Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько стоит твоя девушка?

  • А все потому что не выпивали. когда выпиваешь всегда дорого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...ой! Ира! Если б я на этих мужуков надеялась...так бы и сидела голодная!!!

  • *** следующий раз поеду с вами... че-то захотелось***
    Может это инфекция какая?
    И мне...захотелось!

  • :ха-ха!:...зато двойная польза, можно быстро скинуть набранные кг. и...,при возможности, упрекнуть мужика что по его недогляду, недокорму осталась голодная (числа все записать) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • О! Про килограммы...это ж любимая тема!!!
    Я пока не набрала 64 - собиралась похудеть,а как стало во мне 65...глянула - да нехай будэ!
    Вот только штаны жалко - лежат без дела!

  • штаны? Все это мелочи...можно подарить кому-нибудь, вот этот кто-то обрадуется. Опять же польза сплошная: - не надо худеть до этих штанов(истязать себя любимую разного рода диетами);
    - повод себя побаловать новой покупкой

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • НнП
    хотя баян, но
    вот здесь есть калькулятор, и можно прикинуть

    п. 3

    так весь топик был ради того, чтобы эту ссылку повесить? смешно :)

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

    Исправлено пользователем мал-да-удал (19.07.06 06:38)

  • Да уж... сколько стоит девушка.
    Мы вот... года три назад с другом (на курорте, ну совсем обалдев от ничегонеделанья) почти всерьез спорили, кто дороже обходится: девушка или жена. Причем мой юный друг, имея девушку на (7?10?-не помню, где-то так) лет старше, утверждал, что девушка дороже. А я, уже успевшая побыть женой больше (хммм) почти десяток лет, утверждала, что жена-это, блин, совсем разорительно.
    Наш циничный спор оборвала его милая девушка, принесшая нам мороженое. При ней продолжать было некорректно, как минимум:) Так до сих пор мы к этому спору и не вернулись:)

    Пусть всегда!

  • В ответ на: так весь топик был ради того, чтобы эту ссылку повесить? смешно
    глупости!
    просто если в деньгах не считается,
    хоть в вреблюдах бы посчитали...

    что, ни одного поста по теме?
    пиво - столько то
    кино - столько то
    водка, хвост селетки - столько
    сауна =
    презервативы=
    ....

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Ненавижу мелочность! Еще зубочистки посчитай! :зло:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ненавижу мелочность! Еще зубочистки посчитай!

    На самом деле, конечно, не очень "красивое" название топика.
    Если бы его назвать, например, "сколько вы обычно тратите на свою девушку ?" - то можно и зубочистки, и рыбьи хвосты в принципе посчитать, по приколу просто:улыб:Не такая уж это и "святая" тема, как стоимость ухаживания за женщиной:улыб:
    А вот "сколько стоит", конечно, раздражает и с толку сбивает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет, Лен, мне просто неприятно когда начинают обсасывать подобные темы кто сколько стоит....фу (много раз) :dry: и даже подсчитывания ради приколУ тоже.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Понятно.
    У меня на сам принцип - негатива нет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у меня есть..:хммм:

    и еще не приятней, когда разбегаются эти сильно потратившиеся особи, начинают срывать шубки и брюлики, еще противней

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • начинают срывать шубки и брюлики, еще противней
    -----------------------------
    А может припрятать?
    Вон на Востоке женщине отставку дают в чем на нее надето, все золото на себе таскают, бедняжки)
    Может и нам - типа все шубы на себя и ходу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А все эти срывания брюликов как раз следствие того, что все имеет цену.. Именно потому что женщины зачастую считают примерно так - ну если хочет быть со мной, пусть на шубы/рестораны заработает... Чего потом вопить, что все отобрал? Все квиты - женщина не рядом с мужчиной ну и без брюликов, которые за это "рядом" и были платой.

    Необсуждаемым в дележе средств могут быть только дети. Дети всегда общие - поэтому только тут дележ средств неуместен.

  • В ответ на: Дети всегда общие - поэтому только тут дележ средств неуместен.
    Особенно если их непарное количество.
    Бугага.

  • Очень смешно.

  • НнП
    Вопросы насчет ссылки на калькулятор стоимости девушки в верблюдах прошу адресовать
    мал-да-удал
    в приват

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Да уж... сколько стоит девушка.
    Мы вот... года три назад с другом (на курорте, ну совсем обалдев от ничегонеделанья) почти всерьез спорили, кто дороже обходится: девушка или жена. Причем мой юный друг, имея девушку на (7?10?-не помню, где-то так) лет старше, утверждал, что девушка дороже. А я, уже успевшая побыть женой больше (хммм) почти десяток лет, утверждала, что жена-это, блин, совсем разорительно.
    Наш циничный спор оборвала его милая девушка, принесшая нам мороженое. При ней продолжать было некорректно, как минимум:) Так до сих пор мы к этому спору и не вернулись:)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Почти по этому поводу есть изречение: "Бесплатная любовь почему-то всегда дороже, чем продажная"
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Свет, вот объясните, мне дуре, все подарки надо схранять в нетронутом виде, чтобы было потом что возвращать? :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >>Почти по этому поводу есть изречение: "Бесплатная любовь почему-то всегда дороже, чем продажная"


    вот уж, во истину!.. )))))

  • То есть совместный бюджет есть плата за любовь ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И как же вы все дружно пошли на поводу. Прямо страшно становится. Брюлики, шубы, зубочистки...

    ... написал много, но решил, что это слишком личное...., в общем selfcensored

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это ты еще на Психическом не читал топик "Где познакомится с мужчинкой" )))

    ТАм вообще занимательное чтиво ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И хвала пророку, хранившему меня от такой глупости... и тебе, драгоценный idkfa, за дополнительное предупреждение:улыб:
    :миг:Или сходить почитать?:миг:(*нерешительно*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну если есть желание узнать, что такое настоящий мужчина, то обязательно почитай.

    Узнаешь много полезного )))) Странно , что в этот топик "Темная" еще не заглянула... Там как раз похожие собираются... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ннп.
    Читал и рыдал...
    "Скока стоит?"... Вааще! Дайте мне селедки, блин!
    Это ж как тариф шоль типа "ПЕРВЫЙ!" или "Все входящие - ...латно"... Да еще и с куркулятором!
    Пестец!
    Проще уж тогда или в сауны или на Жуковского - там все доходчиво!:улыб:Все ж есть в газетах или видно из окна машины:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • По моему опыту - объяснения дурам - процесс неблагодарный.

    Просто вот удивительная у них способность с ног на голову переворачивать все сказанное.

  • В ответ на: Ну если есть желание узнать, что такое настоящий мужчина, то обязательно почитай
    Серег, ты считаешь, что я после этого прочтения буду искать "мужчину своей мечты"? Или что я сам буду пытаться стать чьим-то "мужчиной мечты"? Нет у меня таких желаний. Я лучше буду как сам по себе в наличии имеющийся:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Где-то на форуме читала, что дама обнаружила у своего кавалера записную книжку, где он вел все расходы. Ее просто тронула цифра, отведенная на нее…

    Так вот, открою секрет - не только мужчины считают деньги.
    Я могу с точности до рубля посчитать ВСЕ мои расходу (на кого угодно), хоть за 10 лет. )))
    Некоторые предпочитают вести расходные (домашние) книги, так что считать очень даже удобно…. Только вот счета я никогда никому не выставляла, как то и в голову не приходило… знание – это сила… )))

  • фигасе.
    я вот сейчас даже не смогу определить сколько я на обед сегодня потратил, не то что ...там... 10 лет назад... на кого то...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну, внутренний-то дебет-кредит сводите, признайтесь? иначе зачем это всё вообще -упражнение в устном счете, тренировка памяти?

  • Не совсем понимаю – «внутренний дебет-кредит»… это как?
    Все записывается… привычка уже…
    ТРИВ, у меня с памятью (на цифры) лучше будет. )))

  • Маша, я когда ремонт делал, то тоже все расходы записывал )) И то многое упустил. )))
    Вести учет конечно дело хорошее, но вот не получалось никогда. А пара знакомых семей подсчитвали все до копейки. И надо признаться , что слушая их доводы я соглашался с положительным эффектом такого учета средств.

    Лично меня шокировало перечисление всех подаренных мне на ДР и НГ подарков... Сначало обидно было, а сейчас понимаю ))) Просто это люди такие...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не совсем понимаю – «внутренний дебет-кредит»… это как?

    а что тут понимать?! "я ему - столько-то" (нервов, времени, подарков, завтраков, минетов - любая статья расходов, удобные единицы изменеия), а "он мне - рупь-двадцать"
    отрицательное сальдо на общем отрицательном эмоциональном фоне (ну в ПМС, допустим) - может статься достаточно веским основанием для расставания с битьем посуды, а? :ухмылка: :tease:

  • Ну, там-то разговор другой, твоей ситуации касаться не стоит конечно же...

    А вот по твоему посту - мы тоже ведем домашнюю бухгалтерию. В программе 1С-Деньги. Просто и удобно. И записываем ВСЕ.
    Кстати, там по каждой операции есть графа "кто" и "кому".
    Можно сделать даже выборки любые :). Правда, не делали ни разу, но возможность есть.

    И вести бухгалтерию дома очень удобно - там все просто и можно смотреть по любому периоду - что и куда ушло. Иногда отрезвляет:улыб:
    Плюс - расчеты по долгам - и тем и другим - тоже удобны. Особенно если расчет идет частями.
    Ну, и много всяческих иных удобствий есть:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не понимаю я этой бухгалтерии...
    Ну если только "отрезвляет"! Ну тряхануло тебя от какой - то статьи расхода...и что...ты перестала деньги на ЭТО тратить!??? Да ни фига!
    Тратишь же!??

  • Еще раз подчеркну - я за ведение калькуляции доходы/расходы...
    Действительно отрезвляет иногда )))

    Хотя, один мой знакомый миллионер(финансист), смеется... Говорит, что просто нужно зарабатывать столько, сколько трудно потратить ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Угу. Где-то раз в квартал мы с мужем подсчитываем, сколько было потрачено за отчётный период денег на пиво и сигареты... После чего горестно вздыхаем, закуриваем и начинаем спорить "кто пойдёт за клинским"...

  • и что...ты перестала деньги на ЭТО тратить!??? Да ни фига!
    Тратишь же!??


    Хи-хи
    не трачу, или трачу гораздо меньше:улыб:
    а еще плюсы - когда много регулярных платежей и разные статьи дохода - четко видишь, что ты уже оплатил, а что тебе еще нужно будет оплатить
    и когда ты сможешь это сделать

    не...
    когда семья больше 1-2 человек - это очень удобно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А могли бы,собрав всю волю в кулак,хоть на недельку перейти на " Жигулёвское".:улыб:

  • я поняла, что ты не против:улыб:

    Хотя, один мой знакомый миллионер(финансист), смеется... Говорит, что просто нужно зарабатывать столько, сколько трудно потратить ))))

    ну-ну
    еще и финансист, говоришь ?
    уж поверь мне, хорошие финансисты все очень хорошо считают
    особенно в уме:улыб:иначе не быть им финансистами:улыб:
    конечно, когда доходы на порядок-два выше тех, к которым мы привыкли - уже особо не задумываешься, что взять в баре - "Невское", или "Гиннесс", а порядок расходов тоже вырастает
    и учитываются более крупные суммы
    просто я жила на очень разные доходы и знакома с этим не понаслышке:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я тоже уверен, что он лукавит )))

    Конечно же бабло он считает, но только суммы, на пару порядков выше чем мы... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ога-ога:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Здесь,мне кажется,разговор не о доходах и расходах...
    А о привычке вести учёт всего,независимо от суммы дохода.Есть люди с весьма скромными доходами,которые себе ни в чём не отказывают и считают,что эти калькуляции ни к чему не приведут!
    А есть народ на Круизире ездит в Барнаул за картошкой - там дешевле эти 5 мешков.

  • А есть народ на Круизире ездит в Барнаул за картошкой - там дешевле эти 5 мешков.

    Она там ГОРАЗДО вкуснее:улыб:
    Думаю, в тебе просто говорит ранешний менталитет - что считать деньги - стыдно. Как бы все само собой должно быть.

    А я считаю, что при наличие многих статей доходов-расходов не учитывать это - просто беспечность:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Какой - то ты вывод сделала странный...хм...
    Ранешний...вот мама моя и раньше считала и сейчас всё записывает...мне иногда тетрадочку приносит - я её с этой тетрадочкой....
    Так что "ранешний" здесь не получается...
    А я никогда не умела считать.
    Нет! Это от человека зависит,а не от дохода!

  • И ещё...мне кажется...у некоторых какой - то внутренний ограничитель стоит...вот на ЭТО можно потратить,а вот на ЭТО и СЕГОДНЯ - нельзя...и потому...зачем записывать?
    Если контроль идёт ?

  • Я не о времени
    а - о менталитете:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: