Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • девушки, у вас когда-нибудь просил тридцатилетний мужчина после первого свидания (во время которого он потратил примерно 500 руб.) денег на такси? как вы после этого реабилитируетесь, поделитесь опытом (денег конечно не дала) , я уже думаю, может, со мной че не так?
    P.S. : Это НЕЧТО еще и названивает, как ни в чем не бывало...
    А за время нашего общения он ничего вразумительного о себе даже рассказать не смог..в бильярд проиграли все 2 часа...

  • нет. не просил. это что-то с вами не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже не просил

    но я нахожусь в полной уверенности, что такие вещи сразу после появления нужно отправлять в шлак
    то есть моментально забывать

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • о!
    кстати,
    а во сколько потраченных на Вас мужчиной рублей Вы оцениваете вечер, чтобы он УЖЕ имел право попросить хотя бы на такси?:миг:--------------------

    ****тво и проституцтво

    what do you want?

  • Хм... А давайте проболтаем четыре часа, и вы мне даете. Обещаю что время пролетит быстро)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если говорить об оплате такси, думаю, цена исчисляется потраченными мной на него вечерами... :ухмылка:

  • >Хм... А давайте проболтаем четыре часа, и вы мне даете. Обещаю что время пролетит быстро)))

    200 рублей за четыре часа? Маловато для халтурки...

  • Так Вы ему дали денег или нет?

    А теперь все хором!

  • Ничего она ему не дала. И денег тоже.:смущ:

  • гы гы гы... ты чтоль так девушку некриво "потанцевал" ? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот уж не ожидал что вы переведете разговор на деньги.
    И раз так... а сколько вы берете обычно за час?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хе...
    Вы же первым делом отметили сумму затраченную им на Вас.
    и именно это служило критерием...

    так не надо стрелки переводить,
    давайте как сумму

    интересно, во сколько нынешние дивы ценят свой вечер настолько.
    что благосклонно могут оплатить молчелу такси

    what do you want?

  • Вот уж не ожидал что вы переведете разговор на деньги.
    тормозишь,
    это ж с самого начала былог ясно

    what do you want?

  • Нет. Просто как всегда надеялся... (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм... А давайте проболтаем четыре часа, и вы мне даете. Обещаю что время пролетит быстро)))
    а сколько вы берете обычно за час?)))
    __________________________________________
    Ах...вы присили не денег...? пардон...
    но на "быстро" я все равно не согласная...за любые деньги :миг:

  • интересно, во сколько нынешние дивы ценят свой вечер настолько.
    что благосклонно могут оплатить молчелу такси
    __________________________________________

    поскольку вечер был проведен за бильярдом, страшно подумать, какие чудеса должен совершить молчел с кием и шарами, чтобы я его отправила домой на такси
    а денег столько за один вечер в бильярдной потратить просто невозможно:улыб:

  • а денег столько за один вечер в бильярдной потратить просто невозможно

    ух, ты...
    в бильярдной можно потратить космическую сумму...


    *ушла, бормоча "пиастры, пиастры..."(с)*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я бы может денег на такси и дала (жалко человека),
    но вот именно из за этой жалости, никогда бы больше с этим мужчиной не встретилась.
    ситуаций таких не было слава богу, мужчины вполне платежеспособными оказывались как то.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • денег столько за один вечер в бильярдной потратить просто невозможно
    так сколько же?
    будет озвучена цифра или нет? :)))

    what do you want?

  • В ответ на: у вас когда-нибудь просил ... мужчина после первого свидания (во время которого он потратил примерно 500 руб.) денег на такси?
    ну и что тут такого? может, он просто потратился в ноль... или в последний момент понял, что потратил больше, чем планировал, и решил хоть как-то компенсировать затраты...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это не вариант. Надо с ним срочно попрощаться. Где это видано что бы молчел у девушки денег на такси просил? :а\?:

  • так сколько же?
    будет озвучена цифра или нет?
    ______________________________

    Вы всерьез полагаете, что я доставлю Вам удовольствие протянуть что-то типа "продешевили Вы что-то" или "даже мне столько ни давали"?:хехе:

  • нет, мне интересно услышать цифру :)))))
    не более того :))))

    what do you want?

  • ну не отстанет же, и никто не говорит... придется мне назвать цифру... ща подумаю... 3! устраивает? :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А сколько ему на такси надо было?
    Денег на такси ему не дала))), он домой пешком потопал? :ха-ха!:

  • 9 - у меня больше,
    с тебя пиво!

    what do you want?

  • Это как раз с тебя пиво... (9-3)/2=3, по 3 каждому! :tease: *заметив, что сходится*
    Я ж говорил "3", а ты "9"... Вот и проставляйся, раз у тебя больше :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну тада это... 7-50:миг:Я в середине, стало быть, пиво с вас обоих:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот и не угадал!
    (7.5-3)/3=1.5 *1.5 с тебя мне*
    (9-7.5)/3=0.5 *тебе с МДУ*
    (9-3)/3=2 *мне с МДУ*
    :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • математики... (*ворчит*) чувствую, разводят, как лоха, а где -- не могу понять:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет,
    вы не правы

    *надулся и ушел*

    я так и знал, что вы - жлобы,
    с вами девушка автор топика в бильярдную не пойдет!

    what do you want?

  • я бы может денег на такси и дала (жалко человека)
    --------------------
    и я иногда деньги даю...бабушкам стареньким, алкоголикам в абстиненции...тоже из жалости:хехе:

  • Вот они, МУЖЧИНЫ))) с женщин на такси, с друг друга на пиво.......не жизнь а сказка :ха-ха!:

  • с друг друга на пиво.

    ээээ!
    вот тут поосторожнее,
    друг на друга мы еще не заскакивали, слава богу!

    what do you want?

  • С женщин -- на такси. С друг друга -- на пиво. Какой-то у Вас прямо свальный грех с содомией. Неправильно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Денег на такси ему не дала))), он домой пешком потопал?
    _________________________________________
    Канечно:миг:

  • В ответ на: Денег на такси ему не дала))), он домой пешком потопал?
    _________________________________________
    Канечно:миг:
    А может он проверял - какое впечатление оставил?
    А то ведь прилипнет какой-нибудь мерзкий тип...
    Дак и заплатишь, лиш бы укатил с глаз долой!!!

    P.S. А домой то он пошел прямо из бильярдной, или проводил до дому?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Дэушка, я вас поздравляю. Вы только что упустили свой шанс. Это был подпольный миллионер. У них так заведено: сначала бедным прикидывается, потом в общагу (полностью кстати его) приводит, там его дружки миллионеры победнее переодеваются в маргиналов и жрут брагу из трехлитровых банок (на самом деле дорогой алкоголь, просто разбавленный смородиновым вареньем). Потом он бы Вам подарил железное кольцо (на самом деле попрыскав на него спец составом обнажится блое золото с брильянтами). А потом назначил бы свадьбу в школьной столовой. И вот на день свадьбы он прилетел бы за Вами на вертолете и забрал в свою загородную резиденцию, оттуда на Канарские острова, ну и далее все как полагается приличным миллионерам.

    А Вы провалили самый первый, самый легкий тест. хе-хе.

  • В ответ на: ну и далее все как полагается приличным миллионерам
    это вовремя я свалил оттуда :спок:
    а то бы на такси (минимум) раскрутили бы...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А Вы провалили самый первый, самый легкий тест
    -----------------------------------
    А всё почему? Да, потому что жадная!

    Вообще странный пост... Он на неё - малознакомую девушку - бабло свое потратил, а она сотку ему на такси зажала..

    Скупердяи всегда будут наказаны за своё жлобство!


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Девушка, он у Вас сдачу попросил, сначала.
    А теперь уже требует через звонки. Не жмотьтесь, а то ведь еще и через суд придется расплоачиваться....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Да уж... Везде пишут - мы работящие, успешные, умные, зарабатываем больше мужиков, а не то, что в бильярдную сводить, а на такси жмотятся... Где их хваленое равноправие? Он то, бедненький, поди ожидал, что в духе времени расходы пополам, а тут такой облом. Остался без средств = Пешком через пол города...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это был подпольный миллионер. У них так заведено:
    А Вы провалили самый первый, самый легкий тест. хе-хе.
    А у вас видимо в этом плане колоссальный опыт. Наверное не одного миллионера упустили.

  • Он на неё - малознакомую девушку - бабло свое потратил, а она сотку ему на такси зажала..

    А что вы его защищаете??? Хотя понятно - мужская солидарность. :death:

  • Вообще-то я мальчик... *и загадочно замолчал*

  • Аааа....
    Самопиар в качестве "переодетого миллионера" ?

    Желаю удачи :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *продолжает загадочно молчать*

  • В ответ на: Вообще-то я мальчик... *и загадочно замолчал*
    Приношу извинения, но имя у вас женское. :flowers:

  • А его никто не заставлял тратить на нее все деньги. А уж если потратил все, так пусть и выкручивется лица не потеряв и не прося у девушки денег. Друзьям мог позвонить, что б денежек заняли на такси.
    Брррр... так мужчина не поступает.
    Думать надо и расчитывать, куда девушку вести и чтобы денег на все хватило. А если не хвататет, так и не фиг водить тогда. Пусть дома сидит, как раз на такси денег сэкономит.

  • Пешком опять-же ходить полезно... )

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: