейте тута!!! :pivo:
    я не очень раскричалась? это я так, соскучимшись.... :миг:

  • Уряяяя!!!!
    *Прыгает вокруг Зеты от радости*

    а как мы-то соскучимшись!!!! :чмок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • С трудом сообразил, что А.Ю. - это не про меня :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с облегчением вздохнула, что ты-таки оказался не Анна Юрьевна))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: