Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Ладно, попробую не обижаться:улыб:
    Рост у меня 177 сантиметров.

  • Можно и в домик поиграть.. :хехе:

    Алёнка, ты почему в инете сидишь? Уроки типа уже сделала??? :зло:

    :tease:

  • Вооот...хорошо - то как устраивается всё!!!!
    Я вчера только сыу сказала,сделаю зарубку на уровне 175 и невест буду ТАМ первоначально(!!!) просматривать!
    Всё...посуду есть кому мыть...скоро нам,Алёнка,с Вами будет счастье!

  • Возможно, конечно, это и не его дело, но может, Шлёндрушка, у сына поинтересоваться? Вдруг у него какие-то другие планы на оставшуюся половину -- бОльшую! -- жизни?:миг:Нет, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Максим!
    Не мешай...причём тут сын!??
    Сын это вообще...ПРИНЦ!!!!
    Тот самый ...на белом коне.
    И Алёнка (наша с Артёмом 2005 ) будет мыть посуду,пол,обувь....и мечтать...должна же девушка о чём - то мечтать!??
    Плохой ты,Бёрнс...всю Аленкину мечту на корню... :tease:

  • А сколько ему? Как выглядит?:улыб:

  • В ответ на: Вдруг у него какие-то другие планы на оставшуюся половину -- бОльшую! -- жизни?:миг:
    Не думаю, что у него в планах мытьё посуды. Так что всё складывается удачно!! :ха-ха!:

  • А если она непослушная будет? В детдом отдадите? Или в рабство продадите?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ***А если она непослушная будет? В детдом отдадите? Или в рабство продадите?****

    Долли! Давайте решать проблемы по мере их поступления!:улыб::):улыб:

  • В ответ на: и мечтать...должна же девушка о чём - то мечтать!??
    :подозрительно: О чём это? :eek: :смущ:

  • Нет-нет! Мне заранее надо узнать, может, я найду хорошие руки, куда Аленка сможет протянуть ноги, когда вы ее прогоните :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А я уже школу закончила :tease:
    Сегодня решила на пары не идти - сижу в гордом одиночестве дома.

  • Артём! Вы лучше девочку воспитывайте...она вон Вам на вопрос не ответила...про уроки!
    А не ко мне со своей подозрительностью!!!!
    А девушка должна мечтать...о большом....:улыб::):улыб:

  • Не о большом, а о высоком :ухмылка:
    А у вас сын какого роста?

  • Да уж повыше Вас,милая моя прогульщица , будет!

  • В ответ на: А я уже школу закончила
    Ну ничего себе.. сходили в баню... :eek: Дети уже школы позаканчивали. :безум:
    В ответ на: Сегодня решила на пары не идти - сижу в гордом одиночестве дома.
    Доча, на пары ходить надо. :secret: Тут, по моему, кто-то недавно очень удачно заметил, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу!" :ха-ха!:

  • а что место бюджетное или у папы с мамой денег много?
    На пары решила не идти, а как через полгодика попрут из института?

    Вообщем: "учиться-учиться и учиться!" (С) Дяденька один давно еще завещал...
    и будет вам счастье...
    :хехе:

  • Ну, вот они с новинкой - мамы сыновей в действии! :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, цены своим пацанятам не сложат, строгие свекровки такие!:миг:Неизвестно еще, какие вам "аленки" в невестки попадутся.. Будете потом как моя свекровь томно вздыхать, туманно рассуждая: "Я ведь как думала.. Я ж рассчитывала-то, что не так всё будет...Думала, что так и так.. А оно вот как...". И вздыхает, горько так... а меня все время смех разбирает во время таких выступлений без ансамбля, потому что вообще-то моя свекровь - здравомыслящая и энергичная тетка, и мы с ней вполне ладим. Для чего она эти бенефисы устраивает - представу не иму.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: милая моя прогульщица
    Нет. Так дело не пойдёт. Что значит милая? Прогуливает.. Покуривает поди уже.. Может в угол ее? Или на кухню, правда что, на исправительные работы сроком на пропущенное число пар.

  • Ой, ну уж и разочек прогулять нельзя :миг:

  • ...давай так!!!
    Ты ругаешь,а я ...на исправительные работы...мы быстренько отучим дитя пары прогуливать!!!
    Для неё институт - слаще мёда покажется!

  • Да да, я ещё в деканат наведаюсь, пусть меня там удивят учебными подвигами нашей отличницы. :ха-ха!:

  • Ну, накинулись на девчонку! Можно подумать, сами пары отсиживали от звонка до звонка! Законопослушные какие... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну что!???
    Алёнушка!!!
    Теперь ты поняла КАКИХ ты друзей здесь нашла?
    Так что...беги в институт...пока мы всерьёз за тебя не взялись!

  • Кстати про Новинку...где это она!???
    В Томске поди осталась...вот незадача!

  • В ответ на: Ну, накинулись на девчонку! Можно подумать, сами пары отсиживали от звонка до звонка! Законопослушные какие... :ха-ха!:
    Как непедадогично при детях то!!! :beee:

  • Действительно - дети же смотрят.

  • А еще мы никогда, слышишь, дочь, ни ког да не ругались скверными словами на преподавателей, не курили в аудиториях, не пили пиво на парах... Да! Пустые бутылки никогда не скатывались вниз к ногам лектора!!

  • Слушай,милАй!
    А я ведь действительно...НИ-КОГ-ДА! этого не делала.
    Эт чё...у меня жизнь что ли зря прошла? :cray-1:

  • В ответ на: Эт чё...у меня жизнь что ли зря прошла? :cray-1:
    Так эта.. А принца с конём кто взрастил? Поди это покруче, чем бутылки вниз катать :ха-ха!:

  • Гыгы. Как собственный сын - так всенепременно прынц с конём. А все посторонние алёнки воспринимаются только в качестве бесплатной домашней рабсилы и объекта для ругания и воспитания.
    Драпала бы я от такой заботы на месте нашей девушки :ха-ха!:

  • Да уж.....прЫнц всамделешный почти получился!
    Только о нём не будем! Что б не сглазить!!!!:улыб::):улыб:

    Пошла - ка я...на кухню что ль...
    Ты тут смотри! За девочкой нашей...:улыб::):улыб:

  • А что за мной следить? Я и так самостоятельная:улыб:почти

  • Ну вооот...пришла Стича...и всем сёстрам по серьгам.
    :хммм:
    Еслиф девочки на пары не ходЮт - они только в алёнки для кухни и годятся! Вот! :beee:

  • Эй эй эй... Чего это не годятся? Еще как годятся:миг:

  • В ответ на: Эй эй эй... Чего это не годятся? Еще как годятся:миг:
    ну ну.. вон по аглицки с ошибками пишешь... треба "форэва" писать, а не "фарэва".. И в кого такая?? :dnknow: :хммм:

  • Циклопию читать надо

  • И правильно сделала... И потому что она мама девочек.
    За своими вон прынцами следите, чтоб пары не пропускали..:миг:А то прям рады схватить чужую аленку и скорей ее тиранить, воспитывать. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эх... что бы вы все тут без меня делали....
    Аленка, подь сюды. А ну-ка отвечай быстро как зовут сестер зачарованных? И на чьи деньги ты инет просиживаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты опять что ли здесь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...тааак...тираны мы значит...да?

    А вы ведь не знаете,что эта Алёнка поди клон Сирожы,Серафимма и Самуиляковлевича ОДНОВРЕМЕННО!!! :tease:

  • Прю, Пайпер, Фиби, Пэйдж.
    Деньги - мамы с папой - они мне интернет провели, чтобя я училась:миг:. Сама собираюсь работать следуюшим летом.

  • Это я-то клон? Да вы на себя посмотрите:улыб:

  • Да меня - то,милая,все видели...а у тебя и на аватаре сослепу не разобрать Хто!

  • А кто из них умер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и пускай клон! все игры в рамках заданной ситуации! Так что - без разницы - клон, не клон!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А може Кристалида? )))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Прю :бебе::p:бебе:

  • Это Вам - без разницы...а нам с Артёмом 2005 каково воспитывать "кота в мешке" !?? Ась...?

  • че за прю. не помню такую в зачарованных.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: