Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Но и в быту женщины, как правило, стараются переложить ответственность на мужчин, исподволь подталкивая их к действиям и к принятию решения. Не случайно высшей оценкой мужчины в устах женщины... бла-бла-бла...

    а почему Вы не ставите знак копирайта, или хотя бы не берете в кавычки мысли, взятые у других ??? :umnik:
    вот первоисточник... :(

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эллен, а бла бла разве не личное )))))))?
    Копирайт нужен при цитировании, а не при переработке информации в собственный пост.

    Исправлено пользователем вираж (21.09.06 17:50)

  • -=Для решения проблем любимой и жизни не жалко ))=-
    ...аксиома...:agree:

    А если спросить от обратного: если мужчина помогает просто так, по собственной инициативе женщине решать её проблемы? что может лежать в основе этого?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хм...в отсутствие аргументов против мнения, бывает, ищут аргументы против личности...
    грустно, однако...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если спросить от обратного: если мужчина помогает просто так, по собственной инициативе женщине решать её проблемы? что может лежать в основе этого?
    -----------------------------
    Сострадание. )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сострадание...а по какому принципу выбирается женщина для сострадания? страдают-то многие...помогают не всем...так ведь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: -=Для решения проблем любимой и жизни не жалко ))=-
    ...аксиома...:agree:

    А если спросить от обратного: если мужчина помогает просто так, по собственной инициативе женщине решать её проблемы? что может лежать в основе этого?
    Есть два варианта
    1.Вы ему очень симпатичны.
    2.И вы ему очень очень симпатичны
    Выбирайте любой..не ошибетесь ))))))))

  • заменю "вы" на "женщина" и приму ответ...:бебе:
    но только в таком варианте...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Копирайт нужен при цитировании, а не при переработке информации в собственный пост.

    А что Вы считаете переработкой ?
    Ctrl+C, Ctrl+V ??? :eek:

    ай-яй-яй...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хм...в отсутствие аргументов против мнения, бывает, ищут аргументы против личности...

    гм...
    Вы почитайте внимательно...
    какие аргументы ?
    где спор ?

    а степень этичности плагиата пусть определит каждый для себя

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Согласен что в первом посте можно было поставить ссылку на данные с статьи Но тогда мы бы не поговорили так продуктивно на эту тему под давлением авторитетного мнения ..так ведь? ))))))

  • не факт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В таком случае мы тем более ничего не потеряли ..и все по желающие по ее прочтении могут присоедениться к обсуждению.
    А вас, я благодарю за приведения все в надлежащий вид. Я посчитал ее скучноватой без обработки

  • Леночка...каждый из нас очень активно использует в дискуссиях чужие мысли...и в, принципе, у многих нет своих..."что мама сказала, то и правда"... зато говорить умеюююют...заслушаешься...но знак копирайта требуют только на записанные мысли...то есть, мысль делает мыслью её запись?
    это условность, Леночка... это не истина...стоит ли бороться за условность?

    у многих мысли есть, но облечь их в слова им затруднительно по разным причинам...и не всегда это их вина...

    я опускаю тех, кто действительно собственные мысли облекает в собственные же слова... - они уникальны, как правило...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка, я констатировала факт.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а по какому принципу выбирается женщина для сострадания?
    ----------------------------------
    ХБЗ... Предположу, что: Ферромоны + предыдущий опыт + воспитание + ....

    Всеобъемлюще полный ответ на этот Ваш вопрос потянет на Нобелевскую премию, памятник из чистого золота на Луне и звание почетного гражданина и спасителя мира... )))


    ЗЫ Далай Лама считает, что истинная любовь приходит от истинного сострадания...
    Т.е. когда чужие страдания человек учится воспринимать как свои, только тогда он начинает любить по настоящему.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Респект Далай Ламе ))
    Девочка, как вам этот постулат? ))

    Исправлено пользователем вираж (21.09.06 19:06)

  • Сам брысь! Сам в юбке!
    Я имею право! Меня семейство заездило! Сплошные, надо отметить, мужики!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо).

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Девочка, я констатировала факт.
    (с)?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня семейство заездило! Сплошные, надо отметить, мужики!
    ----------------------------------------
    Жень, а вот теперь представь что их с тобой рядом нет. И подумай какая скучная и бессмысленная станет наша жизнь. Думаешь мне с дочкой легко? Тоже иногда вешаюсь ))) Но вот стоит ей меня обнять и сказать - Папа как же я тебя люблю... И все, я забываю обо всех проблемах и безумно радуюсь своему существованию на этой планетке...

    Все что нам дано, нужно принимать с благодарностью.
    А мы, мужчины, самый большой подарок дарованный вам, женщинам, Создателем этого мира...
    :спок:

    Поэтому - вы любите нас такими как мы есть, а мы будем так же любить и боготворить вас... :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • (с)?

    Вы любите доводить до абсурда ?
    Старый прием.

    К сожалению, в данном случае он не к месту.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Оспидя, ну че ты меня всерьез уговариваешь?
    Я ж вроде в семействе, на трудовом посту №1. Так и не свершивши побег на китобойную флотилию "Слава", под покровами ночи и тайны :спок:.
    Да я вообще, как Маугли, росла среди вас, мужчин! Ну, среди мальчишек. Да я, может, с детства к вам притерпелась, куды деватьси...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оспидя, ну че ты меня всерьез уговариваешь?
    --------------------------------------------
    Нееее... Я еще не готов к таким серьезным отношениям )))) Можно еще маленько холостым побегаю? ))))



    Да я, может, с детства к вам притерпелась, куды деватьси...
    ----------------------------------------------
    Ну дык и сказала бы что нибудь приятное о нас )))

    Девченки ведь правда хуже мужиков?
    Злопамятные, не благодарные, не умеют дружить, мужиков друг у друга уводят и т.д. Я прав? :миг::ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *молча грызет ногти, глядя исподлобья*
    Ниче я Вам, дяденька, не скажу. Без адвоката. Наученная я уже. Девочки ему хуже...Да мальчики тоже, бывает, мужиков у друг друга уводят! Мальчики вообще неверные! Это еще не упоминая про разбросанные носки и крошки!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: