Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Всего то? Да Вы просто до неприличия скромны!) Я восхищен Вашей непосредственностью!))
    Боюсь, что Вы слишком плохо обо мне думаете. Такая сумма способна нанести Вам совершенно невосполнимый ущерб и я, как человек истинно гуманный, никогда бы не позволил себе этому способствовать.:миг:

    .

  • Сударыня, мой почтенный родитель воспитал во мне несколько основополагающих принципов. Один из них - никогда и ни с кого не брать денег на выпивку, а от женщин тем более. Я, дожив до весьма солидного возраста, до сих пор неукоснительно этого принципа придерживался и не вижу причин нарушать эту традицию.))

    .

  • Такая сумма способна нанести Вам совершенно невосполнимый ущерб
    ---------------------------
    Золотые слова)))
    Так бы и сказали, что не каждая непосредственность Вам по зубам))

    2Гуимплена - Вот сразу видно что ты невсерьез - кто ж миллион у частного лица занимает)).
    Я вот всерьез - но результат у нас одинаковый. :ха-ха!:
    Вывод - на БЗ денег нет :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Есть, но они рассредоточены и не кучкуются:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажем так - не на каждой непосредственности я имею желание свои зубы испытывать.)

    P.S. Создавайте общак и будут на БЗ деньги.

    .

  • И я хотела очередь к Вам занять... но, видно, на БЗ собрались все крепкие орешки, раз не по зубам...
    :хммм:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • По зубам, не по зубам... И чего всем мои зубы дались. Вот ведь! Стоило только сказать что не имею привычки вытрясать отданное, как сразу очередь выстроилась... по зубам надавать. Точно - халява развращает! Нет чтобы плюшками накормить да ласковое слово сказать, так нет, сразу - дай денег!

    P.S. Да нету у меня мильенов, пропил я уже все честно заработанное в этом месяце и раздал страждущим!)) Осталось на трамвай, рюмку пива и на хлебушек. Могу на трамвае прокатить и хлебушком и рюмкой поделиться.

    .

  • А .. так Вы только плюшками балуетесь? Значит уже и зубов нету. Так бы сразу и сказали.
    А хлеб я не ем, и пиво не пью, и трамвай мне не по пути... :dnknow: Не судьба, значит. :cray-1:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну почему же только? Я этого не говорил.)) Хлеб я тоже не ем и трамваем не пользуюсь. Я ж сказал "на хлебушек" и "на трамвай".:улыб:
    И эта, давайте про зубы не будем больше, их у меня однозначно больше чем у Вас.:миг:

    .

  • Базара нет, коль денег нет у Вас
    Зачем весь этот флирт?
    Не можете Вы заплатить за газ?
    Так нечего откручивать фитиль!!!

    Как оказывается всё просто...

  • И эта, давайте про зубы не будем больше, их у меня однозначно больше чем у Вас.
    ---
    Неужели 33?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • И что за радость в деньгах Вам?
    Неужто с ними Вы флиртуете?
    Когда другая радость Вам не по зубам
    Остаться вовсе Вы без радости рискуете.

    .

  • Больше.

    .

  • Два зато красивые:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :respect:

  • Тогда уж лучше вообще без зубов, чтобы внимание не отвлекать.:миг:

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: