Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Элен ,вы считаете что в быту женщина подвергается большим притеснениям чем мужчина ..так? Так бывает, когда мужчина не любит свою женщину, так ведь? Только тогда ее проблемы для него не имеют веса.
    ..А я исхожу из позиции взаимопонимания и любви. В этом случае к кому кинеться на грудь любящая супруга?, на кого повесит свои заботы и печали..?
    я думаю, ответ очевиден. Так же произойдет в случае нелюбящей жены, но стремящейся во чтобы то ни стало сохранить свое «эго» ..обвиняя в любых неудачах и провалах того кто рядом.
    Мужчины в меньшей мере подвержены таким порывам /хотя и встречаются ..не без того/
    потому что, видоизменяя все вокруг себя мы несем за это ответственность.. и за жизнь родных и близких в первую очередь.. поэтому и моральная нагрузка гораздо больше.

  • а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Элен. При чем тут повезло мне, не повезло виражу - или как там у вас, наоборот ли было. ... ЭТО мнение, высказанное виражом, я поддерживаю, потому что ОНО - есть. Вот и все, можно мне больше риторических вопросв не задавать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ЭТО мнение, высказанное виражом, я поддерживаю, потому что ОНО - есть.

    Не понимаю, что Вам надо-то ?

    Все мы высказываем свое мнение - и ЧО ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А зачем он волочил за собой цепи???? *сгорая от любопытства*
    А для красоты! *сняв кратким ответом все вопросы*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ..А я исхожу из позиции взаимопонимания и любви. В этом случае к кому кинеться на грудь любящая супруга?, на кого повесит свои заботы и печали..?
    я думаю, ответ очевиден. Так же произойдет в случае нелюбящей жены, но стремящейся во чтобы то ни стало сохранить свое «эго» ..обвиняя в любых неудачах и провалах того кто рядом.
    Мужчины в меньшей мере подвержены таким порывам /хотя и встречаются ..не без того/


    Я понимаю, что именно Вы хотели сказать.
    Мое же мнение - то же самое, но "в профиль" можно сказать и о мужчинах. Только обрисовать иные ситуации иными словами :). А по сути - равновесие инь и ян :ухмылка:

    У Вас же получается - "бабы-стервы", мужчины - страдальцы-стоики. В общей тенденции. ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне надо, чтоб вы оставили неприятную практику задачи вопросов типа "...но повезло ли вам?" , маскируя его в риторические.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так бывает, когда мужчина не любит свою женщину, так ведь? Только тогда ее проблемы для него не имеют веса.
    ..А я исхожу из позиции взаимопонимания и любви. В этом случае к кому кинеться на грудь любящая супруга?, на кого повесит свои заботы и печали..?
    я думаю, ответ очевиден. Так же произойдет в случае нелюбящей жены, но стремящейся во чтобы то ни стало сохранить свое «эго» ..обвиняя в любых неудачах и провалах того кто рядом.
    Мужчины в меньшей мере подвержены таким порывам /хотя и встречаются ..не без того/
    потому что, видоизменяя все вокруг себя мы несем за это ответственность.. и за жизнь родных и близких в первую очередь.. поэтому и моральная нагрузка гораздо больше.
    _______________________

    Хорошо, а когда мужчина любит свою женщину, но не считает нужным, должным, когда к нему обращаешься с просьбой.
    Ну так пример, навскидку!
    Когда ты идешь в школу на родительское собрание после своей работы неруководящей работы (но требующей ответственности - потому что работа любая требует). Просишь тебя забрать по окончанию собрания уставшую и голодную, он же мимо будет ехать в это же почти самое время. Разве ему будет сложно?
    Так нет же, он устал после своей работы, он поедет сразу домой. Но он домой придет еще часа на два позже тебя. И действительно из гаража, не от любовницы. Она превозмогая свою слабость и усталость будет его жалеть, а кто пожалеет ее?

    Исправлено пользователем мышь (21.09.06 14:29)

  • В ответ на: Хочу, говорит, иметь твой незабвенный образ пред взором своим пылающим.
    Угу. Я даже хотела написать приличествующий случаю стих, что-то там про "незабвенную личность твою", которую "я на память себе оставляю". Но не все слова вспомнила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не эти слова? :спок:

    Незабвенную личность твою
    Я на память себе оставляю.
    Песнь тебе я прилюдно пою,
    Не стесняясь, тебя прославляю.

    И неважно, кастет иль кольцо -
    Это мелочь, скажу откровенно.
    Вижу в темных очках я лицо -
    И рассудок теряю мгновенно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ответ очевиден. ))
    Вы отлично выстроили ряд своих проблем и сложностей..но даже понятия не имеете что твориться у мужа..вам кажеться все происходящее с ним очевидным.. очень яркий пример )) показывающий насколько правильно я обрисовал общую тенденцию ))

  • Эти!!!

    И вообще ( внезапно вспомнив о теме )...я вот щас лягу поперек этого топика и пусть все жалеют -женщин! Ну , то есть женщин в моем лице.
    Мышь -то куда, с Новинкой, мужчин защищать? Тоже ведь живут, как и я, в чисто "мужских" семьях, угнетенные непосильным трудом женщины востока...нашей страны. Прям какой-то стокгольмский синдром! *строго*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У Вас же получается - "бабы-стервы", мужчины - страдальцы-стоики. В общей тенденции. ИМХО.
    Нет. Я так не думаю. Это проблема недопонимания.

  • Писали Вы явно эмоционально, "с душой":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И, может быть, не столько недопонимания, сколько желания интерпретировать так, как в данный момент захотелось.
    Иначе чем можно объяснить, что в том числе и эта Ваша фраза: "В этом случае к кому кинеться на грудь любящая супруга?" была наглухо проигнорирована, что и привело к озвучиванию приписываемого Вам мнения насчет того, что "бабы - стервы".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Писали Вы явно эмоционально, "с душой":улыб:
    Я все делаю с душой )))))).
    а к женскому вопросу отношусь толерантно, с пониманием. А факт более скоротечной жизни мужчин от этого не изменится. Есть над чем задуматься дамам.
    Хотя по данным американских специалистов, холостяцкая жизнь опаснее паралича, диабета, радиации и пожаров вместе взятых, так что жены даны нам во спасение )))))

  • Согласен. Я предпочел этого не заметить )))

  • Люблю, люблю, люблю!
    Мужчин, то бишь...
    И это мой вклад в увеличение продолжительности их жизни! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хотя по данным американских специалистов, холостяцкая жизнь опаснее паралича, диабета, радиации и пожаров вместе взятых, так что жены даны нам во спасение

    Так холостые ж живут меньше. Я уж не стала об этом говорить:миг:
    Я предпочел этого не заметить

    И правильно сделали. Смысл ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у женщин все наоброт... * продолжает гнуть свою линию*.
    Замужние живут меньше незамужних! И пусть эта статистика замалчивается, но мне-то в институте на социальной гигиене все рассказали!

    Специалист по связям с реальностью.

  • об чем и спич
    бессмысленно все это перетягивание одеяла :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Замужние живут меньше незамужних
    --------------------------------
    Зато счастливо! )))

    И вабще, скоко уже можно дискриминировать нас мужчин? Это что за феминистическая тусовка тут на НГС собралася??? Могут мужики хоть в одном топике выслушать о том, что они тоже ласку и заботу любят, без ваших постоянных нотаций и зудений - "вы обязанны, вы должны, я так и знала...."???

    Ну ка, мужененавистницы в юбках, встали все в ряд, повернулись направо и марш из этого топика в Психологический! Там все мужики - козлы, а деуки - мученицы...

    Брысь вобчем!!!!!!!!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Резонно...очень резонно...
    мне кажется, что для большинства женщин мужчина только тогда мужчина ...или ей нужен только такой мужчина, который решает её проблемы, хотя бы часть...а не создаёт стог новых, который ей приходится по соломинке разбирать...

    А любопытно....отношение мужчины к этому решению женских проблем каково?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Замужние живут меньше незамужних!

    Они деляться своей жизнью, а не копят про черный день. Или про светлый. Один черт хоть и живут дольше, да не доживают.

    БЗ-здох

  • В ответ на: .
    А любопытно....отношение мужчины к этому решению женских проблем каково?
    .Для решения проблем любимой и жизни не жалко ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: