Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вредно выходить в реал

  • Ну ёпта! И чё? Так и оставили его лежать???

    тут девки орут - давайте хоть какого-нибудь мужичка, а вы мимо принца прошли и даже пальцем не пошевелили...

    Ну и дела :dnknow:

    И чё тогда потом орать на весь инет, что принцев нет? Они ж просто валяются у вас под ногами, нужно только найти в себе силы посмотреть вниз ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неживой он был...*свистящим шепотом*

  • ( можно и без коня). Но великодушного и благородного обязательно.
    -------------------------------
    Оспидя! Дилетантки одни пошли. Вам чё тут всем курсы устроить нужно?

    Какой же это, в белого коня, принц???

    "великодушного и благородного..." - цэ ж РЫЦАРЬ ! они ,сука, и великодушные и благородные... и завсегда бедные - все бабло на "коней" и "доспехи" уходит :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мож он яблоко отравленное сожрал? Целовать пробовали?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Технологию знаем( гордо).
    Но это...решили не затевать реанимационных мероприятий. Нас там было трое, принц один, короче "не доставайся ты никому"(с)

  • В ответ на: завсегда бедные - все бабло на "коней" и "доспехи" уходит
    А конь, сдох что ли? Я ж как раз без коня хотела.

  • Рискуете. Доспехи с коня достанутся вам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Смешно :ха-ха!: С коня? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хотя вы правы, уже некоторые достались :безум:

  • Ну вот, кстати, к нам пожаловал славный представитель рыцарства - UPJOHN

    Рекомендую Вам обратить на него свое внимание - любимец женщин и победитель ристалищ, великолепный собеседник и ,судя по изумрудным доспехам,особа приближенная к местному императору :ха-ха!:


    Ник его, тьфу, т.е. славное прозвище, было дарованно ему за отменное мужское здоровье и переводится как "Джон у которого всё всегда UP(то бишь вверх)"

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Может сначала свой ник расшифруете, прежде чем на других без спроса бросаться:миг:

  • что такое идыдыкюды?
    это гораздо лучше, чем идыдыкэфеа. хотя последнее куда более необходимо,
    не то что идыдыклип

    what do you want?

  • А Вы тот самый идыдыкюды? Или тут все один за всех и все за одного?

  • тут каждый за себя

    или Вы - не Вы, а кто-то другой ? :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :eek: И на кого же я бросался? На АпДжона? Глупости какие...

    Вы ж сказали, что прибываете в статусе "невесты", вот я Вас и знакомлю с потенциальными "женихами"

    Разве я его плохо отрекомендовал? Странно... сами ж хотели рыцаря...


    Вообще-то, на БЗ и СФ складывается традиция в таких случаях рекомендовать Макса Волкова... Но к нему похоже длинная очередь стоит... женщин и ... пылесосов... :ха-ха!:

    Хотя попытаться можете )))

    ЗЫ Мой ник означает - "бессмертный" или "непобедимый" :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: или Вы - не Вы, а кто-то другой ?
    Я- Я - натюрлих

  • о!
    даст ист фантастишь!
    нох айн маль !!!
    нох айн маль !!!

    оооо, майн гот....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Стич, нещадно зафлудили топик. Я так и не понял, кто тот мерзавец(не ник), кто разбил твоё девичье сердце?

  • мдя...
    застыдили...

    итак, стича, на меня встречи в реале производят те же саме перемены в отношении к БЗ-шникам. Как увидела Личность, посмотрела в глаза, услышала голос - уже все. Отношение изменилось и ни разу не было, чтобы в худшую сторону.

    Потому я не люблю, для себя, "незаполненные" ники. Все-таки они для меня - "получеловеки" в плане общения и восприятия:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...кто разбил....
    ===
    Видать , первый попавшийся. Вернее , первый непопавшийся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (12.08.06 22:35)

  • Неужели ты?
    Я, собственно, у Стич спрашивал. Но коли так..
    ЧЁ твориццо!! Давненько я здесь не был, да..(обводя глазами собравшихся и оправдываясь)

  • Ты узко мыслишь. Смотри на жизнь шире (хотя бы в данном топике) :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не знаю - для меня ничего не поменялось...
    ну конечно, было дело, говорила я, что с юзером Т. на одном поле не присяду... на поле таки не сидела, за одним столом - да. однако и не разговариваю и не здороваюсь даже

    реал - это как выход на водопой в джунглях во время Большой Суши.
    ясен пень - никто пепельницами кидаться не будет и апельсиновым соком обливать не станет, но если мне кто-то как персонаж противен до тошноты, то и в реале разговора не состоится. пА-любому. во избежание неконтролируемой обратной перистальтики

  • Конечно вредно :(. Так что правильно делают те, кто совсем не появлются в реале :ухмылка:. Можно написать что угодно ( в рамках конечно правил) и не мучаться потом мыслями, что кто то там обидится или расстроится :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Однако, все ходЮт и ходЮт...... ходют и ходют с завидным постоянством.:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: