Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Меня осенило: это они специально подговорили модераторов (или подкупили), чтобы снести Курилку, а курильщики пришли на БЗ. О Как!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • местные правда побить грозятся
    -----------------------------

    Да какой там побить то? Просто щелобанов наставим и отпустим с миром... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Курить?
    Передай, пожалуйста, зажигалочку! :agree:

  • А я еще не разрешала переход на "ты"!
    Да они, конечно, могут.....заодно уже и отмучаюсь

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я правда обещала тебе больше не писать, но!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... Ну нету у меня зажигалочки, спичек тоже нет. Вон может от полешка прикурите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я тебя и не просил НЕ ПИСАТЬ мне... Сама понапридумывала черти что... Никогда я на тебя и не обижался.

    Совсем ты, мать, юмор потеряла... Это все от Курилковских флудеров зараза на БЗ пошла. Мышу мы уже потеряли. Ты чего то забузила. Хто следующий?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А я еще не разрешала переход на "ты"!
    :eek: ах, что я натворил! сегодня не усну, буду переживать!

  • В ответ на: Просто щелобанов наставим и отпустим с миром... :ха-ха!:
    Осспадя, ну тут точно все помешанные на шелобанах и на сдачах денег :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так ты с кем с нами БЗ или с флудерами с автофорума? Надеюсь ты не подашься как Мышь их влиянию?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП

    Опять чёта бензином запахло.... Хотя с другой стороны запах прикольный....:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Осспадя, ну тут точно все помешанные на шелобанах и на сдачах денег
    -------------------------------------------

    ...а еще на сексе все здесь помешанные... чисто теоретически, канешна... :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Так ты с кем с нами БЗ или с флудерами с автофорума?
    В чем же разница? Как ты это для себя определяешь? :umnik:

  • хмм... трудный вопрос. вообще-то я конечно с вами, но в данный момент Курилок жальчее, так что я ними.
    А Вот с тобой Ич Алекс, пора бы и разобраться!!!! Ты с кем? С нами или с модерами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...а еще на сексе все здесь помешанные... чисто теоретически, канешна... :улыб:
    О боже!! Как же вы тут.. :cray-1:
    Ребятыыы, срочно пробуйте практически!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так влияете вы дурно :(. Чтобы Мышь кто когда-то забанил - не было такого. А сошлась с Автофорумом - и результат :dnknow:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тссс... Мы здесь изо всех сил делаем вид, что практического секса не существует. Иначе все! Хана! Сошлют на Секс форум.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять чёта бензином запахло.... Хотя с другой стороны запах прикольный
    ---------------------------------
    Ты это... как его... с бензом то поаккуратнее!

    Бензин, сука, коварный...
    Бензин, сука, горит!


    ЗЫ В далеком уже 1988 году , был на практике в автобусном парке. И рассказали нам историю про одного чувачка, который уснул в яме. Наутро его будили уже в реанимации... Результат вдыхания паров автогадости - стал на всю жизнь цветочком! Писи и каки - все под себя! Так от.... Потому осторожнее нужно с этом гадостью...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Так влияете вы дурно:хммм:
    Чтож ты судишь по слухам и домыслам :dnknow: Вот вернется Мышь, и расскажет как все на самом деле было, тогда пущай БЗ и выводы делает. А щас то что, рано щас то! :спок:

  • Ну слава Богу! Хоть кому-то сон испортила! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ну слава Богу! Хоть кому-то сон испортила! :ха-ха!:
    День удался? :ха-ха!:

  • В далеком уже 1988 году
    ----------------------------------------
    Какая, сука, мудрая и старая ворона!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если бы я не знал что эти невинные овечки с автофорума сотворили на других форумах, то сказал бы да, я с вами. Но в такой ситации я на стороне зеленых :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тссс... Мы здесь изо всех сил делаем вид, что практического секса не существует.
    Так. О автомобилях - ни слова. О сексе - ни слова. Ребята, а о чем вы здесь разговариваете????????? :eek: :eek: :eek:

  • Блин. Ну ничего особенного они не сотворили. Чувство юмора никто не отменял еще. Можно подумать. Так что за зеленых, так за заленых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага! Завтра целый день буду ходить счастливая! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я рад, что смог доставить это маленькое удовольствие! Наслаждайтесь! Обращайтесь еще! :хехе:

  • НПП
    Вопрос всем!!! Это правда, что одно время активно продавались авто с пометкой «без пробега по Богаткова»?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да чего они такого натворили то особенного? Ну сговорились и флуданули по полной на МиК ? Ну и что? Одного забанили, других предупредили... Все наказаны, добро и зло опять пришло в равновесие. И опять же интерес к ресурсу НГС подогрет был ))))

    Вопрос то в следующем - А есть ли смысл нагнетать обстановку дальше? Мне кажется, зеленым мундирам нужно было воспринять такую ситуацию, как побег сумашедших из дурдома, т.е. с юмором!

    Вообще, нужно на мир смотреть с улыбкой на лице! Иначе - ПИПЕЦ всему...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хохма такая была. И некоторые даже писали такое в объявлениях ДО...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Как о чём?! Да всё о том же, о смысле бытия.
    Сколько не пиши на табличках «Не влезай - убьёт!» - всегда найдутся дураки, которые влезут, и которых убьёт.

  • Массовый побег из дурдома - это не смешно. Честное слово. ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-а! если и буду обращаться, то уж точно не к Вам!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Все наказаны, добро и зло опять пришло в равновесие.
    не совсем. курилки нет.

  • Массовый побег из дурдома - это не смешно. Честное слово.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    а как смешно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну почему же не смешно? Если бы про меня так сказали, то я б только посмеялся от души сам над собой )))

    Тебе чуйство юмора отказывает? )))))))))


    ЗЫ Ты меня все еще ЛЮ или уже ФИ ? :хехе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • кста ,хорошее название для сайта -- kurilki.net

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не-а! если и буду обращаться, то уж точно не к Вам!
    :палец в небо: Не стоит зарекаться, жизнь то длиииинная... :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :agree:

  • А смешно, когда наоборот. Сидят себе психи на дурдоме чай с барбарисками пьют, а тут раз и массовое вбегание санитаров. Типо: здрасти, не ждали, а вот и мы. Встречайте. Вот психи-то удивятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • .....но уже в разных городах.......:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • не совсем. курилки нет
    ---------------------
    "И треснул мир напополам" :ха-ха!:

    Ну и что? Флудите здесь... Всего делов то...

    Мы уж носы себе позатыкаем и потерпим вас... :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А чО? Они такие ванючие? :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Особенно дизелисты ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: .....но уже в разных городах.......:хммм:
    То есть? :хммм:

  • Бе-е-е-е....
    Не хочу!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну что Вы, они такие благоуханные все, аж крыша съезжает от этих бензиновых паров. Пропитанные маслом машинным, источающие аромат вчерашнего перегара, душки!

  • а ничО я объяснять не буду! Вот!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Стича! Это ты пишешь или еще кто?:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ну и что? Флудите здесь... Всего делов то...
    привычную среду обитания разрушили. Ничего себе всего! Вот завтра проснетесь - нет БЗ! И что вы просто так легко пойдете на форум "Колбасы и Мясные деликатесы?" :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: