Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Нет, это обычная провокация, направленная на модератора.

    А, то есть опция "врожденный ум" априори была отключена. Тогда все становится на свои места.

    Касаемо провокации - что-то мне это напоминает... из вчерашнего. Там тоже сначала были якобы провокации, а под вечер выяснилось, что ПМС.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Главное, чтобы ему не надоело, но похоже, что это мне не грозит. Вот у него там критерии деления нас на самок, женщин есть. Это ж интересно! Я впервые читаю человека, который все про всех знает и у которого напроч отсуствует чувство юмора при обсуждении такого деликатного вопроса :ха-ха!:
    И вообще хочется увидеть фонтан, чего мне обещала Пеппи. Я подозреваю, что уже пора ему выбить пробку, а тож если рванет. Вот в провокаторах хочу походить, и пусть меня в злобности упрекает сколько хочет))) Я ж ведь знаю какая я на самом деле. :ухмылка:
    *поставила в вазу первый цветочек с названием "Дурость", второй с названием "Злобность"... наверно еще чего подарят* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • мышь, я вас не всегда (и не все) понимаю ..что -утвердиться за счет коллектива? относится к умным или глупым решениям, что ли? Про что вы спрашивали?:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наташа. Сегодня ты активно тычешь пальцем в небо. Не будучи в контесте того, что было тут вчера, ибо порезали всё самое "интересное" (я уж молчу, что было раньше), ты кривляешься очень некрасиво. Я удивлена.

  • Вдогонку.
    НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ БЫЛО.

    Надеюсь, меня в отсутствии ч/ю заподозрить трудно.

  • ты кривляешься очень некрасиво. Я удивлена.
    -------------------------------
    А что, можно красиво кривляться? Я удивлена.
    Что? мой имидж, сформированный на БЗ, поплыл?)
    Так это еще одна грань, которой я возможно еще не поворачивалась :ухмылка: *Даже покривляться не дадут!
    Прости Света, что разочаровала)

    Как оказывается всё просто...

  • Никак Вы мою персону в покое не оставите. Что за липучка-то? (Еч, это оскорбление?)

    Ну так вот. Не верите - Ваше дело. А у нас залихвацкая переписка с модератором.

  • Не передергивайте и не клевещите...На самок и Женщин ВЫ себя поделили..(Вы персонально!) ..и у меня нет чувства юмора,когда дорогих мне Женщин предлагают считать самками и делить "прайдом".. Все остальное Это Ваш персональный "закат солнца вручную" ( попридержите "яд" для тех, кому доведется оказаться рядом с Вами, у меня на Вас противоядие ;))

    Рс..Вы пропустили "спасибо за заботу и жертвенность,"сказанные Вам, но с удовольствием приняли на свой счет , то что не было Вам адресовано..Почему бы это?:миг:

  • Зря ёрничаешь. Не тот случай.

  • Вы пропустили "спасибо за заботу и жертвенность,"сказанные Вам, но с удовольствием приняли на свой счет , то что не было Вам адресовано..
    -------------------------------
    С удовольствием? С чего Вы взяли?
    Тем более ни жертвенности, ни заботы с моей стороны проявлено не было, я просто предположила, что Вы симулянт-Карлсон)))

    Как оказывается всё просто...

  • Не тот случай.
    -------------------------
    Нельзя Жмота? Да?
    Не говорите загадками, Вы меня изводите (с) :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты услышала звон, да не знаешь, где он. Такую *п. 5* сегодня несёшь...

    Исправлено пользователем Элен и ребята (14.09.06 13:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: