Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • По воспоминаниям после мюнхенского дворика.
    Пара там была, офигенная. Она - женщина, мечта поэта (с). Необьятная, широка, вольна (с) Вес прикинуть сложно, возможно зашкаливает за 150, что нисколь не мешало ей волнообразно нести свое туловище по танцполу. ОН - стройный креол, ну неважно, миниатюрен на фоне этой дивы, подвижен и экспрессивен. Но в комплекции вопиющий какой-то диссонанс.
    Оба были абсолютно счастливы взаимным обладанием, он падал перед ней на колени, прижимался восторженным лицом к лобку, укутанному пышной юбкой, повизгивал от восторга.
    Ну короче полный взаимный улет)))
    И что подумалось - ну неужели и правда внешность не имеет значения в любви. Ну нисколечко?!
    Ну это ж какими душевными сокровищами должен обладать объект любви , чтобы на внешний облик не обращать внимания?
    Я вот, при всем своем внимании к внутреннему миру человека :p, никак не могу закрыть глаза на явное уродство, дисгармонию во внешности, лишний вес, дефицит веса, кривые зубы, страшный нос и пр... Все-таки внешность влияет и на внутреннее содержаниет человека, я почему-то страшным людям не то что не доверяю, а как-то настороженно отношусь. Мне кажется внешнее уродство как-то проецируется в душу человека и ее искажает.
    Я смотрела на эту пару и удивлялась их вазимному любованию... Наверное любовь и правда слепа :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Так... Опять про кривые зубы?!
    Ну, точно сегодня застрелюсь.

  • Всякое бывает.... Вот мля, всякое....

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что? Эта тема уже где-то запощена?
    И вообще зубы - это мелочь, правда)))
    Еще есть кривые ноги, руки и корявый скелет...

    Как оказывается всё просто...

  • Да я уже поняла, что бывает ВСЯКОЕ.
    А может это я ущербна, раз обращаю на такие МЕЛОЧИ внимание.

    Как оказывается всё просто...

  • И что подумалось - ну неужели и правда внешность не имеет значения в любви. Ну нисколечко?!

    думаю, не имеет
    в разумных пределах конечно

    я сама сначала воспринимаю внутренний мир человека, а потом через его призму вижу внешность.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По-видимому Вы мудрее.
    Я сначала снимаю картинку, а потом через нее всматриваюсь во внутренний мир.
    Все-таки игнорирование тела это последствия религиозных течений, отрицающих духовность тела, или во всяком случае превалирование духовности души над духовностью тела.
    Мое мнение - все взаимосвязано.
    Образ Квазимодо у всех вызывает ощущение, что внутри он красив, а я вот по прочтении этого романа поняла, что непонятно, какой он?
    Возможно, если бы Эсмеральда отджала ему свое сердце и стала, допустим его возлюбленной, не факт, что он бы обожал ее всю жизнь. Возможно, потом мстил бы ей за ее красоту и свое уродство.

    Как оказывается всё просто...

  • А что? Эта тема уже где-то запощена?
    =============
    да в соседнем топике ,заведенным Анонимным пользователем, девушка тоже задает подобный вопрос. правда ,он касается ее непосредственно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По-видимому Вы мудрее.
    Я сначала снимаю картинку, а потом через нее всматриваюсь во внутренний мир.


    Полагаю, у нас просто разное восприятие, вот и все.
    Зато мне сложно в другом смысле - внешне мне "понравиться", чтобы я посчитала человека интересным, практически невозможно. Для меня люди вокруг практически не существуют. До момента контакта - вербального, тактильного (запах, если я не ошибаюсь, в тактиль тоже входит)...
    А это значит, мир для меня не такой прекрасный и будоражащий, как для тех, кто видит :). Мой мир небольшой, я несу его с собой, внутри себя.

    Возможно, я выразилась чересчур витиевато и запутанно, зато искренне.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Немного другой ракурс.
    Инет-знакомства часто этим грешат, я о встрече двух людей сразу, в реале, когда нет возможности проникнуть во внутренний мирт человека посредством е-переписки. Там человек заранее настроиваетсяи или его настраивают на позитив.
    Потом очень трудно совместить изображение со звуком, вернее письмом)) Но при желании все возможно, особенно если человек по заочному общению казался таким интересным и желанным

    Как оказывается всё просто...

  • *** Возможно, потом мстил бы ей за ее красоту и свое уродство.****

    Вот ,действительно,проблема ,когда она - Василиса Прекрасная,а он - Змей Горыныч....
    или наоборот - Добрый молодец и Змея подколодная.
    Второй половине всегда встречать на себе недоумённые взгляды : " Ну почему он(она) с ней(с ним)!???
    Они же ТАК не подходят друг другу!

    И ,возможно,второй половине нужно всегда дотягивать до первой,или....
    ненавидеть и мстить за красоту,совершенство.
    Тут уж кто что выберет,зависит от силы характера,воспитания,приоритетов,темперамента...

  • Я напротив, людей вижу,аже если мы не сталкивались, не соприкасались. Более того, я их еще и помню потом долго, иногда всю жизнь. Не знаю, зачем мне это, происходит это помимо моей воли. Просто отпечатываетс и все. НО это не часть моего мира, наверно это его оболочка, в нутри нее действительно самые близкие, но и те, что в оболочке - мне уже не чужие, раз я их помню)

    Как оказывается всё просто...

  • вот ответьте пожалуйста п р е д е л ь н о честно - Вы, Новинка, - безупречны?! у Вас, наверное, идеальная фигура, кожа, волосы, зубы и прочие части тела?

  • второй половине нужно всегда дотягивать до первой
    -------------------------
    Ну и что в этом хорошего? Этот бег вдогонку уму, красоте, здоровью, - это не покалечит ли отношения, даже самые замечательные в совем начале?
    Не лучше рубить по себе сук? Равенства нет, возможно ли это создать искусственно? По-моему напрасные надежды.

    Как оказывается всё просто...

  • Вы, Новинка, - безупречны?!
    -----------------------
    А разве разговор о моих достоинствах-недостатках?
    Чего это Вас повело? А впрочем понятгно)))
    Нет, не безупречна, ни в чем, и очень хорошо отдаю себе в этом отчет и никогда не замахиваюсь на то, что мне принадлежать не может. И даже если оно, это нечаянное сокровище, сваливается на мою голову, я стараюсь от него отделаться, если чувствую, что это не мое. А что мое или не мое, я уже научилась разбираться, поверьте)
    Продолжим обсуждение меня и все-таки есть что по теме?

    Как оказывается всё просто...

  • Эту пару трудно было не заметить, как и то, что мужчина однозначно унижался перед этой женщиной. Катание в пыли у ног пасии в публичном месте, кроме как унижением и не назовешь.
    Унижение, пусть и самоунижение, не может быть сопряжено с любовью.
    По-моему, там вполне обоюдный меркантильный интерес, который делает это мезальянс пошлым с какой сторону на него не посмотри.

    БЗ-здох

  • там вполне обоюдный меркантильный интерес, который делает это мезальянс пошлым с какой сторону на него не посмотри.
    --------------------------
    Ну я о меркантильности не думала, если честно. Я просто допустила, что он ей симпатизирует, возможно...

    Как оказывается всё просто...

  • да всего лишь вот к этому:
    ну неужели и правда внешность не имеет значения в любви.Ну это ж какими душевными сокровищами должен обладать объект любви , чтобы на внешний облик не обращать внимания?

    потому что _не Вам_ судить
    и потому что - тем не менее, у Вас четверо детей.

    только и всего.

  • А возьмите такой пример - идеальная внешность и абсолютная пустота внутри или даже моральное уродство и внешность с изъяном и внутренняя красота. Что вы выберите? :dnknow:

  • ну и что?
    вполне может статься, что она взяла этого вьюношу напрокат в эскорте. он отрабатывал свои деньги. насколько это унизительно - да ни на сколько, если ему и ей сам факт купли-продажи не жмёт...
    вас же не шокирует, когда обрюзгших "папиков" сопровождают молодые "коняшки" с ногами "от зубов"...

  • Кстати, я очень мало встречала красивых людей без "дерьмеца" внутри. Внешняя красота тоже частенько портит человека изнутри.

    А вот некрасивый уверенный в себе человек заслуживает уважения и восхищения, т.к. справился с предрассудками общества и не сломался под давлением.

  • потому что _не Вам_ судить
    и потому что - тем не менее, у Вас четверо детей.
    --------------------------
    И не Вам. Вообще никому не судить. Я вообще-то не судила, а размышляла.
    А вот почему у меня четверо детей, уж точно не Вам объяснять.

    Как оказывается всё просто...

  • Что вы выберите
    -----------------------------
    Я выберу гармонию. Ведь это не так уж сложно, если поступать не так, как от тебя ждут, а как ты считаешь возможным для себя.

    Как оказывается всё просто...

  • Я понял, Птицовая решила открыть собственный эскорт. А может, уже и открыла, и мальчик был тамошний:миг:Вот она его и защищает:улыб:

    НПП
    А в общем, я с ней, Пицей, согласен. Суета это всё. И томление духа.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >вас же не шокирует

    Меня уже трудно чем-нибудь шокировать.
    Вы правы в том, что эта пара была зеркальным отражением пары "папик" - "длинные ноги".
    И как никто не ищет любви в одной паре, так и нет ее в другой.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Кстати, я очень мало встречала красивых людей без "дерьмеца" внутри. Внешняя красота тоже частенько портит человека изнутри.

    А вот некрасивый уверенный в себе человек заслуживает уважения и восхищения, т.к. справился с предрассудками общества и не сломался под давлением.
    Красота не портит человека внутри, портит плохое воспитание, когда человеку не объяснили, что красота - аванс, который еще нужно отработать. Поэтому красивые внешне и внутренне люди встрчаются)
    А вот некрасивые , но уверенные в себе - да сплошщь и рядом. Закон колмпенсации еще никто не отменял. НО это удел сильных. И еще не значит уверенный в себе человек - красив внутренне. Он возможно просто научился держать удар, но не стал ни добрее, ни нежнее, ни бескорыстнее.

    Как оказывается всё просто...

  • ***Ну и что в этом хорошего? Этот бег вдогонку уму, красоте, здоровью, - это не покалечит ли отношения, даже самые замечательные в совем начале?****
    Да нет,конечно,в этом ничего хорошего...если ВСЕГДА догонять.
    Но всё индивидуально.
    Кому - то хочется дотянуться до уровня второй половины,"добрать" чего - то...
    Кому - то не нужно этого совсем,ну всё - равно ему.
    Кому - то приятно просто быть рядом с другим,красивым умным,высоким ...
    А кого - то раздражает,злит...
    Всё очень индивидуально.

    А по себе ли сук...как это СРАЗУ определить!???
    Ты вот дальше пишешь,в следующем посте ,что видишь " твоё" или нет...а как это можно увидеть!??

  • а как это можно увидеть!??
    ---------------------------
    А очень просто, знать себе цену и шансы. Для трезвомыслящих особ это не сложно, к к коим в силу свое самоуверенности я отношу себя.
    Не знаю, как успокоить Птицу, похоже она заволновалась по поводу моей адекватности :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • я не спрашивала, откуда у Вас появились четверо детей %-/ не думаю, что у Вас это происходит как-то иначе, в отличие от прочих млекопитающих

    вот подумалось - а ведь МакБернс, когда сидит между Вами и Ерофей, тоже смотрится весьма эмммм... пикантно. давайте мы про него всякие гадости напридумываем?! ведь неспроста же, ах неспроста!

    :ухмылка:

  • "цена", "шансы", "уровень"...

    главное - хвост ! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Давайте, придумывайте, будет интересно почитать:улыб:Только уже завтра буду читать. Сегодня пора встречать семью из деревенских глущоб.

    ЗЫ. А я вас всех все равно очень и очень люблю за то, что вы такие, какие есть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: вот подумалось - а ведь МакБернс, когда сидит между Вами и Ерофей, тоже смотрится весьма эмммм... пикантно. давайте мы про него всякие гадости напридумываем?! ведь неспроста же, ах неспроста!

    :ухмылка:
    Ну зачем мне про Макса писать гадости, я к нему очень хорошо отношусь, и он довольно гармоничная личность. А сидит он между нами иногда, потому что любит ТЕПЛО :ха-ха!:
    А у нас этого тепла с Эрофеей завались, вот и греется. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ! Странная ты какая!
    Ну установила ты себе цену,привыкла к ней...к своему уровню,но ты ж РАСТЁШЬ,а оценочные внутренние категории не очень растут,не зачем,предположим,их пересматривать.
    И вот...В какой - то момент встречаешь человека,по твоим понятиям" не твоего",а он - то не знает какая у тебя планка...и спокойненько так с тобой общаешься.
    И что!??? Ты от него всеми правдами и неправдвми отпихиваешься!???

    И ещё...этот случай(в Дворике),конечно,крайность...и Валера вон уточнил...но
    Моя подруга(я где - то уже писала) живёт с МЧ на 17 лет её младше...и ей...ВСЁ РАВНО!!!!!!!!!!

  • А я что - сказала, что цена заморожена???
    Она как подняться, так и упасть может. )
    А насчет планки и общаться... Если он этого не понимает, то понимаю я. Кто первый понял, тот и принимает решение:миг:
    А насчет подруги на 17 лет старше или младше - Ну почему же - живут же роджители с детьми :ха-ха!:
    Важно распределение ролей - сли это всех устраивает, да ради Бога. Но только это не для меня.

    Как оказывается всё просто...

  • Потому что не любовь объединяет людей, а какая-то общая цель!

    Или в случае сексуальных отношений притягивать совершенно разных друг другу, против законов логики и морали, будет что-то другое, может быть запах...

  • Ты что ли считаешь,что в таких РАЗНЫХ парах любви небывает!?????

  • это не любовь - это какое-то наваждение, понимание друг друга или кем-то одним партнера больше...
    умение быть циничным и выше мнения других окружающих...
    Вот ты сказала Все равно подруге...
    Ее собственный комфорт, ее здоровье женское дороже мнения окружающих...

  • Про подругу не буду,да...там,конечно,цинизм и здоровье...
    Но я всё ж считаю,что в " разных" парах любовь имеет место быть.

  • Я в юности тоже так думала, а теперь при всей свое наивности, как мне тут присудили, не верю - все-таки в таких браках каждый ищет свое, и если находит, тогда брак/отношения счастливы, если не неходит, значит несчастливы. Но очень редко - это любовь. Больше расчет. Мое мнение, естессно

    Как оказывается всё просто...

  • Всё так запутано...расчёт...счастье...любовь.
    Да! надолго ли хватит той любви...коль не будет расчёта!
    Это я так...о своём!
    Или будет счастливый брак без налаженного быта и опять же,без расчёта!???

    Мне кажется в любых браках и в любых отношениях каждый ищет СВОЁ!
    Не только в таких...или не в таких...в любых!

  • свой комфорт...

  • Почему-то мезальянсом считается, если женщина старше мужчины, или там толще в два раза, или там умнее на сто грядок... Мужикам же положено любить 18летних, это ни у кого не вызывает отрицательной реакции, даже если он замшелый пень, но при этом с отвисающим кошельком.
    А примеры обратные - она - трухлявая рухлядь, он - наивный юнец, сразу же вызывают разборы на комсомольском собрании. Несправедливенько.

  • На п.п.
    Нет никакой стандартной и навек утвержденной табели о рангах достоинств и соответствия. Ровно как и нет универсальной красоты.
    Кому -то красавица/красавец, а кому-то - беее.
    Люди и без постороннего вмешательства и вердикта комиссии чудесно организуются в пары.

  • Я тут соглашусь с Сорокой, уж больно все было как-то показушно. Может Птица права и это был действительно экскорт? И с именно таким сценарием. Парень вел себя вовсе неадекватно. на колени бухался без ума и без памяти. Ноги целовать пробовал. Все-таки это было противоестественно. Причем противоестественно это смотрелось бы и будь они "примерно парой", а тут еще и резкие диссонанс возраста и внешностей.
    А про Новинку и все остальное... Я хоть и пьяная была в дым, но многое помню. А особенно одну ситуацию. после которой я точно поняла откуда у Новинки 4-ро детей )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что ,неужели сам тусняк был так беден на внутренние , "собственные" события , что вам (и многим другим) так досконально запомнилась эта пара? Несчастные, они поди щас беспрестанно икают. Дайте им хоть передышку на ужин! :ха-ха!: :шок: :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И не говорите.
    Ждали Вас. Высмотрели до слез все глаза. Отчаялись и стали пялиться на чё попало.

    БЗ-здох

  • А почему я это зрелище пропустил? Никакой пары не помню... Странно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Весь прикол в том ,что по крайней мере на тот вечер она осуществила мечту многих женщин (хотя допускаю ,что у ней вообще нет подобных мечт) – привлекла к себе внимание (не все же такие ,как iddqd :ха-ха!: ) Причем ,скорей всего, большинства посетителей заведения. Привлекли ли вы (или кто-либо еще из женской части тусы) к себе в тот вечер столько же внимания, сколько она? Так что может, стоить не удивляться-охать/ахать-закатывать глаза-осуждать и т.д., а поучиться? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, мы столько не сожрём.

  • Все таки изготовление ярлычков - чисто женская забава.
    Как психотерапевтических, для подружек " ах, ты такая красавица-умница-хорошо солишь огурцы -а они просто боятся к тебе подойти", так и куда менее льстивых, зато для широких кругов, типа , "N такая страшная,гы, ну че попало!"
    А практика, она критерий истины в том числе и в МПО. Нравится N мужчинам - фигли она страшная.
    Сидит подружка одна( с котом), над кадушкой с огурцами - фигли они "боятся к ней подойти". То есть боятся, конечно, но в прямом смысле :спок:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: