Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Эпиграф
    Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости! (с)

    Я люблю женщин… И дело не в том, что они любят или не любят меня… И в слово «люблю» прошу понимать как нечто целое, включающее и физиологическое влечение, и психологическую привязанность к этому прекрасному образу…и… и… и… в общем все… Ох уж эти женщины… На что мы только не способны чтобы добиться их расположения… На какие только ухищрения мы не идем… Эххх…
    Как приятно сидеть где-нибудь в кафе, потягивая холодное пиво и глядеть в эти милые улыбающиеся девичьи лица…
    Ой, вот идет красавица… Какая пооопка, с затянутыми джинсами ножками… На сколько стульев, интересно знать, она садится чтобы не падать?!!! А эти симпатичные стринги, торчащие над толстой жо… гх… женственной фигурой!!! Разве они не эротичны? А эти мягкие складки жира, так волнительно свисающие из под топика над джинсами с заниженной талией…. Валькирия, а не женщина… (с)
    А вот идет славненькая девчушка… Посмотрите как соблазнительно она крутит своей костлявой за… замечательной фигурой… интересно, где она купила эти тоненькие кривые колготки (с), свисающие из под ремня… ой, да это же юбка!!! Гхм… извиняюсь, не разобрал… хе-хе-хе… не этот ли суповой набор, торчащий из миниюбки, я вчера видел в магазине по 15-40 за кг?
    Ага… А вот идет лапочка… Уммм…. Джинсы широкие как у Тараса Бульбы, гульфик болтается в районе колен… а футболка-то, футболка… такая яркая, такая растянутая, такая с дырочками… В ушах по пять сережек, в носу пирсинг, на плече облезлая тату: то ли журавль в небе, то ли «не забуду мать родную»… Неееет… Такую красотку трудно не заметить…

    Ага. И в охлажденном бодрящим напитком мозгу вяло появляется мысль… Женщины бывают разные, красивые и некрасивые, главное ведь не это… Правда?! Главное душа, главное: какой человек… А все недостатки внешности легко коррегируются одеждой… Не так ли?

    Но… Опять же, возникает такой вопрос… МИЛЫЕ, ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ УРОДУЕТЕ?!!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • МИЛЫЕ, ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ УРОДУЕТЕ?!!!!
    ----------------------------------
    Как сказал небезызвестный на БЗ Всорока, красивы только голые женщины :ха-ха!:
    Вы не туда и не то смотрите, одежда вторична, тело первично, а душа... душа эпизодична :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Хе-хе-хе... Это если смотреть на женщину исключительно как мужик на бабу... А ведь ценно не только это... Женщина во все века рассматривается как образ, в совокупности включающий и красоту лица, тела, одежда, голос, характер и прочая куча мелочей, образующая единое целое...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Набирайся мужества, скоро рядами пойдут лосины/леггинсы, которые , мягко говоря, мало кому идут:миг:

    Кстати, как тебе копыта-танкетки ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Спорить о вкусах - занятие неблагодарное, а содержать имиджмейкера - ещё и дорогостоящее.
    Поэтому, наверное, меньше всего незамужних девушек в далёких от цивилизации деревнях.

  • Это если смотреть на женщину исключительно как мужик на бабу...
    ------------------------------------
    Ради Бога, смотрите именно так! А то придумывали взглядов на фемин - философский взгляд, научный, занудный, психоаналитический, гендерный взгляды, недавно встретила связку "космогония женщины"... Значит космогонический тоже имеет место быть. А вот мужицкий взгляд на бабу теперь большая редкость, с моей точки зрения самый правильный взгляд:бебе:


    Женщина во все века рассматривается как образ, в совокупности включающий и красоту лица, тела, одежда, голос, характер и прочая куча мелочей, образующая единое целое...
    ---------------------------------------
    Это и есть мужской взгляд на женщину.
    Меня смутило только слово "красоту". То есть баба должна быть красива, однозначно. А некрасивая - уже и не баба? Вот это вопрос вопросов!!!

    Как оказывается всё просто...

  • А чево это на ночь то? Разгар обеда на дворе.

    А теперь все хором!

  • Кот-Баюн полярный, там спят месяцами и мечтают о женщинах)

    Как оказывается всё просто...

  • Дак а на полюсе сейчас разве не день тоже? Хм.

    А теперь все хором!

  • Буквально на выходных видела женщину, которая поразила красотой...


    В ней присутствовали почти все те прекрасные черты и образы, которые были описаны: пивной живот, нависающий над штанами, спущенные штаны и великолепные стринги, так коктеливо и полностью торчащие над.... Но главное великолепие состояло не в этом. Девушка была романтически пьяна, романтически на столько, что пила коньяк без закуси прям из бутылки в вагоне метро. Эта нимфа приковала к себе внимание и взгляд не только всех мужчин, но даже женщины были очарованы ее царственной статью...

    Мне стыдно за некоторых из вас, женщины...

  • У меня такое ощущение,что мне есть чем гордиться... :tease:

  • У меня такое ощущение,что мне есть чем гордиться...
    -----------------------------
    И чем же?
    У меня вот наоборот такое ощущение, что еще нечем... Я ж еще и половину жизни своей не прожила :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Зато у меня из всего вышеперечисленного(котярой) НИЧЕГО НЕТ...даже стринги не ношу....(толь опять заплакать...что б картина была полная...) :cray-1:

  • В ответ на: Зато у меня из всего вышеперечисленного(котярой) НИЧЕГО НЕТ...
    В жизни надо постараться попробовать ВСЕ !:улыб:

  • даже стринги не ношу....
    --------------------------------------
    А вот это круто! Я их тоже не ношу, но вожделею носить))) Че делать? :а\?: Просто устала с собой бороться.

    Как оказывается всё просто...

  • не плачь. я тоже не ношу стринги...............

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Кстати, как тебе копыта-танкетки ?
    -------------------------------------------------
    В смысле, ортопедическая обувь? Оооочень практична.... В дождь... Блин, по лужам да по грязи хорошо ходить... и ноги сухие и проходимость высокая........ хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ога-ога
    а какой походняк! :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • какая-какая сварливо ...
    вот такая - ТЫГЫДЫН-тыныгыд-тыгыдын %-) :ха-ха!:

  • *ф полном экстази* :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ****не плачь. я тоже не ношу стринги...............****
    Вам хорошо говорить...Вы - мальчик!
    А я какая - никакая ,а девочка...
    А им (девочкам) положено хвастаться стрингами(ну там с цветочками,с бусиками,вон Стича давеча - с кожаным шнурочком ...расхваливала)...а я!??
    Мне и сказать - то нечего...
    И опять же...кто в стрингах - всех мальчики замечают.
    Вон Вы в первом посте как живописали....
    Эх! Как жить дальше!??
    :dnknow:

  • Поняла наконец, что сразу неправильно поняла название топа.
    Он, оказывается, "три каски на ночь". Змею Горынычу, наверное, адресован. И содержит в себе угрозу - мол, голову побереги, когда спать будешь.
    Раскодировала я Ваши шифровки, Котиара.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Хе-хе-хе... Это если смотреть на женщину исключительно как мужик на бабу... А ведь ценно не только это... Женщина во все века рассматривается как образ, в совокупности включающий и красоту лица, тела, одежда, голос, характер и прочая куча мелочей, образующая единое целое...
    А мне вот Барков вспомнился...
    "Ты обещал меня любить как душу, плут..."
    Ну...эммм...и длее по тексту%))))))))))))))))

    Пусть всегда!

  • [цитатаИ опять же...кто в стрингах - всех мальчики замечают.

    Нууу.... пожалуй, больше замечаешь уже тех, кто в обнакновенных труселях........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • [цитатаИ опять же...кто в стрингах - всех мальчики замечают.

    Нууу.... пожалуй, больше замечаешь уже тех, кто в обнакновенных труселях........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не стоит забывать, что социум неоднороден. Он делится на группы и подгруппы, члены каждой из которых являются носителями определенных ценностей. Девушка в пирсинге вряд ли хочет привлечь внимание какого-нибудь очкастого «белого воротничка», она приглянется какому-нибудь чувачку подобного же типажа. Так что если Вам нравятся дамы исключительно в шляпах и на кринолине, то сейчас и этого добра полно.

    Без подписи

  • я согласен, социум неоднороден, но надо абстрацироваться от этого.... как ты думаешь, девушка, оголившая кривые волосатые ноги стремится привлечь внимание вьюношу с такими же кривыми волосатыми ногами? или это просто недопонимание и некоторая переоценка своей внешности... идеальной внешности нет (начнем с того, что понятие красоты вообще субъективно), в каждом человеке полно недостатков внешности... в ком-то больше, в ком-то меньше... но они все равно есть... так зачем их выставлять напоказ...

    гхм... "кринолин" - это марка машины или модный вид наркотика? хе-хе-хе....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • "А чево это на ночь то? Разгар обеда на дворе. "
    --------------------------------------------------------------------

    а потому что ночью такое приснится - или не проснешься, или дехехт речи возникнет, или нервный срыв...............

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Кот-Баюн полярный, там спят месяцами и мечтают о женщинах)
    и о пиве........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так кто о нём по такой жаре не думает :agree:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Раскодировала я Ваши шифровки, Котиара.
    Был у меня такой клон когда-то: Штирлиц... Умер давно... Так что теперь не шифруюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я о нем не думаю уже... Я его натурально уничтожаю!!!!! (отворачивая голову бутылке с пивом) гы

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: То есть баба должна быть красива, однозначно. А некрасивая - уже и не баба?
    А вот некрасивая баба - это уже человек!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гхм... ну... женщина - тоже человек (с) и тоже может звучать гордо... (поучительно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Женщина то понятно что человек, я даже и спорить не буду.
    Особенно не красивая. Чем страшнее - тем человечнее.
    А вот красивая женщина?
    Это же богиня. У нее что то человеческое можно нащупать только в темноте.
    А включил свет - и опять богиня.
    Нет разве?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а при свете нащупать не возможно?
    (в тексте вопроса нет ссылке на Свет и на девушек Свет... хе-хе-хе)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: а при свете нащупать не возможно?
    Вам то хорошо, опытным ловеласам...
    а я...я не знаю, не пробывал.
    я очень робкый (смущенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просьба со мной не "тыкать".

    Кривые волосатые ноги - это натурализм, возможно и несколько излишний, учитывая навязанные нам индустрией красоты стереотипы. "волосатые ноги - это ужасно" - говорит фирмы производящие женские бритвы, эпиляторы, крема и прочие примочки. Но на самом деле это вполне нормально и естественно, это не противоречит общепринятым нормам. Напомню, все что противоречит - приследуется законом. Так вот, вполне вероятно этой девушке вообще не надо никого привлечь да и собственно поровну на вас лично и на ваши эстетические оскорбленные вкусы.
    Другой вопрос, что мы можем упрекнуть ее в неправильном поведении, но только в том случае, если привлечь она Вас все же хочет.

    Без подписи

  • Особенно не красивая. Чем страшнее - тем человечнее.
    ----------------------
    Хочется вспомнить, что леди тем отличается от цветочницы, что к первой относятся как к леди, а ко второй как к цветочнице. И из сказанного Вами видно, что к некрасивым женщинам относятся как к людям априори, тем самым возможно лишая себя "массы открытий чудных".
    А вообще любить красивых женщин каждый дурак может. Есть у меня в связи с этим любимая фраза: "Оставте красивых женщин мужчинам без фантазии!".

    Без подписи

  • Мадам, а как вы думаете...
    Кривые волосатые ноги, оголенные миниюбкой - это не презрение ли со стороны девушки, не грубое ли, так сказать, обращение к окружающим мужчинам на "ты"?
    Вместе с тем, как опрятные хлопчатобумажные джинсики, с галифе и вертикальными полосками, маскирующими кривизну - это как бы обращение на "вы", отдание дани вежливости так сказать, аромат культуры и прочее?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "Оставте красивых женщин мужчинам без фантазии!".
    Горячо поддерживаю!
    Знаете, я с детства был лишен всяких фантазий.
    А все труд на огроде, уход за скотиной, уборочная. Разве меня можно в чем то винить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы ко мне обращаетесь как к специалисту по кривым ногам?

    Без подписи

  • с галифе и вертикальными полосками, маскирующими кривизну

    это, скорее, замаскирует кривизну извилин
    в голове

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вот красивая женщина?
    Это же богиня. У нее что то человеческое можно нащупать только в темноте.
    А включил свет - и опять богиня.
    Нет разве?
    ------------------------------------------------------------------------

    Категорически протестую!!! Если вот так как ты говоришь богинь на ощупь определять, так и не долго не жениться никогда!

  • вы, в силу своего ума и сложносочиненности привели кучу доводов.. но слишком далеких, по-моему, от ситуации.. Мадам, все гораздо проще.. )
    дело в отсутствии элементарного вкуса у девушки, в частности.. желание выглядеть привлекательно есть ( иначе бы она мини не надела.. или что там у нас? стринги?), а вот вкуса нет.. ни врожденного, не приобретенного..

    таких людей достаточно и среди женского, и среди мужеского населения.. странно, что в Котяре этот факт вызвал такое.. кхм.. недоумение, мягко говоря.. ))

  • В ответ на: дело в отсутствии элементарного вкуса у девушки.. желание выглядеть привлекательно есть, а вот вкуса нет.. ни врожденного, не приобретенного..
    И друзей (подруг) у них тоже нет, которые могли бы ей сказать, что она страшнее всего окружающего мира в этом прикиде? Я понимаю, что денег на стилиста есть не у каждого, но не настолько же. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >> И друзей (подруг) у них тоже нет, которые могли бы ей сказать, что она страшнее всего окружающего мира в этом прикиде?


    Мадам уже говорила о неоднородности социума.. который делится на группы и подгруппы..
    вполне вероятно, что подсказать/научить, действительно, некому..
    но это, кстати, не приговор.. )) может и смекнет ещё, научится чему-то.. это дело наживное.. )


    >>Я понимаю, что денег на стилиста есть не у каждого, но не настолько же.


    а вот отсутствие/наличие денег, кстати (!), не всегда является решающим фактором.. )
    некоторые, особо одаренные и творческие натуры такие чудеса творят! высший пилотаж! что называется, "голь на выдумки хитра" ))

  • В ответ на: Вы ко мне обращаетесь как к специалисту по кривым ногам?
    Ну что вы , мадам?
    Я к вам как к специалисту по этике.
    Всем известны ваши недюжие знания, трезвый ум и стальная логика суждений, приводящая в трепет каждого, кто хоть раз имел удовольствие дискутировать с вами, впитывать ваши мысли, бегать глазами за вашими жестами и прочее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: желание выглядеть привлекательно есть ( иначе бы она мини не надела.. или что там у нас? стринги?),
    да да... это ужасно.
    в одних стрингах, с кривыми ногами, без юбки...
    кошмар.
    И их же на улицах все больше и больше с каждым днем.
    Говориш им, говоришь - нет. Все без толку.
    Я вчера иду за хлебом в булошную. Смотрю - стоят 3 девицы на остановке, в одних стрингах, ноги лохматые у всех. У одной колесом, а у двух - иксиком и еще так, знаете - коленки назад выгнуты.
    Подхожу к ним и так по отечески, ласково:
    - Девчонки, че вы стринги то не стираете?
    А они как на меня накинулись - иди, говорят отсюда, сейчас мода такая, мол, не понимаешь нифига, мы хотим быть привлекательными.
    Что вот с ними сделаешь?
    Плюнул я им на стринги, да пошел во свояси.
    Успел, кстати, свояси до 10 часов работали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если вот так как ты говоришь богинь на ощупь определять, так и не долго не жениться никогда!
    Возражаю!
    В темноте жениться намного легче!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: