Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ты будешь смеяться, но мне иногда кажется, что правого берега тоже нет. А весь транспорт ,который туда ходит, это всего лишь фикция. Телепостановка.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не могу остановиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот ты знаешь, поверю, мне тоже от него хорошо! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я тебе телефончик в личку скину, приезжай, буду оч. рада!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • О. теперь и дружелюбие видно и внимательность. :ха-ха!: Они действительно есть :хехе:

  • А где это ты успел заметить?:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ты их видимо тщательно скрываешь, зачем? :dnknow:

  • вот же флудеры!
    прошу закрыть топ по всеми вытекающими

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну вот ((((( Вся моя работа по подруживанию насмарку. Кысь, ты что такой-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну-у-у-у, как сказать....
    Не хочу получать "пику" за свое добро....
    вот приходится....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага! Мы такие! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ага! Мы такие! :ха-ха!:
    и вот оно, чистосердечное признание!!! :хехе::улыб:

  • В ответ на: Кысь, ты что такой-то?
    Ага! Мы такие! :ха-ха!: (с) Ярофея

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: то хочу на БЗ...то не хочу...туда - сюда...
    а куда же бедному, несчастному кысику подацца? все гонят :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Так ты с кем с нами БЗ или с флудерами с автофорума?
    да! пусть скажет, она за нас или за медвед!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Чтобы Мышь кто когда-то забанил - не было такого. А сошлась с Автофорумом - и результат :dnknow:.
    то ли еще будет :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • 1. Греть змей на груди, Светик, - почти мое крЭдо:)) Миссия , так сказать:) :)) Пущай погреется, сердешный:) Хрудь моя позволяет производить достаточное количество тепла:)) Опять же, когда нас выпрут отседова - куда же мы пойдем ? Правильно! Мы идем к Вам (с) А там уже людишки есть к грудям пригретые:) - практичная я просто:)
    2. тааааак я не пОняла, я че-то пропустила???
    какой такой день варения? когда такое? и хде это? ась? :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таааак... Пришел в гости и сразу наезды??? Ню ню...
    ***
    Да бог с вами, какие наезды!!! Просто факты констатирую!!
    ***
    Да ладно уж, сознайтесь воЩхищаетесь просто:) :not_i:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "то ли еще будет "
    это что угроза или предупреждение :ухмылка:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На автофоруме я так понял "начальство" порядок наводит - чтобы значит все было только полезно и информативно, а всякая прочая болтовня - чтобы не было!
    То есть все чинно, по порядку, ходить строем и чтобы никаких излишеств. :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Привет, Игорь!

    Пользуясь случаем, поздравляю вас с Оли !!! :agree: Вы красивая пара!

    Как отдохнулось на море?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет брат! :agree: Ты вернулся... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мышу мы уже потеряли.
    ____________________
    К тому же Мыша забанена, пишу вот совсем никакая... это ж надо сколько люди могут выпить с горя, когда их банят...

  • Ужос! Ужос! Мы её теряем!
    Мы её потеряли.

    БЗ-здох

  • О, Ирка, ты что ли?!
    Правильно, я тобой горжусь, покрыла весь этот автофорум с ного до головы и торжественно ушла на заслуженный отдых!

  • >>> это что угроза или предупреждение :ухмылка:?

    констатация факта :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • То есть покрыла? :eek:

  • Матом покрыла, при этом смачно пюлюя на пол, перевернула мусорку в Курилке, распинала мусор по всему форуму и тд и тп

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ух ты! а высказывания для истории сохранились? :eek::хехе:

  • Не знаю, пошукай в Мусорке :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • "То есть покрыла?"

    Как бык-производитель колхозное стадо :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я не бык... если в че...

  • Вас опять выгнали?
    А что в прошлый раз не остались тут? Назад забрали?

    А теперь все хором!

  • В прошлый раз нам обещали забыть прошлое, начать жизнь с начала, приманили пряником, бессовестно обманули, посадили в резервацию, огородили высоким забором, за забором поставили еще забор из колючей проволоки, пустили по нему ток, вызвали еще одного модератора, поставив его на вышку с ружом, чтоб ни он нас к забору не подпускал, ни к нам никого, даже кормить нас запретили... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мягкотелые люди те, кто вас запер. Надо было цепями к ошейникам, ошейники со взрывателями - чтоб не оторвали.
    Всему учить приходится... Тьфу, самодеятельность.

    А теперь все хором!

  • Злая ты нифига не добрая :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А кто Вам сказал, что я должна быть добрая всенепременно?
    *сплевывает сквозь прореженные в тюрьме зубы*
    Кто распространил эту дезинформацию?

    А теперь все хором!

  • "Злая ты нифига не добрая"

    У неё ещё и трусы мокрые :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ага, все в крови. Я свои жертвы в одних трусишках разделываю.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Вас опять выгнали?
    А что в прошлый раз не остались тут? Назад забрали?
    А что за буча-то? Что происходит? А то я в работе погряз, читать некогда.

  • Бучи нет. Не приехала. Да ничо тут не происходит, пытаюсь раздуть из ничево.

    А теперь все хором!

  • мож подеремся тогда? а то скучновато.. :beee:

  • Я вас покидаю нафик. А то мне в офисе скучновато. Приходите в рюмошную - там подеремся.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: А что за буча-то? Что происходит?
    Да как бы ничего такого... Просто Барзини решила на Элен надеть железный ошейник и приковать ее цепью в подвале

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • лады! :agree:

  • Просто Барзини решила на Элен надеть железный ошейник и приковать ее цепью в подвале

    А потом отхлестать плёткой? :eek: ..билеты ещё остались?

    Реально, до чего дообсуждались то, а то лень всё перечитывать? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Бучи нет. Не приехала. Да ничо тут не происходит, пытаюсь раздуть из ничево.
    Аааа.... Ну и ладно. :ухмылка:

  • А потом разделать в одних трусишках. Вот и в рюмочную пошла уже для храбрости :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А где эти разделывания обычно происходят? Хотелось бы посмотреть... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Вот и в рюмочную пошла уже для храбрости
    Да уж, тут наверное одной рюмошной не обойтись..надо по телеку посмотреть что либо жестокое..для подавления истинктов ЭленоСохранения :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где-то в тюрьме... даже если б знал - это ж разглашение, пункт какой-то там... :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: