Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В. Вересаев. "Пушкин в жизни."
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вечерком заценю. Сейчас не до Пушкина.

    Без подписи

  • Поздравляю с открытием. Так вот такие истории были есть и будут.К сожалению. Помимо пьяниц, наркоманов мирно бухающих у себя в квартирке в России есть еще куча тюрем, детских домов и "пансионатов" для пожилых людей, куда добрые детки сдают своих родителей умирать. Там таких ужасных историй происходит по 5 шт. в минуту, разница лишь в том, что в прессе не пишут, соблюдают сохранность частной жизни, ага.
    А у меня после прочтения всей темы возникла мысль, что вы, обыватели, вообще предпочитаете ничего подобного не знать и делать вид будто и не существует этого, дабы собственную психику не травмировать.
    ***
    Спасибо, конечно, за поздравления, но давайте не будем вот так вот категорично, не зная ничего ни обо мне, ни о роде моей прошлой и настоящей деятельности, развешивать ярлычки. Ага? Ну, это так, на всякий случай. А то не очень красиво получается, когда так вот голословно кричат - "Вы, обыватели .." Ну да, мы, конечно, обыватели, только из каких таких моих слов Вы позволили себе сделать выводы о том, что я предпочитаю не знать и делать вид, что ничего не происходит? По-моему, ваши выводы однозначно подтасованы и не вытекают ни из нашего диалога, ни из написанных мною постов. Не надо передергивать. скорее все мною сказанное как раз свидетельствует о том, что мне ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РАВНО.
    Ваша эмоциональная манера ведения диалога, возможно, очень убедительна, но, к сожалению, лишь до тех пор, пока не будет предложено указать на конкретные факты, из которых вы делаете свои обличительные выводы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    не поленилась сегодня купить газету и прочитать. Да-а-а-а, скажу я вам! Из чего бучу то раскрутили? Ужас! Стыдно должно быть, господа... :безум:

    Там ни обличительства, ни воззваний к безмолствующему народу.... просто констатация факта!
    А вам не противно смотреть по ТВ смерть юных наркоманов (как-то показывали)? Не противно смотреть почти художественные фильмы про детей алкашей (если мне память не изменяет режиссером такого нашумевшего фильма был Р. Быков)?
    А теперь подумайте о чем речь шла эти два дня....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, не противно. Мы такое не смотрим и не читаем...
    Хотя, вру, читаем... Ну, так получилось: хотелось заценить первое творение Павла Санаева. Первое и последнее.

  • Света, я оч. темный человек, не читала Санаева....
    о чем пишет?...или писал

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • О чернухе. Ну, такой, утилизированной. Подведённой под масштабы обычной городской семьи интеллигентов хрен знает, какого поколения.
    Они там сперва сильно любили( да-да, любили, если кто не понял) друг друга, а потом решили, что надо начать жизнь нараскваску, подкинув ребятёнка бабе с дедой, в полном неадеквате.
    Проходит время, ребятёнок вырастает - и пишет дурацкие книжки... Снимает дурацкие фильмы... И вообще, ведёт себя по-дураццки только потому, что он сейчас публичный человек...Наплевав на всё то, что наверняка было хорошее (иначе он не вырос бы таким героем), он пишет похабные книжки и рассказывает прессе о трудностях воспитания в семье.

  • Вот ты знаешь, Свет, а я бы его осуждать не стала, т.к. все закладывается с детства в голове у человека.....вот что заложили- то и получили....
    И слава Богу, что может эту инфу донести до масс (ничего-невидящих, ничего-неслышащих)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *** Из чего бучу то раскрутили? ****

    Вот когда МЧ (независимо от пола) отстаивает СВОЮ точку зрения,точно зная что именно она верная...это достойно уважения ,господа!
    Методы достижения цели иногда оставляют желать лучшего...ну да ладно....пообтешет жизнь!
    Вот знают люди,что СМИ коммерческие цели преследуют и всё...других функций они (мОлодежь!) газетам не приписывают.

    Но вот когда человек не очень молодой не имеет СВОЕЙ точки зрения на тот или иной предмет...тут меня всегда оторопь прям берёт!
    Да...не все бойцы в этой жизни,не все могут держать удар,принимать огонь на себя...я и это понимаю,принимаю.
    ....и ТОГДА мне ближе и понятнее молодые люди у которых сложились какие - то мнения,позиции и которые стоят на своём, несмотря ни на что!

  • Модераторам...просьба! Закройте топик...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: