Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что то тут не так ... (с) или шторки

  • Да я заметила, что тут пытались шутить. Но сама ситуация какая-то блёклая, не смешная. Ну гладит мужчина шторы, а на самом деле ему нужна женщина, а на шторы по большому счету плевать. Нет, не смешно получается. :dnknow:

    А шторы на потолок - это разве весело? :dnknow: Ой, ладно, не буду нудить, не буду вам портить настроение, удаляюсь. :agree:

  • Верно подмечено :ухмылка: - раз гладит мужчина шторы, знчит ему женщина нужна :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там отдыхают те, кого с БЗ прокатили.
    ________________
    После очередного воззвания, пришлось возмутиться :eek:
    Нет... ты немножко все перепутала... Местожительство менять нельзя что ли?
    Ну может быть там как Рублевка :спок:
    а здесь на отдыхе... причем тут тебе и Багамы, и Лас-Вегас, и тихий плес на берегу русской речки...

  • Наташ дык я и так на балконе со всех сил в колокольчик звинел :dnknow: пока силушка богатырская не закончились... :безум:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • :agree: тока не место жительства менять ....
    а хто мешает быть зарегитрированным (ПРОПИСАННЫМ) в одном месте а жить в другом (гих) месте (ах) :umnik:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Полагаю, утюг был принесен не для этих целей.
    Так что со шторами сами резберетесь.
    Да и не надо мне Ваш утюг :beee:
    И шторы не мои, Вы мне их не пришивайте. Разбираться со шторами - что я, Дон Кихот с ветряными мельницами что ли?

    А теперь все хором!

  • Ну
    Вы же умудрились указать, что делать МДУ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не занудничайте :улыб:Я же всегда потом могу сказать, что это была всего лишь рекомендация, к которой преслушиваться вовсе не обязательно :бебе:

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: