Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вредно выходить в реал

  • Ирч, ты на работе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати, случается и наоборот.
    Вспомни Буривушку. не сказать, что "с разбегу в дёсенки", но общий настрой заочного общения был позитивный, респекты-уважухи - ровно до того момента как она не вышла "в люди" и не выдала, вернувшись в Анреал, на-гора своего отчета. чем все кончилось - известно.

    p.s. я знаю, что теперь они обратно помирились. за пределами видимого нам реала и виртуала. но это сути не меняет

  • В ответ на: прынци все не здесь находятся.
    Света...балин...а я?!!!! Я не собутыльник....?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Боже мой, все всё знают, оказывается.
    Буривушка, видать, очень тонко организованная натура, что не выдержала вполне так предсказуемых наездов. Демонстративно свалила.
    Не люблю демонстративность, не люблю показухху, не люблю душевный эксгибиционизм.
    Всё должно быть в меру.

  • Мы же все знаем, что ты больше не пьёшь.
    Поэтому с тобой неинтересно.

  • История с Буривушкой была показательной не столько Буривушкой, сколько реакцией людей на правду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поскольку я единственная, кто слышал версию проишедшего непосредственно от Буривушки, могу сказать тебе, Гуимплена -даже и не начинай. Точнее, не продолжай обсуждение "правды". Все таки заклин на два года -это чересчур даже для тебя.

    Для Стич -никто и ничего не знает. Так, слышали звон. В дневниках, вероятно.

  • Мне прислали версию непосредственно твоей и витькиной реакции. Так что про дохлую кошку мое мнение со временем только укрепилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я, блин сдуру, нашел топик об этой пьянке. Читал читал... так ни хрена и не понял, где там было всеобщее недовольство... Потерли все нахрен ))) Зря только траффик сжег...

    ЗЫ Как самочувствие ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нормально. Манговый сок пью )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рад за тебя, но капустный рассол лучше помогает, чем сок манго )))

    Кодироваться когда пойдешь?
    А то мож еще кто захочет... :ха-ха!:
    Или от задницы уже отлегло и ты передумала?:миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Точно пить бросаю. Но кодироваться не хочу. Это поди денег стоит. А я же жадина )))) У меня народ как в Пиплах испугался, когда я прижмуриваться начала ))) Буду теперь по природе гулять, о жизни думать, спортом заниматься. Глядишь и выйдет из меня что-то путное )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП

    Убедила. Больше в реал не выйду.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Правильно. Зачем смотреть на эти пьяные рожи, зачем слушать эти пьяные бредни, зачем потом отстирывать с воротника губную помаду?!
    Лучше уж напридумывать себе неземную красоту и невходящий в дверной проём интеллект, ну, как у Жмота, к примеру, и тихо торчать (все поняли, что хотела написать д****ть?) от умиления.

  • Знаешь, Свет, пьяные бредни -- это не самое страшное, можно и пережить. Помады на воротниках тоже стирает машинка, ей по барабану. А вот разочарования, кои порой возникают словно на ровном месте, но никак не хотят исчезать....... ладно, икс на всё это. Просто решил: не пойду больше на встречи ни на какие. Надеюсь, хватит силы воли выполнить решение.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ,если пойдешь, то щелобан?

    what do you want?

  • Ирч, ты на работе?

    Писала до работы, была там....уже вернулась.... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • поздно пить боржом.
    видели-видели, выводы - сделали :ухмылка:

  • Умные все стали! Выводы они все делают какие-то (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • блин... не встревай, а?! :миг: не видишь - играем? (с)

    да. я. задираюсь.

  • не вижу *вздохнула и поплелась на автофорум*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А нам что ль только читать!??? Задирается она...

  • Мне так показалось что ты хотела меня о чем-то спросить...или ....
    чё интересовалась на работе я иль нет?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • хотела к тебе в гости прийти, ты не ответила и моя тяга к очищению была реализована в автомойке )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, блин! А позвонить?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: