Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Периодически разные знакомые девушки мне говорят что-нибудь типа: «Тут мне про хорошую сауну рассказали…» - или: «Кстати здесь сауна неплохая недалеко…». Далее обычно разговор переводится на другую тему и общий смысл фраз можно истолковать примерно так: «Я девушка серьезная, ни о чем таком даже и не думай!» Меня подобных вывертов я всегда оказываюсь в тупике: с одной стороны «сауна хорошая недалеко», с другой «ни о чем таком даже не думай». Как понять сие проявление женской логики?

    Назад в будущее...

  • так воду же горячую везде отключают! Вот и хотят на халяву гигиену соблюсти

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что, нельзя просто так, без задних ног, ой, мыслей, поплескаться вместе? :ухмылка:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Почему же нельзя, можно и просто так поплескаться. Вообще, секс хорош до того, как в парилку зайдешь или после бани, но не во время.

    Назад в будущее...

  • Что то и у тебя в последнее время все разговоры только про секс. Это возраст или тоже никто не дает?

    Без подписи

  • Это не у меня, это другие почему-то думают, что в саунах надо обязательно трахаться. Вот и учу народ уму разуму. Нагрузка на сердечко слишком большая будет, если в парилку, а потом… не выдержать может однако сердечко-то.

    Назад в будущее...

  • Так те и думают, кто не трахался там никогда. Так что не волнуйся за них, несведущих.

    Без подписи

  • Так эти несведущие меня в тупик ставят, то ли приглашать их в сауну, то ли нет. Если приглашать, то зачем, попариться, поплескаться или другое сделать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А что, нельзя просто так, без задних ног, ой, мыслей, поплескаться вместе? :ухмылка:
    интересно, а как это с девушкой в сауне поплескаться и не трахаться??? тем более. что с той девушкой которая мне не интересна я один в сауну не пойду, а если она мне интересна-то сил моих нехватит удержаться...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • НПП

    Дамы, ну посвятите меня на предмет вышеуказанных ситуаций, как в таких случаях поступать?

    Назад в будущее...

  • Как поступать...да легко!
    Только она заикнулась,что сауна невдалеке хорошая ,а Вы ей раз вопросик...по - доброму...
    Милая,а ты знаешь ЧЕМ в этих саунах люди занимаются!???
    Она Вам всё сама и выложит...если не соврёт.

  • В ответ на: НПП

    Дамы, ну посвятите меня на предмет вышеуказанных ситуаций, как в таких случаях поступать?
    Предложи красуле еще подружек взять (тоже немытых :))) И ей не так страшно будет с "девчонками" и тебе может от кого перепадет :tease:

  • а если от всех начнет перепадать .... мдаааа :ха-ха!:
    :umnik:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Тогда точно сердечко может не вынести :secret:

  • Зато всем хорошО! Девочки - чисты, мальчики - удовлетворены, вид приличия - соблюден :agree:

  • А как только заикнется про баню поблизости. Вы ей в ответ: а... знаю-знаю... недавно там женщина одна бытовой сифилис подхватила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: НПП

    Дамы, ну посвятите меня на предмет вышеуказанных ситуаций, как в таких случаях поступать?
    Ну хватит тут из себя строить то невинность. Согласись, что мессадж был все же " а ко мне тоже клеяться бабы!". Но подача неудачная. Содержание в принципе у тебя всегда одно и то же, а вот над формой работать еще и работать.
    Слушай, а вообще обращайся ко мне, если что.За энную плату буду писать за тебя посты о том какой ты крутой пацан, причем никто не заподозрит неладного.

    Без подписи

  • ==Согласись, что мессадж был все же " а ко мне тоже клеяться бабы!"==
    Мне почему-то всегда казалось, что Дамы ко всем клеятся, хоть иногда. Разве нет?

    ==За энную плату буду писать за тебя посты о том какой ты крутой пацан==
    Какой я крутой, незабвенная? Годки-то бегут, да свое берут…

    Назад в будущее...

  • Годки-то бегут, да свое берут…
    -------
    Для этого реклама и существует.

    Без подписи

  • Анекдот вспомнился почему-то:

    Лежит негр под пальмой, жует банан. Мимо идет белый, видит негра, подходит к нему и говорит:
    -- Почему ты лежишь?
    -- А что мне ещё делать? – спрашивает негр
    -- Залез бы на пальму, набрал бананов, пошел на рынок и продал, получил бы деньги – отвечает белый
    -- А зачем? – интересуется негр
    -- На вырученные деньги купил бы тележку, набрал бы больше бананов, продал бы их, получил больше денег – посвящает невежду белый
    -- А зачем?
    -- На вырученные деньги купишь грузовичок, еще больше бананов соберешь, получишь ещё больше денег
    -- А зачем? – не может понять негр
    -- Наймешь потом себе других негров, они будут собирать, возить и продавать бананы, а ты будешь иметь кучу денег!
    -- А зачем? – опять недоумевает негр
    -- Поставишь потом управляющего вместо себя, а сам будешь лежать и ничего не делать! – говорит белый
    -- Так я и сейчас лежу и ничего не делаю!

    Назад в будущее...

  • Хотя, Мадам, почему бы нет... Прорекламируйте меня пожалуйста, блесните профессионализмом. Как меня будем позиционировать?

    Назад в будущее...

  • Для начала нужно выяснить кто у нас ЦА и узнать их спрос, а там уже и спозиционируем.
    Кого хотите?

    Без подписи

  • Кого хочу? 25-30 лет, не замужем, симпатичные, не истерички, не нытики и чтоб зачатки разума наблюдались, способные на безумства.

    Назад в будущее...

  • Тут нет таких.
    И забыли.

    Без подписи

  • Опять врете...
    Не искали, а врете

  • Видишь, есть. Ладно, давай выясним соц. дем. характеристики присутствующих здесь, определим ценностные ориентиры, потом сделаем сегментацию и будем работать на наибольший сегмент.

    Назад в будущее...

  • Кстати, это же тяжкий труд, а не увлечение. Хотя все куда проще, чем казалось вначале.
    Ну смотри, для начала нам необходимо выявить кто из присутствующих попадает в нашу ЦА по возрасту, потом из них выбрать симпатичных, из симпатичных вычеркнуть полных дур. И???? И окажется, что никакой рекламы и не надо (их окажется 1-2). Достаточно будет директ-мэйла в личку.
    Круто я отмазалась от бесплатного каторжного труда?

    Без подписи

  • В ответ на: Опять врете...
    Не искали, а врете
    Кусочек, в ТехЗадании стоит "зачатки разума". Вам не сюда.

    Без подписи

  • А что, в прямой адресной рассылке позиционироваться не надо? Халтуришь, незабвенная. Вообще, прежде чем что-то продвигать, неплохо бы посмотреть рекламируемый объект, в руках повертеть, в действии попробовать :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • в руках повертеть, в действии попробовать
    --------
    Да-да, выявить так сказать УТП (если оно есть).
    Ну в любом случае начинать надо по предложенной мной схеме. когда мы выявим устраивающих нас теток, то сможем выявить их предпочтения, а там и спозиционируем тебя. Кстати, побитые молью мачо и секс-гиганты-пенсионеры у нас уже есть, эти нишы заняты. Предлагаю такое позиционирование "Помогает дожить до зарплаты". как тебе? Для описанной тобой группы это даже привлекательней, чем "помогает от перхоти". Это я тебе как представитель ЦА говорю.

    Без подписи

  • Зато у меня ноги длинные :tease:

  • Не может быть. А давайте кусочек ногами меряться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ахха. Кусочками ног. В бане. Ну, в сауне на худой конец (*хе-хе*). Фотки!!!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Помогает дожить до зарплаты".
    --------------------------------------------------------
    Чего уж мелочиться-то?!
    "Помогает дожить до пенсии" имеет больше шансов на успех. Ты же учитывай, что этот сегмент, ну, тех, кому уже недолго осталось, существенно шире.
    Эх, помог бы мне кто в моём узком сегменте (я там одна-одинёшенька): "Помогите получить инвалидность!". Сплошная благотворительность и минимум затрат.

  • Могу помочь. Но очень - очень дорого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ей про благотворительность, а она "очень-очень дорого"... Корыстолюбцы:хммм:

  • так с моей стороны это и будет сплошная благотворительность. а вот там многим людям надо будет заплатить, а они не добрые. Все-таки инвалидность делают, а не бумажных журавликов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну хорошо. Сколько?

  • не знаю *честно - пречестно ответила* но очень -очень дорого. Тыщ сто наверное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это убить столько стоит :umnik:
    а покалечить до инвалидности- гораздо больше....там же спецы работают...и работа практически ювелирная

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не очень понятна обратная выгода: что получаешь в качестве "товара", уплатив означенную сумму?
    Справка - это понятно, а что она даёт? Вложив сто тыщ надо прибыль поиметь хотя бы плюс двадцать процентов...

  • Блин. Разговор идёт о том, что уже калека. С этим вопрос решён.

  • :ха-ха!: чем так умело маскируешь?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А я не маскирую. Я инвалид умственного труда. Больная на всю голову.
    Наконец-то набралась мужества и опубликовала диагноз.
    Вот только, суки, справку не дают, иди, говорят, ты не чем не лучше других и шиш тебе, а не пособие. Другие живут, а она денег, видите ли, захотела...

  • Сходи на Владимировскую. Они могут и правильный диагноз случайно поставить. И будешь ты инвалид головного мозга. Навечно. В армию не пойдешь:миг:Так и будешь «калашников» только в ванне видеть:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это Макс, не Калашников... Если не ошибаюсь, то это Томпсон... )))) Харошая весчь... для настоящих чикагских мафиозо...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Классно ты меня послал...
    Завтра схожу.
    Никто не хочет за компанию? А то бы получили индульгенцию как минимум, на всю оставшуюся жизнь. Это же не лечится, насколько я понимаю.

  • Стича, ты брось это дело неблагородное (справки там разные получать- покупать), потом придется еще больше платить чтобы обратное доказать...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да? А кому доказывать-то придётся? И зачем?

  • Понимаешь, пенсии по инвалидности на прожитье не хватит....все-равно придется подрабатывать....а тут раз и справка выползет...... и на фига все затеивать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: