Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что то тут не так ... (с) или шторки

  • вот занимался сейчас .... глажкой штор!
    и както так задумался, а норамльно ли это?! :eek: что понимашли я здоровый (оносительно, как известно есть недообследованные ) в общемто достаточно "не тупой" муЗик как говорил Карлсон " у самом расцвете сил" сам глажу шторы...
    помоему "что то тут не так..."! (с)Тальков ?! :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Интересный какой!..... А кто их еще должен гладить? :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • как это кто?
    домработница

    what do you want?

  • Ну ежели он сам их гладит ....какой разговор может быть о домработнице.
    Леш, ну ты подумал чЁ сказал?
    У него, поди, денег на нее нет.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нет. я тут рассматриваю другой вариант:
    деньги есть, но в голове этот вопрос так не вставал.

    но, стоит один раз погладить шторы на все окна своего трехэтажного коттеджа ,как сразу приходит осмысление

    what do you want?

  • про трех этажный котедж мысль неплохая! :agree:
    может и правда на дачу переехать ..... * задумчиво, прикидывая на сколько штор меньше...*
    неееее домработница бонально :бебе:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • домработница бонально

    зато эффективно...

    а тебе, кста, что важнее эффективность или эффектность?

    what do you want?

  • А может, их и гладить не надо было? :а\?: Повесил бы - глядишь, под собственной тяжестью они бы и разгладились /внесла рац.предложение/ Правда, в этом случае домработница вроде как не у дел:миг:

  • Это был такой вопль надежды, что сейчас налетят толпы Умниц-красавиц-обаяшек-самостоятельных материально желающих гладить, в свободное от основной работы время, тонны штор...Исключительно по причине неимоверного желания иметь в своей жизни "здорового (оносительно, как известно есть недообследованные ) в общемто достаточно "не тупого" муЗика, " у самом расцвете сил" ... в комплекте с его шторами, особняками, носками, комплексами и дурными привычками... :dry:



    помоему "что то тут не так..."! (с)Тальков :secret:

  • Не говори. Дешёвый самопиар.

  • Тогда надо к специалистам по грамотной ( не заметной глазу) рекламе:)

    Возмешься помочь товарисчу?:миг::ха-ха!:

  • Гусь свинье не товарищ!
    *жизнерадостно хрюкая*
    Пусть валит в Комнату отдыха, там очччень отзывчивые девушки!

  • Ну вот..не груби! Он хороший ( наверное)..вот аккуратный, старательный опять же..- гладить умеет..
    Вдруг, кому з наших дам сгодится..Не у всех же шторы глаженые (наверное).
    Чего ты его сразу на отдых..пусть тут пока еще поработает. (осматривает БЗ в поисках мятых штор)

  • Если он холостой, то тогда - на Психфорум. Там скоро филиал знакомств откроется. Судя по нарастающим бесчисленным крикам прынцесс, что перевелись, мол, нормальные мужики. И тут о-ба-на: он со своими шторами!
    Аншлаг обеспечен.

  • Не..они там как-то больше по женатым страдают..Если , конечно он женат..тогда есть шанс..Ну или разведен и отягощен алиментами..

  • Не...
    Пацана реально спасать надо
    у мужика место где ? правильно - перед телевизором с банкой пива
    а тут шторы...

    представляешь, как ему теперь людям в глаза смотреть...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • как ему теперь людям в глаза смотреть...

    как - как...
    да, никак!

    он же шторы погладил.
    теперь их еще кому-нить повесить останется, а после этого и не посмотрит ни на кого, из-за штор то...

    вот он,
    замкнутый круг возникновения комплекса

    what do you want?

  • представляешь, как ему теперь людям в глаза смотреть
    ---------------------------------------------------------------------
    Да, облажался чувак не подецки. Выставил свой позор на всеобщее обозрение. Довели, одним словом.
    Предлагаю скинуться ему на банку пива! (на телевизор, извините, не потяну)

  • Выставил свой позор на всеобщее обозрение.
    пусть уж лучше позор выставляет, чем срам!

    what do you want?

  • Да как сказать... С женской точки зрения последнее может иметь больше шансов на успех, при условии, что срам так вполне ничего себе...

  • логично...
    *неожиданно задумавшись*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да вы с ума посходили!!! никакой техники безопасности! :eek:
    У мужика в руках утюХ раскаленый, а вы ему что советуете??!!!
    Кто потом на лечение по изменению пола скидывться будет?! :umnik:

  • У мужика в руках утюХ раскаленый, а вы ему что советуете??!!!
    ой, ну пусть фартук наденет
    асбестовый
    может, найдутся любительницы :ухмылка:


    недавно история была
    товарищ один готовил еду, жирную
    дома был один
    жарко было
    голышом, значит
    и плесканул себе нечаянно...

    вот где ужас-то...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А пусть не ищет лёгких путей!
    Зашёл на БЗ - пусть выкладывает всю свою биографию. Справится с утюгом и демонстрацией в профиль одновременно - наш человек, а нет - Комната отдыха, однозначно. Там отдыхают те, кого с БЗ прокатили.

  • У мужика в руках утюХ раскаленый,
    и что???
    не скальпель же!

    а тут даже может пикантненько получиться:
    - Милый, чем ты меня сегодня порадуешь?
    - Дорогая, у меня для тебя в этот вечер кое-что горяченькое

    what do you want?

  • У мужика в руках утюХ раскаленый,
    и что???
    не скальпель же!


    представила себе картину
    все это
    и раскаленный скальпель в руках...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так, я как понимаю Стич., мне тут с тем, что иногда глажу шторы - лучше и не вылезать :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • все это
    и раскаленный скальпель в руках...


    угу,
    и кричит на весь БЗ

    "НУ, кто-нить меня полюбит, наконец????
    Или я ВЖИК!"

    what do you want?

  • ну не знаю, не знаю..Может в профиль в асбестовом фартуке и гламурно нынче..Да только совсем не всех так тестировали на входе..
    Где, я вас спрашиваю, справедливость, одинарные стандарты и прочая гуманная политика к вновь прибившимся!?
    (поцитировал он из томика о мужскоЙ солидарности)

    к слову, IDDQD - ником застраховался! и помогло!

  • А про скальпель - вообще молчи...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Погладить шторы - пара пустяков - вот потом их вешать замаешься, крючечки ведь такие маленькие, да равные расстояния все время соблюдать надо:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты - проверенный боец отряда, а вот к этим засланцам ещё присмотреться надо.

  • и прочая гуманная политика к вновь прибившимся!?

    эээ...
    Вы о чем, батенька ?
    то, что в последнее время новенькие не прошли положенного, ровным счетом ничего не значит
    исключение, тыксказать
    нездоровое:улыб:
    а это - как раз классический вариант:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да только совсем не всех так тестировали на входе
    ----------------------------------------------------------------------
    Ясен пень, я не могу тут торчать круглосуточно с тестером в руках. Кто-то, бывает, и проскользнул :ха-ха!:

  • Скальпель :а\?:, ах да наверно уже что то порезать надо? Или нет, еще никто не ругался и слов плохих не написал? Так славно со старшенькой свой 26 летний юбилей свадьбы в "Шнапсе" отметили :ухмылка:. Там такой джазовый квартет играл :respect:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • то, что в последнее время новенькие не прошли положенного, ровным счетом ничего не значит
    исключение, тыксказать
    нездоровое

    а это - как раз классический вариант
    ---------------------
    Ну что ж..Тогда ага..давайте.. раз традиция.. (надел фартух из асбеста и встал для осмотра со вновь прибывшими, дабы избежать обвинений в двойных стандартах);)

  • ню ню ... какбудто спасет вас асбестовый фартучек .... мне вон тут я так понял в одну руку утюхххх а во вторую скальпель (такой баааальшой) советуют и кажись циркулярочка гдето была...(хлебушекто нада резать чемто), вот еще на психологический сползаю подучусь на маниака и в подворотню :безум:

    да хстати никакой рекламмы небыло :бебе:иначе бы MIG и GIG (эт которые в зеленом :ха-ха!:) ужебы давно какойнить пунктик "хх" правил пришили
    а вот реахция обитателев БЗ получилась довольно интересная, хотя так нехто и несказал что же тут не так :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ой, Икар! Ну как так-то... Сам и шторы гладил. Так нельзя. Сказал бы мне. я бы помогла обязательно, негоже самому-то... (поди погладил уже шторы? можно и помощь безвозмездную предложить) А на Стич ты не обижайся. У нее просто рукавчики за спиной связаны, она помочь погладить не смогле, вот и расстроилась так своеобразно, а так она добрая. Все всем гладит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** Все всем гладит.****

    Вот где таланты - то!!!
    Всё и всем....а может ты на Стич наговариваешь?

  • Злая ты, Света.
    Я вот тоже, может быть, крикнул бы :"мля... погладьте мне шторы, но только вот штор нет"
    Скидываетесь?(деловито)

  • раз традиция.. (надел фартух из асбеста и встал для осмотра со вновь прибывшими, дабы избежать обвинений в двойных стандартах);)

    ты-то как раз по полной программе прошел
    даже с бонусами

    токмо не сразу:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • хотя так нехто и несказал что же тут не так

    женщину тебе надо
    роботливую да красивую:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а так она добрая. Все всем гладит.

    ога
    так, что кто с гипсом, а кто и просто рад, что жив остался:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я вот тоже, может быть, крикнул бы :"мля... погладьте мне шторы, но только вот штор нет"

    так давай, крикни

    мы тебя тоже... ммм... погладим...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чую подвох, однако. Что-то тут не так(с)

  • Мля.. я ветераном стал. Только заметил. Не подскажешь где я могу получить свою повышенную пенсию?

  • Чую подвох, однако. Что-то тут не так(с)

    Вопрос терминологии :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не подскажешь где я могу получить свою повышенную пенсию?

    В собес обращался ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Собес какой-то.. Ты зубы не заговаривай! Пенсию гони! Я понимаю, что сейчас начнется: гуры, vip, олдхамстеры.. Я на их пособие не претендую..Мне бы своё, кровное взять.. Я что, зря трафик палю, что ли? Неужели это просто бла-бла-бла?
    Мой номер visa: 4874 4376 8808 8573. Ага

  • так - так,
    а пин?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: