Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • :respect: согласна полностью.. не мужское это дело бабло просить.. закончились деньги -п. 5 мат, удалено, но в шоке до сих пор.. что за наглость?? Почему вдруг Я женщина черт возьми, хрупкое создание, должна платить за мужика.. :dnknow: Как так то? Мужчины...

    очень - очень серьезное предупреждение о возможности бессрочного бана при повторении подобных пассажей

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.08.06 18:36)

  • Фигасе, наглость... еще и "че те, сложно что ли..." :eek:

  • Да за такое сразу в лоб с разбегу самой тяжелой корзиной! :безум:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >Почему вдруг Я женщина черт возьми, хрупкое создание, должна платить за мужика..

    И правда. Будь Вы старой колодой, в три мужика в обхвате и годков под 50-ят, вот тога самое время платить за 20-тилетних мальчиков. А сейчас их очередь.

    БЗ-здох

  • Где?

    А теперь все хором!

  • 2Кусочек счастья & 2Veneciya и иже с ними -

    -вы конечно же не догадываетесь, но ЧЮ можно и нужно тренировать... И раз такие слабонервные, то лучше идите тренируйтесь на Психологическом...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Во...точно...а я думаю : где это я этих девчоночек видела...на ПФ...

  • что саказать-то хотела. А парень даму эту точно на свиданье приглашал? Ну там цветочек и все такое. Может он ей сказал: "Пойдем, Нюша, шары покатаем и пивку хряпнем" А она уже романтику сама себе пририсовала и подумала, что он ей жених какой. А парень видит, что Нюша, платить за себя не хочет и намекнул ей, что по-хорошему денег бы надо дать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Верная мысль. А познакомились они скорее всего в инете. И он когда эту "Нюшу" увидал, ему и стало так жалко своих 500 руб, заработанных честным трудом. Остальное нам известно. Грустная история.

    Без подписи

  • Вроде бы принцип БЗ - высказать свое мнение, а не практиковаться в ЧЮ :tease:, или может я чего опять по простоте душевной не догоняю? :dnknow:

  • Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или может я чего опять по простоте душевной не догоняю?

    знаете...
    ...а может и не по простоте душевной...
    но ничего, мы тут все ущербные

    what do you want?

  • Вроде бы принцип БЗ - высказать свое мнение
    -----------------------------------------------
    Вот именно свое ))) и чужое здесь особенно никого не волнует )))
    *зы. это опять шутка (ну так, на всякий случай предупреждаю) :ха-ха!:*

    Вы слишком серьезно относитесь к постам здешних юзеров...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ок... вы так дальше и делайте, предупреждайте когда шутите :tease:
    Должен же кто-то научить меня понимать шутки :спок:

  • Тогда надо и остальных предупредить, чтобы знали...ставить так смайлики

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну вы же должны понимать, что тема "все мужики -к..., все бабы-б...." пережевана на 100 раз...

    На БЗ подавляющее кол-во постов является стебом... И нам это очень нравится...

    А для себя вы решите сами - надо оно вам, или лучше на Психический...:миг:


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А лучше переобозвать БЗ так: Страна петросянов, тогда можно на смайлах экономить.

  • Глупость.... я так думаю(с)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Шматочек! Миленькая... Да Петросян, со своей кодлой, некоторым местным хохмачам и пиво подносить недостоин, не говорю уж о том что бы на одном поле срать сесть... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!:Сережа! :respect:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Сами вы Шматочек Миленкая :beee:

    Это я шутить пытаюсь :tease:
    Ну как на ваш опытный взгляд, получается?

  • а че Сережа... все правильно сказал....

  • а я о чем? :secret:
    о том же!:улыб::)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну как на ваш опытный взгляд, получается?
    Уржаться *мрачно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль я бываю тут редко. А чего, сейчас все дружат против этого кусочка-шматочка?

    Без подписи

  • Ништяк... сразу видно, что вас этому обучали адепты Петросяна с Психологического...
    Если так и дальше пойдет, то когда вы станете зажигать на БЗ , Темная с Фифой просто будут нервно курить в сторонке...

    Маладца вобщем...



    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Смотрите не подавитесь от смеха, а то будет нелепая смерть.

  • Неприлично пальцем в человека тыкать :tease:
    И в очередь попрошу, в очередь

  • Нельзя подавиться от чего-то
    Можно подавиться чем-то
    Вам на медицинский, там я преподаю.
    Смеха не обещаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю. сама тут посторонняя. смотрю: шутит человек. думаю надо оценки выставить за артистичность, за технику и все такое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не пальцем вовсе. У меня для таких целей, как у любой приличной дамы, имеется веер.

    Без подписи

  • Не, я теперь хочу всегда со смехом. На медицинский не пойду, если там без смеха.

  • Ну да, ну да. Как только доходит дело до артистичности и техники - наше место в жюри. Я всегда говорила, что виртуальный образ начинается с ника. Меня ник "кусочек счастья" не только наводит на пошлые мысли, но и очень веселит.

    Без подписи

  • Ир, а тебя как принимали на БЗ?

    Тоже устраивали проверку?

    Или ты по блату пришла, с тайным и могущественным покровителем? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • О смеха могут слезы, от слез всхлипы, от всхлипов сопли, от сопель кашель, от кашля слюни, а там и подавиться недолго.

    Че каво, я за Кусочек. Камон!

  • Кашель, сопли... Все правильно. Вам тоже на медицинский. За Кусочком камон.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для пущей артистичности я еще и сальто с переворотом могу... :tease: Паааберегись ... Оппа и готово... Ну, уважаемое жюри, оценочки мне, оченочкиии ... скорее

  • :agree:
    Вот эт я молодец, хорошая заварушка организовывается :ха-ха!:
    Повеселимсяяяя

  • У Вас что, диплом имеется или так, косите под светило?

  • Есть у меня диплом светила. Так и написано: звезда по имени Солнце.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сразу видно, что вас этому обучали адепты Петросяна с Психологического...
    Как быстро вы сдали все секреты своего мастерства.
    Учюсь я пока что тока от вас. Зарекомендовали себя как великий шутник, а я не растерявшись быстренько уроки юмора принимаю. :tease:

  • Где покупали?
    А то может там и мне дипломчик магистра юмора найдется.

  • Оспади, Вы наверное денег мало дали, неправильный у Вас диплом, ненастоящий.

  • Хотелось встрять в разговор, но боюсь вспугнуть.Смотрю наслаждаюсь "юмором". Давно не видела такого тупизма.

    Без подписи

  • Посмотрим, че-то кислые они тут какие-то.

  • В метро покупали. Там хоть, что купить можно.
    Другое дело, что магистром юмора притворяться сложней. Может лучше диплом сварщика купите? В комплекте дают сразу каску сварочную, вполне сможете ходить на свидания.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вы бы встряли. А то только в сторонке прзрительно побуркивать и горазды.
    Глядишь второе дыхание юмора и откроется.

  • У меня уже есть. И Маска (сразу виден ваш пробел в сфере сварочного образования, обозвать маску каской) с брильянтиками имеется, на свиданиях то что надо. Никто равнодушным не остатется. :tease:

  • Так вы бы встряли
    --------
    Не могу. Грешно смеяться над больными.

    Без подписи

  • Наслаждайтесь,п. 5 мало звезд! еще раз и в глаз Тупым быть не так уж плохо - тогда с человека спрос маленький, с умных то всегда чего-нибудь гениального требуют, вот от Вас и подождем шедевра, мысли.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.08.06 21:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: