Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько стоит твоя девушка?

  • Тебе хочется познакомиться с девушкой и в конце концов ухажать ее,
    то непременно пришлось потратить энную сумму денег. Так сколько стоит твоя девушка?

    Что мы покупаем и для чего и за сколько?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • фи...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • тема...с бородой..
    щас потянется народ плакаться...
    столько-то на цветы, столько-то на «кабаки и рестораны»,
    столько-то на подарки...
    Потом начнут задумываться…а зачем это все!))
    девушки бесценны!!!
    *задумчиво* и не продаются)))

  • а ты бы хотел, чтоб она тратила на тебя свои деньги? а потом подбивала баланс и думала, стоишь ли ты таких трат? :зло:
    стыдно, товарисчь!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • относись к теме, как к опросу, только с интригующим названием

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • похоже, твоя формулировка мало кого заинтересовала

    сформулируем иначе: а сколько ты сам готов заплатить за любимую девушку? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а зачем платить?? можно и по любви :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот и мне кажется, что сама девушка довольно дешева. ДорогИ амбиции. "Смотри какой я крутой! Тебе жутко повезло, что ты со мной."

    БЗ-здох

  • Давайте посчитаем лучше во сколько обходится нечастной девушке встречи в такими вот мужчинами.
    1. Экстерьер. Берем по минимуму только вечерние снаряжение.
    а) эпиляция - как же без нее? (от 200 руб до 1500 в зависимости от места проведения процедуры и интенсивности волосяного покрова)
    б) маникюр и педикюр - парадные, естественно, своими силами не справиться, прийдется в салон - около 800 руб.
    в) макияж - делаем дома, но новую помаду все-таки прикупим. 400 руб.
    г) солярий - в эпоху победы глянца и гламура это просто необходимо. Пара сеансов перед нашей торжественной встречей - 300 руб. минимум.
    д) причесочку сами сваяем. Благо фен под рукой. Блин, как нет фена?Кошка провод съела? Прийдется купить около 1000 руб.
    2. Одежка. По ней как никак встречают. Обойдемся старыми запасами. Или не обойдемся? Хм... Новый комплектик нижнего бельишка купить-таки прийдется. Простенький ведь еще не известно, как далеко встреча-то зайдет. "Вендетта" - ок. 1500 руб.
    О! И еще чулочков пару надо. Две. Одни ведь обязательно порвутся еще в процессе надевания. Плюсуем еще 400 руб.
    3. Такси. Что это я вся такая из себя на метро поеду на свидание? Фигушки. Берем такси - 150-200 руб. днем.

    Итого сами подсчитаете, ладно? Мне недосуг. На педикюр надо записаться.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ДорогИ амбиции
    -------------
    Да что вы, местные мужики, вообще знаете про амбиции? Фу, гадкая тема.

    Без подписи

  • Молодец, Лена! :respect:
    мне лениво все это было описывать :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да, ну. Это тоже все понты. Нахрена макияж, если все равно по подушке размажиться, когда от пота потечет. Эпиляция - на любителя. Солярий летом? Гламур однозначно. И вообще все эти феньки интересны на свету, а под одеялом все кошки серы.

    БЗ-здох

  • Ну, что-то с одеялами-то мало мужикофф по улице-то ходит. Все что-то "станок" внимательно изучают. Видимо свои расходы на "ухаживать" прикидывают.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Система с обратной положительной связью - усилитель. Каждая из сторон старается перещеголять другую. А нет бы договориться и обойтись малыми деньгами.

    БЗ-здох

  • Вот именно! Поэтому оптимально знакомиться на нудистском пляже. Никаких понтов. Только душевные качества на виду.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На пляже :а\?:. А макияж, эпиляция и стрижка :ухмылка:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что мы покупаем и для чего и за сколько?
    -----------------------------------------

    Знаешь, мужчина не всегда сможет правильно выбрать то что нужно девушке.
    Поэтому лучше вместо подарков отдавать деньгами. А если денег нет, то можно расплачиваться едой. Молодой картохой, например (сейчас как раз сезон).

  • > Поэтому оптимально знакомиться на нудистском пляже.

    Вы можете сколько угодно хихикать по поводу нудисткого пляжа. Но на нем, действительно, многие комплексы снимаются вместе с трусами. А остается суть, которую некоторые пытаются скрыть тряпочками и штукатуркой.

    БЗ-здох

  • Да я собственно не хихикаю вовсе. Я пляжи не посещаю. По медицинским показаниям.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Точно! А женщина эту картоху тут же отварит, маслицем сдобрит, укропчиком посыпет - и к столу позовет. И опять-таки всем хорошо. Мужик и сыт, и "поухаживал".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Самое странное...но из всех видов " ухаживанья" я сейчас бы выбрала именно картоху с укропчиком!

  • Договорились!

    БЗ-здох

  • У Вас есть "картоха"???

  • Дамы, не стоит путать ухаживания, которые ни к чему не бязывают с т.н. инвестициями в вас с последующим возвратом в виде секса. А ведь мужиченка именно про это хотел спросить, заводя этот топик. Так что хотелось бы знать, вот Вам например, сколько достаточно картошки с укропчиком для эффективного ухаживания?

    Без подписи

  • >У Вас есть "картоха"???

    Можно и "картохой" назвать.
    Найдем картоху, не боись.

    БЗ-здох

  • Ах, Мадам!
    Картохи просто хочется! Самуил, как тонкий знаток женских душ, знает, чем привлечь даму!
    А что до инвестиций, надо сначало проектный цикл одобрить, потом уже вложения посчитать. NPV там всякие, да IRR тоже лишними не будут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мадам!
    Вы так жёстко ставите вопрос...прям и не отвертеться!
    :улыб:
    Чтобы на него более полно ответить ответить я бы хотела уточнить,а что Вы понимаете под " эффективным ухаживанием"??

  • Всорока!
    Как - то Вы так неосторожно предлагаете:

    *** Найдем картоху, не боись.****
    А если мы не только картоху найдём в процессе поиска?
    Что мы тогда с этим со всем делать будем?
    Нет...давайте уже поконкретнее(вон учитесь у Самуияковлевича)...

  • Под эффективным ухаживанием я подразумеваю любую форму удовлетворения сторон, в соответствии с заранее поставленными целями и задачами. Самые минимальные инвестиции требуются тогда, когда цели сторон совпадают. Например, оба хотят секса. Но вжизни так бывает крайне редко. Обычно мужчины хотят секса, а женщины картошки с укропом, замуж или там оплату эпиляции на 3 года вперед. Мир женских потребностей безнраничен. Поэтому правильно сказал Самуил, что лучше сразу деньгами.

    Без подписи

  • >учитесь у Самуияковлевича

    А чему у него учиться. Он предложил картоху, как один из вариантов. Я могу еще к картохе карасей жареных прибавить.(ляпнул. раскрутят по полной)
    Договариваемся о хате и айда.

    БЗ-здох

  • Хочется добавить, что существуют два способа расчётов:
    1. По предоплате или т.н. авансовые платежи.
    2. За фактически поставленные товары, оказанные работы (услуги).
    Способ расчётов устанавливается сторонами исходя из срока поставки товаров, оказания работ (услуг), либо исходя из опыта общения и взаимного доверия сторон.

  • Вот ..теперь мне понятно ...
    Итак...сколько мне надо картохи для эффективного ухаживания?
    Согласно Вашему определению
    этого самого ухаживания всё зависит от ЦЕЛИ.
    Например:
    Если цель - проста как мир....набить желудок,тогда и килограмма хватит...на двоих.

    А если честно!
    Знаете! Я считаю ,что инвестиции должны быть с ОБЕИХ сторон...иначе , в одностороннем порядке,никаких целей не добиться.

  • Да, все так и есть. Я бы конечно рекомендовала всем частичную предоплату на тот случай если вдруг услуги (товары) окажутся не надлежащего качества или поставленны не в те сроки. Остальную часть оплаты за вычетом пени (если потребуется) - по факту получения.

    Без подписи

  • Разумеется затраты есть с обоих сторон. Например трудозатраты. Огромного труда стоит женщине напроситься на обед. Вот я смотрю Вы уже 2 часа намекаете на ощущение легкого голода и ведь результатов пока ноль. Всорока не считается, он приглашает на хату, а это в данном случае идет в разрез с вашими целями - пожрать.

    Без подписи

  • Не нужно забывать про эффект неожиданности. Отличная штука, кстати!
    Может быть всорока только предлагает секс, а на хате возьмёт да и накормит Шлёндру картохой.

  • >а хате возьмёт да и накормит Шлёндру картохой

    "Усе будет. И кофа, и какава с чаем"
    Зачем же противопоставлять секс и еду. Они отлично могут дополнить друг друга.
    И вообще, перед сексом лучше убрать лишние раздражители: голод, холод, хроническое безденежье.

    БЗ-здох

  • Ох, а для меня валюта - соленые грузди.
    За литровую баночку могу составить компанию в кино, ну а за трехлитровую - "все ваши сокровенные фантазии станут реальностью" :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • История. Рассказана вчера мое подругой. К ней в Москву приехали наши общие знакомые "по магазинам". Ну и правда девушки очень красивые: высокие, стройные с хорошими фигурами, симпатичные невероятно. К встрече со столицей Родины подошли очень ответственно: нарощенные волосы, ногти во всех местах, макияж и все такое. Пошли они в Метелицу, по незнанию сели за бар, подходят к ним разные мужчины и предлагают по 300 баксов, даже по 350 один предложил... Наши девушки конечно давай в истерики кидаться: мы не такие, мы не праститутки... В общем первый вечер пошел насмарку. Во второй раз они уже умней познакомились с "приличными" парнями и до отъезда все вечера и ночи у них были заняты не за деньги, а по любви. А я вот все думаю, чего же они от 300 баксов отказались, хотьбы дорогу оправдали в оба конца.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • любовь не окрылила, так получается?

  • Какая поучительная история! Очередной раз убеждаюсь, что нарощенные волосы и ногти в приличном обществе - атрибут проституции.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы опять все перепутали! Окрыляет - "РэдБул".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • это если корова его напьется
    а эти, судя по рассказу, были ланями или газелями

  • > Окрыляет - "РэдБул".

    Реально - только Allways

    БЗ-здох

  • Не нужно забывать про эффект неожиданности.
    --------
    Да покормить женщину на хате - священный мужской долг.Тоже мне неожиданность!
    Вот когда тебя за обедом в..т - вот это я понимаю сюрприз!

    Без подписи

  • Дерьмовенький сюрприз... Подавиться можно запросто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю, не пробовала.
    Н-да...с фантазией у меня и правда туго.

    Без подписи

  • Это не у Вас с фантазией туго.

    БЗ-здох

  • Если Вы задумываетесь над тем, сколько Вам стоит доставить радость близкому человеку, то рядом с Вами чужой и нелюбимый человек. Потому что когда заботишься и радуешь по-настоящему своего родного человека, этот вопрос в голову просто не приходит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не все ли равно, если на кону банка соленых груздей ?! :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Точно, надо продать все, что имеешь и купить любимому человеку миллион, миллион алых роз… Вот только интересно, будет ли чувствовать себя любимый человек комфортно рядом с бомжом на одной из помоек нашего большого города?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: