Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

VS конклюженс (только конструктив)

  • чтобы из контекста было понятно про что идет речь, так как у меня сейчас черезвычайно медленный интернет.
    Про какую кучу Вы хотели бы поговорить?

    Не пойму... Зачем с чрезвычайно медленным интернетом разговаривать про какие то беспонтовые кучи...
    А в топике с ВераНикой вы также собрались с таким же ужасным интернетом дискутировать?

  • Да ну и хрен с тобой, конструктивный ты наш: хоть на ты, хоть на Вы... А раз уж ты такой понятливый и опытный, иди в модераторы... Будешь еще и зеленый... Гггыыы... Ты ж уже научился отличать мнение от флуда...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ага... зацалуешь вконец... и кому я потом вконец зацалованый нужон буду?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Просто я чувствую ответственность за этот топик! Но похоже он уже практически загублен. А интернет починят, скоро.

  • Хоть какую гадость ляпнуть, но зато последним.
    Крут :death: :beee:

  • Все с Вами понятно...:улыб:
    А если по теме, то думаю, что топик где есть правило писать только двум людям, не очень интересная идея.

  • Да не загублен он. Как можно загубить то, что с самого начала из себя ничего не представляло.

    Без подписи

  • > Я думаю что есть куча тем, которые можно с интересом
    обсудить не переходя на личности.

    Ню, ню. Тогда не на БЗ. БЗ тем и отличается от прочих профессиональных форумов, что здесь личность обязательна.

    БЗ-здох

  • В ответ на: ...здесь личность обязательна...
    Гыыы... как пушечное мясо для местных хамов... чем свежее, тем интерсенее...

  • В качестве ремарки в сторону: Ну я еще посмотрю на это немного и как начну тут со всеми ругаться *строит страшную гримасу*.

    Я бы может быть и согласился с Вами, но дело в том, что это уже придумано давно и используется и в сети и в реале. Другое дело, что возможно это не в формате этого форума, в чем меня тут пытаются убедить местные консерваторы. Еще один вопрос ели это так, то почему это так?

  • почему последним? полный простор для словоизвержения... хоть гадости, хоть глупости (извини, что сморозила, то сморозила)... хоть тебе, хоть кому...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мне показалось, что в топике "VS" Вас отрекомендовали как недавнего пользователя БЗ. Еще мне понравился коммент Ech_Aleks'а, который рекомендовал кому-то не говорит за всех. Вы уверены, что знаете о чем говорите?

  • Да потому и последним.
    Тебе же уже сказано было, что поняли тебя и довольно уже словопонос'ить. А ты продолжаешь.

  • В ответ на: *строит страшную гримасу*.
    Даже ус отклеился, хы хы...
    В ответ на: в чем меня тут пытаются убедить местные консерваторы
    ну, вы пример подайте уже, наконец, положительный. И тогда посмотрим кто был прав.

  • >Вы уверены, что знаете о чем говорите?

    Нет, конечно. А еще у меня дурацкая привычка навязывать всем подряд свое дурацкое мнение.
    Но это только моя привычка. И делиться с ней я не собираюсь.

    БЗ-здох

  • Там, в четвертом посте Вы можете увидеть, что один поединок запланирован, хотя меня уже берут сомнения с стоит ли его устраивать с такой кровожадной публикой, только ныть способны, да песочком в песочнице кидаться. Если бы я не получил на него согласие, то вряд ли бы решился на эту тему. Хотя что это я, тут пока с негативом отметилось всего 4 человека.

    Все господа, я ушел до вечера, на АБЭД :спок:

  • что один поединок запланирован, хотя меня уже берут сомнения с стоит ли его устраивать с такой кровожадной публикой, только ныть способны, да песочком в песочнице кидаться
    так топик то, запланированый, как я поняла чисто тет-а-тет. Какое дело до публики тогда... Вы внимания не обращайте ни на кого, заводите и все. Впрочем вы и сами писали об этом во втором посте...

  • Тебе же уже сказано было, что поняли тебя и довольно уже словопонос'ить. А ты продолжаешь.
    ------------------------------------------------------------------------
    ага. а можно я еще что-нибудь скажу?.. ну пожаааааллуйста... я тихонечко.... штобы никакого, даже самого зас***ного, джуниора не задеть? можно я вылезу со своим мнением на борд как х** из табакерки... я ж понимаю, что форум нужен не для этого... но я ж тихооонечко...

    Мля, ты-то чего лезешь? Ты попытайся свою мысль высказать, а не обсудить какое из меня г**но лезет... Ну лезет, ну г**но... Тебе-то что? Или тебе завидно, что оно у мнея лезет, а у тебя запор мыслей?
    Тьфу, блин, даже противно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А почему ты считаешь, что если из тебя лезет г**но, то другим от этого завидно?

  • :flowers:

    Поешь цветочков, закрепляет. А то забрызгал все вокруг.

  • Боже мой! Какой слог, какая мысль! И вовсе не говно! А даже если и говно, то завидовать и завидовать этому и вовек не перезавидовать! Респект и уважуха! Так их, джуниоров, уважаемый Вы наш старожил! Так их! Оставайтесь тут на хрен один сам с собой, послав всех на свой х**, вылезший из табакерки! Аминь.

  • У меня нет внутри столько г***на, что бы его разбрызгивать на всех.

    Чиста как ангел и какая раз в неделю лепестками роз. :tease:

  • я всего лишь пытался объяснить на доступном Вам языке. его Вы тоже не поняли. Для тупых: под словом ВЫ я подразумеваю тебя Айрис и Кусочек счастья. Слово Г**но используется исключительно как аллегория и не имеет ничего общего с выделительной функцией моего организма (в частности, желудочно-кишечного тракта).

    Спорить о г**не и зависти с тобой (да и с Кусочком Счастья) я не буду. Это глупо.

    Учись воспринимать мнения других позитивно.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Учись воспринимать мнения других позитивно.
    Чуть не подавилась. Тебе ли советовать то, что самому неведомо.

  • Так их, джуниоров, уважаемый Вы наш старожил!
    --------------------------------------------------------------------------
    Глупышка, я на старожила даже и не претендую... Я вообще тут наездами... То есть, то нет... Так что тот же Айрис здесь больший старожил, чем я...

    А даже если и говно, то завидовать и завидовать этому и вовек не перезавидовать!
    ------------------------------------------------------------------
    Безмерно рад, что ты внимательно прочитала.

    Оставайтесь тут на хрен один сам с собой, послав всех на свой х**, вылезший из табакерки!
    -----------------------------------------------------------------------
    Перечитал еще раз, по тупоумию не понял. Извини. Вроде пока никого не посылал.


    P.s. Жаль раньше не имел честь с Вами общаться. Очень понравилось.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • *ура, у меня починили интернет*

    Дружище, ты можешь не верить, но я отношусь к тебе сугубо позитивно. И твоя выделительная система меня нисколько не волнует, надеюсь она работает исправно. Тебе не кажется, что мы мелем одно по одному не двигаясь с места ни на миллиметр. Заявлена тема, чего проще то, обсудить, сказать, развить. А у нас далее туалетных аллегорий дело не идет. Не считай других тупее себя, это глупо, извини за банальность.

  • Опа... Новость... Где я в штыки воспринял идею Айриса? То что я высказал свое досужее мнение, что это не приживется? Ну, дык... это ж всего лишь мое мнение...
    В ответ на: Глупости это... Я думаю не приживется... Хотя пробуй ради эксперимента... Хоть статус нарастишь... Хотя в статусе ли дело?
    пример раз.
    В ответ на: Я повторяю: пробуй, участвуй, действуй - дело твое. Но, по-моему мнению, это шняга, не заслуживающая внимания....
    пример два.
    В ответ на: по вопросу: читай внимательно. никто никому не запрещает да и не может запретить заводить подобные топики. никто никого не органичивает да и не может органичивать в вариантах общения. Общается как хочет, знакомится как хочет... Просто ПО МОЕМУ МНЕНИЮ не очень интересен и не приживется именно потому что "Пара может и не образоваться...НИ-КА-ДА!"... Хотя, в свою очередь, хорошо, что хоть что-то предлагается...
    P.s. Еще раз... Прежде чем бросаться с пеной у рта в защиту кого-то - внимательно обдумай прочитанное... Может статься, что ты сама поняла неверно... Сильно сомневаюсь, что тот же Айрис похож на тупорылого подростка, не могущего связать три слова в защиту своего мнения... Кнопки-то давить он как-то научился... Значит хоть четыре-пять слов надавить смогет... Ггггыыыы...
    пример три.

    Опять, лапочка моя, глупость сморозили?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я вот считаю, что битья в грудь здесь и так достаточно. Реализация Вашего предложения только усугубит ситуацию. Хотя допускаю некоторое перераспределение ролей. И это было бы, наверное, забавно. Но! Все-таки, в самых гуманных целях, чтобы не ранить чью-либо неустойчивую психику, этого делать не следует.

    ЗЫ. Хотя, чиорт, я бы посмотрела, как будут пыжиться некоторые персонажи!:улыб:

  • В ответ на: Не считай других тупее себя, это глупо, извини за банальность.
    За банальность извиняю. Гипертрофированным самомнением никогда не страдал, посему, не считаю. Просто высказываю свое мнение.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Хе**ня это все... Вы думаете, что будете испражняться словесно один на один, а другие как дЭбилы будут будут следить за вашим словоизвержением? Сраться с одним противником скучно, тем более в назначенном топике это будет фальшиво и наиграно... Зачем вываливать свое г**но всем напоказ? Для этого есть личный профиль...

  • Гипертрофированным самомнением никогда не страдал,

    И это хорошо. Уважаю. Только джуниоров заср****ми называть не надо. Может, они и не такие? :улыб:
    ЗЫ. Может, я и глупышка, но на "ты" мы не переходили пока. Для начала надо бешено познакомиться.

  • Вот, три раза одно и тоже. Не слишком ли много? Я с первого раза понял, что ты имеешь ввиду.
    И всякие деепричастные обороты ты конечно цитировать не стал, так и быть, спишем в зачот.

  • Дружище, ну я не буду цитировать тебя, ты и сам можешь, я верю.

  • ну и? мое личное мнение... и я его не меняю... опять же повторюсь:
    1. Пусть попробует.
    2. Это хорошо, что хоть кто-то что-то предлагает.

    Читай внимательно.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Резюме после беглого прочтения:
    Как только появляются попытки организованного словесного поединка, так становится понятным, что проект обречен на провал...

    Это же скучно... по договоренности... да и вообще, скучнее не бывает...

  • Гыгыгы... Читай внимательно (ну хам я необразованный, тыкаю всем подряд)...
    _____________________________________
    "штобы никакого, даже самого зас***ного, джуниора не задеть?"
    _____________________________________
    кто ж говорит, что ВСЕ джуниоры зас***ные? совсем таки не так... честно говоря, статус мне абсолютно неважен и на это я обращаю внимание в самую последнюю очередь...

    __________________________________________
    Для начала надо бешено познакомиться.
    _________________________________________
    Давай как-нибудь потом, а? Мне пока недосуг.....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Котяра, я в начале топика, по человечески попросил - прошу без флуда. Потому что не хотел, чтобы топик получился флудным. Ты повторяешь свое мнение 4 раз! Тебя поняли все с первого раза. Все остальные твои высеры (это аллегория) мимо кассы. Зашибись, эта песня хороша - начинай сначала.

  • +++Другое дело, что возможно это не в формате этого форума, в чем меня тут пытаются убедить местные консерваторы. Еще один вопрос ели это так, то почему это так?+++

    Милый мальчик, я не могу наблюдать спокойно, как Вы мучаетесь, я Вам подскажу.

    Этот форум изначально задуман как форум "знакомств", и как бы кто ни пытался представить, что это не так, у него никогда это не получится.
    Все здесь местные, новосибирцы, и неизбежно видят впоследствие собеседника в РЕАЛЕ, что накладывает неизгладимую печать на последующее общение.
    Больше половины старожилов (а не старых жил, как Вы тут "обзывались" :-)) уже давно перегрызлись друг с другом на пару раз, и перетрахались, и перемирились, и новичков ждёт та же печальная участь.
    Так что без сползания на личность собеседника ни один разговор не обходился, не обходится и не обойдётся, послушайте меня, старую тортиллу.

    Готовьтесь лучше к реалу, там, подкачайте мускулы, к примеру, или выведите лишние прыщики, ну я не знаю, что ещё предложить....Ну кофточку себе прикупите модненькую для тусовки, или штанишки..

    У меня всё по этому вопросу :-)

  • Забей, Сеня... Переливаем из пустого в порожнее... Я свою точку зрения высказал, ты понял, деепричастные обороты опустили (смысл моих слов не в деепричастных оборотах, не правда ли?)... Разошлись удовлетворенные, каждый со своим удовлетворением...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Котяра, я в начале топика, по человечески попросил - прошу без флуда. Потому что не хотел, чтобы топик получился флудным. Ты повторяешь свое мнение 4 раз! Тебя поняли все с первого раза. Все остальные твои высеры (это аллегория) мимо кассы. Зашибись, эта песня хороша - начинай сначала.
    ггггыыыыы... извини, зафлудил твой топик... и !4! раза озвучил свое мнение! бейте и шпыняйте меня все... я - горе БЗ... из-за меня проваливаются великие идеи...
    Слушай Звезду Ивановну... Она во многом права... А на счет флуда... Поверь... Это один из самых незафлудленных топиков на моей памяти... Незафлудленнее только на высших форумах...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Знаешь, я окинул тут взглядом БЗ и как мне показалось зафлудил ты только этот топик. А почему? Да все просто - там твои друзья, друзья твоих друзей и просто люди давно здесь находящиеся. Там тебя не поймут, а тут ты герой, тьху.

  • глупость сморозил... мне некогда было флудить в другом месте, так как я флудил в этом... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А сам с собой флудить можешь?

  • неа... увы, не могу... приходится с тобой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Долго думал, что ответить ...
    Стал откладывать на кофточку.

  • .... ну я не знаю, что ещё предложить....Ну кофточку себе прикупите модненькую для тусовки, или штанишки..
    -----------------------------------------------------

    Ржал! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лучше откладывай на воТку... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот, я знала, знала!!! Щастье есть, его не может не быть!

    Милый Айрис!!! Какой хороший, а главное - очень своевременный топик!! У меня уже неделю такое радужное настроение, не поверишь, и ни с кем не могу по душам поговорить!
    В жизни вообще не могу по душам говорить, только в крайних случаях, на дневниках вапще тоска - какие-то голуби мира все. И тут дёрнуло меня зайти на БЗ. И что??? Топики им специальные заводят, нате,
    ругайтесь, нет, блин, развели разглагольствования на тему, как качественней поругаться и надо ли это вообще.
    Так что я готова!!! Дайте мне срочно кого-нибудь!!!
    Я хочу это сделать!!!! (с глубоким недоверием, ибо
    разве в этом приюте для глухонемых старушек найдётся
    хоть один стервозный человек!)
    Вам бы только крючком вязать! *истерически взвизгивает*

  • Могу предложить свои услуги. Сегодня, с 16-00 до 16-30. Предлагаю следующий вариант: Вы пишите большой текст (соображения на выбранную тему) про что угодно и мы его обсуждаем. Идет?

  • >Сегодня, с 16-00 до 16-30

    Я конечно понимаю, что "умеючи - быстро". Но не настолько же. Полчаса.
    Да ради полчаса уважающая себя девушка и губы красить не станет.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: