Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Есть такое старый анекдот, который я в прошлом году на даче :-) услышала несколько модифицированным:

    Француженка приходит в туристическое бюро и говорит, что типа ну везде уже была, все видела, и что хочется чего-то эдакого, чтоб ну "Шарман!"

    Ей говорят - предлагаем тур по России, незабываемые впечатления, мол.

    Ну ладно, сказано - сделано.
    Привезли ее в сибирскую тайгу на вертолете. Рюкзак за спину, запас консервов, компас и координаты места, где ее через три недели подберут. Вперед, мадам! И улетели.

    ................

    Возвращается француженка к себе в Париж, заходит в свою квартиру с видом на Елисейские поля, наливает рюмочку коньяка, ложится в ванну, и говорит: "Да... шарман, б*я!"

  • ....а у меня есть случай из реальной жизни...

    приехал американец с русской женой в Новосибирск, родственнички на радостях придумали им развлечение- съездить на Алтай (такой сложный маршрут где надо было идти часов 5 пешком)....а тут дождь случился, но нашлись резиновые сапоги.... так вот, этот Сэмюэл отсыпался очень долго после похода (даже засняли сей момент на камеру :ха-ха!:).... Разговаривала с ним после того как они вернулись оттуда, счастлив был, столько много и эмоционально рассказывал, что подумалось мне....а может стоит туда съездить, но вот 5 часов пешим ходом.....не для меня....сдохну:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Возвращается француженка к себе в Париж, заходит в свою квартиру с видом на Елисейские поля, наливает рюмочку коньяка, ложится в ванну, и говорит: "Да... шарман, б*я!"
    ------------------------------
    В прошлом году у меня тоже такое шарман было)
    После гор в душе стояла наверно часа 4 и голову мыла, и мыла, мыла, и ... мыла, и натиралась мочалкой, поливала себя горячей водой...короче потеряла счет времени :ха-ха!:
    У меня темерь к благам цивилазации очень трепетное отношение.. Вот!

    Как оказывается всё просто...

  • А я на дачу свою забила, и теперь наконец у меня появилось ощущение лета, и загар рапространяется по телу более равномерно, и с ждетенком есть время сходить и в зоопарк, и на море, и просто погулять. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • >загар рапространяется по телу более равномерно

    Когда будет совсем равномерно, скажите?

    А я свою дачу сдал уже 3 недели назад. Ляпота!
    С равномерностью загара вообще никаких проблем.

    БЗ-здох

  • буржуй ростовщического типа... дачу он сдал... эх ты

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты не представляешь, сколько людей готовы за это еще и деньги платить.
    Я слышал, что для японцев придумали русское сафари: недельку поковыряться на даче. Японцы в восторге.

    БЗ-здох

  • нп
    Ой, мама родная.. исстонались все, как будто вас на эти дачи кнутом гонят! Ну сидите вы себе в городе, кто не дает-то? Серафим вон даже воспел - комп, кофе и диван - зашибись, какое трио! Я люблю бывать на даче. .на своей... и никаких грядок у нас там нету, и не будет . Зато деревья и река, скоро соловей запоет, к очагу ходит греться приблудная кошка, под крыльцом живет жаба..
    И никаких компов, на черта б они еще летом сдались, в выходные!
    Вот что, что вы делаете в городе в выходные, городские вы мои?
    :миг:;):миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дрыхнем мы до половины третьего утра:миг:И нам, блин, нравится. А все эти деревенские удовольствия типа сортира на улице , идут они нах!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Я люблю бывать на даче. .на своей... и никаких грядок у нас там нету, и не будет

    Все равно за собственностью надо следить. А это время. А еще втянешся, будут и грядки или клумбы. Один черт.

    Проще пойти на пляж и проваляться полдня.

    БЗ-здох

  • Смена труда это тоже отдых...
    Чуть поработал, на велике по лесочку погонял, позагорал на шезлонге, мяска пожарил .
    Не.... ну на фик летом выходные в городе....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А все эти деревенские удовольствия типа сортира на улице , идут они нах!
    Аха..и ешо постоянное патологическое желание смыть с себя фесь этот отдых в душе...балин...!!!
    Карочи, диван рулит по любому...
    диревня - оцтой!!!!!
    Фсе любители природы ф Бобруйск на Х...адназначна...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я у бабушки в деревне жила все лето до 17 лет. Так было здорово, в доме чистота, порядок, дом утопал в цветах и фруктовых деревьях, вечером пили чай в вишневом саду, там был столик и скамеечки и чай мы пили, и за жизнь говорили. И баню топили, парились там, а потом в чистую хату, на белоснежные простыни, а утром просыпались от запаха внусной выпечки, потому что бабушка вставала в 4 утра и все успевала к нашему подъему.
    И еще семечки жарили, вкуснющие!)) А утром бегали на рыбалку с дядькой и приносили ведро пескарей, карасей и еще чего-то вкусного!
    И мне так там нравилось, что я мечтала стать сельской учительницей и жить в деревне.
    Конечно, меня не коснулись тяготы деревенской жизни, но ведь и бабушка не стонала, а всегда радовалась тому, что она живет в тишине, чистоте и рядом с Шиповым лесом, где море грибов и ягод.

    Как оказывается всё просто...

  • А я и не люблю дачу. Просто ненавижу!!!
    Зато я люблю свекровь, и ей там надо помогать. Она одна не справляется.

  • Но те жаренные семечки совсем не похожи на те, что вырастают и продаются в Сибири :dnknow:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Абсолютно! Они такие пахучие, толстенкие, черные, очень полное зерно и тонкая скорлупка)
    *Сглотнула слюну*

    Как оказывается всё просто...

  • ...чего-то вдруг семечек захотелось....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага, умею я провоцировать желания?:миг::ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да уж....это мне опять под дождик идти?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >пахучие, толстенкие, черные, очень полное зерно и тонкая скорлупка

    Кого-то они мне напоминают?!

    БЗ-здох

  • :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • Очень похоже на Эрофею.

    БЗ-здох

  • Ничего себе))) :ха-ха!:
    А какую семечку я тебе напоминаю, если конечно я нахожусь в русле твоего интереса?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Ненавижу семечки.

    А теперь все хором!

  • А напрасно! Они для иммунитета очень даже полезны, да и антиоксиданты хорошие

    Как оказывается всё просто...

  • Еще они воняют гадко. И на зубы крайне негативное действие оказывают.

    А теперь все хором!

  • Вай, новостей сколько! И как же они влияют на зубы?
    *Вспомнила свою маму и бабушку, которые со стоматологом познакомились впервые уже за 60 лет далеко, а семечки любили!)*

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Они для иммунитета очень даже полезны,
    Аха...вы ешо тут ешо про уринотерапию фспомни...
    семачки жрать...по ходу как просто в помойку залезть и хавать оттеда..вот по любому!!разницы не вижу ни какой..тьфу!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >А какую семечку я тебе напоминаю

    Ничего не могу с собой поделать, когда нарываются на комлимент.
    И почему все должны быть семечками?! Или овощами.

    БЗ-здох

  • А помыть семечки прежде чем их обжаривать на сковородки слабо? Да семечки у бабушки в Урюпинске были свои, а не купленные неизвестно где :спок:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какую в пень семечку?????? Какую еще пахучую????? Сорока, ты чего???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, млять.....дожилась....на семечку похожа стала :cray-1:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >семачки жрать...по ходу как просто в помойку залезть и хавать оттеда

    Одим мой знакомый, очень интеллегентный юноша любил семечки.
    Он их мыл. А потом сушил и заодно поджаривал в микроволновке.
    Сумел таки избежать проблем с поносом.

    БЗ-здох

  • >Какую в пень семечку?

    Это не про тебя. Остынь

    БЗ-здох

  • семачки жрать...по ходу как просто в помойку залезть и хавать оттеда..вот по любому!!разницы не вижу ни какой..тьфу!!!
    --------------------------
    Чистоплюй однако! Не иначе как из грязи да в князи)))

    Как оказывается всё просто...

  • РЖУНИАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты, Ерофея, семачка ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Счастливая Эрофейка, вот Всорока в ней зернышко разглядел :ха-ха!: И чего обижаться - это ТАКОЙ комплимент!!!!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Не иначе как из грязи да в князи
    Мэдаммм...вы типа наехать решил, я чёт на понял?!!!
    Я чё тут комуйта на хвост наступил, чи шо?
    Да жритя вы свои потсолнухи...хай бы задавывысь...
    Мне паралельна...
    Ежли человеку нравиться в себя всякую дрянь пихать(МАСЯ стоять!!! Я не про секс!!!!!)...пусть , мне та што!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Сумел таки избежать проблем с поносом
    Ах-га-га-га-га! Таки проблем с поносом у вашего знакомого не было?

    А теперь все хором!

  • >Таки проблем с поносом у вашего знакомого не было?

    Вам анализ? Или поверите на слово?

    БЗ-здох

  • Мэдаммм...вы типа наехать решил, я чёт на понял?!!!
    -------------------------
    Тише, тсс, чего взерепенился? :ха-ха!:
    У меня и средств нет таких, для наезду, я же пишиход!
    Просто наблюдения из жизни,
    недавно мне один мэен так долго рассказывал, что его и от того воротит, и от этого, и запах земли он не навидит, и вообще так высоко парит, а оказалось, всего 5 лет как из деревни выбрался, и теперь изо всех сил из себя городского интеллигента корчит, рвет так сказать когти из своего прошлого.
    Вот прочитав твой пост так зримо его представила))
    Извини за параллели :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Господи, Всорока.... Я про игры слов, а Вы - про прямую кишку и анализы.
    Да ну Вас.

    А теперь все хором!

  • Внимательно читать надо!!!!
    Нет! Ну шо за нарот?!!!!
    Вы поглядитя!!!
    Я ж выше писал...деушка...
    шта меня в возрасте 8-ми лет родители увезли в город...
    балин...:-(((((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вай, а темперамент какой!
    Жаль что ты не свободен :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Заметалась я как глупый пИнгвин.....не знаю куда пристроить свое семечковое тельце....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ни фига себе комплимент! Ты форму семечки вспомни.....а теперь сравни с женской фигурой.....о-о-о-ой, чЁ делать-то?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Че делать...))))))))
    Расслабится и получать удовольствие :ха-ха!:
    И вообще он, по-моему не про форму, а про седержание.
    *чего это я стала с сорочьего языка переводить? пора в отпуск*

    Как оказывается всё просто...

  • Да откуда он знает про мое содержание-то?! Он ближе расстояния вытянутой руки даже не подходил......и не разговаривал со мной визави....(хотела написать "тет-а-тет", но французы не понимают такого выражения)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >Да откуда он знает про мое содержание-то?!

    А теперь посмотрите налево. Это автара Эрофеи. Кокое-то белое ядро в обрамлении черной скорлупы. Холст, масло.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: