Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • А это не так ?
    Аморфный или нет, но уж если чего то не так в быту или в жизни женщина не откажется от удовольствия упрекнуть. Мужчине подчас
    вменяется участь домашней груши для морального битья по поводу и без. Конечно, не всяк позволит. Но мы же говорим об общей тенденции.

  • Ваша фантазия зашкаливает
    ---------------------------
    Прям и побаловаться нельзя, такие все серьезные))
    А что, прикинь (те), какой-нибудь высокий чин сидит и пописывает на БЗ под каким-нить безобиным ником и никогда в реал не выходит))) ИНтрига! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну директор фирмы - это как-то мелковато)))
    Хочется чего-то захватываюшего хотя бы нафедеральном уровне!
    А чтобы руководить глобально - надо Менеджер мафии читать:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Угу. Это я. Мэр города. :ха-ха!:

  • Мэрка:улыб:города:улыб:

    И как мэрка, Вы, Пальморелла, просто обязаны принять закон, позволяющий нас, мужиков, защищать от окружающей среды:улыб:И водку пусть опять после десяти вечера продают:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ))))))
    Прикинул. Только если есть личный интерес, ради "просто так ", не думаю ))

  • Ну директор фирмы - это как-то мелковато)))
    Хочется чего-то захватываюшего хотя бы нафедеральном уровне!------------------
    Наташ, ты широка как река в половодье... ;)Хотя бы на федеральном уровне, гляди ты! Т.е.е - это минимум? А как максимум - это межпланетный уровень, как я понимаю?!

    вираж, сознавайтесь - вы председатель межгалактического сообщества?! Да или нет? Да или нет?! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мужчине подчас вменяется участь домашней груши для морального битья по поводу и без. Конечно, не всяк позволит. Но мы же говорим об общей тенденции.

    Ощущение, что Вы являетесь женоненавистником, либо у Вас обида на всех женщин... и расслабились тут, выдаете свое отношение к женскому полу :).

    Вряд ли Вы найдете здесь поддержку.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Признаюсь я-ЧАТланин над пацаками ))

  • В ответ на: Ощущение, что Вы являетесь женоненавистником, либо у Вас обида на всех женщин... и расслабились тут, выдаете свое отношение к женскому полу :).

    Вряд ли Вы найдете здесь поддержку.
    Ваши ощущения ошибочны. Я открываю проблему вне оглядки как и кому это понравиться.
    А выступать от имени общественности еще наверное немного поспешно .....
    в конце концов..это всего лишь ваше мнение ))
    надеюсь вы его измените со временем ))))))

  • В ответ на: Эттта... у Вас что там на руке бликует - извините, перстень?.. :eek:
    Ну что ты, Таня! Это - кастет!* пытается реабилитировать М. Бернса*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да? А мне тон виража показался довольно спокойным. И даже мягким. И обозначенная тенденция - тоже небезосновательной.. :миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В общем-то очень недалеко от истины:миг:Энтой штукой так удобно по зубам бить:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну еще я простила неброскую печатку одному чрезвычайно симпатишному мне (в профессиональном плане:) психотерапевту
    А я ее, ему же - НЕ простила! И вообще, он ходил, влача за собою цепи, как привидение...или как карлик -политкаторжанин :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мужчине подчас
    вменяется участь домашней груши для морального битья по поводу и без
    --------------------------
    Домашняя груша - это наверное вкусно:бебе:
    Не стоните, власть не дают, ее берут!

    Как оказывается всё просто...

  • Реабилитационные мероприятия запоздали, пациент уже успел подтвердить мое предположение:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • )Это не стон, а констатация факта, кстати для меня малоприемлемого ,так что с второй частью вашего утверждения абсолютно солидарен ))

  • А зачем он волочил за собой цепи???? *сгорая от любопытства*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кто чего подтвердил-то?
    (с) Он же очерняет меня в глазах общественности

    Нинка-маруха подтвердит, не было меня там. В ночь с пятницы на воскресенье я дома был, балет смотрел :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И вообще, он ходил, влача за собою цепи, как привидение...

    Женя! Ну цепь - это же тоже производственная необходимость, чтобы было на что кольцо вешать!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да? А мне тон виража показался довольно спокойным. И даже мягким. И обозначенная тенденция - тоже небезосновательной..

    А кто здесь говорил о тоне ?
    *удивленно оглядываясь*

    а тенденции...
    у каждого - свой жизненный опыт:миг:если лично ВЫ поддерживаете ЭТО мнение - значит, виражу повезло
    но повезло ли Вам...? :dnknow:
    (вопрос риторический)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да Вы же! Вы и подтвердили - что перстень это у Вас! Сами пишут сначала и сами же потом отмазываются :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тьфу на Вас еще раз (с)

    Я не понял, про что Вы имеете свой вид:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О. Максим, а зачем ты свою личину приоткрыл? Чтобы сразу было понятно, что ты такой весь из себя мужчина и тебя надо по аксиоме Мыши беречь изо всех сил. Так мы и так верили тебе и берегли по возможности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А меня Пеппи вынудила. Хочу, говорит, иметь твой незабвенный образ пред взором своим пылающим. Сердце-то не камень. Не устоял:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: