Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я упустил свой шанс или ...

  • а то некоторые, если старше 35, то за деньги.
    ---------------------------------------------
    :eek: Упс... Ужос... Почему меня никто не предупредил?

    Ну годик у меня в запасе еще есть... Нужно успеть натрахаться за бесплатно, а потом денюжку придется копить...
    :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • -=Вспомнила, как сидела в салоне красоты и зашли туда три модели. Лучше бы они молчали... У меня тоже бы остались позитивные эмоции=-

    Угу, я вот поэтому на моду и красоту не хожу. Чтоб позитивные эмоции от людей оставались...
    Это место такие - салоны и МиК - где нельзя людей адекватно оценивать...снисхождение надо бы к ним проявить...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что такое МиК ?
    В тренажорном как то катал на велике, пришли две девченки, сердце екнуло... но как начали болтать... сразу ушел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вспонился "Запах женщины" с Аль Пачино И его слова: "Ноги у женщины могут быть как греческие колонны или как ножки рояля, это не главное. Главное, что между ними"
    Каждому - свое, как говорится.
    Вот так и ловишь его окаянный взгляд, чтобы хоть как-то быть в теме их предпочтений
    Проще всего - самый беспроигрышный вариант. Когда тебе что-то нравится в себе очень-очень, и мужчина ценит то же самое в женщине. Интересы пересекаются, всем очень хорошо :). Не бывает же, чтобы все было идеальным :). А душа... что ж, душа тоже важно. Как составляющая необходимая, но недостаточная. ИМХО:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: