Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я упустил свой шанс или ...

  • ... не будьте таким дураком как я


    Заранее прошу меня простить если я ошибся топом или чего нить нарушаю … Ибо, собственно, к знакомствам мое сообщение не относится. Скорее наоборот… эээ … в общем как то так … Но испытать судьбу попробую.

    Случилось мне вчера, 4 октября в среду, в первом часу дня, ехать в маршрутке №221 из города Нска в город Бердск. Стратегически смекнув, что ехать мне от конечной до конечной, и чтобы не напрягаться в дороге всякими «передайте пожалуйста» или толкотней погружающихся и выгружающихся пассажиров на промежуточных остановках, я забрался в самую глубь на последний ряд. Знаете, такие последние дальние 4 места, кресла которых развернуты друг к другу. Кстати, имхо, народ не очень любит эти места т.к. приходится смотреть на попутчиков сидящих напротив. Это, к слову, как в метро. Люди сидят и не знают куда «девать глаза». Кто-то закрыв глаза слушает музыку, кто-то читает, остальные изучают верхние дурацкие рекламки… Меня это обстоятельство особо не напрягало, ибо я планировал в дороге покемарить. Маршрутка бодро наполнялась и тут вошла Она … Юное и прекрасное божество. Она прошла через весь салон и села напротив меня! Сводящее с ума короткое карэ рыжих волос, слегка мокрых от дождя (тогда еще шел дождь, это потом пошел мокрый снег с дождем, а потом откровенный снег), голубые бездонные глаза, в которых хочется тонуть не думая ни о чем, короткая коричневая куртка со слегка длинными рукавами в которых Она прятала руки как в манто и смешные хипхопные штаны-шаровары с random-заплатками и карманами ниже коленей... Эти черты лица неземной ангельской красоты … У меня просто нет слов чтобы это описать... Я просто готов был всю жизнь смотреть в эти глаза и тонуть в них!... Еще запомнились две цепочки на изящной шее … и третья с кулоном из чего-то типа янтаря (я плохо понимаю в камнях) …
    И что бы вы думали? Эта принцесса богинь сидела напротив меня всю дорогу от блинского «Речного вокзала» до «ДК» в Бердске … Вы думаете я с ней познакомился?... Увы, друзья мои, я не промолвил ни слова … Я как последний болван сидел и молчал всю дорогу … Как сраный юный пионэр я терялся и не знал что сказать … Мне стыдно, мне чертовски больно за то, что я, ВСЮ дорогу сидел напротив БОГИНИ и даже никоим образом не проявил инициативы чтобы познакомиться или начать разговор или еще что … Я как никчемное ничтожество сидел напротив ДЕВУШКИ СВОЕ МЕЧТЫ и глупо теребил полиэтиленовый пакет лежавший на коленях … Лишь украдкой или боковым зрением я глядел на НЕЕ и не переставал поражаться той чарующей красоте и естественной непосредственности с который ОНА просто сидела напротив меня … Я не знаю … Я себя презираю, возможно я упустил тот единственный шанс который иногда дает нам судьба, за который нужно хвататься всем существом, за который нужно бороться и сражаться, за который не жаль и умереть …
    Я дебил, я ничтожество, я тряпка … Для меня, человека не один день, да что там день – месяцы! тренировавшего в себе полный контроль над своими чувствами, это было ударом вне правил. Это было как удар молнией. Такой мееееееедленный удар молнией, когда ты прекрасно понимаешь что происходит, но совершенно не в силах противится происходящему…
    Я на ходу придумывал себе какие-то нелепые оправдания … Мол я такой с немытой головой и небритый … Мол маршрутка, учитывая вокруг сидящих пассажиров, не лучшее место для знакомства и прочий бред … ГОСПОДИ, КАКОЙ Я ИДИОТ!......
    …..
    Это невозможно спутать ни с чем. Это ощущение (чувство) невозможно забыть. Тот, кто испытал это хотя бы хоть раз, меня поймет … И через 10 и через 20 лет вы поймете что это именно ОНО, то ради чего до сих пор существует само по себе человечество. Это та сила которая не поддается никакой оценке и классификации, это безграничное могущество, это, в конце концов, то ради чего до сих пор вертятся все это глупые планеты и галактики… И Я ЭТО ПОТЕРЯЛ … я просто взял и выпустил из рук, возможно, лучшее что могло быть в моей жизни … Точнее я не предпринял к этому никаких усилий, это как равнодушие, и это еще хуже …
    Весь день я думал о Ней. И весь сегодняшний день тоже. И сейчас у меня из головы не выходит ее прекрасный образ … И когда в тот день на улице пошел снег, я стоял у окна, смотрел как белые хлопья медленно падаю на землю и понимал, что это не случайность … Кто Она? Я не знаю … Ангел спустившийся на землю или демоница поднявшаяся из преисподней? Мне все равно, мне плевать, я попал под Ее чары и не в силах сопротивляться, да и не хочу сопротивляться …
    Как так случилось что мы встретились в этой дурацкой маршрутке с запотевшими стеклами и ни к месту готичными темно-зелеными занавесками на окнах ? Не иначе как сама судьба поставила для меня большой указатель к повороту на дороге жизни «ТЕБЕ СЮДА», но я проехал мимо … В общем у меня больше нет слов … Мне нечем оправдываться перед собой, я не могу найти объяснения своим действиям, я просто не понимаю себя …
    Прочтет ли Она этот форум? Один шанс из четре_знает_скольки все же лучше чем ничего … Живет ли Она в Нске или, так же как я, ездила в тот день в Бердск по делам? И много еще если-если-если .. Единственное, что я хочу вам сказать, друзья мои, уж коли случится так что судьба станет к Вам благосклонна и предоставит Шанс – НЕ УПУСТИТЕ ЕГО дабы не жалеть потом об этом всю жизнь, испытайте судьбу, имхо ради этого мы и живем …

    PS не теряю надежды вновь встретить Ее …

    PSS как бы там ни было Она навсегда останется моей музой!

    PSSS а ведь я даже не знаю Ее имени …

  • сегодня была на балете "Юнона и Авось".
    помните, где граф приезжает к берегам Калифорнии для решения дел. встречает своего "ангела", дочку испанского местного барона, и без памяти влюбляется в нее.
    ему 40, ей 15. она его тоже полюбила.
    потом он уезжает обратно в Россию, где в скором времени умирает.
    а Кончита ждала его целых 30 лет. и никого больше не полюбила. и каждый день свечу ставила в окне, чтоб плыл на свет....

    вот такая ее судьба. грустно. :cray-1:
    :роза:

  • а вот так бы не пригласил он ее на танец на балу, (упустил свой шанс, так сказать) и жила бы девушка спокойно, вышла бы замуж за прынца какого, местного... да :cray-1:

  • Мне знакомый рассказывал один случай -- познакомился с девушкой ,у которой были вот такие же голубые бездонные глаза и рыжие волосы и тоже поначалу воспринял ее как реальную богиню, а поговорив минуту с ней минуты три, отчетливо понял, что она, мягко говоря, дебилка... Вот такая гъустная истоъия.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • офф
    Мне отчего-то так смешно стало после Вашего сообщения :-) Такая сказка волшебная :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А еще она могла запросто оказаться мошенницей или воровкой на доверии. ))) я про таких в телевизоре смотрела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Красиво и трагично... Такая грустная осенняя история...

    Надо надеяться, она не в первый и последний раз в Бердск ехала - может еще встретитесь... Во всяком случае, можно попытаться покараулить приходящие маршрутки, скажем, в течение часа каждый день. Неделю, две...

  • Мне знакомый рассказывал один случай -- познакомился с девушкой ,у которой были вот такие же голубые бездонные глаза и рыжие волосы и тоже поначалу воспринял ее как реальную богиню, а поговорив минуту с ней минуты три, отчетливо понял, что она, мягко говоря, дебилка...

    Такое часто бывает:улыб:Лучше пусть у автора останется ЭТО ощущение:улыб:Он нарисовал у себя в голове невероятный образ (которому живая девочка конечно же не соответствует) - и он останется у него в голове надолго. И это здорово:улыб:
    Вспомнила, как сидела в салоне красоты и зашли туда три модели. Лучше бы они молчали... У меня тоже бы остались позитивные эмоции :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп.
    а мне вот ни смешно. я даже расстрогалась почти до слез.
    единственное, что меня смутило - это фраза про естественную непосредственность, с которой ОНА просто сидела.
    я вот думаю, че она могла еще делать в бердской маршрутке, в которой расстояние от пола до крыши составляет полтора метра. лечь так же непосредственно?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ...или это бред чувак, просто осенний бред. Красивый, романтичный, у девочек вон и слезы на глаза наворачиваются, но БРЕД. Он пройдет через неделю или около того. А девочка конечно не соответствует тому что ты навыдумывал.
    Буддисты говорят: "Можешь что-то сделать - делай,не можешь - успокойся!"..
    З.Ы. забей и забудь, но в следующий раз не размазывай мысли по черепу, а действуй%)
    можешь скажем начать устно выворачивать то же что ты здесь написал%) Вселенная благосклонна, но кто его знает сколько еще Богинь у нее на складе для тебя осталось%)

  • Все что ни делается к лучшему. Судьба встретить и судьба не встретить.

    В той же маршрутке и в том же направлении один раз ехал так же с прекрасной феминой. Но она кроме того еще была и бизнес-леди: все дорогу тараторила по телефону решая какие-то свои дела. От нечего делать я вникал по тихоньку в ее проблемы. Действительно сложна и тяжела жись бизнес-бабы.
    А потом подумал, а почему же она на маршрутке катается. Она тут же мне отвечает в телефон своему собеседнику, что мол пежо сломалось и опять про трудности жизни в бизнесе.
    И так складно все получилось: засомневался - сразу же получил разяснения.
    Но осадок остался.
    Согласен с Гуимпленой, скорей всего была воровка на доверии.

    БЗ-здох

  • Может, просто красивая девушка, а у автора - обострение либидо ? :dnknow:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эх, Элен, я уже в таком возрасте, что для меня все девушки красивые. И я в душе хихикаю, когда молодежь пытается сортировать по внешности.

    БЗ-здох

  • Ой, ну вот не надо про возраст:улыб:
    Я Вас, мущина, видела :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Спасибо на добром слове, а то некоторые, если старше 35, то за деньги.

    БЗ-здох

  • Тьфу! Одно сплошное кокетство ! :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вам деньги предлагают? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • слушайте, а я как то ехала по зиме, в этой же 221, сами понимаете, упакованная как капуста, напротив меня млочел сидел, приличный такой. и вроде бы я не ловила на себе его взгляды исподтишка, и вроде ка кначала мирно засыпать под рев шансона, как вдруг почувствовала, что кто то выводит круги пальцем на моей коленке.
    до сих пор не знаю, толи я была феминой его мечты, тли это способ концентрации такой у него был.
    осадок тоже остался.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ага... я как то тоже решил проехаться на одном из четырех сидений, которые расположены друг к другу. Случилось это летом, в июле - августе месяце, в субботний солнечный день. Стратегически не смекал, конечно, но... то ли лень было идти до гаража, то ли прижало податься в люди - решил проехаться с супругой на маршрутке 1128 до трынцального рынку. Ага, подался.
    Народу в маршрутке было мало, и мы расположились в салоне на передних сидениях лицом по ходу движения. Читать с собой я ничего не взял, поэтому от бездарного сидения на пассажирском месте я задремал, предупредив супругу чтобы она погладила меня если начну храпеть. Вот так банально и доехал бы посапывая, как вдруг на площади Калинина в маршрутку влетело создание неземной красоты и бухнулось на сидение напротив меня. Создание было в модном (в его кругу, видимо) черном спортивном костюме, который удивительным образом раздувался на этом божественном теле, как бы не позволяя себе ограничивать свободу перемещения этому милому созданию.
    Чудо, грохнувшись на место как раз напротив меня, начало интенсивно отряхивать с икр пыль нских дорог, да так увлеченно, что мне оставалось только... смущенно развести колени, дабы не опорочить её молодость, и себя в глазах супруги. И тут началась ничуть не сказка... отряхиваясь, девушка вдруг упала грудью себе на колени и головой сами понимаете куда, заставив меня вздрогнуть и насторожиться. Буквально через секунды встрепенулась, снова начала отряхиваться, снова упала на колени грудью, бросив руки как плети, снова поднялась. На третий раз, когда уже не только я смотрел на нее внимательно, она окончательно упала. Пять секунд... десять... пятнадцать... чувствую, что то не то. Шевелю за плечо, обращаюсь к ней: -Девушка, с вами все в порядке?. А в ответ тишина. Беру за плечи и откидываю на сидение. Тело этого чуда начало сползать на сидении, голова запрокинута. "Съездил..." пронеслось в голове. Проверяю пульс - нитевидный. Дыхание еле прослушивается, ногтевые пластинки серо-зелоного цвета. Того же цвета стала и кожа рук и лица. Единственное что пришло в голову в тот момент - растирать мочки ушей, чтобы кровь приливала к голове. Больше ничем не мог помочь. Еще целую остановку пытался привести ее в чувство под сомнительные советы притихших пассажиров. Опускаю множество интересных подробностей... но в итоге с соседом по ближнему к ней месту вытащили девушку на остановочный павильон М.Гагаринская, посадили. Ложить мы ее побоялись, мало ли... язык западет или еще что... Вот так и простоял, держал ее контролируя пульс и дыхание, пока мой товарищ звонил в скорую. Минут наверное через пять пульс вдруг стал тяжелый и сильный, и я в какой то мере успокоился (еще больше был рад что не пришлось делать искусственного дыхания - не потому что не умею - умею, а... брезгеливость, что ли...).
    Мы с мои товарищем в ожидании скорой от нечего заняться решили выяснить причины происходящего, достаточно ушло закатив рукава у девушки. И не ошиблись. Не ошиблись на тыльной стороне кисти. В остальных местах, доступных обозрению - ошиблись))
    Скорая приехала минут через десять, наверное. А может и полчаса - как показалось. Вот как считать в такие моменты время, по ощущению или по наручным часам?))
    Приехала Амбуланс лаборатория. Врач, как то боком зайдя и взглянув на девушку, лихо умчалась назад. Мне вдруг стало не по себе от такой прыти. Люди в бело-зеленых халатах в количестве трех человек принесли аппарат искусственного дыхания, какой то большой ящик с инструментом... Насколько понимаю, сделали вытяжку из мочевого бааальшим шприцом, посмотрели на просвет бегло бросив: "-Тут целый букет", потом что то туда же вкололи... Наше чудо, практически ставшее уже родным буквально через минуту соскочила на ноги и тут же осела назад, заваливаясь. Я попытался придержать ее, но она отдернула локоть совершенно справедливо возмутившись, сказав чтобы я ее не трогал. Я имел наглость не сильно ее слушать (и это на глазах супруги!) )))
    Когда существо более-менее стабилизировалось в сидячем положении, начав при этом на удивление всех щелкать семечки (видимо реликтовая память), врач спросила: -Девушка, вас как зовут? -Аня, - получили в ответ. -А ты давно на героине сидишь? Аня, поморгав немного в врача, сказала что недавно. -А ты знаешь Анечка, что ты только что на том свете была? "Передоз" - подумал я...
    Вот такая история... Аня, которой судя по всему лет 18 неуверенно но шустро подскочила к краю дороги и начала высматривать маршрутный транспорт. Мне было боязно что она может упасть на дорогу. Немного постояв, все участники приключения рассосались. Я с супругой решил пройтись пешком...


    ЗЫ Писал на одном дыхании, поэтому где то могут быть ошибки, за что пардоньте меня:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...до сих пор не знаю, толи я была феминой его мечты, тли это способ концентрации такой у него был.
    Видимо в данном случае концентрация как способ контрацепции )))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Тьфу! Одно сплошное кокетство !

    Если бы. Искреннее горе.

    БЗ-здох

  • хе-хе:)
    Какой красивущий пост:) Не отказала себе в удовольствии и прочитала до конца. Теперь остается только твердо решить для себя: останется она Музой, Богиней, недосягаемой мечтой, потерянной навеки, или Вы действительно хотите ее найти.
    Если все же второе будет выбрано твердо и бесповоротно, то...
    1. Нужно взять за свой счет отпуск на пару-тройку дней и тупо "подежурить" на той остановке, где она вышла утром, начиная с первой маршрутки и вечером, примерно в то время, когда Вы ехали вместе.
    2. Если создание действтительно такое неземное, как описано (допускаю, что глаза влюбленного мужчины видят все несколько иначе), то стоит подойти на конечной остановке к водилам этого маршрута и без потусторонней грусти в глазах, желательно не мямля, объяснить, что Вы, втсретив девушку своей мечты, были так потрясены этим событием, что увы, не догадались с ней познакомиться.
    Если она ездит каждый день, то ее запомнили. У водителей маршруток профессиональная память на лица клиентов.
    Успехов, последнему романтику:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НПП

    И я вспомнила случай один
    Ехала я в автобусе, пазике с левого на правый берег, никого не трогала
    Было лето, на мне были черные босоножки из тонких ремешков (Белка, вместе покупали:миг:) и, как обычно, хороший педикюр
    А сидела я сзади, на сиденьи, которое лицом к проходу
    Чувствую - что-то странное, не могу понять что
    справа по диагонали сидели два молодых человека, и один из них с периодичностью минимум в полторы минуты созерцал мои нижние конечности. Всю дорогу. Повернет голову, посмотрит и обратно повернет. Через минут пятнадцать мне уже стало интересно - как шея может вынести накую нагрузку ?
    Но настала моя остановка, молчел вышел передо мной там же, подал руку из автобуса, а потом вернулся в автобус (?)
    Такая вот история...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тоже ходила. Вчера уже.
    Дрянь балет сделали.

    А теперь все хором!

  • А на меня в автобусе 1030 каждый раз один и тот же кондуктор пялится :зло:
    Вот прямо уставится и так ходит по салону деньги собирает, по сторонам не смотрит.
    Я не знаю, куда деться от этого внимания. Ладно бы он с меня денег не брал, так ведь берет, собака :ха-ха!:
    Я ему уже скоро стишок прочту - "не смотрите на меня, глазки поломаете..." :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Видимо в данном случае концентрация как способ контрацепции )))))))
    А может он немой был, и познакомится на языке жестов стеснялся!

  • нпп
    Замечательный у Вас девочки, возраст - когда пялятся предполагаешь, что ты просто супер)))
    А у меня уже совсем наоборот, раз рассматривают, сразу думаею - или прическа не в порядке, и что-то с одеждой, или что-то с лицом))

    А по теме:
    Чего упрекать молчела в том, что он напридумывал? Разве не с этого начинается любовь - с придумывания и наделения героя несуществуюми, а может и существующими, но все равно приукрашенными достоинствами? Я рада, что это вьюнош умеет так романтизировать женский пол)))
    Мой же старший сынуля знамится где угодно, с кем угодно, для него это легко, очень трезво смотрит на девушек, и подозреваю, поэтому никак не может влюбится)) 2-3 месяца и следующая. Я смотрю на эту карусель и от всей души желаю ему наконец-то напоротся на такую, которая его все-таки заставит остановится... и сделать выбор в ее пользу.

    Как оказывается всё просто...

  • не. не немой был. в начале пути, попросил меня деньги передать.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Достаточно долго гоняется по телевидению клип один.
    Я его очень люблю.
    Там товарищ один интеллигентной внешности с замерзшим носом грустно поет в камеру. На улице. Снег идет.
    Потом медленно раздевается до джинсов, аккуратно складывает одежду и обувь на снегу, встает, разворачивается, разбегается и прыгает с обрыва.
    Песня красивая, музыка тоже, молчела жалко.
    А там еще и слова такие слышны "е бьютифул, итс тру" - типа, ты красивая, это правда

    я считала, что у него несчастная любовь и он кончает жизнь самоубивством, чуть не плакала

    потом попросила кого-нибудь дать перевод
    нашлись добрые люди - дали
    лучше бы я не читала!
    там все банально до оскомины, как у автора топика
    только девушку он увидел в метро:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Впоследствии онемел от красоты???

  • мож пальцы просто разминал об мои колени? че там красивого в девушке, укутанной по самое не хочу.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я паодозреваю, этот субъект рассмотрел-таки твои лаза))) А глаза у тебя супер))) И улыбка обалденная, но если конечно ты была замотана до макушки в шарф, тогда конечно, и чего емц было нада? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • и чего ему было нада?

    коленки, очевидно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, кстати об улыбке..%)
    улыбнуться объекту вожделения - самый простой способ установления контакта%)
    только 90% девушек хмурятся и отворачиваются или затравленно поправляться начинают:)
    *пошел делать пластическую операцию*

  • Ну коленки - это просто перенос, хотя все это неприятно.
    Вспомнила: давно, еще когда было 17 лет, ехала я в эленктричке к бабушке и молчел напротив меня сидевший, неожиданно сжал мои колени , своими. Мрезкое было ощущение - по-моему он был маньяк(((

    Как оказывается всё просто...

  • Вспомнил эпизод из Мастера и Маргариты:улыб:
    Там тоже колени фигурировали.

  • Чё вы все со своими коленями? Они в реальной жизни вряд ли помогут. Вот то ли дело молочные железы -- тут на днях одна болгарка выжила в автокатастрофе лишь потому, что ее силиконовые имплантанты выполнили при столкновении роль подушки безопасности! Вот это я понимаю, а вы--колени...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой спасибо, в меду меня прям извазюкали)
    да вот не знаю, чгео надо было, потому что я пристально смотрела на него, пока он водил пальцами по коленям, а он -хоть бы хны,поэтому склоняюсь к концентрации.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • а че вы вдргу про улыбку?
    я вон про колени делюсь.
    если бы он мне еще в этот момент улыбнулся, я бы приняла это за непристойное предложение. согласилась бы еще. не дай бог.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А вдруг - напротив - не пожалела бы?

    А теперь все хором!

  • Вспомнил эпизод из Мастера и Маргариты
    Там тоже колени фигурировали.


    А я ничего в коленях не вижу.
    Ну не понимаю - почему на них так пялятся :dnknow:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >А я ничего в коленях не вижу.

    У Вас ракурс другой.
    Попробуйте поставить перед собой зеркало. Много поймете.

    БЗ-здох

  • Да вы что! Вон в позапрошлом веке люди от лодыжки фанатели, а тут целая коленка, или даже две!

  • Гм...
    Надо попробовать...
    *пошла думать*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мммм...
    Понимаете - вот когда ножка целиком (красивая конечно) - это мне понятно. С эстетической точки зрения.
    А когда ПРОСТО коленка - не доходит до меня смысл.
    Дома все-таки в зеркало надо посмотреть, мошт прозрею... :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да уж, молочные железы это тема. Но я честно говоря против силикона, теоретически.

  • считаешь?
    ну че, видимо с завтрашнего дня буду стоять на речном и ждать того принца.
    ниче же что лица не помню. я узнаю его из тысячи. по пальцам.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ээээ....
    А что у него с пальцами?

    А теперь все хором!

  • сняла отпечатки с коленок?


    то олл: коленки бывают красивые, а бывают мужские)))

  • вот когда ножка целиком (красивая конечно)
    -------------------------
    Вспонился "Запах женщины" с Аль Пачино И его слова: "Ноги у женщины могут быть как греческие колонны или как ножки рояля, это не главное. Главное, что между ними" Ну тут я не знаю, что и сказать, все таки я женщина и всегда обращаю внимание - красивые ноги или нет, а вот мужчины, похоже и правда часто игнорируют стройность ног, а обращают внимание на что-то другое)) Как с ними все-таки сложно :ха-ха!:
    Ты к нему ногами, а он на груди сконцентрировался, ты ему грудь, а у него видите слабость к задницам. Вот так и ловишь его окаянный взгляд, чтобы хоть как-то быть в теме их предпочтений :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: