Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • на пп
    Вот так сутки к компу не подходишь....выйдешь на БЗ,а таааам!!!
    Сплошные ЛЕГЕНДЫ!
    Хочется поговорить,а страшно!
    ...прям "руины говорят"!:улыб:

  • не говори.
    я целый год смелости набирался, чтобы сказануть че нибудь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...ну...ну...а 13 тысяч !???
    Сбил(и) меня с толку!
    А Вы со мной почему на "ВЫ"???
    Из чувства уважения,сострадания или...РАВЕНСТВА!???? :dnknow:

  • про "иксик" - хорошо.. )))
    еще бы про попу - "кувшинчиком".. ))))

    да вы, практически, отделались легким испугом.. могли бы и схлопотать от девиц-то.. ))
    видать, не авторитетны вы для них оказались, гражданин хороший.. но вы работайте.. над собой, и в том же направлении.. глядишь, и гладких ног в приличном одеянии станет больше.. ))

  • >>Возражаю!
    В темноте жениться намного легче!

    а вот мне папа говорил, что это раньше все больше в темноте.. а сейчас, как раз, все больше - наоборот.. ))

    я понятно излагаю? *с надеждой в голосе*

  • 13 тысяч?
    хм.. действительно...
    это администрация НГС перемудрила.
    Попросил немного мне пририсовать сообщений для солидности, а они вон че наделали.
    А так то я новенький, в инете вообще чуть ли не первый раз. Мама купила компьютер, показала какие кнопки включать и ушла на работу.
    Вот сел, вроде получилось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: я понятно излагаю? *с надеждой в голосе*
    да вроде понятно.... но ...
    расскажите пожалуйста еще раз про ровные ноги.
    Какие они?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хе хе, уж кого бы вы обманывали :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всем известны ваши недюжие знания, трезвый ум и стальная логика суждений
    -----------
    Вижу уважаемый Трив, что ко мне Вы относитесь как к человеку, да)
    Ужасно приятно в очередной раз услышать слова, подтверждающие наличие у меня мозговых ресурсов, данных природой и искусственно развитых в процессе жизнедеятельности. Что касаемо темы дискуссии, то должна признать, что мне чужды все эти женские ухищрения по привлечению мужчин. Практика показывает, что даже если я одену такие ненавистные для всех стринги или другие украшательства, то мужчины все равно ничего кроме моего ума не замечают. Поверьте, я слышу это настолько часто, что уже и сама начинаю уверовать в свою необычайную смысшленность.

    Без подписи

  • ровные.. они.. ну знаете, такие.. не иксиком.. и не колесиком.. а, такие.. параллельные.. только вместе..
    понимаете?..
    а вообще, харэ придуряться..
    я там, чуть выше читала, про ваши эстетствующие вкусы, лишенные хоть грамма фантазии.. так что, про ровные ноги в пору вам самому лекции читать.. ))

  • ОЙ!
    Алекс, ты модератор?!
    Фигасе!
    Можно я сматерюсь или скажу "пися"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Практика показывает, что даже если я одену такие ненавистные для всех стринги или другие украшательства, то мужчины все равно ничего кроме моего ума не замечают.
    А если не наденете? (с любопытством)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • странно, что в Котяре этот факт вызвал такое.. кхм.. недоумение, мягко говоря.. ))
    ---------------
    Я тоже не устаю удивляться тому, какие темы волнуют наших сограждан. Волей не волей на ум приходит фраза известного Адмирала о том, что «великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, посредственные умы обсуждают людей».
    Чтобы не показаться снобкой, должна отметить, что иногда и я обсуждаю людей в минуты праздности мозга, но стараюсь не делать этого публично, сохраняя общепризнанное реноме интеллектуалки.

    Без подписи

  • В ответ на: такие.. параллельные.. только вместе..
    понимаете?..
    Вместе? Всегда?
    Ужос.
    Н-да... нелегко видимо приходится обладательницам ровных ног.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>А если не наденете? (с любопытством)

    хохочу, но молчу.. ))
    а вы, сударь мой - язва еще та.. ))))

  • Только про себя :secret:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>нелегко видимо приходится обладательницам ровных ног.

    ну это вы лишку хватили.. с чего ж - всегда? отнюдь! им, родимым, легче легкого..
    да и "кривоножкам" просто.. там, знаете ли, сила привычки свое берет.. )

  • И ничего не легче лёгкогго!
    Вон Эрофей давеча рассказывала:
    -обладательницам прямых и длинных - сложно....выбирать оне могут(предложений много!),когда сии параллели раздвинуть ,а когда и реред кем - не стоит....
    - а у этих иксиков выбор маловат - вот им - то как раз легко нужно всё делать,быстренько.
    Я ясно изложила?

  • А если не наденете? (с любопытством)
    -----------
    Спасибо за прекрасную мысль. Обязательно проведу эксперимент, а результаты опубликую на борде.

    Без подписи

  • Кто?!
    Я язва?!

    да, язва (внезапно успокоившись)

    Вы думаете что Мадам такая вся прямо спокойная?
    Подождите еще, сейчас она разомнется на мне и тогда всем небо с овчинку покажется.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не ведитесь Вы ,мадам...
    Столько лет имидж отттачивали...и нате Вам...явитесь без исподнего!
    Не стоят они того!

  • Отличная идея!
    Диспут нагишем, посвященный творчеству Грибоедова, объявляю открытым! Кто первый выскажется по проблеме палестинских беженцев в Иране?
    (все молча стоят, опустив руки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • заметано! :agree:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>Я ясно изложила?

    конечно, яснее ясного..
    но, о длинных нога здесь речи не было.. и, на сколько я поняла, ТРИВ-а волновал вопрос передвижения..
    и не более того..)) пока, во всяком случае..

  • В ответ на: Не стоят они того!
    Простите (послеповато щурясь)
    Не стоят они на кого?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ТРИВ-а волновал вопрос передвижения..
    и не более того..)) пока, во всяком случае..
    Видимо, имеется в виду, что у обладательниц прямых сросшихся вместе ног, огромные икры, с помощью которых они и прыгают

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну типа того.. конкурс.. бег в мешках..

  • выскажется по проблеме палестинских беженцев в Иране?
    -----------
    Можно я? Сначала скажите только а какая проблема у палестинских беженцев в Иране?

    Без подписи

  • Конечно, мадам, подходите к первому микрофону.
    Товарищи! Тихо тихо! (нахмурившись, стучит карандашем по графину)
    Итак.
    Сейчас Мадам нам изложит что она думает по поводу Мозамбикского конфликта в карибском море вблизи Бангладеша.
    Пожалуйста.
    (садится на приставной стульчик, закидывает ногу на ногу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>а у этих иксиков выбор маловат - вот им - то как раз легко нужно всё делать,быстренько

    ну как сказать!.. если иксик со знанием дела задрапировать.. вполне сойдет за прямые.. и даже, возможно, за длинные.. ))

  • На п.п.

    УРРРА!!!! ТРИВ вернулся! ТРИВ вернулся!!!!!!!! (радуется, гогочет, размахивает руками, скачет по головам однокамерников)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Превед, кросавчег!
    гыгы.
    Осторожней пожалуйста, не сбей Мадам, красиво стоящую у микрофона.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поняяяятно….Вот он – пресловутый мужской шовинизм, порядком подзабытый за суетой всенародного флирта и житейских тем. Очевидно, что подобными вопросами Вы хотели скомпрометировать меня перед обществом, продемонстрировав, что как бы не была образована и умна женщина, но своим скудным умишкой ей все равно далеко до обсуждения настоящих актуальных вопросов (мужских, не забудем добавить).
    А ведь могли бы проявить хоть каплю благородства и великодушия и спросить что-нибудь близкое и известное каждой женщине. Например: «Мадам что вы думаете о конфликте Зидан – Матерацци?».

    Без подписи

  • Мадам!
    Помнится в ДРУГОМ месте, под ДРУГОЙ маской, тщетно впрочем скрывающей Вашу сущность настоящую, вы громко возмущались темой ЗЗ, так навязчивоп поднимаемой одноинетчиками ТОГО сообщества. Почему же сейчас опять Зидан?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О, Мадам, прошу вас, умоляю - не рвите мне душу.
    Я никогда не смогу простить Матерацци.
    Слишком дорог мне Зидан, его сестра и его мама, которых так оскорбил этот никчемный итальяшка (плюнул на его фотографию на стене)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я?????????
    Никода я не возмущалась. Более того, сама я писала много эмоциональных эссе на эту тему. Правда лично Ваши высказывания по данной теме (в том месте...ну Вы знаете) мне были крайне неприятны по причине нелецеприятности их в адрес ЗЗ и осуждения его действий.

    Без подписи

  • закидывает ногу на ногу
    ----------------------
    *с усмешкой смотрит на парные акробатические трюки*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Как приятно бывает порой вот так случайно встретить единомышленников на бескрайних просторах виртуального мирового океана.

    Без подписи

  • о, боже.
    Кого я вижу?
    Кеша!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • аз есмь царь!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Нам не хватает для полного комплекта только Агы. Кстати, где оно, не знаешь, Ло?

    Без подписи

  • Я не открою тайны, если скажу, что АГА вожделеет там кого-то... В общем очень грустная история...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Да. Я это говорил и буду стоять на своем. НИКОГДА общая великая цель не должна быть отложена или подчинена личному мотиву. Пусть это даже будет и дело чести. П....кнуть он мог его и после игры. Никто не видел и не слышал - ЧТО говорил этот подонок, Но все видели, как великий футболист вел себя, как молодой бычок - мафиози. Х...я, кароче.
    Котяра! Прости за офтоп. Тебя я тоже очень рад лицезреть в инете и надеюсь скоро и в реале на большой тусе, где я наконец то поцелую взасос МП.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мадам, вот увидите!
    Фифа признает финальный матч недействительным и будет переигровка!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пошлите 10 миллионов писем в адрес ФИФА и матч признают недействительным! Переигровка на родном стадионе команды Луч-Энергия.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • (падает было на колени, но вовремя останавливается)
    Может быть хватит тут шутить уже? (покраснев)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты ее трахал?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кого? (ударяясь челюстью об пол)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Главное, чтобы у Зидана не отобрали "Золотой мяч". Я, его мама, сестра и бабушка молимся об этом денно и нощно. 20-го долгожданная развязка, но в переигровке я что-то сомневаюсь. Тогда лучше переиграть весь ЧМ, учитывая нынешнее судейство.

    Без подписи

  • Я серьезен как никогда. Хочется еще раз посмотреть как макаронники надерут *вовремя осекся из-за присутствующих здесь дам* кое-что надерут лягушатникам!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: