Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Не пойду я с тобой за компанию. Эти уроды мне в свое время диагноз «здоров» поставили. Так что сама иди, я их не люблю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, Ира, ну какая ты прозаичная.

    Опять похерилась моя очередная светлая мечта.

  • Да...еще и скучная, занудная :(, херитель чужих мечт...что там еще в запасе?
    Да тебе щас кучу всяких мечтОв выдадут нагора, успевай выбирай :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ==Да-да, выявить так сказать УТП (если оно есть)==
    А если этого самого предложения нет, то нужно внимательно изучить предмет продвижения и уникальность его придумать. Опять халтуришь? Вот и доверяй рекламистам, блин…

    ==Предлагаю такое позиционирование "Помогает дожить до зарплаты". как тебе? Для описанной тобой группы это даже привлекательней, чем "помогает от перхоти"==
    Нет, меня сие не совсем устраивает, нужно определиться до какой зарплаты, а то представители целевой аудитории решат, что до последней, так и будут до моей последней зарплаты на шее сидеть…

    Может что-нибудь другое придумаешь? Кстати, а устраивающих меня теток кто выявлять должен? Я что ль? Нет, девушка, ты взялась меня продвигать, вот и действуй по полной программе!

    Назад в будущее...

  • Давайте :agree:
    Померимся вашей левой ногой с вашей правой... вы на какую ставите?

  • Экстремист, имей совесть.
    Я там вообще то писала что за энную сумму денег я готова со всей серьезностью подойти к проблеме.
    Сейчас же для бесплатной консультации я итак уже сказала слишком много.
    А изучать предмет продвижения в рабочее время - это слишком большой ущерб основной деятельности.
    А как это предложения то нет? Прямо Игорь Борисов - 2. Оно есть, ты его только сформулируй простыми русскими словами.

    Без подписи

  • Помогает дожить до пенсии"
    -----------
    Не канает. Жизненный цикл такого товара, как Экстремист полтора года. Ну максимум 2.

    Без подписи

  • В ответ на: Зато у меня ноги длинные :tease:
    я хочу! на ноги длинные полюбоваться!!! только, чур, без всяких разговоров про любовь и т.д.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Помогает дожить до пенсии"
    -----------
    Не канает. Жизненный цикл такого товара, как Экстремист полтора года. Ну максимум 2.
    Все правильно. Там же глагол несовершенной формы. Помогает! Вот если бы "помогу дожить до пенсии". А так попомогает - попомогает несколько месяцев и перестанет. Все правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В интернете у всех ноги длинные, грудь пышная, губы пухлые, волосы кудрявые до попы и белые от природы. А потом начинается: у меня ноги конечно длинные, но не в метрах, а по трихаондрической системе, то есть для такой жирной задницы такие ноги считаются очень и очень длинными. )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уржалась.
    Я, кстати, в последнее время окончательно утвердилась во мнении, что чем больше орут про свою красоту, тем реальная картина грустнее.

    Без подписи

  • А изучать предмет продвижения в рабочее время - это слишком большой ущерб основной деятельности.
    _______________________________

    а ты,мать,двигай Кстремиста в привычном направлении
    "поклонница Симы"
    а чё? прикольненько
    и времени займёт мало и оригинальненько свеженько
    бу-га-га!

  • Поклонниц Симы тут как собак не резанных. Так что двигать в том же направлении - гиблое дело.
    А Вы клон одной из них? это очевидно.

    Без подписи

  • В ответ на: Нагрузка на сердечко слишком большая будет, если в парилку, а потом… не выдержать может однако сердечко-то.
    А что?
    Хорошая смерть.
    Красивая, благородная.
    Все лучше чем годами лежать и гадить под себя в ожидании когда тебя ангелы приберут.

  • В ответ на: Все лучше чем годами лежать и гадить под себя в ожидании когда тебя ангелы приберут.
    Мау-ха-ха :ха-ха!: Я вместо "тебя анеглы" прочла "за тебя ангелы".
    Я так и представила себе, как кто-то лежит под себя гадит, а ангелы стоят рядом с веничком, совочком и тряпочкой и ждут, когда их убирать допустят! :respect:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • поступила Даме команда - фас
    на горизонте - соперница
    да я ж любитель
    а ты - профессионал со стажем,да ещё высококласный спец по рекламе

    работай давай!

  • :ха-ха!:
    в ожидании когда ангелы за тобой приберут?
    Боюсь, что в таком случае для погребения придется отдирать человека от засохших нечистот.
    лучше тогда уж в бане, да...

  • ==Я там вообще то писала что за энную сумму денег я готова со всей серьезностью подойти к проблеме==
    И тут же отойти обратно с не менее серьезным видом? Нет, Мадам, так не пойдет, ты мне результат покажи, оценим эффективность, а там уже и об энной сумму разговор будет.

    ==Сейчас же для бесплатной консультации я итак уже сказала слишком много==
    Можно уточнить в каком месте это было?

    ==А изучать предмет продвижения в рабочее время - это слишком большой ущерб основной деятельности==
    Общение на БЗ наносит гораздо больший ущерб основной деятельности, путем поглощения меньшего большим приходим к выводу, что продвигать меня на БЗ ущерба не нанесет.

    ==А как это предложения то нет? Прямо Игорь Борисов – 2==
    Вдруг то, что мне кажется уникальным, не будет УТП для целевой аудитории. Поэтому и нужно организовать хотя бы фокус-группу, чтоб представители ЦА могли, потрогать, пощупать, попробовать в действии. Заодно и ценностные ориентиры выявить можно. Кстати, а кто такой Игорь Борисов-1?

    ==Жизненный цикл такого товара, как Экстремист полтора года. Ну максимум 2==
    А потом что со мной делать?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: