Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • НПП
    финита ля комедия

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, ты, блин, Жмот, даёшь! И как же я С заменю на З ? сие никак невозможно, это моя самая любимая буковка...Ни в жисть не заменю.

    P.S. А ты глазастый.:улыб:

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • у меня плохое зрение..это я на ощупь.. Брайлем..

  • Справедливость торжествует!!!!!!

    Без подписи

  • я попросила не жирнить стихи...
    и вы написали так, за что и сказала спасибо...

    что-то в этом от ударить кулаком по столу
    смысл теряется...

    Хотя дело авторское, но учтите - читать не будут...

  • Жмот, Вам плохо?
    У меня есть банка клубничного варенья! :ха-ха!:
    Вы сразу поправитесь

    Как оказывается всё просто...

  • Всё это-сажа
    ------------------------
    Во-во, прям черно в глазах :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • можно я скромно буду молчать о своей особенности,
    ---------------------------
    Одна?))
    А я их у тебя несколько заметил, но тоже буду молчать))) как рыба в пироге

    Как оказывается всё просто...

  • Здесь люди..а ты не понял..
    ---------------------------
    А Вы не поняли, что люди здесь двух полов.
    Неужели слово самка и самец - является для Вас оскорбительным? Неужели Вы ханжа?
    ...сделайте попроще лицо ... и люди к Вам потянуться :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы в своем стремлении съязвить да пришибить готовы даж самкой стать. Я не ханжа, но слова самка несет в себе негативный оттенок. И Вы, имея хоть ничтожное образование, должны понимать это.

    Да и по поводу лица. Глупость несусветная. Кому на фиг нужны люди с простым лицом? а? Мне вот они на фиг неинтересны. Лично я тянусь с людям с лицами как можно более непростыми. Может быть поэтому мне претят такие слова как самка да течка. Вам, похоже, нет...

  • Ну что ж, понимаете как понимается))
    Съязвить хотелось, а пришибить - это Вы погорячились)
    Образование мое ничтожное не Вам оценивать, но это Вы видимо по доброте душевной написали.
    А насчет самок и самцов - как лихо! А мужик и баба тоже смущает?! Или мужчина и женщина?
    Удивительно, что Жмот недавно так рьяно доказывал, что гендер на форуме присутствует, самка и самец написал собственноручно и при это сделал обиженное лицо?
    Вообще-то человеческая самка называется женщина, а человеческий самец - женщина. Чего взъерошились-то? А ну-да, мы ж по образу и подобию божьему... Только ангелов я тут что-то не заметила)
    А впрочем, мы о разном.
    Одна Ваша отповедь насчет лица чего стоит...

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (14.09.06 09:58)

  • Мышь, цитата:
    "Я попросила не жирнить стихи...
    что-то в этом от ударить кулаком по столу. Смысл теряется...
    Хотя дело авторское, но учтите - читать не будут"...

    В соседней ветке Кристалида напомнила форуму золотое правило: "По себе не судят".
    Мне всё равно, кому надо-тот прочтёт, а кому не надо-пусть пропускает, разве благородная Мышь читает всех, сюда входящих?-так никаких суток не хватит.
    Не все, как Мышь, пользуют Ослика, можно пользовать Opery, а там поставить крупный шрифт-два клика по панели.
    Ну и, наконец, мониторы бывают разные у кого маленький, а у кого и побольше.:улыб:

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Про мою доброту душевную тут легенды ходят, поэтому не пытайтесь второй раз язвить.

    Ну и собсно, говорим мы действительно о разном. Нечего мешком прикидываться (чья-то вчерашняя (с)

    Правильно ли я Вас понимаю, что если бы Ваш му.... эээ самец называл бы Вас самкой и более никак, то Вы бы благосклонно улыбались?

  • Вы сейчас грохнетесь в обморок, но мой покойный муж меня однажды не то что самкой - САМЦОМ назвал :ухмылка:
    Я не обиделась, потому что мы понимали оба о чем говорим. Поэтому когда люди понимают друг друга - обид быть не может))
    А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы - всеж= таки не собака я, а особь человеческая))

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Иди те уж с миром)))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.09.06 11:00)

  • А умную разыгрывать, интересно, идет кому-нибудь, нет? :ха-ха!: :ха-ха!:
    умную разыгрывать очень просто, кстати...Надо только чаще молчать.. и еще - заранее выучить (накрепко!) сборник афоризмов.. И когда от разговора отвертететься уже не удастся(или вас начнут принимать уже за немую) - порыться в памяти и вспомнить подходящую цитату... лучше своими словами, и ясно-понятно, без указания автора....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Умной идет БЫТЬ. Но Вам это не грозит. Вам идет ее действительно разыгрывать.

  • Нат, ну мы с тобой в образе, прикинь))
    Ты в роли умной я в роли - не очень умной , или совсем не умной (Алекс следит, а то я бы себя назвала как надо))))

    Алекс, а чего ты вытер-то? Боишься, что Свет потеряет лицо?)) Учти, я кнопочку не жала! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы
    --------
    а я бы нет!

    Без подписи

  • Ну, ура прям - раздача кому чего идет завершена?
    Свет, мне много чего грозит.. и много чего не грозит . Но вот чего точно не грозит - так ваши обличающие блекотания всерьез воспринимать. :миг:

    Новинка - да я сроду ни в какие образы не входила. нету у меня лицедейских талантов.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы
    --------
    а я бы нет!

    --------------------
    Франция. Сделано с умом.

  • Дак от того, будете Вы чего воспринимать серьезно или нет, умной Вам быть все равно не грозит :tease: :ха-ха!:

  • Вы что то хотели сказать?

    Без подписи

  • А.. ну, пусть вам грозит?... хоть к старости, что ли.. погрозило бы, погрозило быть умной, да и миновала бы угроза благополучно. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.

  • Жмот, Вам плохо?
    У меня есть банка клубничного варенья!
    Вы сразу поправитесь
    )-----------------------
    спасибо за заботу и жертвенность, но я не ем варенья, и поэтому мне всегда хорошо:улыб:

    ( я думаю, прогиб зафиксирован :ухмылка:)

  • Кем? Зафицкировано-то кем? Кто еще такой же умный? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Свет, вы чего-то про умных неумно сейчас рассуждаете, хе-хе.

  • Вот мне всегда казалось, что когда человек очень часто и не к месту провозглашает себя умным, при этом не находя поддержки у коллектива, то либо коллектив - идиотов набор, либо умник ненастоящий)) Какую версию рассмотрим?

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.
    Это кто вам сказал?
    Акушерка, что роды принимала?
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Гы. Думаю, первую. Однозначно. Вы ждали другой ответ?

  • прогиб зафиксирован
    -------------------------
    Смотрю, у Вас со Светом фиксаж сильный очень))
    Смотрите не передержите :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ага. из серии: "все козлы, одна я вся тут в белом пальто пушистая стою"
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А Вы не поняли, что люди здесь двух полов.
    Неужели слово самка и самец - является для Вас оскорбительным? Неужели Вы ханжа?
    ...сделайте попроще лицо ... и люди к Вам потянуться
    ---------------------
    Слова Самка , Самец и Прайд относятся к миру животных, а не людей. И не являются оскорбительными по сути, все зависит от применения...
    Но раз Вы настаиваете, на неоскорбительности подобного применения этих слов, Вас персонально ( по личной просьбе) буду называть не Женщиной, а Самкой...

    Прошу модераторов не считать это нарушением Правил, поскольку не является оскорблением того, к кому обращено, по ЕГО персональному мнению


    Так что, я как раз говорил о людях. Ханжество или его отсуствие не имеет никакого отношения к терминологии.

    Лицо у меня итак достаточно простое и потому, видимо, ко мне тянутся ЛЮДИ, а не самки и самцы..

  • нпп

    В ходе ознакомления с постами за сегодня подумалось... вот удаленные дважды с промежутком минут в 10 сообщения (с нарушениями всем известных правил) - это демонстрация попыток прикинуться умной?.. или это и есть тот декларируемый "врожденный ум" в действии?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.
    ---------------------------
    Да ну прям))) Это просто акушерка бирки перепутала, а вы и поверили))) Так и ходите с ... фиксатором :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Удивительно, что Жмот недавно так рьяно доказывал, что гендер на форуме присутствует, самка и самец написал собственноручно и при это сделал обиженное лицо?
    -----------------------
    Вы видимо читаете, то что можете увидеть.
    Сима предолжил "разделить прайд", я ответил, что мы не в мире животных...
    Но ВАМ захотелось нового витка хамства?...

  • Вас персонально ( по личной просьбе) буду называть не Женщиной, а Самкой
    ----------------------------
    Валяйте, :ха-ха!: Если сильно хочется, хотя я ВАС ЛИЧНО об этом не просила, почеркиваю))
    Как легко Вами манипулировать))
    Наконец-то высказались, а то все вокруг да около))
    С уважением. Самка.:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы видимо читаете, то что можете увидеть.
    ----------------------
    Естессно))) Что вижу, то и читаю. А у Вас между строк ничего не написано, не усложняйте себя :ха-ха!:
    Вот Сима умел писал между строк, а вы так... все по верху да с Толковым словарем в руках
    :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Чаще второе, конечно. Но такие частые уговоры себя и коллектива в признании свого недюжинного ума свидетельствуют о том, что умник подозревает свою ненастоящесть. Что само по себе небезнадежно. Т.е - умник - не совсем идиот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Неправильно отвечаете( насупившись). Надо было бы, как в игре "Морской бой" :"Ой, ранена, ой, убита!"
    Он же все таки старался! Трудно, что ли, ногой с пола демонстративно подергать, типа, усе, агонируете виртуально?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Смотрю, у Вас со Светом фиксаж сильный очень))
    Смотрите не передержите
    -------------------
    Я несвободен. Можете не кокетничать ( Вы мне мало интересны :flowers:)..гыыы..

  • Он же все таки старался! Трудно, что ли, ногой с пола демонстративно подергать, типа, усе, агонируете виртуально?
    ----------------------
    Пеппи! Я ж только во вкус вошла, не мешай, у нас тут бои без правил (с) :ха-ха!:
    Очень меня всегда задорит криво насаженная маска джентельмена на р...., лицо Жмота))
    Вот как только сбросит ее, тк я и начну агонировать (или агонизировать?), если раньше не сорганизмр... сорганизир... короче пока не кончу,
    Что собственно самкам свойственно, чего скрывать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а как же попытка самоутвердиться за счет коллектива?

  • Вы мне мало интересны
    ------------------------
    А вы мне так совсем наоборот)) очень интересны, как любой оборотень :flowers::бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, это обычная провокация, направленная на модератора. Он не даст соврать. Гыыы.

    Все, девочки загругляемся с обсуждением ума. Я че хотела, то получила.

  • О Вас же забочусь! Если Жмот впадет в раж, оно же состояние выбитой пробки и свободно льющегося джентельменства, мало кто уйдет живым и чистым :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • для тех Самок , которых я ошибочно принимал за женщин..

    Милые девочки, я , с Вашего позволения удалюсь... становится скушно наблюдать все те же лица со все теми же текстами..:)

    Желаете называться Самками- велком! Желаете называть моё лицо ро....й - да валяйте! Это только Ваше лицо демонстрирует.

    Такая оглашенная въедливая мелочная злобность простительна - чего с самок-то взять..

    Только Женщин не трогайте...они к вам в стаю не впишутся, уж слишком Люди!


    Не теряйте ..я ненадолго и недалеко..:) ( где тут смайлик с кормушкой?)

  • Новинка , тебе быстро надоест. Даже педантичной, скрупулезной геймовер надоело. А ты девушка эмоциональная)) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А женщины есть?
    Приведите примеры для поклонения?!
    Многие думают, что здесь это фантастика...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: