Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

VS конклюженс (только конструктив)

  • Я думаю что для первого раза самое то.

  • вы как всегда, Сорока, щас мне всё испортите. Не отпугивайте товарища, если сами не хочете.
    А губы красить - вот именно, не успею. Да и, какгрится, зачем,
    если всё равно сотрутся??? Я же буду громко и быстро разговаривать с Айрисом, вся помада с губ отвалится :бебе:смысл переводить? (ненавязчиво обращает внимание на свою природную бережливость)

  • дарагой Айрис!!
    Хм, а занятно получается - сегодня, с 16 до 16.30.....
    это прямо перввй раз в жизни, моржно сказать, такие далеко идущие планы. Прямо даже заинтриговали вы меня.
    Поэтому сразу говорю - могу только сегодня в промежутке с сей минуты до 15 нуль-нуль. Ну, биоритмы у меня такие, понимаете?
    Тэкс ап чём будем трындеть? (вежливо разливает чай с бергамотом)

  • Хоть о чем. Я бы предложил для завтравки хоть кому написать некоторую вводную, хоть я напишу, хоть Вы. Таким образом тот кто напишет будет защищать тему, а противник на нее нападать. Тематика произвольная (для первого раза подойдет - Первый раз в первый класс, Рембо - первая кровь, один раз - ниче не значит и т.д.). Время корректирую с 14-30 до 15, идет? А то у меня скоро начнется и будет не до интернета ...

  • что значит скоро начнётся??? а ещё джентльмен называется! хоть бы меня подождали! а такой серьёзный, внушающий доверие на первый взгляд
    товарищ. Впочем, какой же вы товарищ, если вы мужчина?
    Вот, кстати, тема. Могут ли мужчины быть товарищами??? Я щитаю - не могут. Им бы только
    соблазнить невинную девушку, используя удобный случай и подручные средства, а дружить они совершенно не могут. Я имею в виду, дружить сначала!!
    А не - потом оставаться друзьями.

  • уже началось ...

  • Зетонька!
    Я за тебя!!!
    УДАЧИ!!!

  • Шлёндрочка!!
    У него уже - началось! Может, даже уже и кончилось. Вот ещё одно подтверждение мифа о
    м/жо дружбе. Топик, чтоле, завести? а? Хотя было таких, наверное, мульён. Сама на дневниках заводила.

  • а чё у вас так всё строго ко времени привязано и на получасовки поделено? Вы преподаватель?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а чё у вас так всё строго ко времени привязано и на получасовки поделено? Вы преподаватель?
    Не, у него интернет то жутко медленный, то вдруг раз и починят! И другие полчаса быстрый пребыстрый. :спок:

  • А может ,просто телефон спаренный? И соседка говорливая? И приходится на берегу договариваться , что, например , к 15-30 она так и быть, закончит

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Еще не кончилось, но слово вставить могу. Вот какая может быть тут дружба, если мы даже о таких простых вещах как тайм менеджмент не можем договориться, а?

  • Нет, это я предложил для удобства, чтобы люди могли расчитать свои силы и время таким образом, чтобы они могли отдаться поединку со всей страстью и силами на которые только способны, а не так между делом, отвечая по телефону, красясь и читая служебные записки.

  • Мама дорогая!!
    Так мы о тайм-менеджементе, чтоле, всё это время?
    *с ужасом осознаёт, о чём чуть было не договорилась с Айрисом*
    а всё ВСорока! Он меня завсегда с мысли сбивает, а потом делает вид, что так и было.

  • Зета, время идет! Цигель, цигель. Решайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: