Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • правильно коты в мешке как правило кошками оборачиваются. с ними хлопот не оберешься.
    возьмите лучше меня на воспитание, или Барзини. мы вам нервы сбережем. и в подоле не принесем.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • нпп.
    Аленка - это клон Оксанни. *убежал в кусты*.

  • ***возьмите лучше меня на воспитание, или Барзини****

    Барзини я уже предлагала...взять её на воспитание,но как - то дальше разговоров дело не пошло...не активная она!
    Но я ж тогда совсем не знала КТО такая Креолка!!!!
    Наташа! Всё...решено...воспитываем теперь тебя...тем более в подоле ОБЕЩАЕШЬ не принести...умничка!

  • Была там такая! Я почему помню, что ко мне как-то из детской явилась деточка моя вся зареванная, и вдобавок с воплями "Прю умерла! Прю умерла!"..Я никак не могла взять в толк, кто такая эта прю, думала у подружки хомяк или собака...
    Но это давно было, еще в позатом году.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Откудова ТАКИЕ сведения!????

  • В ответ на: Всё...решено...воспитываем теперь тебя...тем более в подоле ОБЕЩАЕШЬ не принести...умничка!
    Хм.. только к одной дочке попривыкли - на тебе следующая. Ну.. что делать то.. Много детей - это же замечательно!!! ... вроде бы... :dnknow:
    Ну.. пусть новая дочь теперь рассказывает как докатилась до жизни до такой!! А уж до чего доко... То есть повоспитывать мы завсегда повод найдём! :спок:

  • надо же. а я упустила как то. не прощу себе этого. ни в жизнь.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Как докатилась? Да вот так и докатилась. Поставили сеть и покатилась:улыб:

  • ага, я такая, умничка и красавица (самовлюбленно), воспитывай - не хочу. толстею правда.
    но раз уж решились, то как родители, вы дожны меня выучить, приготовить приданое, и мужа найти достойного. а я за это вроде как в подоле не принесу. в первом посте было неудобно условия выдвигать сразу, а то вы бы отказались от подарка судьбы в моем лице. как пить дать.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Два вопроса.
    Первый. Креолка, а чего, мужа теперь тоже родители находят?
    Второй. Шлендра - вам зачем на воспитание надо обязательно кого-то взять? Чё за зуд педагогический?:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чеб им и не найти. я же найду - им все равно не понравится, ну и мне со временем вероятно тоже.
    да и еще. всегда хочется посмотреть на идеал мамочки, отраженный в выбранном тебе супруге.
    и третье - я вроде как восточная женщина. послуууушная, аж самой страшно.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • мужа теперь тоже родители находят?
    Гм, я бы заменил "теперь" на "снова", что-то такое уже было...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот и правильно: пора возвращаться к истокам.
    Главное - чтобы родители договорились, у кого "дети" будут жить, на что они будут жить и как они будут жить. И распределили воспитательные дни поровну.
    А мнение "детей" никого чесать не должно. Придёт их время - оторвутся на собственных отпрысках.

  • Правильно. А то че-то совсем они распоясались. Вон Прю - маму не слушалась, а папа у нее вообще был демон, ну и где она теперь? Правильно. Померла. А слушалась бы маму (папу не надо), вышла бы замуж за офицера полиции и стала бы медсестрой в телесериале скорая помощь, и глядишь живехонька бы щас была. Чего Креолке мы от души и желаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 17 - это черевато педофилией. Я пас. Жду до 70-ти.
    ----------------------------------------------------

    Какая же это педофилия? ))) Раньше в РСФСР можно было с 16 лет,на Украине с 15, а южных республиках и с 14!.

    А сейчас по УК в России карают только за связь с девочками младше 14 лет... :спок:

    Так штааа.. в самый раз вобчем... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет. Принципы важнее.

    Моей старшей дочери 18. Поэтому для мня это рубеж.
    Что-то надо с этим делать. Но по-любому не спеша.

    БЗ-здох

  • В ответ на: а папа у нее вообще был демон, ну и где она теперь? Правильно. Померла. А слушалась бы маму (папу не надо)....
    А это што еще за наезды на пап? :eek:

  • У меня один знакомый есть, ему лет около 45, в разводе, дочери его около 22 лет. Так вот он живет уже 3 года с её лучшей подругой(ровестницей) и даже втроем ездят по клубам и ресторанам... )))

    Так что не зарекайся... Тем более - дети растут...:улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И я о том же. Следующий шаг после педофилии - инцест.

    БЗ-здох

  • Вот только не нада меня пугать, гражданин начальник!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    17 лет - отличный возраст для дамы ))) Хотя теперь, когда я стал старше, мне кажется что и 19/20 летние тоже ничего... :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ***** Чего Креолке мы от души и желаем.****

    Золотые слова! Я ж плохого не насоветую...да и Артём2005 тоже мужчина,видать,серьёзный!
    Так что...Наташа! (Креолка которая!!!) ты это...не переживай за свою полноту,нам именно такие девочки нужны!!! (кстати...не заметила я полноты!)

    Шелест : должна же я кому - то свой жизненный опыт кому - то передать!???
    Чё...я его зря копила что ль!??:улыб:
    Сын - мальчик...ему не всё пригодится...внучку мне не скоро дождаться...
    Остаётся - Форум!
    Хотела с МП подружиться - она исчезла куда - то...
    Алёнка - клон...говорят Оксанни,но это ещё совсем не точно.
    Вот..Креолка только!
    Тем более она мне сильно нравится!
    Всё...назад броду нет!
    Взялся за гуж - не говори,что не дюж!
    Я могу ещё много пословиц и поговорок привести!!!:улыб::):улыб:

  • должна же я кому - то свой жизненный опыт кому - то передать!???
    Чё...я его зря копила что ль!??
    ---------------------------------------------------------------------
    Да странновато как-то ты озвучиваешь свой опыт в отношении молоденькой девочки. Мыть обувь, пол, посуду... И мечтать о большом.
    Ужос.
    А, ну ещё не пропускать пары в институте. Ибо это залог освобождения от кухни на всю оставшуюся жизнь.

  • В ответ на: А, ну ещё не пропускать пары в институте. Ибо это залог освобождения от кухни на всю оставшуюся жизнь.
    Это смотря какой институт! Если кулинарный, тут уж ничего не попишешь! Чем лучше будешь учиться, тем больше времени будешь проводить на кухне. А что делать! :dnknow:
    Так что Алёнку туда бы по идее переводить нужно!! :хехе:Вот родителям то отрада будет, мммм...

  • Такое впечатление, что Вас плохо кормят.

  • Да...именно моя пол,посуду и т.д. можно и,скорее всего ,и станешь мечтать о бОльшем!
    Не так ли!??
    А если деточка как сыр в масле с самого раннего возраста...так о чём же ей ещё мечтать!???
    Её .....и здесь не плохо кормят! (с).

  • Вот-вот. Ну, и на кой ей сдалось чьё-то воспитание, если у неё и без этого всё хорошо?

    Ох, чую, счас начнутся пророчества типа "ей обязательно станет плохо, и вот тогда-то вы меня вспомните!"

  • Нет,не будет,от меня по крайней мере,пророчеств!!!
    Не будет...
    И вообще...с Креолкой мы договорились обоюдно...ей мой жизненный опыт в выборе мужа вон КАК нужен!
    Так что...чем смогу помогу!
    А кому не надо...пусть и дальше пары прогуливают!:улыб:

  • В ответ на: Такое впечатление, что Вас плохо кормят.
    Почему-то ярко представились в Алёнкином исполнении, скажем, шкворчащие куриные рулетики с овощами и грибами, сверху обёрнутые поджаренным до золотистой корочки беконом, подаваемые с брусничным соусом вместе с отваренной молодой картошечкой, облитой сверху смесью петрушечки, укропчика, кинзы, чесночка и поджаренных шкварочек. вооооот... :безум:
    Кста, в Креолкином исполнении это все видится не менее заманчиво :ха-ха!:

  • В ответ на: Алёнка - клон...говорят Оксанни,но это ещё совсем не точно.
    А то чей еще то? Кхм.

  • >и 19/20 летние тоже ничего...

    Да, стареем, брат.

    БЗ-здох

  • Я вот тоже очень хочу влиться в коллектив форумчан.Это очень занимательно!Очень хочется стать своей, узнаваемой....Нас наверно очень много таких.....

  • >чень хочется стать своей, узнаваемой.

    А, вот, нафига?

    (Тема "Любите меня всю и сейчас" стала надоедать)

    БЗ-здох

  • **** "Любите меня всю и сейчас" ****

    ПРедложение!
    Пора открыть топик и пусть каждый вновь прибывший в нём отмечается и выкладывает свои анкетные данные.

    Да и старенькие...вернувшиеся...или кто что не рассказал о себе(потаённого!!!) тоже бы...отмечались!

    Короче...пора списочный состав уточнить...в алфавитном порядке.
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кста, в Креолкином исполнении это все видится не менее заманчиво :ха-ха!:
    тоже мне, нашли золушку-засранку.
    я вот, например, вообще не представляю вашей роли в нашем нынешнем тандеме со Шлендрой.
    вот чего вы можете мне предложить в качестве папА, кроме инцеста?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • :respect: ...неожиданный поворот событий!

    Ладно,Наточка,я здесь... посижу в уголочке.
    ....а ты пока выясни у "нашего" папА на что,собстно,он способен!
    :улыб::):улыб:

  • Да не надо меня любить, не прошу...Совсем другое...Просто хочу найти людей для общения...Короче влиться в коллективчик:))))))))))

  • «Влиться» -- это правильно выбранное слово. Намек понятен?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ка давайте старички придумывайте....все для народа.....

  • и что это вам понятно?никаких намеков.....и не цепляйтесь к словам....

  • >Ну ка давайте старички придумывайте.

    Ну и молодежь пошла... Пошла, пошла!

    БЗ-здох

  • Здесь только и делают что к словам цепляются :ухмылка:. . Что же еще можно ожидать на этом форуме :ухмылка:, не знакомства же :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :agree: Безбашенного, к примеру :ха-ха!:

    2SoLN. А Вы всерьез считаете, что хамством Вы тут наприобретаете друзей? Ну-ну.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (26.09.06 07:26)

  • Я вам нахомила?..тогда простите конечно, но чем именно?

  • Бернс, вы ее сами цепляете, а потом обвиняете в хамстве.
    на модераторов насмотрелись -их школа. а вы прилежный ученик.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Пилат. Вот теперь в провокаторы модераторовские попал.

    А по поводу «нахамить»... а как еще назвать слова:
    В ответ на: и что это вам понятно?никаких намеков.....и не цепляйтесь к словам....
    Может, я, конечно, как-то не так воспринял.... :а\?: Ну тада пардоньте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на модераторов насмотрелись -их школа. а вы прилежный ученик.

    следите за языком, девушка

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • забаните опять? или попросите кого?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А может даже и зарежет :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У Вас просто недержание, девушка.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, ребята, как тут жестко.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: