Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ой, да Боже упаси меня еще что-то контролировать на БЗ! (Или вы считаете, что некой Марле нельзя контролировать какие-то темы на БЗ?)
    Я высказала свое мнение, где разумнее размещать подобные темы, согласно правилам форума, не более того!

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Опустив последние несколько слов, которые после бутылок идут, с остальным соглашусь.

    А теперь все хором!

  • Вот и хорошо, что пришли к согласию, что никому не стоит контролировать то, что пишется на БЗ, если это пишется в рамках правил. Еще осталось согласиться, что и СМИ имеют право освещать, в рамках закона, все темы, которые на их взгляд, кажутся актуальными.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Право-то они имеют, но способы, которыми при этом пользуются - тоже могут вызывать противоречивые чувства.
    Благие намерения ещё никого не приводили в рай...

  • А у читателя (зрителя, слушателя) есть право иметь свое мнение по любой из тематик.
    Судить работу журналиста оставьте редакторам. Или, если уж на то пошло, в суд подавайте, если найдете - за что. Ну, или опровержения требуйте.
    Кроме того, хочется отметить на полном серьезе, что если есть конкретные претензии или факты по ситуации, описаной в интервью с Долговым, обращайтесь - альтернативное мнение, имеющее под собой основу, мы с удовольствием опубликуем.

    А теперь все хором!

  • "Судить работу журналиста оставьте редакторам" - а в этом вы не правы. Если я вижу, что журналист пишет полную ерунду, то я, если захочу, могу высказать, все что считаю нужным. А уж дело редактора или еще кого-либо, прислушиваться к точке зрения читателя или нет. Или в суд подавать, если считаю нужным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Судить работу журналиста оставьте редакторам.
    -------------------------------------------------------------------------
    О как. А журналисты работают для редакторов?
    А я думала всегда, что для простых обывателей, потребителей "живого слова и умной буквы".
    Что-то хреновастенько у Вас с пониманием профессии...

  • Наверное, Вы правы. Но судить работу всех журналистов по каким-то примерам недобросовестных товарищей - тоже неправильно.
    Я, по крайней мере, вполне готова отвечать за все свои слова.

    А теперь все хором!

  • А у Вас хреновастенько с выводами.
    По теме есть что?

    А теперь все хором!

  • Симе выставьте
    --------------
    После того как автор нашелся, интрига раскрылась. Сима изначально знал кто автор статьи и его гневный пасквиль преследовал только одну цель - устроить очередную потасовку на БЗ, подоставать Барзини опять же.
    То что он там вместе со Шлендрой улился слезами над фотками в МС - пусть расскажет другому кому-нибудь. Лично я не верю.

    Без подписи

  • Редактор несет ответственность за качество и тематику материалов.Ему решать увидит он свет или нет. Потому как журналистам только дай волю - они такого понапишут. Особенно в провинциальных газетенках. Хороших кадров в городе вообще раз два и обсчелся.

    Без подписи

  • А какая тема-то?
    Пиарите тут себя бездарно, я помогаю, на самом деле, чем могу. Благодарности не надо, всё равно не оцените.

    Редакторы ваши - редкостные змеи, я знаю, о чём говорю. Им только бабки срубить на тираже, а что вы там напишите - до фонаря.
    Проблему она подняла, видишь ли, звязда, куда бы деться... Пиши лучше о Моде и красоте ( пункт 6)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.07.06 10:09)

  • Мадам, не смеши: какое качество, в каком ГОСТе прописано?!

  • Ага, и тему сама завела.... По заданию редактора.

  • айййй да какие там змеи, Света?! сборище старперов-неудачников...

  • Качество естественно не прописанно в ГОСТах. Но Вы вот, обладая умом и опытом, можете сейчас сказать что кто-то посты пишет хорошо, а кто-то плохо. Ну и редактор тоже. Ибо газета это все-таки коммерческий проект, а поэтому думать о том понравится ли читателям материал все же неизбежная участь редактора.

    Без подписи

  • Стич, Вы на редкость, просто катастрофично предвзяты.
    А что, проблемы поднимать нонче не модно?

    А теперь все хором!

  • Да ну?!
    Участь редактора (не будем преувеличивать его роль) - отслеживать конъюктуру рынка. Что хавает пипл на сегодняшний день? Да как и вчера - жареные темы. Ага, ну вот, очередная хрен_там_знает о чём тема - принесла Барзини. Так, ну, сегодня всё равно нечего в печать выпускать - поставим эту шнягу. Авось поведутся. А на редакторском совете с учредителями я, если что, объясню, что был пьян и очарован прелестями телесного строения журналистки. (всё, больше я столько не пью!)

  • ****Сима изначально знал кто автор статьи и его гневный пасквиль преследовал только одну цель - устроить очередную потасовку на БЗ, подоставать Барзини опять же.
    То что он там вместе со Шлендрой улился слезами над фотками в МС - пусть расскажет другому кому-нибудь. Лично я не верю.****


    *п. 5*

    Исправлено пользователем Элен и ребята (10.07.06 10:31)

  • В ответ на: очарован прелестями телесного строения журналистки
    О да, без прелестей ни в какую журналистику нынче не пробиться:))))) ИМХО и еще раз ИМХО:)))))

  • думать о том понравится ли читателям материал все же неизбежная участь редактора.

    Участь редактора (не будем преувеличивать его роль) - отслеживать конъюктуру рынка. Что хавает пипл на сегодняшний день?

    ээээ.... Да, разница колоссальная, я вам скажу...

    А теперь все хором!

  • Что не так?
    Сейчас начнёте рассказывать о многомудрии редакторского состава? А денежки-то они получают от реализованного тиража. И было бы странно, если бы они думали больше об эстетике восприятия того, что читает их газетёнку, чем о собственном кармане.

  • Я к тому, что сказали Вы то же самое, что и Мадам. И судить редакторский состав не буду, безусловно.

    А теперь все хором!

  • Ну ещё бы. Отшлёпают по попке и не дадут на пряники. Они такие, великие мира жёлтой прессы.

  • Вряд ли по этой причине.
    Хотя - чем она плоха? Мало кому нравится, когда его шлепают по попке. А уж пряники и вовсе самое излюбленное лакомство журналистов. Жареные.

    А теперь все хором!

  • Чую, разговор ближется к концу. Барзини, повторяю, пиши лучше о...
    Хотя, знаешь, лучше пиши на БЗ. Не марайся ты этими жалкими заработками, они тебя не украшают. Можно же пол сходить в подъезде помыть, ну, или замуж удачно выйти... Не туда ты свои силы прикладываешь, ой, не туда. Это я тебе по-дружески (пока ещё) говорю.

  • Похоже на угрозу, ну да ладно, - и на здоровьичко, мне не страшен серый Стич.

    Стич, ведь Вы же не знаете и доли того, что я на самом деле делаю. Я может мою уже и полы и замужем, зачем Вам давать советы на этот счет? Неблагодарное это дело, чесслово, советы давать.
    Хотя, конечно, за заботу спасибо.

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Барзини (10.07.06 10:55)

  • Это точно. Лучше бы ты с нами пиво попила.

    БЗ-здох

  • Про полы расскажи, правда интересно: я их мыла с 98 по 2000-й год. Глядишь, найдём общую тему для разговора. А то твоя болтовня про редакторов и их неоценимое значение в жизни современного общества утомляет, ага.

  • В ответ на: Лучше бы ты с нами пиво попила.
    Это Вы мне?

    А теперь все хором!

  • Гыгы. Про редакторов - это не моя болтовня была.
    А полы я мою в секретном подразделении секретного подразделения, об этом вслух мне говорить запрещено. Вот и справка имеется.

    А теперь все хором!

  • Исправлено, шутить нельзя

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.07.06 11:18)

  • Господин модератор!
    Прошу строго по теме!
    И не надо на Барзини пенять,она - девочка,ей - можно!
    А Вам ...нельзя!

  • А мне нельзя?
    Я не девочка, но опустить журналистскую братию всегда готова!
    Чтоб не распоясывались.

  • Ич Алекс очень уж всерьёз отреагировал на моё замечание.
    Нет! Свет! Мой топ как раз о газете,о возможности газеты(хотя я ,вероятно, преувеличиваю эту возможность...по незнанию или по наивности).

  • Такое ощущение, что какой-то жалкий редактор жалкой газетки когда-то позволил себе усомницца в Вашем несомненном журналистском таланте? Вы, кстати, тоже статью не читали?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Стич, я лично знаю нескольких главных редакторов, которые исключительно радеют за свое дело. А именно - получение прибыли от СМИ. Только в том случае, когда высока материальная заинтересованность, возникают чистые помыслы о читательских предпочтениях.
    А предпочтения бывают разные и поэтому газеты тоже бывают разные.
    И если Вам газетка не нравится, то значит вы просто не ее целевая аудитория.
    Именно одну и ту же мысль я пытаюсь постоянно донести, но никто не понимает: из всего разннообразия СМИ можнолегко выбрать чтиво своего уровня.

    Без подписи

  • Да кто только не усомнялся в моём таланте, чихать я на них хотела.
    Статью прочла, без комментариев.

  • Можете свой матерный текст (или может обличение всех моих грехов?) скинуть мне в личку. С удовольствием прочитаю.

    Без подписи

  • Да грош цена этим всем газетам и журналам ищущим и находящим своего читателя,если их дело только ПОКАЗАТЬ грязь!
    Вот если ГЕРОИ статьи (любой) не УМЕЮТ найти выход или нет сил на это...или не видят выхода....а газета помогла им в этом....низко поклонюсь!
    ...я старомодна в суждениях....увы!

  • НПП

    Да-а-а, дико смешно становится, когда первая древнейшшая начинает изо всех сил показывать, что разбирается в тонкостях второй древнейшей...... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (10.07.06 12:19)

  • это ты к чему сказал?

    what do you want?

  • Вот если ГЕРОИ статьи (любой) не УМЕЮТ найти выход или нет сил на это...или не видят выхода....а газета помогла им в этом....низко поклонюсь!
    Кланяться не придется - факт. ну ей богу, смешно просто - про них написали в газете, что живут они недостойно и порочно, они прочитали, устыдились и стали праведниками... это даже не сказочка - это просто бред :безум: :ухмылка:

  • Не стоит забывать, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Представила себе читателя, жаждущего впитывать исключительно истории любви Гончаровой Н. и Пушкина А., а вместо этого им подсовывают грязь и ужас. И ведь бедные переступают через себя, и читают подавляя тошноту и отвращение.

    Без подписи

  • Уж Вам - то не хотелось бы пояснять смысл моей фразы!
    Хотя...и такое вероятно,может какого - нить чиновника статья о взятках остановит...или приостановит...или правоохранительные органы,отреагировавшие остановят...
    Но что - то должно произойти! Да вот хотя бы мы тут задумались....
    А что!?? Лену можно поздравить!

  • "жаждущего впитывать исключительно истории любви Гончаровой Н. и Пушкина А." - вам воспоминания современиков дать почитать про А.С. Пушкина? После это "МС" вам будет казаться белым и пушистым

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ничего не произойдет
    и никакого коллективного _конструктивного_ раздумья я тут не наблюдаю - как обычно, кто в лес, кто поругаться...

  • Если я Вам внушаю доверие...мне дайте почитать,пожалуйста!

  • А в чём спор? И кого тут требуется ловко прибить к позорному столбу?
    Покажите-ка мне пальчиком...

  • Я читала многое из воспоминаний и современников и историков про Пушкина. То что он любил и уважал свою жену не вызывает сомнений.

    А чьи конкретно воспоминания Вы имеете в виду? Многие "современники" великих пытаются сделать себе имя на воспоминаниях скандального характера.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: