Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот за что Вы его благодарите? За то, что взял и прибил мою абстрактную сентенцию к Вашей личности большим гвоздем? Действительно, ай да Жмот...
    ---------------------------
    Ай да Пеппи, ай да.....
    Сначала прибивает свою сентенцию к Жмоту, потом гвоздем потолще все это вкупе к Мадам, потом выглядывая из-за спины, тех, у кого есть логика, но нет эмоций, называет Жмота шулером (так, на всякий случай, вдруг кто решит, что слово "вмешательство" он не раскрашивал в черное при употреблении). Затем, когда вся конструкция разваливается, просто по изначальнй ветхости сооружения..и все оказываются при своих свободах мнения.. она подбирает гвозди и подпрыгивает в попытках схватить за шкирняк Жмота и хоть как-нибудь столкнуть его лбом с Мадам.... :respect: БРАВО!!
    Вам бы в прошлые времена! Сколько интереснвх интриг и дворцовых переворотов бы получила Всемирная История!! :secret:

  • В ответ на: Вам бы в прошлые времена! Сколько интереснвх интриг и дворцовых переворотов бы получила Всемирная История!! :secret:
    Ниче, ниче. И тут талант не пропадет. Видите же, уже не пропал. Дело, как гриться в шляпе.

  • А, так это пеппи - серый кардинал? А то я прям терялась в догадках..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, Шелест! Ну, не спугивай! Я уже сижу вся такая розовая от удовольствия и, пошевеливая пальцами, управляю миром!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Старый отмаз, Пеппи. Но на новеньких конечно действенный. Старый способ, проверенный.

  • Свет, я не очень понимаю в конкретном контексте, что такое -сплотить шайку вокруг себя. Но вообще, мой секрет прост - я плачУ согласным со мной. По прейскуранту, расчет в конце недели.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И это, Пеппи, антураж для непосвященных. Меня такой иронией уже не обескуражить.

  • Я глупая и необразованная мышь, неинтеллегентная. Если тебе важно, то Жмот тоже так считает...
    Живите с ним с миром...
    ------------------
    Мыша, у чего Вы раньше времени-то? Я никогда не озвучивал подобного! Но если Вам так больше нравится думать, ...что ж тут поделать.. :dnknow:

    Да, еще, поостерегитесь раздавать благословления, Вас могут неправильно понять.. ( мне-то все равно, но может Мадам замужем..)

  • Да Вас, Свет , ничем не обескуражить.
    Чего нельзя сказать обо мне - бывают, что щиплю себя, после Ваших реплик, чтоб проверить, уж не сон ли это :спок:. Сюр какой-то. Вот на примере этого топика: я не вижу ни одного человека , явно согласного со мной и это выражающего. А Вы видите - шайку. Опять таки, я не вижу зеленых человечков, Вы, вполне возможно, видите. Мне к окулисту или Вам -к спецьялисту?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а на меня вот именно обескураживающе действует. А то я достаточно часто соглашалась с пеппи - и вслух. и про себя - а гонорару нет как нет!
    Пепа - два вопроса, нет , три - где, когда и сколько?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С легкостью отвечаю: где обычно, как обычно и столько, сколько всегда ;). Тарифы не пересматривала и не просите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гы-гы, Пеппи, и третий раз забываете, что я не новичок. Вы свои остаточные знания по основам психиатрии на вновь прибывших кошках реализуйте. А мы с Вами это прошли уже года 2 назад.

    А на счет там шаек и леек... Адепты уже подтянулись. Я уже прочитала до делов ироничный пост, аккурат после Вашего написанный. Ну талант у Вас, талант. Говорю ж - снимаю картуз.

  • Шуршунчик, а хотите я Вам аватарку с листиком найду? ( что-то грустно , что Вам плохо)...
    Ну или с веточкой..?
    Или еще какую? Мне не трудно.
    Хотите?
    вот такую, например?

  • Шелест, Вам плохо?! :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это просто угроза :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таня....ну что Вы?
    Давайте иначе как-нибудь МНЕ скажите, все что хотите сказать.

    Да, Я ТАК УВИДЕЛ, МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ..и что???
    Вы и тут меня не оставите в покое с Вашими штангенциркулями?

    ( могу предположить, что сейчас пойдет череда фраз и вопросов = " где я к Вам обращалась,я говорила с Шелест, с чего Вы решили...цитату в студию.. ) Это ведь так неочевидно, что именно на мою фразу о том, что Шлест грустно, пошла расстановка Ваших закорючек.. :death: :зло: :спок::улыб::(:смущ::безум::миг::ха-ха!: :а\?: :ухмылка: :шок::хехе::p :eek: :beee: :cray-1: :dnknow: :secret: :dry: :umnik: :tease:

  • Привет из параллельной реальности :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *максимально отвлеченно*
    предлагаю за злоупотребление смайлами
    банить как за оверквотинг.
    ла-ла-лаааааа :tease:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я узнала его руку...* задумчиво, голосом Шерлока Холмса*
    Жмот-это Суперпоросенок из Мусорки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это сочувствие и расположенность к неплохому человеку.
    Уже не можете отличить одно от другого?
    Или в Ваши планы не входит расположенность людей друг к другу на БЗ? :tease:

    ("да я вообще тут самая коварная и алчная, и серый кординал" - могла бы ответить Пеппи, если бы я уже это не написал...посмотрим, как будет сформулирован второй вариант ответов на подобные вопросы;))

  • Оно у Вас замедленного действия, что ли? Сочувствие? Аки яд?
    Шелест сегодня вроде как бодра и весела.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жмот-это Суперпоросенок из Мусорки!
    ----------------
    Вы так боитесь тени сожраной Бури?:миг:
    Не бойтесь Жмот это всего лишь Жмот... А не умная, резкая, интеллектуальная Дама, которая Вас - таки обыграла, хотя бы тем, что НЕ ВЕРНУЛАСЬ на БЗ, ни в каком обличии, как и ОБЕЩАЛА :respect:

  • Новинка, цитата:
    "А пошлая гордость - это что? А еще какие гордости есть? Веселая гордость? Скучная гордость?"

    А впрочем, что такое честь?
    Немного грусть, немного лесть..
    А еще какие гордости есть?
    Кроме гордости за честь?
    Есть гордость за себя
    Есть гордость за страну
    Есть гордость: «Я люблю тебя!»
    И гордость: «Я в плену!»
    Есть гордость от ума
    И гордость есть от тупости
    Сойти можно с ума
    От вашего вопроса…
    Гупости! Всё глупости:
    И гордость-глупость-благородство то же.
    Всё это-сажа, на священной роже.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А я ничего не ОБЕЩАЛА. Бебе-бебебе.
    А то, что боюсь -точно. Так боюСя, аж трясуся...
    Жмот, на минуточку, ЧТО Вы пишите?
    Если я СОЖРАЛА Бурю, то откуда, по-Вашему, она может возратиться?! :eek:
    На самом деле, я была бы обрадована ее возвращением.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как умильно Вы тут беседуете.
    А мне стало немножко обидно за Симачку...вот придет он, касатик, а тут про него уже и забыли все....А ведь такой был триумфальный старт!

    Без подписи

  • "Оно у Вас замедленного действия, что ли? Сочувствие? Аки яд?"
    -----------------
    Вы вчера не вот такую манеру подличать называли "Бабством"?...или это по -прежнему "очень женственно"?

    У меня сочувствие быстрого реагирования и перманентного действия.. Но патологичность его в том, что и Вам я вот сейчас счувствую..поскольку счастливые люди редко бывают столь мелочно-злыми. ( да-да..это опять моё восприятие Вас теперешней, раньше Вы мне казались более утонченно остроумной)

  • Нп
    Мне хорошо. Нет, мне правда, хорошо. Меня всегда смешит и веселит эта попытка то меня в чьи адепты затолкать, то (были случаи) наоборот, ко мне их приписать. Ни разу, ни единого разочка я не получила внятного ответа - зачем бы мне это надо было? Хоть в адепты, хотьв основоположники?
    Да, есть некоторые люди, с которыми у меня схожие взгляды, и логические рассуждения их мне понятны, и умозаключения. И всё.
    Да, елки-палки, жевано эжто все уже не на первый раз даже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы поэт - песенник????
    По моему очень красиво, отправте Кабзону.

    Без подписи

  • Я вижу. Человек давно забыл и беспечно веселится, а Вы все сочувствуете и сочувствуете :спок:

    Сегодня не день открытых дверей в юдоли скорби, в быту носящей звание сумасшедшего дома? А то как-то густо пошли приветы из параллельной реальности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В кои веки я развеселилась! Патамушта пришли мои любимцы- Жмот и Свет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не кобзону надо, а этому, как его.. Градскому, вот!
    я его сегодня по радио утром слушала - прямо заудивлялась, что жив курилка..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я ничего не ОБЕЩАЛА. Бебе-бебебе.
    А то, что боюсь -точно. Так боюСя, аж трясуся...
    Жмот, на минуточку, ЧТО Вы пишите?
    Если я СОЖРАЛА Бурю, то откуда, по-Вашему, она может возратиться?!
    На самом деле, я была бы обрадована ее возвращением.
    -----------------------
    Итак, "разбор полетов" по пунктам в манере .......(ник)

    Если считать обещанием только слова " я обещаю", то да! Вы НЕ обещали...если все прочие фразы, типа "ноги моей здесь больше не будет" и им подобные, товсе начинает выглядеть иначе.

    От тремора хорошо помогает душ Шарко, но похоже не всем.. :ухмылка:

    Я пишу ВСЕ, что нахожу уместным написать.

    Цитату в студию, ГДЕ я написал, что ВЫ сожрали Бурю? ( "привет из параллельной реальности")

    Не сомневаюсь, Что были бы рады (может даже вполне искренне,насколько смогли бы) без неё БЗ многое потерял, а эо ни чиьх интересах...Но мне кажется у неё интеллекта столь же много, как и собственного достоинства...И второй раз она не захочет попадать в поганую ситуацию...

  • Адепт - фигня *поглядывая свысока*.
    Серый кардинал не в пример круче, хотя практическая польза кардинальства до сих пор тоже не ясна. Одни расходы на вас!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давайте, Вы уже прямо у Бури все это выясните? *вкрадчиво* А то я от Вас устала. Не, я Вас люблю, конечно, но за эти два дня Вы меня вымотали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • )))... Разглядывая очередную заводную игрушечку....
    я еще и умелый манипулятор механики души...
    особенная злодейка... еще та...:бебе:

    Новинка- Наталька... можно я скромно буду молчать о своей особенности,
    к которой я до такой степени привыкла, что мне думается, что такими бывают все обычные люди...

    Мне не прощают самовосхваление, скромность меня должна украшать... И это как его... ну покорность тоже обстоятельствам до поры до времени...
    :respect:

  • Jordano-Мадам Помпадур

    Стихи-Кобзону?! этому мастодонту?! Да я быстрее съем свои туфли...

    "Места я не нахожу себе,
    Стопудово! я, наверное, страдаю по тебе.
    Но что-то дёрнуло меня сказать:
    "Не пошёл бы ты на буковок на несколько опять...""
    [Глюкоза]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А я разве что-то спрашивал у Вас относительно Бури?
    Я строю предположения и веду неспешную беседу о мудрости и глупости, лицемерии и искренности, о передергивании слов и осмеивании человечности, о многом, что так Вас утомило...
    Меня же наооборот, нисколько не утомила беседа с Вами, наверное потому, что я говорю, что думаю, и совершенно не напрягаясь прощаю и принимаю людей, как есть.. Надеясь на встречную открытость..
    Язвлю в ответ на ехидство, но совершенно без злобы...

    Но я буду писать, что думаю, так что терпите или..Как вы там говорили?! - "все знаю, где кнопочка ВЫКЛ. на компе?" :umnik:

  • Спасибо за понимание! :чмок:

  • В ответ на: Адепт - фигня *поглядывая свысока*.
    Серый кардинал не в пример круче, хотя практическая польза кардинальства до сих пор тоже не ясна. Одни расходы на вас!
    Пеппи, надо ли мне говорить, что вот это фраза просто гениальна. Вам бы суфлером политиков работать. Да за ними бы полчища крыс как за дудочкой ходили бы.

  • )))... Разглядывая очередную заводную игрушечку....
    --------------------
    Перед зеркалом стоите?:миг:ну что же, это тоже способ обретения ровного расположения духа. :ха-ха!:

  • )))Перед зеркалом я по утрам...
    ...Сейчас я БЗ читаю и конкретно отвечаю на ваши посты...
    *пряча ключик в вазочку*

  • нп
    Я, как вчерашний айрис, перестала понимать, об чем речь, сигизмунд? :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тянет вернуться к серафимминому топику о прощении, покаянии и отстаивании!:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Об отстаивании" ???!!
    Так..теперь и я завис..Может это инфекционное? :tease:

  • Ну, об отстаивании чести и достоинства(своих и чужих), естесственно... чего еще моджно отстаивать, не самогон же...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Jordano-Мадам Помпадур

    Надеюсь вы правильно прочли? Тело, это, несомненно, гуд, но мне просто скучно говорить о том, что на виду. Гораздо интереснее о том, что скрыто, ведь душа гораздо интереснее (не в кругу самцов будет сказано :)).

    Мы скажем "Да!" друг другу
    И это будут лишь слова,
    Ведь только нам известно,
    Как на двоих сойти с ума.
    [Ева]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Уф....Теперь понятно..

    РС. молоко тоже отстаивают, чего самогон-то сразу? .. .а его разве не перегоняют? :umnik:

  • Jordano-Мыши

    Понимание?! Какое к чёрту понимание!...
    (Дальше идёт непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений).

    "Приготовилась и стол дымит
    Ожидание-как будто в душу бросил динамит!"
    [Глюкоза]


    Вдруг у дороги, в снежной дымке
    Фигура женская стоит
    В одном лишь платье чёрном, лёгком,
    В такой же, как вуаль, косынке.
    Сквозь вьюгу на меня глядит,
    Как будто бы с полунамёком…

    Очнувшись, с силой тру глаза,
    Машина катится в занос.
    Глушу мотор на тормозах.
    Вот это, блин, автогипноз!

    Крутнув два раза по дороге,
    Авто припарковал в сугробе.
    « Ты, что же! Мать твою ити!
    Садись-замёрзнешь, подвести?

    [Jordano]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Садись-замёрзнешь, подвести?
    -------------
    Да... немногие люди захотят, чтоб их подвели..вот на подвеЗти.. может и согласились бы ..
    Четче предлагать надо..:миг:

  • Мотя...я понил...
    Корочи давай энтот прайд разделим поравну!!! ОК?
    Причём Я отдаю табе лучшую его половину...т.е. Мадам и иже с ней..забирай тока потом на плакай..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здесь нет САМОК, как и самцов..
    Здесь люди..а ты не понял..

    Могу уйти.... если ты считаешь топик "територрией самцовых игр" , а не местом для поговорить. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: