Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вы врач?

  • А с дипломом светила Вам что продали? Фонарик что ли, гинекологический?

  • В ответ на: Не могу. Грешно смеяться над больными.
    Это мелко Хоботов (c)
    Стишок что ли сочините какой-нибудь.

    Начните так:

    Твое лицо
    Заподлицо
    ...

  • Эх, разбежались по топикам противники, не довели до конца спор. Делать нечего, давай тогда уж напьемся :agree:, единомышленник, может шутки легче пойдут.

  • Да бох с ними, у них наверное сегодня постный день, а на голодный желудок их даже Петросян на раз-два уделывает. Я тоже баиньки пошел, и это рюмочку за Ваше здоровье поднимаю :ухмылка: :bottle:

  • да скушно с вами
    сами острить не умеете, других стремаете
    вот и разошелся народ
    распугали

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да ладно, пусть не умеем, только стремали не мы, а нас, если уж быть точным. А мы так, отпихивались в меру способностей.

  • Ну, это тут могут…

    Назад в будущее...

  • Да это то везде могут, че тут хитрого то.

  • Хитрого ничего, но здесь собрались профессионалы и годами оттачивают сие искусство!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: п. 5 мало звезд! еще раз и в глаз
    Фулиган! :спок:

  • нпп.

    Последний (?) выпуск поклонникам Петросяна:

    Твое лицо - заподлицо.
    Твои слова что пастрома.
    Пригубим кислое винцо.
    Пойдем под ручку в номера.

  • "На БЗ подавляющее кол-во постов является стебом... И нам это очень нравится... "
    - не пиши за всех, договорились?
    :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Желание было непреодолимое сделать именно так.. но что-то меня после рабочего денька да разговора с начальством так стопарнуло, что все что я смолга сделать разораться чтоб эти позиции с моего чека таки убрали.. уже потом - дома, после расслабушного коньячку захотелось вернуться!! :ха-ха!::улыб:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • :beee: я между прочим и в старости не собираюсь быть в три мужика в обхвате.. И тем более за 20-летних мальчиков без надобности платить не соберусь..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Фигасе, стремаем. Вы кое-чего перепутали. С моей стороны не было ни одного уничижительного заявления, в отличие от некоторых Мадаммм. Мы только отбиваемся от чудо-остряков. :not_i:

  • Как-то прямо видно за версту поклонника творчества некоего Круга. Даже мелодия знакомая до отвращения.:улыб:А вот как раз мелодия-то и является на мой взгляд наиболее тонким здесь стёбом:миг:
    (*удаляется, напевая «пара-ру-рам, пара-ру-рам...»*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лучше поздно ответить, чем совсем не ответить....а то невежливо как-то получится.....

    Так получилось спокойно без ссадин и синяков, я так думаю из-за ника моего.... некоторое время писала свои мысли, вуалируя под мужские. Раскусил меня правда мужчина, сказав что я (точно не помню) или бабский угодник, или что-то в этом роде.
    Можешь не верить, пришла без всякого блату :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >за 20-летних мальчиков без надобности платить не соберусь

    Без надобности никто не заплатит. Но на все жизнь не заречешься. Глядишь, прижмет и за 35-летнего начнещь платить.
    Вобщем, достаточно примеров, когда и женщины платят за мужиков и еще свой интерес в этом находят.

    БЗ-здох

  • :beee: а вот и не начну..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: