Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Знаешь, изготовление ярлычков, может, и чисто женская забава, зато подхватывание и поддакивание темы - чисто мужской спорт. Иногда даже противно, как рьяно некие особи мужского пола горазды потрещать на тему женской внешности.

  • Прям вот слышала? Или так думаешь?
    Спрашиваю, потому что ни разу не была свидетелем, разве только скупых реплик в ответ на ноющее:"А Зоя красивая? А Зина красивая? А Оля страшная?" То есть когда их активно втягивают в обсуждение.

  • (не все же такие ,как iddqd )
    ----------------------------
    Тааааак.... Это чего такое происходит? Кто то тут намекает, что я лежал мордой в салате и поэтому все пропустил???

    Ну, допустим, лежал... ну - пропустил... и чё? ЧЁ такого?
    Мож я человек хороший?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • иные (подчеркиваю -- иные) мужики почище дам-с будут.. нет, правда-правда.. причем, мужчины с хорошим образованием, с работой, которая предполагает ежедневную отвественность и принятие решений.. так что..

  • любовь слепа и, вместе с тем, очень избирательна.. )) иногда она принимает такие причудливо формы, что ах!..))
    что касается описанной пары, то такое вполне возможно в том случае, если люди хорошо знают друг друга, и, видимо, нашли то, что что желали найти.. как правило, это не любовь с первого взгляда, а чувство, которое зарождалось постепенно..
    так что, вполне верю, что такой мезальянс возможен.. )

  • В ответ на: я сама сначала воспринимаю внутренний мир человека, а потом...
    Вот не знаю, но что то мне подсказывает...что Вы милейшая по меньшей мере лукавите...либо банально рисуетесь тут ...мене....:-))))))))
    ф зеркало!!!и по чаще!!!ф слух...написанные фразы!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А что ,неужели сам тусняк был так беден на внутренние , "собственные" события , что вам (и многим другим) так досконально запомнилась эта пара?
    некоторые люди в некоторых ситуациях склонны к отчаянному демонстратизму. дескать "Смотрите, люди, как нам офигенно круто!!!. знайте, плесень вы человеческая, мы л ю б и м друг друга!!!"... тут хоть всем спиной повенись - они заорут благим матом и чисто на рефлексах, на инстинкте самосохранения заставят обернуться и посмотреть - а чё ж там творится, что за брачные пляски бегемотов?!

  • А почему бы не допустить, что они просто задурялись? Ну прикольно им было и всего то. Веселые, не отягощенные комплексами люди еще и не такое могут отмочить.:миг:Особенно после "два по двести".)))
    Возможно все на самом деле очень просто.

    .

  • >Веселые, не отягощенные комплексами люди еще и не такое могут отмочить.

    Как непосредственный участник событий, не проспавший полжизни в салате, скажу, что этот зайчик с батарейками внутри, который так неистово скакал вокруг своей колоды, пытался меня пододвинуть на свое место, когда мы рядом танцевали.
    Т.е. он не только деньги берет, но еще и не прочь схалявить за счет других.
    Все-таки, одному ему это золотце в 200 кг. не осилить. Ни за какие деньги.

    P.S. А ручки у него все-таки шаловливые, когда он меня так за талию пытался пододвинуть поближе к своей "мамочке".

    БЗ-здох

  • Вот не знаю, но что то мне подсказывает...что Вы милейшая по меньшей мере лукавите...либо банально рисуетесь тут ...мене....:-))))))))

    хе-хе
    мне вот интересно - почему тебя вдруг так стали прикалывать акции морализаторства в мой адрес ?

    это у нас некое завуалированное: "Элен - редиска" ?

    ф зеркало!!!и по чаще!!!ф слух...написанные фразы!!!!

    я побежала...
    споткнулась, упала...
    разбила нос, но опять поднялась
    и дальше побежала...
    к зеркалу.
    произносить. :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не, этот типец точно угарал! Возможно, что даже и над своей дамой.))

    P.S. Не понял, в каком смысле "ручки шаловливые"?)))

    .

  • Не, он точно работал. Довольно добросовестно. Но работенка попалась тяжелая. А честь мундира, или еще чего там, ронять было нельзя.
    А глаза у дамы были немного скучающие, типа, ну что ты еще отчебучешь?

    >Не понял, в каком смысле "ручки шаловливые"

    На очередной тусе я покажу.

    БЗ-здох

  • Мезальянсом считаетя любой неравноправный или неравнозначны союз, независимо от пола, возраста и пр... Во всяком случае я так понимаю.
    Обратные приведенному мной тоже имеют место быть. Просто задумалась - насколько мезальянсы надежнее/ненадежнее альянсов)))
    А богатый-бедный, и наоборот, даже в еде полно мезальянсов, а мы все равно это лопаем) Правда потом болеем, но все равно жрем. Так и с людьми

    Как оказывается всё просто...

  • Может и работал, на месте конечно было виднее.)) Кстати, ему "подвинуть" то удалось?

    P.S. Для этого мне туда надо еще попасть.

    .

  • Я хоть и пьяная была в дым, но многое помню. А особенно одну ситуацию.
    -----------------------------
    А какую ты ситуацию помнишь, напомни))))
    А то я хоть и трезвая была, а видимо склероз :ха-ха!:
    *Перепуганная, пошла покупать тест на беременность* :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • >Кстати, ему "подвинуть" то удалось?

    Если бы удалось, я бы не выжил. Я же не профессионал.

    БЗ-здох

  • А почему я это зрелище пропустил?
    ------------------------
    Ты сидел спиной к ним и был поглощен саморекламой :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • чувство, которое зарождалось постепенно..
    ----------------------------
    Да уж... по-видимому это было очень постепенно)

    Как оказывается всё просто...

  • А почему бы не допустить, что они просто задурялись?
    --------------------------
    Может быть... Меня только несколько фраз женщины насторожили, а так... возможно и дурковали)

    Как оказывается всё просто...

  • Это очень лично. Не для борда, честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мда, а можно было бы что нибудь забавное замутить.)

    .

  • Что за фразы? Можно хоть одну для примера.

    .

  • *Заинтригованная"
    Ну что ж как-то надо жить))) Хотя любобытство распирает)
    Значит при личной встрече) Вот так и приходится ходить на тусы))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну...
    Одну только: когда он уж слишком расприставался, она сказала - Ну хватит, у нас еще ночь впереди))
    И такими обменялись взглядами...многообещающими))) Во всяком случае я поняла, что там что-то есть, а не эскорт-услуги)
    Хотя может они банк собрались брать? :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы правы в том, что эта пара была зеркальным отражением пары "папик" - "длинные ноги".
    И как никто не ищет любви в одной паре, так и нет ее в другой.

    вот же удивительные вы люди, люди
    откуда это неистребимое желание - осудить, поставить клеймо, наклеить ярлык...
    откуда? ОТКУДА я спрашиваю вам знать что связывает этих людей?
    ОТкуда вам знать, что это не любовь?
    :безум: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кто знает... Может хором на луну выть или лекции друг другу читать о вкусной и здоровой пище.) Мало ли чем могут заняться двое долгой темной ночью.))

    .

  • все-таки в таких браках каждый ищет свое, и если находит, тогда брак/отношения счастливы, если не неходит, значит несчастливы. Но очень редко - это любовь. Больше расчет.
    не согласная я...
    мое мнение конечно очень субъективно
    если учесть что мой муж младше меня на 7 лет
    но как-то и в первом браке когда младше был на 3 года(это конечно не 17)
    и сейчас я в самую последнюю очередь думала о каком то расчете, если вообще думала...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >ОТкуда вам знать, что это не любовь?

    Но ведь Вас же там не было. И здесь приводилось достаточно причин для этого утверждения. Почитайте весь топик.

    Я видел достаточно успешных мезальянсов, как по возрасту, так и по внешности, не говоря уже об личностных мезальянсах.
    В данном случае все было слишком на публику.

    БЗ-здох

  • Но ведь Вас же там не было.
    а я собственно и не утверждала что я там была и видела тамочки лУбовь
    я лишь говорила, что будь у вас даже тысяча причин ля ваших выводов делать из на основании лишь ваших наблюдений не есть верно
    В данном случае все было слишком на публику.
    может это вам так казалось что на публику, а для них было естественно и нормально
    в конце концов у каждого свой порог "нормальности" и "адекватности"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • кстати,
    публичные проявления нежности, ласки и любви,
    а так же отношение окружающих к этим проявлениям - тема для отдельного разговора,
    и не менее интересного ,чем этот

    what do you want?

  • ну так заведи - отдельную тему

  • сам заведешь? или мне? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ОТКУДА я спрашиваю вам знать что связывает этих людей?
    У меня другой вопрос - ЗАЧЕМ знать, что связывает этих людей? Какое -то все же вижу просвечивающее собственное беспокойство, в пристальном внимании к чужой красе, любви и тыр-пыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: