Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

VS конклюженс (только конструктив)

  • Есть идея организовать словесные турниры "один на один".
    Идея на самом деле не новая, имеющая место быть воплощенной как в сетевом, так и в реальной формате. Сам я в таких турнирах не участвовал, но наблюдал раз онлайн, было забавно. Напомнил мне про них топик "VS", а конкретнее Кусочек Счастья в одном из своих постов там. А также местные обитатели "старички", которые ходют и ноют. И ходют и ноют: с кем посраться, да с кем пособачится, все не то - и трава им не зеленая и провокации не настоящие, не то что раньше. Вот вам - велкам! Выбирайте себе противика по душе, бросайте ему перчатку и показывайте на что вы способны!

  • Теперь по сути. Хотелось бы чтобы у этого турнира, как и у всякого другого были правила.

    Тут я честно говоря несколько теряюсь, по большей части из-за своей "зелености". Попробую выдвинуть несколько предложений, которые с вашей помощью хотелось бы оформить в подобие правил.

    Пользователь А бросает вызов пользователю Б. После его согласия пользователь А создает топик

    A vs Б

    в котором происходит следущее:

    Пользователь Б, как получивший вызов, имеет приоритетное право выбора "оружия", т.е. выбора тематики турнира. Тематикой может быть не только банальная перепалка, это может быть и стихотворная дуэль и научный диспут (о загнул, да?) и просто дискуссия на тему, или еще что-то на усмотрение противников. Хотя я думаю, что все это не строго и тематика может быть задана пользователем А, вобщем главное чтобы противники договорились.

    Противники определяются по времени начала и конца поединка заранее. Так как естественно все мы тут люди занятые и просто так окно в рабочем графике выделить не можем. Соответственно все дела откладываем на время турнира в сторону. Пропустивший турнир считается обесчещенным и смывает позор до конца своей виртуальной жизни.

    Все договоренности должны быть заключены в минимальное количество постов, чтобы не загружать топик.

    От начала топика и до конца турнира в нем кроме А и Б никто не пишет. Если кто-то посторонний все таки не выдержит и чего-нибудь брякнет, то на него внимания не обращать. По возможности неплохо было бы, чтобы кто-нибудь из модераторов отслеживал топик на время турнира и удалял бы посты посторонних. После анонсированного окончания туринира к нему присоединяются все желающие и пишут все что угодно.

    Турнир ведется в рамках правил этого форума. Думаю, что это несложно, но тем не менее, хотелось бы, чтобы модераторы отнеслись бы лояльней (спасибо за замечание модератору Ech Alex) и до определенных границ бы смотрели на турнир "сквозь пальцы".

  • Первый поединок уже назначен:

    Айрис vs ВераНика после 28.08.

    Я до известной степени мандражирую и усиленно тренируюсь - ем шоколад два раза в день и перечитываю всевозможные справочники.
    Как только ВераНика заявит о своем появлении заведу соответствующий топик и мы обкатаем (если никто не успеет раньше) эту идею.

    Чтобы из этого не вышло прошу тухлыми помидорами сильно не закидывать, я танцую как умею.

  • Все замечания, соображения и пожелания принимаются. Только прошу без флуда.

  • Умора. А как мы узнаем кто победил?
    Вот например Венеции пишет всякую чухню, которую и читать стремно и отвечать на нее блевотно. а она всерьез считает, что аргументы у ее оппонентов кончились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласие на поединок должно быть обоюдною. Если неохото с кем-то выходить на турнир, то просто не нужно давать на него согласие и все. На мой взгляд кто выиграл не так уж важно, хотя пусть зрители рассудят если такой вопрос стоит.

  • А судьи кто?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не знаю, может зрители?

  • Тогда победителя не будет. Будет новая бойня "зрители 1" vs "зрители 2".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я в этом вопросе пасую, в крайнем случае пусть будет продолжение "зрители 1" vs "зрители 2".
    Тоже неплохо.

  • Делать больше нечего как тратить свое драгоценное время на поединки со всяким сбродом. Могли бы уж придумать нам развлечение и получше.

    Без подписи

  • Конечно. Все как у людей в современном мире. После чемпионата фанаты обеих сторон бьют друг другу морды. Полиция (сиречь модеры) растасскивают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мадам, позвольте еще раз просвятить Вас в идее (я в этом топике подвязался доводить ее для всех до конца). Вы вызываете или принимаете или соответственно отклоняете поединок исключительно по своему желанию. Если все здесь присутсвующие для Вас сброд тогда увы, это не для Вас.

  • Я надесь, что перепалки будут редкой тематикой поединков, так как они зачастую начинаются спонтанно. К тому же я надеюсь, что публика здесь поинтеллегентней, чем средний фанат Спартака.

  • Конечно не для меня. Лично мне когда хочется с кем то пос..ся я это сделаю без вашей помощи и без всяких дурацких правил.

    Без подписи

  • Не горячитесь, никто на это Ваше право не посягает:улыб:

  • Мадаммм, проходите уже мимо, не загора... нет, лучше так - не загаживайте обзор.

  • А парастиття, Вы тут пишете, что готовитесь, а чем Вы подвязались, это как раньше на Руси, красным кушаком, да ?...

  • Да, моя грамотность оставляет желать лучшего. Мне стыдно. Но прошу писать строго по теме.

  • Правда ?! :-)) Какая прелесть :-)
    Вы такой милый и забавный :-)
    Но вот бюрократию развели-и.... :-))

    Хотя я Вам искренне желаю победы в "поединке" с Верой и Никой, надеюсь, она не слишком быстро Вас "поест" :-)) Успеха :-)

  • Этот топик в частности и создан для того, чтобы выработать правила поединков. Я только рад зафиксировать все изменения под чутким руководством местных старожил. Поэтому все предложения - велкам!
    Насчет исхода поединка: я бы не стал так скептично оценивать свою персону, не такой уж я "съедобный", как это кажется на первый взгляд :ухмылка:

  • Хе**ня это все... Вы думаете, что будете испражняться словесно один на один, а другие как дЭбилы будут будут следить за вашим словоизвержением? Сраться с одним противником скучно, тем более в назначенном топике это будет фальшиво и наиграно... Зачем вываливать свое г**но всем напоказ? Для этого есть личный профиль...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Еще раз:

    Я предлагаю некий альтернативный вариант словесной дуэли тому что сейчас есть, причем не обязательно это будет ругань и тем кому это интересно. Псевдоругань в топике "VS" на мой взгляд также достаточно примитивна и наиграна.

    А личный профиль - личное дело каждого, кто хочет пусть выясняет там. Еще есть аська, телефон и просто встречи в реале. Вариантов морЭ.

  • Организуй мне спаринг в реале с Марией Шараповой по её возврату из командировки, плиз.

  • забавный ты... тебе нужна словестная дуэль? с кем? что мешает тебе дуэлировать (обсуждать, спорить, отстаивать свою точку зрения, перепираться, ругаться, сраться и пр.) в обычном топике, где идет обычное обсуждение поднятой автором этого топика проблемы или вопроса? Обязательно засорять БЗ топиками: "Айрис Vs Мадам Помпадур: хочу посраться" или "Айрис Vs Стич: проблемы использования фаллоимитатора в условиях крайнего севера - плюсы и минусы", "Айрис Vs ВМ: кто больше нафлудит"... Причем, участника всего два, а остальные как идиоты сидят за компами и болеют, делая ставки на двух первых идиотов... Глупости это... Я думаю не приживется... Хотя пробуй ради эксперимента... Хоть статус нарастишь... Хотя в статусе ли дело?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Извини старик, я не волшебник. Могу правда кинуть телефончик, заранее предупредив девушку о твоей фантазии, но это будет стоить денег, только в теннис она не будет уметь играть 99,99%

  • Спаривание с Машей Шараповой в реале? Как ты ловко назвал этим неологизмом... "спаринг"...
    *учится и записывает за старшими товарищами*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничто не мешает, я это тоже буду делать и всяко чаще чем по сабжу. В чем плюсы - во первых никто не мешает, это тоже имеет смысл, во вторых анекдот знаешь про групповуху и за что ее любят? За то что можно схалявить - тут не схалявишь. Может быть яркие персонажи покажут интересное зрелище в таких поединках (я нисколько не про себя если что). Причем в моем варианте правил участие других тоже есть, только после турнира. А зачем это все? Да так, по приколу.

  • >А зачем это все? Да так, по приколу.

    Классный прикол - обосрать друга. Но не для всех. И даже не все оценят этот прикол.
    Но попробовать можно. Почему бы и нет.

    БЗ-здох

  • всорока, а Вы курите?

  • Нет. И не пью. Мне это совершенно не нужно. А могу и на сухую.

    БЗ-здох

  • ***Классный прикол - обосрать друга. Но не для всех. И даже не все оценят этот прикол.
    Но попробовать можно. Почему бы и нет.***


    А почему именно ...ть!??? Не поняла...а вариант " найти общий язык" вообще что ли не предполагается!???
    Или просто выяснить ху из ху...или взгляды ДРУГОГО на один предмет...
    Нет...хорошая идея!
    Честная! :улыб::):улыб:

  • В ответ на: Классный прикол - обосрать друга.
    Да почему обосрать-то. Русским же языком написано - словесные турниры "один на один".

    Не путайте бокс и бои без правил, блин.

  • В ответ на: Может быть яркие персонажи покажут интересное зрелище в таких поединках (я нисколько не про себя если что).
    Скромность - вежливость королей. :спок:

  • а я курю, пью и не люблю "на сухую"
    ..мы такие разные, аж самому противно

  • Я протестую.

    А теперь все хором!

  • Игра тем и интересна, что не знаешь - где она начинается, тем более - как она заканчивается.
    Всевозможные правила (прописные и/или используемые по умолчанию) ограничивают ее возможности, а для некоторых не позволяют использовать главные свои ресурсы. Серьезно же считать за победу результаты Ора (количества испражняемого кала) нельзя, поскольку не всегда количество есть качество. Гораздо интереснее посадить своего собеседника в его же г..но, пусть даже и качественное. Но на это умельцев не так уж много, и ваши правила не дают таких исходов.
    А так, желаю успехов!

    Я не ищу. Я нахожу...

  • скучно... нужны ли этим ярким персонажам демонстрировать интересное зрелище? зачем? показать кто из них выше на стенку писает? доказать окружающим особую яркость своего персонажа? а другим это нужно? вместо равноправного обсуждения, хоть и со сраньем, ты предлагаешь им сесть с поп-корном и кока-колой (не знаю кто эту гадость жрет, но дураковатый зритель, тупо пялящийся на экран, почему-то ассоциируется с этим) и как заправскому плебсу, удовлетворенному хлебом и зрелищами восторженно гоготать над словесным поносом выеживающихся оппонентов? ага.... а потом как веселая стайка охреневших от скуки домохозяек обсуждать нюансы этой типа-мыльной оперы или проекта "Дом-3: Дебил Vs Дебилоид, хроники взаимного калоизвержения"...
    Я повторяю: пробуй, участвуй, действуй - дело твое. Но, по-моему мнению, это шняга, не заслуживающая внимания....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ***Я конечно извиняюсь, но я пришел на этот форум познакомиться "бешено" с интересными людьми, с которыми можно интересно и познавательно пообщаться на различные темы. А нашел пока что нечто среднее между чатом с малолетками и разговором старых корешей... Поверьте, иногда даже боязно зайти на топ - ощущение, что подслушиваешь чужой разговор или подсматриваешь в замочную скважину... Каждый новичок должен пробиваться в вашу тусовку очень долго и ценится не интересный собеседник, а насколько он гуру. Поэтому очень многие уходят, неуспев освоится. Может это сообщество назвать "Посторонним вход воспрещен"?****

    Хто писал!????
    А...забылось!
    Человек вышел на БЗ(клон это или нет - другой вопрос)...хочет общения...предлагает ФОРМУ знакомства...может быть!
    Так и пусть...знакомится!
    А "гоготать над словесным поносом выеживающихся оппонентов" может и не придётся!
    Пара может и не образоваться...НИ-КА-ДА!

  • В ответ на: Классный прикол - обосрать друга. Но не для всех. И даже не все оценят этот прикол.
    Но попробовать можно. Почему бы и нет.
    Я понял! Большинство прочитало только первый пост, а идея раскрыта во втором. Тематика поединка произвольна, кто что хочет, тот то и выбирает.
    К примеру я с ВераНикой срасться ни в коем случае не собираюсь, нет во-первых никакого повода, во-вторых никакого желания. Я думаю что есть куча тем, которые можно с интересом обсудить не переходя на личности.

  • Да?!
    Вот те раз. А я думала - это легенды только. Ну, про темы, про кучу...

    А теперь все хором!

  • Котяра. Я вобщем все что хотел написал, думаю, что Вы не настолько глупы, чтобы не понять, что я хотел сказать.

    Ваше мнение я принял, как мнение бывалого здесь человека, что для меня особенно ценно. Но далее мне бы хотелось услышать только конструктивные предложения.

  • В ответ на: Человек вышел на БЗ(клон это или нет - другой вопрос)
    Только ради бога, давайте в этом топике не будем выяснять клон я или нет. Я не клон, для справки скажу, что у меня есть достаточный опыт интерент общения на других форумах.

  • не будем, так не будем...
    Но, все останемся при своих мнениях.:улыб:

  • У как... Ну ты просто красопетка!!! Долго лазила по архивам? гыгыгы... хорошая была провокация на посраться... 07.02.04г.

    по вопросу: читай внимательно. никто никому не запрещает да и не может запретить заводить подобные топики. никто никого не органичивает да и не может органичивать в вариантах общения. Общается как хочет, знакомится как хочет... Просто ПО МОЕМУ МНЕНИЮ не очень интересен и не приживется именно потому что "Пара может и не образоваться...НИ-КА-ДА!"... Хотя, в свою очередь, хорошо, что хоть что-то предлагается...

    P.s. Еще раз... Прежде чем бросаться с пеной у рта в защиту кого-то - внимательно обдумай прочитанное... Может статься, что ты сама поняла неверно... Сильно сомневаюсь, что тот же Айрис похож на тупорылого подростка, не могущего связать три слова в защиту своего мнения... Кнопки-то давить он как-то научился... Значит хоть четыре-пять слов надавить смогет... Ггггыыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Да?!
    Вот те раз. А я думала - это легенды только. Ну, про темы, про кучу...
    Барзини, у меня убедительная просьба цитировать что спрашиваете, либо спрашивать так, чтобы из контекста было понятно про что идет речь, так как у меня сейчас черезвычайно медленный интернет.

    Про какую кучу Вы хотели бы поговорить?

  • Видишь ли Котяра (мы так незаметно на ты перешли). Ты здесь просто флудишь и все твои посты похожи один на другой как коровьи лепешки. Я уже давно понял что ты хотел сказать, поэтому давай уже закругляйся.

  • Я?! С Вами?! Поговорить?!
    Нееее.... Вы еще вдруг с-ться со мной начнете. А я протестую...

    А теперь все хором!

  • Глупый ты!!!!
    И не вздумай вызывать меня на дуэль...я ж тебя просто - напросто расцалую и всё!!!:улыб::):улыб:

  • Хорошо, давайте помолчим *успокаивающе гладит по голове*.
    Если Вы против этого тоже, выдвигайте свои версии.
    Предупреждаю, что в кино на "Лесную братву" я уже ходил :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: