Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

20 октября. Ангар. 18.00. Света Смирнова.

  • Собственно сабж.

  • уууу! говорят, там нынче страшно - телевизоры падают на головы невинных пожирателей, в ряды официантов затесались последователи Тайлера Дердона, а пиво бодяжат димедролом...

    приятного вам вечера, господа! %-)

  • я тоже в Ангар не ногой!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • какой ужас. в мои времена все было по другому)))

  • да я тож помню те времена. "Ангар" сдулся тут же, как только открыли People`s-2. _там_ пока что еще можно быть с некоторой мерой удовольствия

  • быстренько перебронируй столик ))

  • а в бьерхофе пиво живое, и музыка тоже. *советует*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ... и еще цены нереальные )

  • Вот так вот взяли и запугали :(. А чем существенно Ангар отличается от други баров :а\?:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не, в баре терпимо еще)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ребяты, че хочу сказать. В Ангаре не была сто лет и три года. Поэтому попросила этот столик забронировать. Если большинство против, то давайте обсудим новое место. И при мнении большинтсва перебронируем. В свое время я очень любила Ангар.

    Кстати щас вспонимаю, че кому дожна. Помню, что идэдэкуду должна дудку. ДУДКА БУДЕТ!!! Кому еще что обещала? :ха-ха!:

  • наверное, я тебя разочарую,
    но сейчас вообще некуда податься.
    то ли мы зажрались,
    то ли лыжи не едут....
    но это так, лирика. )

  • аминь :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это точно :ухмылка:, зажрались :ухмылка:. Куда не пойдешь в пятницу вечером, везде увидишь знакомые лица :(. Даже в "Кузине" и то спасения нет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП

    Да уж, негде снобью в Новосибе разгуляться.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • негде снобью в Новосибе разгуляться

    как, простите, разгуляться?...

  • Это не "как", это "кому":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ааа.
    поэтому господин ухх никуда не ходит, ага?

  • Может в Шнапс?

  • о, счас и тебе скажу какую-нить гадость. ))
    типа, а как же живая музыка и не поговорить?... :-р

  • Музыка еще ничего, но вот колбаски - точно испортились:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • офф
    "Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь" (с)
    :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • НПП

    Вчера когда ехал с дачи мимо огромных силосных ям, видел странные рекламные щиты с надписями "Белкал". Никто не в курсе, что они значат?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Помню, что идэдэкуду должна дудку. ДУДКА БУДЕТ!!!
    ------------------------------------------------
    Две дудки... *мрачно* ....Ибо прОценты набежали...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...куда бы вас на Левый заманить!???
    О!!! Напротив Администрации есть " Анталия"...а чё...нормальненько...гламурненько!
    Там и эти....турки настоящие есть.
    Турками вас не заманить,случайно!?? :tease:

  • Анталия? Ни за что на свете))))) Оч хорошо знаю это место, потому как живу в двух шагах оттеда. Так что ни за фто))))

  • ну...какая Вы капризная!!!
    Вот снобов - то поразвелось!
    Ухх...давай их всех заклеймим...что ли!!! :tease:

  • Место - то,конечно,паршивое...тут ничего не скажешь!
    Но согласитесь ...первое время после открытия сотэ у них был - пальчики оближешь!!!

  • Чувствую еще чуть-чуть и мне вообще не рассчитаться :ха-ха!:

  • НПП А может в "Чемпивон"?

    Или там тоже не гламурно?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ....про него вообще НИЧЕГО не знаю! Не была.
    Да и с гламуром не ко мне.

  • .дудку ..рулоном вези.. :ха-ха!:

  • Сотэ я там не пробовала. А вот шашлык там жесткий. Да и само себе заведение... не, короче Анталия отпадает однозначно

  • ))))))))))))))жаль...это почти же "под забором!"
    На Монументе бы нафотались...среди ёлок...крррасотища!(тупо продолжает нести чушь)
    :улыб::):улыб::):улыб::):улыб:

  • Тогда уж лучше для всех у меня на Шевченковском в кафе "Струг", еда-дерьмо, пиво - так себе... зато меня домой заносить очень близко... *опять мрачно*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мы щас с тобой минут пять ещё пофлудим...и выгонет нас Свет из топика на фиг...и правильно сделает!

  • а давайте прям под елками с бутылями пива? :eek:

  • Тебя выгонит, а меня нет... она и так уже на дудки попала... :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вообще дудок у меня две))) Но одна себе нужна)))) Как память о "Карпатье")))

  • ...и с дудками!????????

  • не с дудкАМИ. А с одной дудкОЙ, отшедшей идудудукуду. Если он конечно ее никому не подарит)))

  • нп
    Серёж!
    А зачем тебе дудка?
    ВСЕ девочки говорят ,что ты и так громко храпишь!!!!!!!!!!:улыб:

  • "ВСЕ девочки говорят ,что ты и так громко храпишь!!!!!!!!!!"-
    --------------------------
    :live: :live: :live: :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ай да, ИДИКУДАДААА!!! Молодца!! :ха-ха!:

  • А ты будешь кстати?

  • Что естественно, то не безобразно... (с) )))

    Настоящий воин спокойно спит только в окружении близких людей, которым он доверяет... Так что я оказал девченкам честь - показал степень моего к ним расположения... Но бабы , есть бабы - всем растрещали...

    :хммм:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дудка нужна для скрашивания вашего досуга в момент моего пребывания в состоянии полной алкогольной нирваны...

    Инструкция по применению духового инстрУмента!

    Нежно берете руками мою голову и аккуратно вытаскиваете её из тарелки с салатом, потом кладете её на что нибудь мягкое, не забывая ласково поглаживать по затылочной части черепа, и затем плавно и осторожно подносите дудку к моим устам... Всё! Музыкальное сопровождение БЗ-тусы обеспечено!

    Гонорар за выступление мужики кладут мне в нагрудный карман рубашки , а милые дамы - в карманы брюк...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вообще дудок у меня две))) Но одна себе нужна)))) Как память о "Карпатье")))
    --------------------------

    Дык эта... Дудки то всамделишные? Гуцульские?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну наконец то до тебя дошло. ДА. САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ГУЦУЛЬСКИЕ. КУПЛЕНЫ В г. ЯРЕМЧА. Они конечно сувенирные и нет гарантии что они не сделаны в соседней Польше, но факт есть факт - оттеда они привезены)))

  • г.Яремча мне ничего не говорит... Я жил во Львове...
    Поэтому играя по ночам на гуцульской дудке, буду ностальгировать по своим зэпэдэнским друганам...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ивано-франовская область это))) А Львов хорош, хорош)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: